Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 325
Всего: 329

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 852113 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2700 : 25 Июня, 2016, 19:10 »
NightHawkreal, в первом фильме тоже пафоса было немало. Я ходил на него в далёкие 90-е в кинотеатр в какой-то малюсенький зал на 12 человек (экран размером с простыню). Не знаю, то ли на копии сэкономили, то ли ещё что, но качество изображения было ужасное. А поскольку Уилла Смита я тогда видел впервые, то ничто, повторяю - НИЧТО не позволило мне заподозрить, что этот фильм - современный. Я решил, что это г.вно снято где-то в семидесятые-восьмидесятые годы, просто вместо вторжения коммунистов (из страны, у которой на карте только два города - Москва и Новосибирск) вторжение осуществили инопланетяне. Уже лет двадцать прошло, а я до сих пор помню своё разочарование.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #2701 : 26 Июня, 2016, 00:44 »
у которой на карте только два города - Москва и Новосибирск

Что-то вспомнилось:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2702 : 26 Июня, 2016, 01:32 »
Rekruttt,
Ну да, но там хотя были козлы, а тут все такие правильные.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2703 : 26 Июня, 2016, 10:16 »
Я тут посмотрел продолжение Дня Независимости

зело сочувствую... :)
ан посмотрел трейлер ... и хватило выше крыши ....и желудок прочистило....
 зачем весь фильм смотреть, даже не представляю...  :D


Посмотрел-таки недавно вышедших "Биркенбейнеров"

отторжения не вызывает, смотрится живо и, в целом, оставляет после себя положительные эмоции.

"... быть фермером и ставить еду на стол - это лучшее что может человек..." (с) :thumbup:
ан добавить  к впечатлениям нечего... эмоции таки положительные...

ШтЫрлиц,  ещё раз спасибо... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2704 : 27 Июня, 2016, 14:21 »
Agasfer,
После другого фильма мне уже это не страшно.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #2705 : 04 Июля, 2016, 17:09 »
http://www.youtube.com/watch?v=eqH7NvlHAdA

Ни слова о тяжелых наркотиках в этом посте :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2706 : 04 Июля, 2016, 20:04 »
Vanok, да, видел этот трейлер. Поразительно на что могут пойти некоторые, лишь бы отмыться от славы актёра одной роли.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2707 : 18 Июля, 2016, 13:12 »
Посмотрел наконец-то "Бэтмен против супермена". Не скажу, что прямо сгорал от желания ознакомиться с данной лентой, но определенная заинтересованность все же была. Сразу стоит отметить, что фильм получился в стиле DC, то есть гораздо более темный, нежели аналогичные фильмы по вселенной Marvel. Меньше кривляний, больше закоса под серьезность. В то же время это все равно история из комиксов - со всеми вытекающими, в том числе не всегда адекватной мотивацией персонажей и потерянными логическими цепочками. По сути, указанный в названии конфликт продлился от силы четверть фильма, реальная угроза проснулась только под конец, действительно сильные события в первой половине можно пересчитать по пальцам, многие моменты кажутся попросту лишними. В принципе, фильм можно было смело делить на две части и подходить к каждой по своему: тогда бы у нас получился бы отдельно боевик, отдельно детективный (или что-то в этом духе) триллер. Вместе же все это смотрится несколько странновато. Ну и чудо-женщину крайне поверхностно в сюжет вписали. В общем, не совсем типовой фильм по комиксам получился, что одновременно можно назвать и хорошей, и плохой его сторонами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2708 : 18 Июля, 2016, 22:58 »
Кто-нибудь смотрел полную версию?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2709 : 31 Июля, 2016, 02:31 »
Продолжаю знакомиться с последними "новинками". Выбор пал на Warcraft, как на один из тех фильмов, который я если не ждал (я в принципе не имею привычки что-то ждать от современного кинематографа), то хотя бы приглядывался к нему... Собственно, первое мое знакомство состоялось заочно - путем чтения комментариев на кинопоиске, где довольно много зрителей о фильме высказало далеко не самые положительные впечатления. Само собой, это достаточно веский показатель, но оставался еще вариант с тем, что сняли фильм для своих и массовая публика просто не просекла. Ан нет, как раз таки просекла: лента получилась мало того, что безмерно затянутой, так еще и совершенно фрагментарной. Многие ее события попросту выпадают из общего течения сюжета, другие совершенно не отражают окраски происходящего. Даже батальные сцены выглядят блекло. И это при том, что оригинальный сюжет был несколько изменен, дабы, видимо, лучше смотрелось в кино. В общем, намешали кучу всего - и того что надо, и того что не надо, а в итоге получилась жиденькая кашка непойми для кого. В общем, давнишняя хохма про то, что Близзардам нужно снимать фильмы, так и осталась хохмой, ибо со всей уверенностью могу сказать, что свой шанс перенести известнейшую вселенную в область кинематографии они полностью провалили. Я лично в принципе не могу назвать ничего, что мне в ленте запомнилось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2710 : 31 Июля, 2016, 11:58 »
Ни слова о тяжелых наркотиках в этом посте

Vanok, это чавойт такое,меня заступорило минуты на две.  facepalm
Боюсь смотреть весь фильм,как бы в кому не впасть.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2711 : 31 Июля, 2016, 19:25 »
Я лично в принципе не могу назвать ничего, что мне в ленте запомнилось
Хм, и правда... Я посмотрел фильм в последние дни кинопоказа и уже сейчас помню только отдельные моменты, но не развитие действия в целом.
***
Сходил на днях на ужастик "И гаснет свет". Ничего так. Я получил ровно те ощущения, которых ждал. Треша нет, тупизна поведения персонажей минимальна, мурашки в напряжённых моментах бегают по коже как надо. Если смотреть в кинотеатре, то забавляет ещё и реакция окружающих :)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2712 : 01 Августа, 2016, 09:57 »
Я лично в принципе не могу назвать ничего, что мне в ленте запомнилось.
экие фсе пресыщенныя стали... :)
ан не ждал сего фильма вообще... но как сказка на ночь-- вполне себя оправдала... ан больше пондравилось чем нет ... и продолжение посмотрю с удовольствием...

вчера позырил "ещё одну сказочку " ... Боги Египта... с семьёй ... приятный вечер  и картошки начистил... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2713 : 01 Августа, 2016, 11:48 »
Rekruttt, вот соглашусь, один из тех "ужастиков", который меня не разочаровал. Не знаю, какие там отзывы, не читал, но судя по атмосфере в зале - большинству фильм понравился. Очень разрядил атмосферу и заставил всех рассмеяться момент, устроенный, видимо нашими актерами озвучки, когда полицейский вдруг закричал: "всем выйти из сумрака" =)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2714 : 01 Августа, 2016, 16:31 »
момент, устроенный, видимо нашими актерами озвучки
Я решил, что это сделали наши переводчики, но не суть :) Эту находку действительно оценил весь зал ))
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 16:43 от Rekruttt »
  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2715 : 01 Августа, 2016, 16:40 »
А я посмотрел охотников за приведениями, думал будет хуже, а так всего одна из меньшинств, да и то не слишком афишировано.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2716 : 01 Августа, 2016, 17:19 »
А я посмотрел охотников за приведениями, думал будет хуже, а так всего одна из меньшинств, да и то не слишком афишировано.
ан зело пока ёрзаю по поводу... с одной стороны не хочицца портить светлые воспоминания юности... с другой -- всё одно рано али поздно позырю... :D
но пока не созрел ещё... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2717 : 01 Августа, 2016, 17:43 »
Да, как комедия нормально, свои моменты там есть, мне особенно понравился местный экзорцизм.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2718 : 01 Августа, 2016, 23:22 »
Да, как комедия нормально, свои моменты там есть, мне особенно понравился местный экзорцизм.
экий ты змий искуситель :D
придёцца позырить ранее чем планировал... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2719 : 02 Августа, 2016, 21:37 »
Лучше фильмов, могут быть только фильмы, которых ещё не смотрел ;)
http://youtu.be/BLnKF6MKg68
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2016, 01:05 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2720 : 02 Августа, 2016, 21:53 »
Хм, хм, интересно конечно, но кажется вуйдет такой же псевдоисторической кашей, как и Орда или там Монгол, хотя в этих обеих фильмах и были интересные моменты.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2721 : 03 Августа, 2016, 00:44 »
придёцца позырить ранее чем планировал... :D
Если нравятся оригинальные "Охотники", лучше не надо.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2722 : 03 Августа, 2016, 01:04 »
Если нравятся просто хорошие комедии, лучше тоже не ходить.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2723 : 03 Августа, 2016, 14:02 »
Хм, хм, интересно конечно, но кажется вуйдет такой же псевдоисторической кашей, как и Орда или там Монгол
Дык как и любой исторический блокбастер.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2724 : 03 Августа, 2016, 15:17 »
Рама, Да, но про кашу я имею в виду постановку, а не псевдоисторизм. Последнее по умолчанию прикреплено к фактически любому историческому блокбастеру, и чем глубже в историю тем хуже.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC