Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 628
Всего: 629

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 688289 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 25 Сентября, 2010, 00:12 »
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках  :D Я с таким удовольствием перевооружил и переодел всю пендорскую линейку и два своих рыцарских ордена! Теперь у меня баланс, стиль и эстетика армии на совершенно другом уровне  :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 25 Сентября, 2010, 06:20 »
По - моему, пендорской линейке никакое перевооружение не поможет... Хотя пойду попробую своим лучникам длинные луки дать, может что и получится...

P. S. Если не трудно, дайте кто - нибудь ссылку на фикс, убирающий лаги в лесу, а то листать 100 страниц прошлой темы мне как - то страшно...
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 08:09 от Зимородок »
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 25 Сентября, 2010, 08:19 »
Народ, у меня такой вопрос, а как лордов нанимать себе в вассалы? :blink:
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #78 : 25 Сентября, 2010, 09:40 »
Народ, у меня такой вопрос, а как лордов нанимать себе в вассалы? :blink:


Вопрос сей неоднократно поднимался.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.msg272310#msg272310
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Сентября, 2010, 10:07 »
Wasiok, Что трудно первую страницу глянуть???
Тихий ужас...
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 25 Сентября, 2010, 10:48 »
Ivlianvs, можешь скрины выложить переодетых юнитов?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 25 Сентября, 2010, 11:06 »
Хмм, перевооружил пендорцев, в бою смотреться стали более - менее прилично. Пожалуй, все - таки они не самые плохие воины.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 25 Сентября, 2010, 12:09 »
Хмм, перевооружил пендорцев, в бою смотреться стали более - менее прилично. Пожалуй, все - таки они не самые плохие воины.
Ресурс у них очень неплохой. Особенно у конников. Могут и из лука стрелчть и дротики метать. Только всё это надо им дать. И не беда, если из "ручной клади" многое пропадает. В бою они всем этим пользуются. У юнитов вообще куча барахла в загашнике. Например, у нолдоров ради эксперимента я отнимал по 12 лошадей. Целый табун. Забираешь лошадь, выходишь, заходишь, он опять с лошадью. И так пока не кончатся. Оружия и брони тоже по несколько комплектов.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 25 Сентября, 2010, 12:56 »
По - моему, пендорской линейке никакое перевооружение не поможет... Хотя пойду попробую своим лучникам длинные луки дать, может что и получится...

P. S. Если не трудно, дайте кто - нибудь ссылку на фикс, убирающий лаги в лесу, а то листать 100 страниц прошлой темы мне как - то страшно...
Вот,замени в папке мода,Убирает тормоза при битве в лесу....

Добавлено: 25 Сентября, 2010, 13:37
Начал новую игру...Персом первого уровня(не импортированным!) Вот ЭТО ,я вам скажу,ХАРДКОР!!! :thumbup:
А вы все доработки,да доработки... =/
За  час игры меня раз десять раздели и разули догола,не оставили в кармане ни гроша...На арене денег фиг заработаешь - мочат почти сразу,еле=еле шесть противников заваливаю :laught:
Максимальный отряд - 44 воина-дохляка,потому как на зарплату при непрокачанном лидерстве уходят бешеные деньги...В ,общем, прошу ветеранов самим попробовать :thumbup: А не "дорабатывать" свои войска до непобедимых терминаторов,а потом еще и дополнительно "дорабатывать" мод что-бы сложнее игралось...
Если играть в сам ОРИГИНАЛЬНЫЙ мод ПоП 3.01,без превращения его  с помощью "доработок" в ПоП 2.хх,да еще и неИМПОРТИРОВАННЫМ персом,то интерес к игре обеспечен  :thumbup:

P.S.Никого не хочу задеть или обидеть,просто предлагаю ЧЕСТНО играть в игры...
Хотя некоторым нравится ИМЕННО ковыряние в файлах,так сказать сам процесс "докапывания до сути",что тоже похвально,так как именно из таких любознательных людей вырастают хорошие мододелы и создатели игр(да и других интересных вещей :) )
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 13:37 от Fiammo »
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 25 Сентября, 2010, 20:54 »
По - моему, пендорской линейке никакое перевооружение не поможет... Хотя пойду попробую своим лучникам длинные луки дать, может что и получится...

P. S. Если не трудно, дайте кто - нибудь ссылку на фикс, убирающий лаги в лесу, а то листать 100 страниц прошлой темы мне как - то страшно...
Вот,замени в папке мода,Убирает тормоза при битве в лесу....

Добавлено: [time]25 Сентябрь, 2010, 13:37:44 [/time]
Начал новую игру...Персом первого уровня(не импортированным!) Вот ЭТО ,я вам скажу,ХАРДКОР!!! :thumbup:
А вы все доработки,да доработки... =/
За  час игры меня раз десять раздели и разули догола,не оставили в кармане ни гроша...На арене денег фиг заработаешь - мочат почти сразу,еле=еле шесть противников заваливаю :laught:
Максимальный отряд - 44 воина-дохляка,потому как на зарплату при непрокачанном лидерстве уходят бешеные деньги...В ,общем, прошу ветеранов самим попробовать :thumbup: А не "дорабатывать" свои войска до непобедимых терминаторов,а потом еще и дополнительно "дорабатывать" мод что-бы сложнее игралось...
Если играть в сам ОРИГИНАЛЬНЫЙ мод ПоП 3.01,без превращения его  с помощью "доработок" в ПоП 2.хх,да еще и неИМПОРТИРОВАННЫМ персом,то интерес к игре обеспечен  :thumbup:

P.S.Никого не хочу задеть или обидеть,просто предлагаю ЧЕСТНО играть в игры...
Хотя некоторым нравится ИМЕННО ковыряние в файлах,так сказать сам процесс "докапывания до сути",что тоже похвально,так как именно из таких любознательных людей вырастают хорошие мододелы и создатели игр(да и других интересных вещей :) )
Ну и что?? Я тоже начинаю с первого уровня всегда :) И все равно не так то сложно ;) А насчет играть ЧЕСТНО- поддерживаю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 25 Сентября, 2010, 22:25 »
Цитировать (выделенное)
Ну и что?? Я тоже начинаю с первого уровня всегда  И все равно не так то сложно  А насчет играть ЧЕСТНО- поддерживаю!!!
 
Не так уж сложно.... =/ У меня уровень сложности 133%,любой бандюк вонючий меня валит с двух ударов,а я сколько не тыкаю в него,все ноль урона :cry:
Потери в отряде 70% после каждого боя :cry:МЕРТВЫМИ!!! :cry:Более-менее хорошую тряпочку не оденешь - силы мало,по той же причине и оружие малоэффективное,заместо лошади - кляча дохлая,еле ползет бедняга...
А все равно весело :thumbup:
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 22:28 от Fiammo »
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 25 Сентября, 2010, 22:33 »
Цитировать (выделенное)
Ну и что?? Я тоже начинаю с первого уровня всегда  И все равно не так то сложно  А насчет играть ЧЕСТНО- поддерживаю!!!
 
Не так уж сложно.... =/ У меня уровень сложности 133%,любой бандюк вонючий меня валит с двух ударов,а я сколько не тыкаю в него,все ноль урона :cry:
Потери в отряде 70% после каждого боя :cry:МЕРТВЫМИ!!! :cry:Более-менее хорошую тряпочку не оденешь - силы мало,по той же причине и оружие малоэффективное,заместо лошади - кляча дохлая,еле ползет бедняга...
А все равно весело :thumbup:
У меня 115% сложность, сначала было сложновато, но потом привыкаешь и уже легко становится :thumbup: Как раз в таких ситуациях мне турниры и помогают :)Даже на первом уровне можно парочку выиграть(особенно в САРЛЕОНЕ и МАРЛЕОНЕ, там легче всего начинать) ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 25 Сентября, 2010, 23:15 »
Играя за Пендорцев, причем только пеших, пользуюсь одеванием воинов. Интерес - создать свое королевство значит и создать свою армию.
Пользуюсь крайне честно, первые 2 уровня пехоты ака деревенщины так и ходят, у остальных забрал двуручи и дал воинам пендора арбалеты, чтоб против конницы хоть как-то отбиваться, ибо воюю с джату и дшар. Не раздеваю солдат противника, не снимаю с нолдоров отличные шмотки... даже ролеплейно пользуюсь, меч знати у меня получит только элита, что из знати тренируется, благородные шмотки тоже, отличное оружие -  ветеранам обычной пехоты, и т.д. ну и плюс качаюсь в орден Черной Перчатки, в замках скоро 2 полигона достроят (кстати, почему в городе не строится? навыка сенешаля хватать должно), потому основная цветовая гамма - люди в черном. Очень даже интересно так вот создавать свою армию Черной Перчатки. Догадайтесь как зовут ГГ и что изображено на флаге (=
P.S. поврежденные здания как ремонтировать то?
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 25 Сентября, 2010, 23:18 »
P.S. поврежденные здания как ремонтировать то?

Тупо отстраиваешь их по новой ;)

Добавлено: 25 Сентября, 2010, 23:22
Цитировать (выделенное)
Ну и что?? Я тоже начинаю с первого уровня всегда  И все равно не так то сложно  А насчет играть ЧЕСТНО- поддерживаю!!!
 
Не так уж сложно.... =/ У меня уровень сложности 133%,любой бандюк вонючий меня валит с двух ударов,а я сколько не тыкаю в него,все ноль урона :cry:
Потери в отряде 70% после каждого боя :cry:МЕРТВЫМИ!!! :cry:Более-менее хорошую тряпочку не оденешь - силы мало,по той же причине и оружие малоэффективное,заместо лошади - кляча дохлая,еле ползет бедняга...
А все равно весело :thumbup:

Да, я в ОиМ с нуля начинал - ох и намучился. Но есть что вспомнить. А тут разок начал с первого уровня, а потом... И доспехи у нголдорца купить хоца, и орден прокачать. Но как перенесут пендор на варбанд - буду играть с нуля. Честное пионерское :p :D :)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 23:22 от SWarog »
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 25 Сентября, 2010, 23:46 »
SWarog, они отстраиваются быстрее соответственно проценту целостности, что показан на экране, или как? Просто у меня в меню постройки их нет.
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 25 Сентября, 2010, 23:58 »
SWarog, они отстраиваются быстрее соответственно проценту целостности, что показан на экране, или как? Просто у меня в меню постройки их нет.

Вроде нет, по времени также как если бы с нуля начал. И стоит также. А если в меню нет - значит качай сенешаля дальше.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 26 Сентября, 2010, 13:08 »
Постройки восстанавливаются быстрее, чем когда возводятся первый раз. Да и по деньгам вроде дешевле (на это внимания особого не обращал).
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 26 Сентября, 2010, 14:08 »
SWarog, был в деревне рынок, разрушенный на 20 %, так постройка нового обошлась в 5 раз меньше и в 5 раз быстрее, такчто напрямую влияет степень разрушения здания. Полигон появился в меню построек, после того как я построил склад. Навык сенешаля не менялся. Должно быть, просто не хватает пунктов меню для отображения постройки.
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 26 Сентября, 2010, 15:08 »
Постройки зависят еще от УЖЕ построенных зданий...Вроде где-то читал  =/
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 26 Сентября, 2010, 17:15 »
Конечно зависят. Нельзя прокачать сенешаля и сразу после этого получить доступ ко всем постройкам. Смысл в том, что какие-то объекты появляются в первую очередь, какие-то после. Как в "Цивилизации" - сначала амбар, рынок, а уже потом университет.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 26 Сентября, 2010, 17:51 »
Да постройки зависят от уже построенных зданий. А скорость отстройки и их стоимость... Я особой разницы не замметил, да и вообще строительством шибко не увлекаюсь. Вечно денег не хватает ;)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 26 Сентября, 2010, 21:23 »
Я как играл за Пендор, в своих владениях (город и 7 деревень) за всю игру построил только одно здание- тренировочный полигон.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 26 Сентября, 2010, 21:33 »
А я,что самое удивительное,полностью застроил две деревни,замок и почти полностью город Авендор :) Правда,когда я их захватил,там везде было уже МНОГОЕ построено :p
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 27 Сентября, 2010, 00:27 »
Я конечно всё понимаю, но что в МОЕМ Яносе делает Лорд Децимус с войском?
С империей дружу. Это баг или как?
Обьезжаю все замки, но никак не могу понять - от чего зависит кол-во благородных рекрутов? В одном 15 нанял сразу, в другом 1.
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 27 Сентября, 2010, 01:54 »
Благородные дворяне сразу начинают скапливаться как только вступил/организовал фракцию. Зависят по-ходу от количества замков/городов (точно не уверен.. возможно от кол-ва тренировочных площадок). Т.е. ты скопил 15 и сразу нанял.. потом 1 это уже новый после постройки тр. площадки.
Пы.Сы. Забавный двуручный топорик выбил из приведения.. 61 повреждения + оч неплохая скорость и радиус, силы всего 13 требует.. и это он был треснутый  :) ... и вот решил овладеть мастерски блокировкой без щита, отсюда вопрос.. темп игры вообще на что-либо влияет или только на цифры показывающие уровень сложности? (автоблокировкой не пользуюсь принципиально, в варбанде намного проще блокировать, т.е. там чуток медленнее темп)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC