Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 312
Всего: 312

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 841086 раз)

  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2200 : 31 Июля, 2014, 21:00 »
Ну да, много говна, но мне это говно стократ милее, чем экшон и графон. И вообще, там же такая-то атмосферность!
Ну так, настоящий художник всё делает по большому.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2201 : 02 Августа, 2014, 23:00 »
Не люблю всякие DC и Марвелы но вот новый анимационный бэтмен понравился. Очень достойно анимированные боевые сцены, забавные персонажи, в некотором роде неожиданные повороты. Я доволен. Batman: Assault on Arkham называется.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2202 : 12 Августа, 2014, 19:41 »
http://slon.ru/fast/world/umer-akter-robin-uilyams-1141557.xhtmlодин лучший из комедийных актёров...жаль.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2203 : 12 Августа, 2014, 21:46 »
один лучший из комедийных актёров...жаль.
Пипец... :o :(
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2204 : 12 Августа, 2014, 23:20 »
Целый день трубят, да. Земля пухом. Кто не видел "Король-рыбак", "Куда приводят мечты" или "Доброе утро, Вьетнам" - тот, считай, с кинематографом не знаком.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2205 : 13 Августа, 2014, 16:27 »
Рама,
Да, неплохой мульт, персонажи косячат, но не те, от которых этого ждешь  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2206 : 20 Августа, 2014, 19:15 »
Да, вкусов и мыслей столько, сколько людей, я киноман и мои предпочтения обильны, постараюсь ограничится.
Ужасы: Заклятье, Астрал, Затащи меня в ад, Константин, Легион, От заката до рассвета, особенно первая часть, Поворот не туда ну и еще много с таких представителей минижанров в ужасах.
Комедии: некоторые связанны с Джимом Керри, Джерардом Батлером, Едди Мерфи, и кроме них еще очень много.
Драмы: ех здесь опять таки очень много от вестернов и апокалипстических связаных как с тем же Клинтом Иствудом, например супер фильм неофициально мой лучший - Гран Торино, до того же Уила Смита и его Легенды, очень много еще супер фильмов в данных поджанрах.
Ну не обойду конечно и исторической тематики: Центурион, Орел 9 легиона, Храброе сердце, сериал Варяги, Последний самурай, Гладиатор, Македонский, Троя, 300 спартанцев 2 части, хотя вторая больше фантастика))и много других.
Фантастика, преключения: Пираты карибского моря все части, Хоббит, Властелин Колец и много других. Такое чувство что существует столько фильмов которые заслужили бы здесь находится рядом с этими, что можно книгу написать))
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2207 : 07 Сентября, 2014, 21:11 »
Вчера по каналу "культура" случайно наткнулся на старую экранизацию "На западном фронте без перемен". Фильм США, 1930 год. Очень понравилось кино. Досмотрел уже далеко заполночь, так на кухне и завтыкал пока фильм не кончился.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2208 : 19 Сентября, 2014, 22:06 »

https://www.youtube.com/watch?v=9ItBvH5J6ss
не знаю, кидал или нет :laught:
отбой, отбой, просто фильм :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2209 : 30 Сентября, 2014, 22:16 »
Да, вкусов и мыслей столько, сколько людей, я киноман и мои предпочтения обильны, постараюсь ограничится.
Ужасы: Заклятье, Астрал, Затащи меня в ад, Константин, Легион, От заката до рассвета, особенно первая часть, Поворот не туда ну и еще много с таких представителей минижанров в ужасах.
Комедии: некоторые связанны с Джимом Керри, Джерардом Батлером, Едди Мерфи, и кроме них еще очень много.
Драмы: ех здесь опять таки очень много от вестернов и апокалипстических связаных как с тем же Клинтом Иствудом, например супер фильм неофициально мой лучший - Гран Торино, до того же Уила Смита и его Легенды, очень много еще супер фильмов в данных поджанрах.
Ну не обойду конечно и исторической тематики: Центурион, Орел 9 легиона, Храброе сердце, сериал Варяги, Последний самурай, Гладиатор, Македонский, Троя, 300 спартанцев 2 части, хотя вторая больше фантастика))и много других.
Фантастика, преключения: Пираты карибского моря все части, Хоббит, Властелин Колец и много других. Такое чувство что существует столько фильмов которые заслужили бы здесь находится рядом с этими, что можно книгу написать))
Я вот не могу смотреть такие эмоциональные фильмы ,я очень восприимчивый человек и после прочтения тяжёлой книги или просмотра тяжёлого фильма могу много дней ходить и думать,думать,думать и ещё раз думать ,ставить на себя на место героя и т.д Как же я завидую тем ,кто может смотреть ужастики или тяжёлые фильмы ,а через 5 минут после просмотра уже забыть о них!
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 23:21 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2210 : 30 Сентября, 2014, 23:10 »
воин Тан Суллы, Понимаю вас.

Кстати, посмотрел два неплохих Фильма. Грань будущего и День Драфта. Оба понравились. Первый манерой повествования, а второй моей любимой спортивной тематикой. Так что если кто-нибудь интересуется американским футболом и хочет посмотреть хороший фильм с Кевином Костнером, то советую.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 09:28 от Квизатц Хедерах »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2211 : 05 Октября, 2014, 21:18 »
Грань будущего
присоединяюсь. фильм стоит заценить. фишка с повтором преподнесена забавно. хотя я не ожидал такой концовки.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2212 : 18 Октября, 2014, 10:08 »
Получше новых трансформеров :D
На всякого мудреца довольно простоты.avi
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2213 : 13 Ноября, 2014, 05:20 »
Посмотрел "Интерстеллар". Монументальный фильм, уровня "Космической Одиссеи".
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2214 : 13 Ноября, 2014, 12:22 »
Грань будущего
совсем не втыкнуло... зело дубово и нудно... да ещё(не смотря на фантастичность) и логика хромает на все четыре лапы... facepalm
вердикт -- развлекательно-сугубо одноразовое пойло...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2215 : 13 Ноября, 2014, 15:41 »
Theaetetus, Согласен, прекрасный фильм. Сюжет, персонажи, и особенно саундтрек от Циммера очень порадовали. Сходил один раз, схожу и второй и получу такое же удовольствие.

Agasfer, Мм, ясно. Каждому своё.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2216 : 13 Ноября, 2014, 21:03 »
 Буквально на днях я сходил в кино на "Интерстеллар", о котором впервые узнал, посмотрев трейлер на YouTube. Это, пожалуй, тот редкий момент, когда я могу поблагодарить "Трубу" за наличие рекламного блока. Часто бывает, что удивляет и радует людей именно то, чего они не ждут заранее. Так и получилось в этот раз со мной.

 Я очень рад тому, что познакомился с этой картиной. Трудно описать все те струны, которые она затронула во мне, ведь спектр поднимаемых в ней проблем чрезвычайно широк, а эмоциональный накал –  очень велик. Скажу лишь о том, что фильм держал меня в напряжении от начала до конца. Из зала я вышел в довольно-таки тяжёлом, даже подавленном состоянии, так как в голове роились мысли экзистенциального и общефилософского планов. Во время просмотра в памяти всплывала и "Космическая Одиссея" Стэнли Кубрика, которая, несомненно, оказала серьёзное влияние на "Интерстеллар", а вместе с ней и наша "Планета бурь", снятая Павлом Клушанцевым ещё в 1961. То, что я обрёл, посмотрев "Интерстеллар", не получается назвать простым ощущением морального удовлетворения от добротного кино. Эта картина ещё раз осветила для меня те глобальные проблемы человечества, которые обычно как бы уходят на второй план, скрываясь в тени обыденности. Более того, в фильме широко затронута сфера межчеловеческих отношений, вызывающая ни чуть не меньший отклик в сердце и берущая за душу порой даже больше.

 Интересно то, что ближе к финалу у меня постепенно начало нарастать ощущение нереальности происходящего на экране. Появилось ощущение, что моё собственное видение картины и её концовки вступило в противостояние с идеей режиссёра.
 

 Подводя итог и структурируя свои мысли, я пришёл к выводу, что главное, за что я благодарен создателям этой ленты, это возможность взглянуть не вечные и повседневные проблемы под новым, необычным углом и поразмыслить над ними хорошенько.

 PS: Визуальное и музыкальное оформление картины осуществлено на великолепном уровне, что позволяет в полной мере окунуться в атмосферу космической Одиссеи.
  • Сообщений: 10
  • Skype - Нет
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #2217 : 15 Ноября, 2014, 21:24 »
Прощай шпана Замоскворецкая, отличный фильм произвёл на меня лучшие впечатления заставил подумать, поразмышлять на тему того времени...
Рекомендую к просмотру.
  • Ник в M&B: Не играю в MP
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2218 : 16 Ноября, 2014, 16:32 »
Есть еще кто посмотрел интерстелар? интересно мнение.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2219 : 16 Ноября, 2014, 17:57 »
Есть еще кто посмотрел интерстелар? интересно мнение.
Я. С недельку назад. Вообще кинотеатры не особо люблю,  предпочитаю смотреть в оригинале, но в данном случае стерпел, бо ходил с девушкою.
Что мне не понравилось - слабенькая и не подробная подача предыстории. Единственное, что понятно - всё плохо. И причины, почему всё плохо
Ну, еще диалоги так себе.
А в остальном - вид космоса, роботы, картины более-менее недалёкого будущего, черные дыры, чревоточины, удивительные планеты, загадки с измерениями и какими-то непонятными существами (которые потом оказываются совсем не непонятными), и всё остальное - шик. Правда, местами скучно, нету (но и не надо) экшона. Я, честно говоря, иногда подремывал, но в основном на диалогах.
Вообще, лучше всего смотреть ночью. Для похода с девушкой категорически не рекомендую, он всё-таки скучноват для совместного просмотра.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 18:01 от Artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2220 : 16 Ноября, 2014, 18:20 »
Есть еще кто посмотрел интерстелар? интересно мнение.
Ну я не физик, так что мне этот научный бред понравился... Хотя первые 30 минут можно было и убрать =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2221 : 16 Ноября, 2014, 19:54 »
Хотя первые 30 минут можно было и убрать
По мне, нужно было добавить еще час.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2222 : 16 Ноября, 2014, 20:27 »
Хотя первые 30 минут можно было и убрать
По мне, нужно было добавить еще час.
Смотря чего, про болезнь вообще ничего не известно (Откуда? В чём причина? Почему не лечится?)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2223 : 17 Ноября, 2014, 11:21 »
Смотря чего, про болезнь вообще ничего не известно (Откуда? В чём причина? Почему не лечится?)
А оно вообще нужно? Например, в той же "Дороге" о причинах апокалипсиса вообще почти ничего не известно, но в рамках логики повествования там это тоже не важно, фильм о другом.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2224 : 28 Ноября, 2014, 19:39 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC