Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 728
Всего: 729

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 281853 раз)

  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1175 : 17 Февраля, 2013, 18:35 »
Zaharist, каждый в силах определить, про него пост или нет, вот Автобус отреагирывал молниеносно :D впрочем мне стоит извиниться, я придал сей стеме резкий оборот.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 18:40 от kurak »
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1176 : 17 Февраля, 2013, 19:02 »
Цитировать (выделенное)
Пидорастическую(литературное слово) молодёжь двух столиц терпеть не могу.В жёстких условиях и без поддержки в реальной жизни, вы распускаете сопли при первых же трудностях.
ты про это, Курак?
твой коммент относится не только к автобусу, но и к Вовке, Надурилу, Лешане, Ванку, Дамону, частично и ко мне %) и еще ко многим хорошим людям, обитателям сего форума.
Мне показалось Курак имел в виду не пидорастическую молодёжь, а пидорастическую молодёжь(с акцентом на первое слово), то есть не всю молодежь, а определенную группу которая вызывает у него отвращение по каким-то причинам :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 17 Февраля, 2013, 19:09 »
Dwoord, переход к оскорблениям так прекрасен, когда не видишь оппонента,а главное безнаказан, можно блистать интеллектом во всю дурь
В этом и прелесть интернета.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1178 : 17 Февраля, 2013, 19:11 »
друг, естественно, под одну гребёнку грести всех неправильно, везде есть хорошие люди.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1179 : 17 Февраля, 2013, 20:48 »
Сначала срался Бертран с Греллом и Ко, а теперь срутся все со всеми.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1180 : 17 Февраля, 2013, 23:40 »
декадентски не разделяли и не разделяем общепринятых ценностей
Вы у мамы ни-такие-как-фсе?
Пидорастическую молодёжь
Ватника только не хватает. Хорошо, что не живу в столицах, так что только поэтому не попадаю под такой термин.

Какой интересный взгляд. Никогда раньше не представлял себе противостояние русскоязычного warband-сообщества как антагонизм "быдло-небыдло". И уж тем более не представлял, что Варбанд/пилладжеры себя в нем могут ставить в крайнюю правую позицию. А позволь спросить, Бертран, по-твоему, из каких людей по этой классификации составлен Т?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 23:45 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
+16
« Ответ #1181 : 18 Февраля, 2013, 00:56 »
На этом форуме не логинился сто лет, но один благородный человек сбросил мне линк потешиться. Но, честно говоря, моей потехе было суждено смениться некоторой встревоженностью. Во-первых, я абсолютно не улавливаю даже малейшего здравого смысла в обсуждение гипотетических битв. История не терпит сослагательного наклонения. Поэтому категорично заявлять, что мерки бы победили против СТР я бы не стал. Все те имена, которые назывались, попали в полный пространственно-временной диссонанс, т.к. некоторых мерков ещё не было, а некоторых уже не было. Мне, конечно, очень приятно, что мои навыки вознесены и, да, я не проигрывал ни единого турнирного боя или КВ. Но у этого есть свои причины: во-первых, я элементарно был не частым гостем турниров, во-вторых, я честно заявляю, что с реально угрожающими оппонентами я не играл (за исключением Шоганата и Нордов). Это не правда, что в указанных ризеновских дуэльных турнирах я постоянно участвовал, я участвовал только в одном, в котором победил, но со скрежетом в переигранном финале (в первый раз я почти очевидно проиграл, но из-за нарушения правил соперником бой решили переиграть). Более того, с некоторыми из "звёздных" мерков я вовсе никогда не встречался в турнирных боях, поэтому силы моего клана товарищем Шляпой безосновательно завышены, особенно в тот временной период, когда Мерки переживали сильнейший спад и безумную утечку состава. И искать меня особо не надо - я периодически заглядываю на официальный форм цРПГ. И даже в том случае, если бы решили сыграть этот гипотетический бой сейчас теми составами, то это бы не получилось по одной простой причине: большинство тогдашнего состава ныне друг друга на дух не переносят (Vicious666, Jambi, koldborn, Olwen, Bjord в одной команде быть просто не могут, т.к. будут проклинать друг друга. В общем-то из-за их конфликтов и произошла дикая утечка состава, но перед тем, как ушли они - ушла треть клана, которая в этих конфликтах не участвовала вообще).

Кто такой Шляпа - тяжело сказать, русскоговорящих мерков/академиантов/аппликантов было явно больше дюжины. Был когда-то аппликант M3rlin, который стоит понимать, STR_M3rlin - единственное, что мне приходит на ум. Но это не важно - суть постов мне непонятна, только подлилось больше масла в огонь.

По поводу Бертрана, СТР и русского коммьюнити. Это действительно так, что я никогда не являлся частью русского сообщества, я действительно не читаю эти форумы (официальный я тоже чаще всего проглядываю только по ссылкам, которые мне сбрасывают), но я прошу говорить за себя. Я действительно не очень "парюсь о своей репутации", но это не означает, что мне абсолютно всё равно, что люди обо мне говорят или думают. Я абсолютно адекватный и образованный человек, не злоупотребляющий фразами в стиле "хпхпхпхп lol xDDD лалка" школьник, я просто отдыхаю в этой игре и не желаю, чтобы в неё попадало то, что происходило вне её пределов. Поэтому я очень болезненно отнёсся к теме, которую создали на официальном форуме по поводу моей болезни. Её создал ошибочно (или умышленно), этого я не знаю до сих пор (да и не хочу знать), один из кланлидеров, который просто вырезал кусок текста (что видно невооружённым глазом), который был предназначен сугубо для внутреннего форума клана и никого больше. Сейчас всё хорошо, но некоторые люди не различают границы между темами, над которыми можно шутить. Я более, чем уверен, что Бертран - обычный нормальный образованный парень, у которого просто есть свой образ, он отдыхает в игре и имеет право играть свою роль (на то она и cRolePlayingGame). Это не тот случай клинически больного идиота (как правило, очень юного возраста), живое воплощение которого мы видели в некоторых игроках. Это его право любить или не любить шаблоны поведения или игры. Кто-то здесь говорил, что мой стиль ближнего боя очень скучен - да, это справедливо, но у этого есть свои причины (я играю от первого лица, у всех билдов моего героя всегда было крайне мало WPF и силы, что не позволяло мне идти в размен, у моего героя зато было всегда много атлетики, которую можно было использовать лишь имея дистанцию и много-много других, которые я опустил).

Дабы подытожить гору маловажного текста скажу лишь одно: Не уходите в заносы, это игра. Если Вас начинает что-либо раздражать - Вы не играете. Сеять злость, гнев и пытаться унизить - это низко и просто глупо. Тот, кто заслуживает унижения, сам себя унизит лучше, чем кто-либо другой.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1182 : 18 Февраля, 2013, 01:04 »
Дабы подытожить гору маловажного текста скажу лишь одно: Не уходите в заносы, это игра. Если Вас начинает что-либо раздражать - Вы не играете. Сеять злость, гнев и пытаться унизить - это низко и просто глупо. Тот, кто заслуживает унижения, сам себя унизит лучше, чем кто-либо другой.
плюсанул, хотя этот плюсик и не имеет какого-либо значения.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-19
« Ответ #1183 : 18 Февраля, 2013, 04:40 »
18 Февраля, 2013, 04:40 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1184 : 18 Февраля, 2013, 07:49 »

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1185 : 18 Февраля, 2013, 09:36 »
DaveUKR, Хорошие, дельные, нравоучения, я с тобой полностью согласен.
Кроме того предположения на счет разоблачения личностей.

А твое мнение по поводу победителя того турнира известно.
Easy. Hope we won't be called technical champions   ;)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2013, 09:39 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #1186 : 18 Февраля, 2013, 13:38 »
Сначала срался Бертран с Греллом и Ко, а теперь срутся все со всеми.

 играть надоело, вот и развлекаемся...

Forza Grazia Milano,  не знаю, орден неоднороден, безлик и лишен идеалогии. Он прост и уныл как и его лидеры Сворд и Грелка, соответственно. Вы не создали и не придумали ничего нового, свежего, интересного, а лишь взяли под копирку исторический образец, шаблонно его воплотили, да стали называть меня русофобом, в тевтонском ордене состоя.

Naduril, типичная реакция - не понять, значит навесить ярлык и обосрать, не подумав над смыслом(или превратно истолковав) - оскорбится.

mAxewell, мимо. Я подразумевал не общечеловеческие ценности, которые ты перечислил, но социальные ценности, исповедуемые этом веке нашим, скорченным, лишенным культуры, идеалогии и нравственных ориентиров обществе. Надо объяснять полнее?

Dwoord:embarrassed:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1187 : 18 Февраля, 2013, 13:58 »
Forza Grazia Milanoне знаю, орден неоднороден, безлик и лишен идеалогии. Он прост и уныл как и его лидеры Сворд и Грелка, соответственно. Вы не создали и не придумали ничего нового, свежего, интересного, а лишь взяли под копирку исторический образец, шаблонно его воплотили, да стали называть меня русофобом, в тевтонском ордене состоя.

Naduril, типичная реакция - не понять, значит навесить ярлык и обосрать, не подумав над смыслом(или превратно истолковав) - оскорбится.

Редкий случай когда у тебя в одном комментарии слово не разошлось с делом.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2013, 14:06 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1188 : 18 Февраля, 2013, 15:29 »
Grellenort, я действительно не знаю никого из ТО, окромя лидеров(понятно, как мы общались) да Джейме, поэтому остается судить по внешним атрибутам и свершениям, а их не густо.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 18 Февраля, 2013, 16:09 »
свершениям, а их не густо.
Что-то мне подсказывает что ты и тут знаешь не больше чем о людях из ордена.
Впрочем мне тоже практически не известны ни люди из твое клана кроме Таррока, Краша, Богатыря и Рейна, не знаком я также с свершениями твоего клана которые бы меня впечатлили.
Однако мне интересно, писал ли я что ни будь оскорбительное в адрес твоего клана? Не припомню.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 18 Февраля, 2013, 16:45 »
mAxewell, мимо. Я подразумевал не общечеловеческие ценности, которые ты перечислил, но социальные ценности, исповедуемые этом веке нашим, скорченным, лишенным культуры, идеалогии и нравственных ориентиров обществе. Надо объяснять полнее?
Можешь перечислить хотя бы три конкретных, чтобы я мог лучше понять тебя?
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 18 Февраля, 2013, 18:08 »
Снега , да поглотят всех вас...,пойду в Скайрим поиграю :embarrassed:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 18 Февраля, 2013, 18:34 »
Снега , да поглотят всех вас...,пойду в Скайрим поиграю :embarrassed:

Плюсану...или в Доту...Цивилизацию, и остальные игры.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1193 : 18 Февраля, 2013, 20:31 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1194 : 25 Мая, 2013, 04:20 »
 От веселенского уныния The Pillagers обратились к своему прошлому, и воссоздали WARBAND Clan в нативе и воссияли могущественно, собрав более 40ка человек активного и скиллового состава, со скромной целью, возногебнуть все русские кланы и достойно выступить в Warband Native Leige.(где уже повержен первый русский клан KD, в первом же матче лиги, со счётом 15-1 в пользу WARBANDы).

 Почему это было сделано: Потому-что, стараниями задротом cRPG стал менее насыщенным и интересным, чем несчастный Native. Более того, в турнире(WNL) появилась невиданная доселе - ключевая фишка - форсированное, всенепременное появление флагов ровно в 2.00, что при 4 минутах на раунд, сводит на нет всё крысовство, превращая кланвары в интенсивные и эпичные мероприятия.

 Мы ждём всем желающих поучаствовать в этом кусочке фана(А равно - подготовки в баннерлорду) в нашем старом-добром ТС всадников Кальрадии, по адресу: rusmnb.ru

« Последнее редактирование: 25 Мая, 2013, 04:34 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1195 : 25 Мая, 2013, 11:01 »
Потому-что, стараниями задротом cRPG стал менее насыщенным и интересным
Sir_Bertran, а ты часом не коммунист ? в твоём заявлении чувствуется  тяга к уравниловке  :)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+19
« Ответ #1196 : 25 Мая, 2013, 11:10 »
нативные петушки не могут в црпг улюлю
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1197 : 25 Мая, 2013, 15:31 »
Sir_Bertran, а ты часом не коммунист ? в твоём заявлении чувствуется  тяга к уравниловке
Цитата: Sir_Bertran
I'm ashamed to be russian, once again.  :(
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1198 : 25 Мая, 2013, 15:53 »
Чей-то вы распетушились, как будто я в црпг не играл. Сами знаете о своих проблемах и о проблемах натива. Но, фишка-то в новом, классом формате турниров, превращающим кв из позиционной нудной крысотни, в живое и эпичные месилово, с глубокой тактической составляющей.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1199 : 25 Мая, 2013, 16:22 »
Sir_Bertran, это всё будет интересно ровно пару недель, потом все разбегутся, как обычно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC