Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 709
Всего: 709

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Справочник по твикам РоР (ссылки на посты с актуальными твиками внизу шапки)  (Прочитано 580700 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #600 : 18 Декабря, 2016, 16:48 »
я вот поискал эти цифры у себя(Поп3.7) и не нашел, там вообще разные цифры.
Серьезно? Если не в состоянии найти, зачем спрашивать? Вот вставь уже готовое.

И да, если не умеешь нормально объяснять, лучше не дерзай, и да, ты мне скинул уже другие цифры, ты с начало объясни по нормальному, а потом пиши, в начале у тебя другие цифры были, а тер ты мне написал другие, я то в состоянии найти цифры, я все твики Leonion'a добавил, ибо он умеет объяснять а ты два текста кидаешь, которые оба разные.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #601 : 18 Декабря, 2016, 16:56 »
И да, если не умеешь нормально объяснять, лучше не дерзай,
Ну это уже наглость. Вам человек пытается помочь, несмотря на вашу нетерпимость и за это ему вместо "Спасибо", вот какая благодарность?
Ведете себя так, будто комрады вам чем-то обязаны.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2016, 17:07 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #602 : 18 Декабря, 2016, 17:09 »
А зачем делать этим "сраным компаньонам" 60 лвл?
Уж явно не по ходу игры они так раскачались.

Да я этих скорпионов хотел сделать примерно 50 штук что бы бегать с ними, я щас граблю все деревни пендора, и нужны хорошие защитники, а их делать оочень трудно, даже при 10 тренере, ибо нужен 60 лвл, что бы качались быстрее, а 1 скорп делается очень долго, я дал 2 компаньонам 60 лвл(Леталдиран,Джоселин) но они жрут по 400 примерно, и не выгодно, прост скажи че где изменять.
Ээмм, что-то я эт самое... - недопонял. А разве лвл героя(будь то ГГ или НПС-шный) влияет как-то на скорость тренировки воинов в отряде??  Там ведь только при тренировке ордена используются какие-то сложные формулы. А что касается обычных автоматических ежедневных тренировок, то на это кроме навыка "тренера" больше ничего не влияет. Или я чего-то не знаю?
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
+2
« Ответ #603 : 18 Декабря, 2016, 18:24 »
А разве лвл героя(будь то ГГ или НПС-шный) влияет как-то на скорость тренировки воинов в отряде??
На скорость нет. Но чем выше уровень ГГ или NPC, тем больше воинов высокого уровня они смогут обучить.
Чтобы мои слова были понятны всем, то вот:
Уровень ГГ 45, у воина тоже 45 (тренировка не работает)
Уровень ГГ 46, у воина 45 (тренировка работает)
Уровень NPC 50, у воина 45 (тренировка работает)
Уровень NPC 60, у воина 50 (тренировка работает)

Ну это и по логике то понятно)

Просто, чем больше NPC в отряде с высоким уровнем и высоким умением "тренер", тем больше опыта будут получать воины в отряде.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 18 Декабря, 2016, 19:19 »
ЛЕОПАРД, это достоверная информация или "по логике"?
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #605 : 18 Декабря, 2016, 19:33 »
ЛЕОПАРД, это достоверная информация или "по логике"?
То, что навык "тренер" работает только на юнитах уровнем ниже, чем у учителя, вполне достоверная информация. Правда, непонятно, зачем 60-й уровень, кого там в Пендоре такого хайлевельного учить? Разве что других компаньонов, но на таких уровнях несколько сот XP в день это мизер.

а есть ли твик или возможность написать таковой:
захватил к примеру императора мариуса,и отпустить его в обмен на мир между ФИ(Фракцией игрока)и империей
А вот это была бы очень интересная фича, а главное - реалистическая. IRL плен короля автоматически приводил к проигрышу войны. Правда, в игре и короля в плен взять куда легче, чем IRL...
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2016, 19:41 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 18 Декабря, 2016, 19:39 »
То, что навык "тренер" работает только на юнитах уровнем ниже, чем у учителя, вполне достоверная информация.
Хм, ну хорошо. Надо же, никогда не слышал об этом.

тем больше воинов высокого уровня они смогут обучить
Наверное, ты имел в виду, что тем более высокого уровня воинов они смогут обучить. Да?
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2016, 19:44 от Michael_ »
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #607 : 18 Декабря, 2016, 19:41 »
Хм, ну хорошо. Надо же, никогда не слышал об этом.

Об этом даже в вики сказано:
At midnight of each day, a hero with the Trainer skill adds experience to every other party member of a lower level than himself.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2016, 19:48 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
+6
« Ответ #608 : 18 Декабря, 2016, 20:04 »
Наверное, ты имел в виду тем более высокого уровня воинов они смогут обучить. Да?
Да, я это имел ввиду.

А так же, возможно, кто-то не знал, расскажу один секретик по быстрой прокачке воинов до топа.

Берем пример тех же "Ассасинов Скорпионов Д'Шар", скажем так 100 штук, но не самих топов, а Кочевников. Т.е. мы с Кочевников выкачиваем топ.

В общем система такова:

У нас есть 100 кочевников в отряде. Ждем день, пока они ВСЕ прокачаются до перехода на следующие войска. Прокачались? Повышаем!
Качаем дальше, снова ВСЕ 100 готовы к повышению на следующую ступень развития. Повышаем!
А вот когда уже доходит до того, что они за один день НЕ ВСЕ 100 прокачиваются. Не спешите их повышать! Ждем, пока они ВСЕ 100 до качаются, до перехода на след. ступень!

Теперь, когда мы дошли до "пред-топа", они начинают качаться по 11-15 (число взял к примеру) воинов в день до топа. Не повышайте ГОТОВЫХ сразу же до топа. Почему? Да потому-что они так и будут по 11-15 качаться В ДЕНЬ, пока не дойдут до 100.
А если вы их начнете сразу же повышать по 11-15, то остальные уже будут прокачиваться не по 11-15, а по 6-9 (опять же, число беру к примеру, чтобы было понятно) и так до самого низа, пока не дойдут до 1 в день.

Таким образом, имея достаточно терпения (не повышать сразу все доступные войска до след. тупени), можно пачками вкачивать себе топ-войска.

Надеюсь, что это было немного интересно и полезно :)
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #609 : 18 Декабря, 2016, 20:12 »
Надеюсь, что это было немного интересно и полезно

Что есть то есть, еще в нативе заметил эту крайне нелогичную систему прокачки..)

Добавлю ваш топик в свое "Руководство" пожалуй)
Цитировать (выделенное)
Также если вы еще не знали об особенности прокачки в M&B обычных воинов, почитайте этот топик (C) ЛЕОПАРД .
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2016, 20:23 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 18 Декабря, 2016, 20:50 »
И да, если не умеешь нормально объяснять, лучше не дерзай,
Ну это уже наглость. Вам человек пытается помочь, несмотря на вашу нетерпимость и за это ему вместо "Спасибо", вот какая благодарность?
Ведете себя так, будто комрады вам чем-то обязаны.

Уважаемый, какая наглость? вы о чем? у человека по нормальному спросил, на что он ответил: Серьезно? Если не в состоянии найти, зачем спрашивать? Вот вставь уже готовое. Я своими глазами, которые хорошо видят, посмотрел от начала текста, до его конца, я поискал именном в том тексте. в котором говорил этот человек, я не нашел эти цифры, на что я у него спросил, что этих цифр у меня нету, на что он начал дерзать на меня, нет бы ответить нормально, в первом тексте, там другие цифры были, а во втором тексте, были уже абсолютно другие цифры, если вы, не умеете читать, то прошу прочитать все что я написал заново, и его ответ, а после делать выводы и отвечать мне, ибо вы не вовремя влезли.
 

Добавлено: 19 Декабря, 2016, 00:01

Ээмм, что-то я эт самое... - недопонял. А разве лвл героя(будь то ГГ или НПС-шный) влияет как-то на скорость тренировки воинов в отряде??  Там ведь только при тренировке ордена используются какие-то сложные формулы. А что касается обычных автоматических ежедневных тренировок, то на это кроме навыка "тренера" больше ничего не влияет. Или я чего-то не знаю?

Я достаточно поиграл в PoP(В плане прокачки) и знаю, что если у компаньона 60 уровня с 10 тренировкой, то он будет прокачивать быстрее, я дам этому напу 10 лвл, и тренировку 10, то он не сможет прокачивать обычных юнитов которые лвла выше него, и если вы не играли(и не прокачивали юнитов) то попробуйте прокачать скорпионов, из всех кого я прокачивал, Скорпионы ассасины Д'Шар были для меня трудными, ибо я их долго прокачивал. и да, если есть 20 ассасинов, и готовы к повышению 2-3, то не стоит быстро прокачивать, и надо ждать до 20, если 10 из них готовы, то остальные 10 будут намного быстрее прокачиваться, ибо 10 из них уже готовы к повышению и они дают бурст другим 10 скорпионам, даже при этом эти скорпионы качаются долго.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 00:01 от Rekruttt »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #611 : 18 Декабря, 2016, 22:21 »
и знаю, что если у компаньона 60 уровня с 10 тренировкой, то он будет прокачивать быстрее, я дам этому напу 10 лвл, и тренировку 10, то он не сможет прокачивать обычных юнитов которые лвла выше него
Так и есть. Но хочется заострить внимание на том, что скорость тренировки не растет пропорционально уровню персонажа-тренера.

Если уровень юнита равен N, и в отряде имеются НПС с уровнями, к примеру, N+1, N+3, N+8, N+2 и одинаковым навыком "Тренировка", то все они будут прокачивать означенного юнита с одинаковой скоростью. Так что, если уровень ассасина Д'Шар равен N, то тренерам необязательно заделывать уровень 60, достаточно N+1.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 18 Декабря, 2016, 22:24 »
А если вы их начнете сразу же повышать по 11-15, то остальные уже будут прокачиваться не по 11-15, а по 6-9 (опять же, число беру к примеру, чтобы было понятно) и так до самого низа, пока не дойдут до 1 в день.
Зато, если повышать "как только, так сразу", то каждому следующему рангу экспа начнет капать раньше.
Я не думаю, что там есть какая-то принципиальная разница. Экспа-то одна и та же - число юнитов * размер_экспы_за_юнита.
Единственное, что имеет смысл - уже под конец, когда в стеке остается совсем немного бойцов, не повышать их, чтобы не скатиться до 1-2, которые будут набирать экспу сто лет.
И когда до последнего ранга дело доходит, тоже раньше времени повышать не стоит.
А на промежуточном этапе я смысла не вижу тянуть.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 18 Декабря, 2016, 22:45 »
Так и есть. Но хочется заострить внимание на том, что скорость тренировки не растет пропорционально уровню персонажа-тренера.

Если уровень юнита равен N, и в отряде имеются НПС с уровнями, к примеру, N+1, N+3, N+8, N+2 и одинаковым навыком "Тренировка", то все они будут прокачивать означенного юнита с одинаковой скоростью. Так что, если уровень ассасина Д'Шар равен N, то тренерам необязательно заделывать уровень 60, достаточно N+1.

250 мечников Д'Шар, 1 компаньон 60 лвла, тренерка 10, даже при этом, скорпионы качались долго, 1 скорпион готов к повышению токо через дня так 3-4, если компаньон 50 лвл, скорпион 49, то это число 3-4, увеличится в 5-6, лично проверял, ибо 250 мечников Д'Шар было трудно прокачать, так что чем выше уровень спутника, например у спутника опыт 30000000, то он будет давать столько опыта, что б 1 юнит-Мечник Д'Шар мог прокачаться, а не так что бы, 50 лвл мечник Дшар, спутник 51, и этот 1 мечник Д'Шар сразу готов к повывшению.
 

Добавлено: 19 Декабря, 2016, 00:03

Leonion

Сделаешь тот твик который я спросил?
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 00:03 от Rekruttt »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #614 : 18 Декабря, 2016, 23:08 »
Leonion, Я записал видео. Объясняю в нем. После 1:00 выложу, ибо не безлимит.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 18 Декабря, 2016, 23:10 »
у человека по нормальному спросил, на что он ответил: Серьезно? Если не в состоянии найти, зачем спрашивать? Вот вставь уже готовое. Я своими глазами, которые хорошо видят, посмотрел от начала текста, до его конца, я поискал именном в том тексте. в котором говорил этот человек, я не нашел эти цифры, на что я у него спросил, что этих цифр у меня нету, на что он начал дерзать на меня, нет бы ответить нормально
Вам дали уже готовый вариант, уже под ваши цифры:
Серьезно? Если не в состоянии найти, зачем спрашивать? Вот вставь уже готовое.
То есть человек не поленился и за вас все взял и сделал, вам оставалось просто вставить этот кусок текста.
Вы же в ответ:
И да, если не умеешь нормально объяснять, лучше не дерзай
Когда можно и нужно было сказать самое обычное "Спасибо".
если вы, не умеете читать, то прошу прочитать все что я написал заново, и его ответ, а после делать выводы и отвечать мне, ибо вы не вовремя влезли.
У вас просто талант заводить друзей :D Просто напросто с таким отношением вам Вряд ли будут помогать, ведь как я уже говорил:
Ведете себя так, будто комрады вам чем-то обязаны.

250 мечников Д'Шар, 1 компаньон 60 лвла, тренерка 10, даже при этом, скорпионы качались долго, 1 скорпион готов к повышению токо через дня так 3-4
Если на то пошло, зачем вам вообще эти "Скорпионы" будто бы вы в натив играете и других юнитов кроме тех что качаются из "Деревенских" больше нету.
Вы случайно не через CTRL+X НПС до 60ур ради этого повышали? Просто если так, то это полный маразм.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2016, 23:28 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 18 Декабря, 2016, 23:11 »
Я записал видео
Видео о том что выгоднее сначала полностью подготовить воинов к повышению и только после того как все готовы - повышать? Так ведь некто и не спорит. Leonion как я понял имеет ввиду что ваш способ более всего выгоден лишь при 10-15 или даже менее юнитах, что бы не ждать пока например 100 будут готовы к повышению, ибо эти самые 100 юнитов могут умирать в бою будучи недостаточно квалифицированными.



« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2016, 23:56 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #617 : 18 Декабря, 2016, 23:37 »
farolav,
Зачем мне говорить Спасибо, если он начал дерзать, и он мне не дал в первом моем вопросе нужные мне цифры, он мне грубо ответил, тот же Leonion, я все его твики спокойно добавил, в то время он не правильно понял мой вопрос походу, а ты слишком тупишь, мне не нужны друзья, от них нету толку, если на че пошло, то скорпионы оптимальный вариант, и да, какое тебе вообще дело? скорпионы или не скорпионы, ctrl+x старый вариант, мои мозги не такие старые как твои, я через Cheat-Engine, или могу CTRL+L.
Rekruttt (Экс-модератор)Сообщение отредактировано - удалены грубости
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 00:05 от Rekruttt »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #618 : 18 Декабря, 2016, 23:53 »
ак ведь некто и не спорит. Leonion как я понял имеет ввиду что ваш способ более всего выгоден лишь при 10-15 или даже менее юнитах
Этот способ выгоден всегда, если у вас в приоритете скорость прокачки юнитов, и вы готовы рискнуть тем, что готовые к левелапу юниты погибнут в бою, так как они слабее чем в своем апнутом состоянии.

Тут когда-то обсуждали этот вопрос довольно подробно. Если я правильно помню, пришли тогда к следующему. Пусть у нас N юнитов качаются тренировкой, причем все тренеры отряда суммарно обеспечивают 1000 опыта еженощно (к примеру). Тогда каждую ночь вся группа из N юнитов получает количество экспы, равное N*1000, причем каждый юнит отгребает себе случайное количество опыта от этой общей кучи. Если у нас M юнитов готовы к левелапу, но мы их сознательно не апаем, то вся группа из N юнитов всё равно получает еженощно опыт N*1000.

Если же мы повысим М готовых к этому юнитов в уровне, то оставшиеся (N - M) юнитов будут получать еженощно уже кучу (N - M)*1000 - это меньше чем N*1000, и, следовательно, каждый из этих (N - M) будет случайным образом отхватывать куски опыта от меньшей кучи -> меньше опыта будет получать -> медленнее будет качаться.

Я не поручусь, что именно так всё на самом деле закодировано, но такая модель расчета экспы хорошо согласуется с экспериментальными данными, поэтому вполне может оказаться верной. 
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2016, 23:56 от Sirrega »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #619 : 18 Декабря, 2016, 23:58 »
и он мне не дал в первом моем вопросе нужные мне цифры, он мне грубо ответил,
Я показал нужные цифры в коде из menus.txt( выделив их цветом), от старого Пендора, но нужные цифры для замены те же. Школу я закончил в 1985 году, больше не интересовался преподают ли сейчас информатику. Код не сильно изменен, чтоб их не найти в новой версии. Раз ты не нашел, я выложил уже  исправленный для тебя и последней версии Пендора. И в моих постах грубостей нет.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 00:04 от Иблис »
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 19 Декабря, 2016, 00:06 »
Этот способ выгоден всегда, если у вас в приоритете скорость прокачки юнитов
С этим нельзя спорить :)
Но я использую 2 варианта прокачки в зависимости от обстоятельств:
 
1)Было 100 рекрутов, 50 из них мы прокачали в ополченцев сразу же, на след день лишь 30-40 рекрутов стали ополченцами, но зато уже 25-30 ополченцев стали воинами. Ну и так далее. Главное не оставлять стеки по 5 и менее человек.

2)Имеем 100 рекрутов, ждем след день, готовых к повышению 50 не повышаем их, ждем следующий день, и повышаем всех до ранга "ополченец", и потом снова ждем пока все ополченцы будут готовы стать воинами и тд.

Первый вариант рабочий когда я в походе, скажем собрал армию своих вассалов и мы захватываем замки, разбиваем армии, еще когда я понимаю что какая нибудь трудная битва неизбежна, поэтому Что бы мои силы пополнились свежими топовыми юнитами, я поступаю именно так.
Второй же способ использую когда я сижу в городе читаю книгу, пока СКО\Замок\Город\Деревня улучшается, а также при рекрутинге, всегда первые ранги повышая точно таким же способом.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #621 : 19 Декабря, 2016, 00:09 »
GlobalZZZ, делаю вам устное замечание. Во-первых, грубости были только от вас. Во-вторых, не надо цитировать сообщения целиком - получается бессмысленное повторение больших объёмов текста. Достаточно выделить конкретные фразы, на которые отвечаете, и нажать "Цитировать (выделенное)".
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 19 Декабря, 2016, 00:13 »
Но я использую 2 варианта прокачки в зависимости от обстоятельств:
Вообще да, если для промежуточного девелапа требуется сравнительно мало опыта, то нет смысла задерживать готовых к повышению среди отстающих. Другое дело, если даже промежуточный левелап требует много экспы - тогда лучше не спешить с повышениями. К таким жадным до экспы юнитам, которые даже для промежуточного левелапа просят очень много, относится (опять же, если я правильно помню) женская ветка, качающаяся в странствующих героинь и благородных воительниц (или как они там переведены).
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 19 Декабря, 2016, 00:18 »
мне не нужны друзья, от них нету толку
Оно и видно :D
если на че пошло, то скорпионы оптимальный вариант, и да, какое тебе вообще дело? скорпионы или не скорпионы
:thumbup: :thumbup: Все простите, я больше не буду вмешиваться в ваши дела, вам лучше вообще не помогать нечем, а то выслушиваешь о себе всякого..)


За ОФФТОП прошу прощения, продолжения не будет.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #624 : 19 Декабря, 2016, 00:18 »
Что есть то есть, еще в нативе заметил эту крайне нелогичную систему прокачки..)
С чего это нелогичную? Она не только логичная, а ещё и математически точная. Весь объём опыта (по-английски обычно пишут expirience pool) распределяется между всеми группами потенциальных потребителей. Если часть бойцов из группы одноранговых юнитов была переведена на следующий уровень, она тут же начинает отжирать себе опыт на следующее повышение, и вчерашним товарищам, которые остались на предыдущем уровне, из общей кучи достаётся меньше. Если же бойцы, получившие достаточно опыта, не переводятся на следующий уровень, они по-прежнему оттягивают на свою группу процент опыта из общей кучи. Игрок сам решает, ждать ли повышения всей группы или вести параллельную прокачку.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC