Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 677
Всего: 681

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 841211 раз)

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2350 : 12 Января, 2015, 23:02 »
Я был в зале человек на тристо при десяти присутствующих. И здесь обсуждать стали только через месяц после выхода. P.J. провалился с треском, в отличие от летающего "Леголаза". Не помню, кто его так назвал на этом форуме, но он - пророк.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2351 : 12 Января, 2015, 23:11 »
Илей, Конечно, фильм некоторым не понравился. Но "провалился с треском" звучит смешно. Прибыль в 331 миллион долларов, не думаю, что это провал.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2352 : 12 Января, 2015, 23:30 »
Но "провалился с треском" звучит смешно
Я не говорю, что провалился с треском, но все же не то, что я ожидал. Хотелось той самой сказки из книги, а не Властелин Колец с гномами :D

И здесь обсуждать стали только через месяц после выхода.
Только посмотрел- только и начал обсуждать :D Кстати люди все еще ходят, в том же зале на 300 сидят все те же 10 человек :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2353 : 13 Января, 2015, 00:42 »
Прибыль в 331 миллион долларов
1) Это бренд. 2) Это типа Толкиен. 3) Эта долбаная 3-ая часть, которую всё-таки нужно досмотреть. 4) 3д/50 кадров в сек./ супер фул эйчди и т.д.
А фильм-то сам где? Всего две три берущие за душу сцены.
не Властелин Колец с гномами
Это - Властелин Колец  :blink: Да этот фильм забудут послезавта. Его уже забыли почти. Представьте, создадут тему для обсуждения данного кинофильма? Тут же вылезут ругачие Толкиенисты и будут наводить жёсткую критику. Пара обычных зрителей скажет, что им наплевать на Толкиена и книги, а фильм вообще так ничего. И либо тема иссякнет на этом, либо просто станет темой для толкиенистовской скорби. Всё.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2354 : 13 Января, 2015, 01:20 »
4) 3д/50 кадров в сек./ супер фул эйчди и т.д.


  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+2
« Ответ #2355 : 13 Января, 2015, 01:45 »
Не знаю, где вы там сказку нашли. Наоборот, видится мне, там сплошной экшон с типично голливудским пафосом. Этот пафос еще годится при экранизации ВК - произведения изначально эпического, но не в Хоббите. Тако ж и расширение сюжета - оно, может, и интересно, только скрытость, непроработанность мира в Хоббите тоже вполне себе важная черта. В общем, это все, конечно, красиво, но к книжке имеет мало отношения.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2356 : 13 Января, 2015, 04:04 »
А я вот недавно посмотрел австралийский постапокалипсис и австралийский вестерн. И оба сильно понравились и оба, знаете ли, с Гаем Пирсом. А еще, к одному из них, сценарий и музыку писал Ник Кейв!! Ну вы же знаете Ника, правда?
Что можно сказать о фильмах, почему понравились?  Потому что мрачные, депрессивные, любители трансформеров наверняка назвали бы унылыми, да, это наверное типичная австралийская атмосфера такая. И герои, если их можно так назвать, все сплошь мерзавцы и подонки, за малым исключением, но есть в каждом из них что-то притягательное, интересно за ними наблюдать... наверное потому, что нет там черного и белого, нет какого-то надрыва - если творится зло, то все это так... обыденно, без обязательного морализаторства и разжевывания кто плохой, а кто эм-м-м еще хуже, наверное тут ты действительно только зритель и тебе не пытаются что-то навязать... или просто это делают тоньше чем обычно. Ой, что-то меня понесло.
 Ровер и Предложение короче.
А еще посмотрел великого уравнителя, ну так это их антипод во всех смыслах.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2357 : 19 Января, 2015, 14:37 »
посмотрел Викинги (фильм 2014)...
вердикт... ежели вам совсем нечем заняцца, настроение абсолютно пофигическое и совсем не жаль 90 минут своей жизни... можно посмотреть... на один раз терпения должно хватить, хотя думаю, далеко не у всех его хватит... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2358 : 19 Января, 2015, 14:43 »
Это?
По трейлеру видно, что бред =/ (Но посмотрю)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2015, 14:46 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2359 : 19 Января, 2015, 14:51 »
Agasfer, "Викинги против пришельцев", но без пришельцев?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2360 : 19 Января, 2015, 15:10 »
чет не слышал про этот фильм. но ради интереса думаю попробую посмотреть.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • Страница на Самиздате
0
« Ответ #2361 : 19 Января, 2015, 18:54 »
посмотрел Викинги (фильм 2014)...
вердикт... ежели вам совсем нечем заняцца, настроение абсолютно пофигическое и совсем не жаль 90 минут своей жизни... можно посмотреть... на один раз терпения должно хватить, хотя думаю, далеко не у всех его хватит...

Я его полусмотрел, сидел спиной и занимался своими делами, товарищ на другом компе смотрел с громким звуком.
Вообшем поглядывал одним глазом.

Редкостная чушь. :crazy:

Даже хуже ынтерстелларя. :D
  • Фракция: Вегиры
"The Earth is just too small and fragile a basket for the human race to keep all its eggs in." ― Robert Anson Heinlein
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2362 : 20 Января, 2015, 00:41 »
Это?
уггггу -- это...
"Викинги против пришельцев"
нууу, этот фильм(сиречь В&П) по сравнению  с обсуждаемым, просто шедевр кинематографии...
ан его посмотрел даже с удовольствием... :embarrassed:
Редкостная чушь
твоя рецензия точнее и короче... ан просто старался избегать жестких выражений... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2363 : 20 Января, 2015, 01:26 »
нууу, этот фильм(сиречь В&П) по сравнению  с обсуждаемым, просто шедевр кинематографии...
ан его посмотрел даже с удовольствием... :embarrassed:
Ага, убери из него П, посмотрел бы я на твое удовольствие :laught:
Я, кстати, тоже не без оного лицезрел, более того, даже пару раз сознательно пересмотрел.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #2364 : 20 Января, 2015, 12:36 »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #2365 : 21 Января, 2015, 14:53 »
Набрел тут в поисках кинца для убийства каникул на такую картину. Поле в Англии / A Field in England (2013). Чтобы не плодить сущностей без меры, обойдусь урванной рецензией - лишь добавлю, дабы подчеркнуть необычность сюжета, что действие происходит во время гражданской войны в Англии.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2366 : 23 Января, 2015, 15:12 »
Посмотрел "Интервью" и был приятно удивлён, ожидал тупой политический фильм с победой демократии над кровавым режимом, а оказалось прикольная комедия (Конечно с победой демократии) Первая половина фильма просто шедевр, вторая тоже хороша, концовка типичная и ожидаемая, эминем в начале повеселил :D
Ну вообщем в фильме есть всё, что бы зацепить подростков (Красивые девушки, тачки, танк, шутки про геев и всё такое)
P.S Хотя я всё равно против съёмок фильмов с убийством глав других государств, пусть даже враждебных.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2367 : 23 Января, 2015, 15:59 »
Хотя я всё равно против съёмок фильмов с убийством глав других государств, пусть даже враждебных.

ан почему-то сразу вспомнил аки изображена попытка государственного переворота в The Gods Must Be Crazy... :D

и сразу взПлакнул... :laught:

https://www.youtube.com/watch?v=D4fuD-WOn4Q

« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 16:05 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2368 : 24 Января, 2015, 18:46 »
Не знаю, может, выкладывали уже. Есичо, за боян не пинать:

Вдогонку: глянул наконец Redirected (Перенаправленный) - этакий дешевый литовский закос под фильмы Гая Ритчи (даже с Винни Джонсом), но доставил весьма. Несколько раз за время просмотра ржал в голос. А концовка вообще эпичнейшая. Рррекомендую.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 00:20 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2369 : 25 Января, 2015, 13:58 »
Забавно.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2370 : 19 Февраля, 2015, 01:42 »
Посмотрел наконец-то скачанный века назад World's Greatest Dad с покойным Робином Уильямсом. Довольно неоднозначный, но крайне доставляющий фильм. Вроде незатейливый сюжет, шаблонные персонажи, избитые приемы, а вот все равно цепляет чем-то. Его как будто понарошку снимали, вроде дуракаваляния на серьезные темы, и тут Уильямс просто идеальный типаж, у которого напускная нелепость и угловатость лишь прикрывает филигранное раскрытие темы. На притчу не тянет, но на нее и не претендует, а послевкусие оставляет весьма правильное. Что характерно, снял его тот самый крикливый Зед из "Полицейской академии". Вот бы уж ни за что не подумал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2371 : 21 Февраля, 2015, 18:22 »
Зеленая миля вне конкуренции!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2372 : 21 Февраля, 2015, 19:11 »
Пока смотрел Джона Уика, чуть не заснул от "баю баюшки баю"... facepalm
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2373 : 22 Февраля, 2015, 01:21 »
от "баю баюшки баю"... 
Да... меня это убило,толи какой то русский чел круто посмеялся над"Повелителями мира",толи они в натуре, так марально убоги,короче фильм полное гамно.
p.s.С каждым новым фильмом РИВЗА,чаще ловлю себя на мысли что у него ноги кривые,двигается как робот и.т.д. вообщем раздражает ОН...наверное даже больше чем фильмы с ним.
 
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2374 : 23 Февраля, 2015, 12:57 »
"баю баюшки баю"...


сразу оговорюсь... Джон Уик -- глянул пару аннотаций, посему не смотрел и не собираюсь...
но упоминание колыбельной улыбнуло  и сразу вспомнилось эпичное...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC