Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 743
Всего: 748

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода и ваши пожелания.  (Прочитано 318120 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 30 Декабря, 2008, 17:26 »
по поводу нежети или скелетиков  http://forums.taleworlds.net/index.php?PHPSESSID=af53b2355cb760f58f4f138367d26e7e&/topic,33838.0.html скачаю этот мод посмотрю
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 30 Декабря, 2008, 20:39 »
смертник, жаль только он на 0.903 версию МиБ...
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 30 Декабря, 2008, 20:57 »
смертник, жаль только он на 0.903 версию МиБ...
нечего :)у меня инсталка 0.903 есть,может с моделей шото и найду ,да выковыряю :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
    • SM-MultiMedia
0
« Ответ #78 : 31 Декабря, 2008, 13:04 »
Ваше впечатление пишите сюда

Добавлено: 30 Декабря, 2008, 16:45:21 pm
ShadowMas
Когда оттекстуришь?

Я картинки скачал, а моделька где? Или модель нужно делать самому по картинке
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 31 Декабря, 2008, 15:28 »
Скажите, пожалуйста, разработка мода уже началась?
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 31 Декабря, 2008, 16:07 »
Одного я точно Никогда не пойму как может нравится War Craft? Где его только нет!!! Даже в контру присобачили. Короче лучше исторических игр нет!!! Кроме Lord Of The Rings - Этот мир в 1000 раз лучше варскрафта. Вот этот мод стоит ждать.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 31 Декабря, 2008, 17:36 »
ВО-ПЕРВЫХ этот мод уже естъ, называется Last Days, а варкрафт рулит, так что с новым годом :thumbup:
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 31 Декабря, 2008, 18:11 »
Неправильно понял... Думал,что собираетесь делать мод-карту для WarCraft'а.Нет такой идеи?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 31 Декабря, 2008, 18:31 »
Полный мод :thumbup:
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 31 Декабря, 2008, 18:47 »
Так что?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 31 Декабря, 2008, 20:31 »
ну ПОКА ЖДИ
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 31 Декабря, 2008, 20:34 »
ну ПОКА ЖДИ
Подожду. Заодно попробую собственную карту сделать.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 31 Декабря, 2008, 20:47 »
жду
))))
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 31 Декабря, 2008, 21:07 »
Снялся бан??? О боже....
  :)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 31 Декабря, 2008, 21:37 »
Снялся бан??? О боже....
какой бан
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 31 Декабря, 2008, 21:38 »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 31 Декабря, 2008, 21:43 »
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #92 : 01 Января, 2009, 00:03 »
ShadowMas
Изнини завтро будет
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 01 Января, 2009, 01:52 »
http://www.images-hosting.com/image-link.php?image=1230763774-dwarves_new3.jpg
по этой модели можно сделать дварфа, да и если будет ошибка просто обновите :laught:
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #94 : 01 Января, 2009, 03:36 »
Вот лови
http://rapidshare.com/files/178577338/mib.rar.html


Добавлено: 01 Января, 2009, 20:51:52 pm
Ну что ShadowMas как успехи с текстурированием?
« Последнее редактирование: 01 Января, 2009, 21:06 от Masson »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
    • SM-MultiMedia
0
« Ответ #95 : 01 Января, 2009, 22:05 »
Вот лови
http://rapidshare.com/files/178577338/mib.rar.html


Добавлено: 01 Января, 2009, 20:51:52 pm
Ну что ShadowMas как успехи с текстурированием?


Занимаюсь думаю закончить поскорей, а то на месяц уезжаю со страны...

Добавлено: 02 Января, 2009, 01:06:35 am
Вот оттекстурировал, к стати хорошую модельку сделал, единственное оптимизируй её под игру(уменьши полигональность) потому, что с такой детализацией оружия пару паладинов на карте и средний комп загнётся :)...
Вобще я советую просто брать готовые модельки из игры Варкрафт или WoW а делать новые только в крайнем случаи... так как создавать новую модельку хорошего качества и низкой полигональности достаточно трудоёмкий процес, и пока мы будем этим заниматься у многих интузиастов отпадёт желание вобще что то делать так что предлагаю всётаки взять готовые модели ... а дальше видно будет(можно ведь делать мод частями, типа БЕТА версия :) и.т.д.).

Ссылка на скачивание

http://perfectpersonality.narod.ru/Molot.rar

Ладно удачной работы всем, надеюсь ваше желание в создание мода не рушимо, присоеденюсь к разработке 25 января, когда вернусь.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2009, 01:07 от ShadowMas »
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #96 : 03 Января, 2009, 16:21 »
Мне кажется или мы вдоем работаем над модом?Я и ShadowMas

А ну народ подтягивайся!!!
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #97 : 03 Января, 2009, 16:31 »
Блин,ну внатуре,идея интересная!Все не читал,но есть вопрос,если играешь за,скажем,нежить,ты как герой,кем будешь?Вурдалаком по карте носиться? :D А еще,насчет Минотавра,или бугая....есть предложение--он не может садиться на лошадь,однако сам по себе будет большим очень,почти доходить головой до головы всадника,и за счет сильнейших мышц ног,будет бегать почти со скоростью лошади,поменьше,конечно,но....) Ваще,идей очень много,да и наверное все,что я тут сказал,вы уже обсудили,вам бы делом помочь,да только я в модостроении ваще ничего почти не знаю...редактировал текстуры и модели на Counter Strike,но уже готовые,да и там легче намного...а так полный нуб.... :(
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 05 Января, 2009, 00:46 »
Интересно как будет создан кентавр. Будете делать лошадь но говорящюю, или же человека с конским телом ниже пояса? Гы.
Да, идея мода прикольная. Хотя хотелось бы мод Heroes.
Думаю оружия в обеих руках хрен впихнешь. Только вот как-то отсутствие древа юнитов огорчяет. Ведь не обязательно чтоб всё было полностью по игре. Можно просто сделать фентези мод на основе персонажей из Варкрафта. Хотя бы обычного орка можно развить от рабочего (ну как в игре) до обычного воина-орка\наездника на волках.
Ну и с нежетью тож можно лишь приблизительно справлятся - вместо вурдалака (самого слабого воина) просто ставить скелета. Помоему в хрониках талеры есть скелеты. Оттуда их смело можно хватать. И вообще на буржуйских сайтах есть подобные идеи мода? Должны быть.

  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 05 Января, 2009, 11:12 »
Извените, какой кентавр, там таурен есть, но он со своими ногами. =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC