Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 636
Всего: 638

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Справочник по твикам РоР (ссылки на посты с актуальными твиками внизу шапки)  (Прочитано 581048 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Dalion, ваще класс блиин! К черту скрыть гарнизон, лучше своим занимайтесь и не отвлекайтесь! Я буду ждать с нетерпением! Там много чего нового и крутого! Прочитал, и внутри меня разжегся огонь! От всей души желаю всего хорошего, здоровья, желания, счастья!  :thumbup: :D
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Подскажите, есть ли твик на ускоренную свадьбу? Скажем. через месяц после помолвки...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Всем привет. Подружился с нолдорами до 60 очков и изза этого не могу напасть на их лорда чтобы получить секреты изготовления их оружия для своего СКО. Есть ли твик чтобы иметь возоможность напасть на союзных нолрдорских лордов? пересмотрел все твики на сайте pop там его нету(
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2021, 20:55 от trean »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
По твику не подскажу, но в игре есть возможность уронить отношения. Надо про ухи пошутить в ихнем замке с елфом, который поболтать любит.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Спасибо бро выручил. А вернуть старые хорошие отношения с нолдорами можно вернуть?).
Прочитал на сайте поп там мне ответили вот это "Not yet, only among the requests above: "Change the relation threshold towards the Noldor too (special exception) regarding when you can attack them." переводится как  "Пока нет, только среди запросов выше: «Измените также порог отношения к нолдорам (особое исключение) относительно того, когда вы можете их атаковать». Вопрос в том как изменить порог отношений чтобы атаковать
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2021, 23:38 от trean »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
trean, есть твик. Я установил 100. При 100 отношении, лорды нолдоров будут пленены.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Alisacat007, подробности можно найти вверху 59-ой странице этой темы. Вообще работа над ним уже давно идет, и до сих пор шла параллельно с консультациями пользователей (как наших, так и иностранных) по твиковым вопросам. Но поскольку со времени того поста пунктов в списке значительно прибавилось, а на двух стульях не усидишь, то чтоб это чудо хоть когда-то увидело свет было принято решение приостановить посторонние активности, хотя бы до релиза. Сказанное в том посте верно и до сегодня - никаких завтраков не будет, прогресс можно отслеживать по тому документу, либо поглядывать на ютуб-канал, который весьма редко обновляется, зато наглядно демонстрирует изменения в игре.

Ну это,как его. Вобщем удачи желаю и очень жду. Прочитал и к чреслам кровь прилила. да.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
trean, есть твик. Я установил 100. При 100 отношении, лорды нолдоров будут пленены.

Бро ты бы ссылку сразу скинул на твик
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Из-за кучи твиков которые я на ставил на радостях наткнувшись на этот сайт исчезли из таверн все скупщики пленных а вместо них появились наемники (дополнительно к стандартным)  с экзотическими названиями типа "дворянин снежных львов", как вернуть скупщиков подскажите если кто знает.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Проблема с скупщиками пленных решена, не корректно сработал твик  "34. Делаем так, чтобы в каждом городе были скупщики пленных".
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Оранжевое число заменяем на: 1224979098644774916 4 0 540 3 360287970189639680 30 144115188075855892 2133 2 1224979098644774916 0 3 0
вот тут, вместо 1224979098644774916 у меня стоит 1224979098644774914. Когда я поставил всё как у вас, то недельная плата для войск стало почти нулевым. Спутники требовали 0 динар😁. Изменил как на своем в 14 последние две цифры и всё, недельная плата нормализовалась.

Исправлено, в коде действительно была ошибка. (№39)
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Добрый день, не мог бы кто-нибудь создать твик на то, чтобы "Сумеречная пыль" у Финеаса де дигита повышала у спутников мастерство владения оружием, силу, харизму, ловкость, интелект вместе, а не 1 из 3 вариантов.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, есть ли твик или возможность изменить частоту объявления войны ИИ другим государствам ИИ или игроку? Хочу сделать так, чтобы подобные события реже происходили в мире игры. Грубо говоря, хотелось бы заморозить мир, чтобы ИИ временно не отжимали друг у друга владения. А то бывает так что на 150-200 дне уничтожают одно из государств. Низкий уровень компании не помог в прошлой игре
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2021, 19:16 от Aspard8 »
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Aspard8, проверь тут, хотя вряд ли есть такой. У меня минимальный ИИ кампании всегда имел нужный эффект.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Может знает кто-то как через save editor передать какой либо город другой фракции? Или может кто знает как воскресить фракцию?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2021, 13:50 от Aspard8 »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Не в ту тему написал. Не знаю как удалить. Но всё равно здесь оставлю.

Твик 9f, числа начинающиеся -71.000000 0.000000 0.000000 16 2071 1 1224979098644774912 4 0 31 2 и дальше, надо заменить на 71.000000 0.000000 0.000000 2 2071 1 1224979098644774912 31 2 и дальше. Но вот это -71.000000 0.000000 0.000000 16 2071 1 1224979098644774912 4 0 31 2 отсутствует. Не помню, что я там изменял, но отсутствует. И можно ли 71.000000 0.000000 0.000000 2 2071 1 1224979098644774912 31 2 вот это, просто вставить?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Кактус, да, если отсутствует, то вставить, если присутствует, то заменить.
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, что это может быть? SCRIPT ERROR ON OPCODE 561: INVALID PARTY ID: 289; LINE NO ;4: AT DIALOG CONDITION: DILGA_STEWARD_MENU: DISMANTLE_KO_CONFIRM. И так в двух позициях. Может, перевода где не хватает?
Блин, разобрался сам. Некорректно установил твик на роспуск любых орденов в своем королевстве. Извиняюсь за пост.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 11:53 от AndrewNik »
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
Я уже сколько раз об этом писал, но судя по всему бесполезно.
Затестил натив - как только захватываешь всю карту через месяц караваны бесследно исчезают навсегда

В пендоре во всех версиях точно также.
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
А как ускорить авто постройку?
Твик от версии 3.9.2 не подходит похоже..
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
glbuffon,
  твик 13v  (Kingdom and Fief Management > v)

Вот я слепой. Там же искал не нашел((
Спасибо.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Толи баг поймал или хз. Авто-починка и авто-ремонт перестали работать после того как денег не хватило у героя :D
Сейчас при деньгах , но не але. Кто-то знает как это исправить?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Всем привет . Может есть твик добавления новых партий бандитов .
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, хочу на последнюю версию PoP с русификатором с этого сайта поставить твик из второго поста этой темы под номером 10.1
И вот в чем вопрос. В четвертом пункте сказано увеличить второе число, стоящее там (и что в старой версии оно равно 100 а в результате увеличения будет равно 101). В последней версии оно равно 101 сразу. Нужно ли его увеличивать на 1 или надо проигнорировать этот пункт?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC