Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 702
Всего: 703

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Коре-сарам  (Прочитано 2476 раз)

  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« : 24 Февраля, 2015, 18:09 »
Здравствуйте мои маленькие любители корейских салатов и прочие поклонники прочих острых блюд!

Душераздирающий текст под катом.

Родилась идея создать мод, в котором будут идеальные параметры оружия, идеальные сцены штурма, идеальные краденые хай-поли модели и идеальный блекджек с идеальными же ПРАВИЛАМИ!

Разумеется, пока я все это сделаю, у меня родится дочь, ей исполнится 30 лет и она родит мне четыре сладких внука, которые сделают Mount&Blade 6: Яроглек - Царь плутона.

В неблизких планах чуток раздербанить итемкиндс.тхт, а пока взялся за сцены. Вернее одну сцену - Суно. Задумка - сделать две сцены из одной, то есть игрок будет и покупать броники, и штурмовать стены на одной и той же сцене. Вернее сцены две, но полученные с помощью копипасты и минимальных изменений. Пока что готова лишь мирная сцена, позже будет и боевая.

Пока просто буду делать сцены, как будут готовы - выложу вместе со scenes.txt
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 18:17 от koreec49 »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Марта, 2015, 12:10 »
Цитировать (выделенное)
Родилась идея создать мод, в котором будут...идеальные сцены штурма....
Чувствую не далеко ты уйдешь от "сцен с с одной лестницей".
Тут не сцены нужны, а модульщик продвинутый.
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC