Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 325
Всего: 326

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка к PoP Era of Splendor.  (Прочитано 221793 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #75 : 13 Октября, 2014, 23:24 »
Получилось скачать, так как описывал выше. Сейчас залью на Яндекс.Диск. Но здесь еще http://pan.baidu.com/s/1bnEkNKV будет нужно парочку хотфиксов скачать.
 

Добавлено: 13 Октября, 2014, 23:32

Вот ссылка на мод Пророчество Пендоры. Эра Великолепия версия 1.9 https://yadi.sk/d/upbgEqkYbyyCh
 

Добавлено: 13 Октября, 2014, 23:48

А вот это: "The following game content might subvert your world of Pandor's perception ,You may be angry, please think twice, please."  Lophier как будто специально для Leonion написал  :D.

 

Добавлено: 14 Октября, 2014, 09:09

Ссылка syabr на мод Пророчество Пендоры. Эра Великолепия v 1.9 https://yadi.sk/d/rAp7cBwVbz2kZ
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2014, 09:09 от Половець »
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 14 Октября, 2014, 10:38 »
Проверил бегом изменения в 1.9
Без хотфикосв.
По итему есть новые шмотки, пауки, наверное ездовые. Проверял архивы реесурсов, есть новый - EOS_fubenjihua (кристаллы какие то, новый антураж, бронька) . Есть еще изменения существенные в уже старые шмотки.
В менюс есь три новые сточки в конце и изменения в текущей строке где то посередине. Занчит чего существенное из происходящего добавили
В миссион темплатес встроен большой массив новых данных. Что то новое видимо вводят.
В файле particle_systems добавлен новый массив даных.
В партис новые две строки. Похоже добаввили какую то пещеру в замке (cave, p_rne_castle Ruined_Lairс) сюжетной линией.
В квик стрингс новый массив данных. Какие то действа происходят в пещере. Наверное, касается кристаллов.
В scene_props добавлен большой массив - скелеты, пещера и пр.
В сценес добавлена пещера и текущие изменения.
В скриптс добавлен вход и выход из пещеры, телпорт какой то.
В триггерс добавлена одна запись.
В трупсе много добавлений типа (trp_rne_cave_gumanoid_leader Vampire_Master Vampire_Master).
В variables много добавлено.

Короче надо начинать новую игру.

 

Добавлено: 14 Октября, 2014, 10:41

Патчи:https://yadi.sk/d/dErt-9x1bzL4whttps://yadi.sk/d/7vEP8NGDbzLBi
Они походу одинаковые?
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 14 Октября, 2014, 10:49 »
Lophier как будто специально для Leonion написа{reg63?л:ла}  .

 =/
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 14 Октября, 2014, 17:40 »
А вот это: "The following game content might subvert your world of Pandor's perception ,You may be angry, please think twice, please."  Lophier как будто специально для Leonion написал  :D.


Все всё для меня пишут, какая честь. :D
Только в моем случае там не subvert, там obliterate и annihilate.

Ну что, кто-нибудь сыграл?)
Арагорн все еще там?)

///
P.S. Хотя на самом деле могли и для меня.  :D Они как-то упомянули свой мод в разделе по Perisno на taleworlds и получили от меня гневный комментарий.
А я походу больше всех возмущаюсь по поводу этого мода.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 14 Октября, 2014, 18:49 »
P.S. Хотя на самом деле могли и для меня.   Они как-то упомянули свой мод в разделе по Perisno на taleworlds и получили от меня гневный комментарий.
А я походу больше всех возмущаюсь по поводу этого мода.

Если идет речь об этом сообщении, то тогда упомянули не "Они", в смысле Lophier и Ко.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 14 Октября, 2014, 18:53 »
Если идет речь об этом сообщении, то тогда упомянули не "Они", в смысле Lophier и Ко.


Да? Я почему-то был уверен, что это кто-то из них свой собственный мод пиарит....
Ну ладно. Значит не для меня писали. :)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 15 Октября, 2014, 12:39 »
Lophier как будто специально для Leonion написа{reg63?л:ла} 

Если по персонажу в игре то тогда написала :D
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 15 Октября, 2014, 14:23 »
Если профиль правильно перевелся

профиль
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 15 Октября, 2014, 14:36 »
Они походу одинаковые?
Один с замедлением, другой без
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 16 Октября, 2014, 01:25 »
Эта Lophier и ее компания одолжили или правильнее сперли сцены руин с пауками из мода syabr и его команды [WB] Рассвет новой эры
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #86 : 16 Октября, 2014, 01:28 »
Подтверждаю. На тех скриншотах что я видел - явно мои сцены, логово ГГ, покои императрицы, внутренние комнаты. Завтра после обеда доберусь до компа и побегаю в этом моде лично  для оценки масштаба стыренного >:(
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 75
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 16 Октября, 2014, 21:47 »
Хах,не ожидал от китайцев,однако :)
  • Ник в Discord: Lontano#4554
  • Ник в M&B: Lontano
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #88 : 16 Октября, 2014, 22:10 »
Настоящим комментарием заявляю, что некоторые локации  мода  Рассвет новой эры             были украдены разработчиком мода  PROPHESY OF PENDOR G_ERA OF SPLENDOR 

В частности, локации  Ruined Lair и Cave  из  РНЭ перенесены целиком вместе с содержимым и иконкой глобальной карты, и Крепость Кинжала заменена сценой г. Велука из РНЭ.  При этом в сценах  PROPHESY OF PENDOR G_ERA OF SPLENDOR  замечены глюки , мелкие исправления и вопросительные знаки на месте недостающих предметов, изменены противники. Музыка из  Ruined Lair  звучит в одной из сцен. Упоминаний родной страницы и авторов в теме нет. Перечисленное грубо нарушает авторские права команды РНЭ и мы выражаем возмущение. В качестве ответной меры, на commando запрещено выкладывать ссылки на последующие патчи данного мода  1.9 и выше, и мы обращаемся к общественности с просьбой не качать его  и не поддерживать его автора.

Доказательства аналогичности сцен:

Городом  из РНЭ заменили крепость

Вход в пещеру:

Ruined Lair (Локация ГГ):



Глюки, возникшие в PROPHESY OF PENDOR G_ERA OF SPLENDOR:
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2014, 00:45 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 16 Октября, 2014, 23:53 »
Китайцы такие китайцы....
Да по этому моду невооруженным глазом было видно, что делался он по принципу "я его слепила из того, что было".

P.S. С оформлением rusmnb winter еле-еле прочел надпись красным шрифтом. Не знаю, как на других оформлениях, но тут можно глаза себе вырвать прежде, чем закончишь читать. Лучше б просто жирным черным шрифтом сделали.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #90 : 17 Октября, 2014, 00:38 »
Leonion,
У меня деревянное, вполне нормально смотрится, но попробую чуть поменять для лучшей читабельности) Оставил красным только верх, и немного увеличил
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2014, 00:41 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #91 : 17 Октября, 2014, 00:56 »
Тема закрыта до выяснения обстоятельств.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #92 : 31 Октября, 2014, 19:42 »
От имени команды РНЭ заявляю, что конфликт урегулирован.
Благодаря  оперативным действиям Администрации китайского сайта, ссылка на версию, содержавшую наши сцены, была удалена с обменника.
В настоящий момент на родной странице находится предыдущая версия мода.
Мы выражаем благодарность Администрации китайского сайта, модераторам данного раздела, всем помогавшим нам с переводом и написанием на зарубежных форумах, особенно Половець  и   Leonion  :)

Кратко об авторе Era of Splendor, Lophier  . Он получил везде бан  и пришёл ко мне на коммандо с извинениями. Мы долго говорили в теме мода и затем в скайпе. Я простил его. И не банил) Мод он продолжать не хочет, а чтобы искупить свою вину, присоединился к разработке РНЭ.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 20:38 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #93 : 31 Октября, 2014, 21:51 »
syabr,
Тогда возьми эту тему и веди сам , чёрт ногу сломит где что скачивать , какие патчи ставить и перевод , короче нужно привести тему в порядок и на первую страницу всё сделать как положено  -- если ты конечно не против и временем располагаешь
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #94 : 31 Октября, 2014, 22:26 »
don.zorin63,
Каким образом я могу вести тему, если не модератор тут? Время есть, 220 ГБ на ЯД есть, от скачанных модов ломится комп. Если нужен - не откажусь :)

Последние новости: похоже они теперь сами ищут уцелевшие версии. Вот моя:  https://yadi.sk/d/wR_RvOKuc64XZ  PoP 1.8997 
https://yadi.sk/d/kgA6FUvTbx8XJ   русификатор к версии 1.8997 с доделкой от Sharky.
http://commando.com.ua/other/gaids/2549-baza-znaniy-po-mod-prophesy-of-pendor-g_era-of-splendor.html  База знаний по моду (в стадии пополнения)
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=477955    родная страница
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 23:24 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #95 : 01 Ноября, 2014, 11:35 »
syh6026886 порекомендовал использовать для перевода с китайского этот переводчик. В выборе языков третий столбик верхние иероглифы обозначают русский язык.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #96 : 01 Ноября, 2014, 12:08 »
Adrian van den Dorck,
Дайте полномочия   syabr для ведения этой темы  , т к  человек действительно разбирается в тонкостях мода и всегда объяснит и поможет форумчанам в решении вопросов
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 01 Ноября, 2014, 12:28 »
Каким образом я могу вести тему, если не модератор тут? Время есть, 220 ГБ на ЯД есть, от скачанных модов ломится комп. Если нужен - не откажусь :)

Последние новости: похоже они теперь сами ищут уцелевшие версии. Вот моя:  https://yadi.sk/d/wR_RvOKuc64XZ  PoP 1.8997
https://yadi.sk/d/kgA6FUvTbx8XJ   русификатор к версии 1.8997 с доделкой от Sharky.
http://commando.com.ua/other/gaids/2549-baza-znaniy-po-mod-prophesy-of-pendor-g_era-of-splendor.html  База знаний по моду (в стадии пополнения)
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=477955    родная страница


ссылку на гайд по местонахождению сундуков не указал: http://commando.com.ua/mb/modswarband/2479-mod-prophesy-of-pendor-g_era-of-splendor-v186.html )
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #98 : 01 Ноября, 2014, 12:41 »
SimBaD,
Гайд по сундукам я давно уже  включил в Базу знаний, пункт №3 :)
человек действительно разбирается в тонкостях мода

Многих модов. Прошёл сотню :)  И ещё пол тысячи перелопатил, делая новости, и храню всё это в компе... Ладно, расхвастался :D  Новости по китайскому автору: его всё же разбанили, но он сильно занят на работе.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 01 Ноября, 2014, 13:10 »
syabr,
Значит сам бог тебе велел заняться этим модом вплотную -- глядишь и доработаешь его да конфетки и свои прибамбасы вставишь уже как соавтор мода , я думаю косопузый не будет против твоего соавторства

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC