Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 337
Всего: 338

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Terraria  (Прочитано 89874 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 22 Мая, 2013, 22:29 »
Вкусненько, осне вкусненько. Особо вкусно смотрятся долгожданные бег без спотыкания и стрельба взрывным.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 16 Июля, 2013, 15:04 »
Так что, вышел патч-то или нет ещё?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 16 Июля, 2013, 15:14 »
Вроде как конец июля, но без гарантий
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 17 Июля, 2013, 21:40 »
Это, если кто ещё не сделал этого, то покупайте игрушку за 49 рублей до 22 июля.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 18 Сентября, 2013, 00:40 »
http://youtu.be/E0scnF8pXfU

Судя по видео, 1 октября эта игра станет совсем другой внешне.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 18 Сентября, 2013, 01:27 »
Мне вот интересно, когда мы соберем всего Ктулху :)
 

Добавлено: 18 Сентября, 2013, 01:29

Ну хотя бы больше конкретики чем у старбаунды
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #106 : 18 Сентября, 2013, 11:58 »
Ну что же... добавят новые блоки, предметы и противников, сделают лифты, приукрасят спецэффекты и еще что-то там. Для патча вполне нормально, особенно если учитывать то, что долгое время игра считалась завершенной и ее дальнейшей развитие вовсе не планировалось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 03 Октября, 2013, 03:07 »
Кто пробовал новую версию?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #108 : 04 Октября, 2013, 00:06 »
Желающим порубать в новый патч предлагаю собраться завтра вечерком. Если кто-то может создать сервер, вообще замечательно будет (вероятнее всего, могу я, но мне скорее всего роутер настраивать придется).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 05 Октября, 2013, 13:37 »
Я предпочитаю копать один.  :)

Но вообще, как впечатление?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #110 : 05 Октября, 2013, 20:04 »
Я почти не играл. Скучно одному бегать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 05 Октября, 2013, 21:05 »
Я почти не играл. Скучно одному бегать.
Есть такое.
Пока толком не добрался. Залезал на пару минуток, сразу скажу что старые сейвы работают, но уже с новой озвучкой и всё такое.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 05 Октября, 2013, 22:54 »
Ага, я забегал в старый мир  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #113 : 06 Ноября, 2013, 02:14 »
Я тут, кстати, записал небольшой летсплейчик по террарии. Кому интересно, вот видео:

Играем в Terraria - Часть 1
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 07 Сентября, 2014, 10:01 »
Прошёл игру ещё давно (Убил всех боссов , достал почти все шмотки ) и как то забыл про неё . Решил вот опять зайти и аж слёзы потекли , ничего глобального не добавили за столько патчей !(Почти как Wargaming :D) Место того что бы улучшать гемплей , добавлять что то глобальное и сделать игру интересной для второго прохождения (для таких "ветеранов" ,как я   8-) )они просто добавили больше оружия(При том ,что оружия и так было до жопы ,но все бегали с самыми имбовыми), больше предметов  - ТЕПЕРЬ Я МОГУ СДЕЛАТЬ 50 ВИДОВ СТУЛЕЙ,СТОЛОВ,ФАКЕЛОВ и т.д ... СПАСИБО Я ТАК МЕЧТАЛ О ЭТОМ . Рыбалка вообще не впечатлила , вагонетка это хорошо , но я хочу и на поезде покататься !Тоже самое с корытом на котором можно плавать !Мне не нужно корыто !Мне нужен ,как минимум пиратская шхуна , а лучше британский линейный фрегат , мировой океан больше похож на лужу . Размер карт к концу игры слишком маленький , что ломает впечатления от игры ,Новые зелья сделаны больше для галочки , большинство их не сильно полезные ...
Игра конечно стала намного лучше , но я ожидал большего , деньги то есть , можно много чего намутить .
107 часов достаточно , что бы понять игру и то ,что ей нужно .
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2014, 10:05 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 07 Сентября, 2014, 11:31 »
воин Тан Суллы,
Мне нужна просто собранная из блоков летающая конструкция. Например - замок :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 07 Сентября, 2014, 12:21 »
ничего глобального не добавили за столько патчей !
Патч был один.

СТОП. Или нет..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 07 Сентября, 2014, 12:35 »
ничего глобального не добавили за столько патчей !

Патч был один.

СТОП. Или нет..
Патчей было очень много (В основном мелкие патчи ,которые исправляли баги после глобальных  :) ) , а больше всего не понравилось , что старое сохранение больше не работает  :cry: а у меня там всё было (Старое сохранение патча 1.1 , если ничего не путаю , а сейчас уже 1.2.4.1 )
 


воин Тан Суллы,
Мне нужна просто собранная из блоков летающая конструкция. Например - замок :)
А ещё бы возможность делать танки , самолёты  :D Просто я играю в Террию ради победы над боссами , убил боссов - прошёл игру !А возможность создавать/строить  только для того , что бы подольше задержать игрока в игре . Для строительства есть Майнкрафт ,а Террария это кровь,экш,убийство боссов и пару сотен зомби ночью   8-)
А и забыл сказать , что коктель Молотова просто ужасен , легендарная вещь , а её сделали бесполезным куском кала  >:(
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2014, 12:46 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 07 Сентября, 2014, 12:44 »
Ну мой второй персонаж все вторжения сидит в кресле неподвижно стоит и наслаждается зрелищем :)

А кто только что хотел поезд и суднО?  ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 07 Сентября, 2014, 13:14 »
Глобальный патч после прекращения поддержки игры был только один. Ты, видно, закончил играть гораздо раньше)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 08 Октября, 2014, 16:49 »
На Wiki написано, что мировой океан нельзя осушить. Попытался залить карту водой и она закончилась, видимо я не так понял... =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 08 Октября, 2014, 16:57 »
Осушить можно, в два захода, я немного затопил сушу когда подводную хату строил.
 

Добавлено: 08 Октября, 2014, 23:51

Кстати интересно, можно ли ломануть мир, чтобы он состоял почти из одной воды?
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 23:51 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #122 : 12 Января, 2015, 04:43 »
Немножко личного мнения, на объективность не претендующего в силу перекоса в сторону своих хотелок и требований к такого рода играм.

В игре внезапно столько всяких штук появилось за год, что я не играл в неё... тысячи нового лута, появилась возможность кастомизировать красить всё и вся покраской и приданием формы, появилось значительно большее разнообразие в крафте обыденных вещей и кое-какие рецепты были ребалансены; появились новые альтернативные биомы, жд, НПЦ дающий квесты и награду за них, новая озвучка, освежились картинка и анимация, новые боссы...

Но на мой взляд, кое-какие проблемы в игре остались и не были вылечены.
1. Самая главная из них - это факт, что ОЧЕНЬ много полезных вещей, упрощающих жизнь на начальных этапах игры, появляется только когда съешь на шахтёрстве собаку, либо в хардмоде и только после убийства парочки-троечки хадмодовых боссов... в общем, когда эти вещи уже не нужны раскачанному персонажу. То есть, раскачка персонажа происходит неравномерно, и на раннем этапе, когда очень не хочется заниматься рутиной, она туга и скучна.
И хотя рутина смягчена вводом разного рода ускорялок и зелий, крафта полезных вещей и мало-мальских альтернатив, но проблема не решается.
Яркий пример - адекватная жд, которую без проводов не сделать, а провода в данже, в который без 400хп, крюков, скорострельного оружия, теневой кирки и лучшей брони до хардмода соваться противопоказано. Но аткое дело, что эта самая жд и нужна чтобы быстрее накопить всё вышеперечисленное.
2. Очень много вещей сопряжены, в первую очередь, с задачей "убить босса, чтобы нафармить с него запчастей для создания вещи", а не "создать/найти вещь, которая поможет убить босса", которая идёт уже потом как следствие. Особенно критично это на последних стадиях игры, когда, к примеру, остались всего две задачи: убить босса и создать лучшую броню из его запчастей. Такое дело, чтобы создать эту броню, нужно нафармить именно с этого босса запчасти. Но когда ты его убьёшь, тебе эта броня уже нафиг не нужна.
Корней проблемы два: малый дроп боссов, и отсутствие множителя дропа в зависимости от количества играющих на сервере в момент его убийства (ну, или присутствующих в некоем радиусе).
Казалось бы, эта проблема решается тем, чтоб боссов уже не по три на режим игры, а больше, и их всё так же можно призывать раз за разом. Но ведь и душ с них падает в недостаточном количестве, и игра превращается в гринд запчастей с одного и того же босса, а это дело напряжное и муторное, как работа. Это если один, а на толпу в хардмоде нужных душ вощпе не напастись. Хоть ферму строй и иди заниматься другими делами, а через часик подходи.
3. Много годных шкурок выпадает в строго определённое время года (Хеллоуин и Рождество), в остальное время кастомизация в несколько раз скуднее и часто сопряжена с крафтом из редких и труднодобываемых деталей. Ситуация, когда для получения лута в игре тебе надо менять время в системе, не является адекватной.
4. Фарм денег. Как было мало так и есть, заниматься гриндом скучно. Вот раньше баг был хороший.. щас альтернативный тоже есть, но он хуже, и это всё равно баг.

Я конечно понимаю что это, в первую очередь, песочница, и что она не должна прямо-таки "проходиться". Но поиграешь немного, забросишь, а в следующий раз начинаешь заново, потому что поставленных задач на момент отказа не помнишь, компания для уютного сервера меняется, да и вообще... И забрасываешь снова. И вечно остаёшься с каким-то дурацким чувством незаконченности, и это отторгает. Ведь, когда игра увлекает и ты её "прошёл", ты возвращаешься в неё с радостным и тёплым чувством, как если бы в фоллаут второй поиграл или халву с морровиндом, например. Но эта игра, при всём своём шарме и многообразии, и вложенной в неё душе, совершенно неожиданно и резко разочаровывает меня. Это же не майнкрафт с огромными возможностями в ванилле и просто космическими наработками мододелов, здесь кроме убийства всех боссов и максимальной раскачки и лута делать больше и нечего-то особо, а путь к этой цели идёт через жопу. Ну, кто-то находит себе занятие навроде постройки процессора в майнкрафет, но это люди упоротые и их единицы.

Сели мы с Корсаром осваивать новый сервер, и как-то не по душе.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 15:35 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 12 Января, 2015, 15:20 »
Согласен, чтобы сделать самую крутую броню, нужно прибить крутого босса, тогда нафига мне эта броня? Есть конечно лазейки, например, когда я шарил в подземных джунглях, в меди и с одним копьем. Хотел что-то построить, но тут та же проблема - для ресурсов нужно мочить боссов, а делать это неохота.

А еще мне не нравится боевая система, в клонах террарии она гораздо лучше. Правда в том же старбаунде эти тунеядцы приняли идиотское решение отказаться от патронов.

Думаю построить подводный дворец, но есть пара препятствий :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 12 Января, 2015, 15:57 »
Полностью поддерживаю. Игра на начальном уровне просто скучна, тупой фарм железа и других вещей, которые станут не нужны в "хардмоде" и ты будешь их выкидывать сотнями, а потом и тысячами (Точнее по 999)
Цитировать (выделенное)
Думаю построить подводный дворец, но есть пара препятствий
Скинь потом скриншот, интересно посмотреть.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 16:01 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC