Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 493
Всего: 494

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Старая или новая Кальрадия?  (Прочитано 19239 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • Windows Home
0
« Ответ #50 : 17 Января, 2012, 00:42 »
Кальрадия Warbanda саме кул
Стремись не к тому,чтобы добиться успеха,а к тому,чтобы твоя жизнь имела смысл...
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 19 Января, 2012, 14:42 »
Новая карта по началу не понравилась, но потом вроде бы показалась нормальной. Хотелось бы больше фракций. Для полноты картины не хватает авантюристов, наподобие ГГ. Вот уж из кого бы нанимать лордов для собственной фракции и самому раздавать квесты (например дипломатического свойства) и башлять им награду.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 19 Января, 2012, 17:57 »
Новая карта по началу не понравилась, но потом вроде бы показалась нормальной. Хотелось бы больше фракций. Для полноты картины не хватает авантюристов, наподобие ГГ. Вот уж из кого бы нанимать лордов для собственной фракции и самому раздавать квесты (например дипломатического свойства) и башлять им награду.
Мне новая сразу понравилась. А с вашими пожеланиями согласен.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 20 Января, 2012, 14:29 »
вообще не нравится Кальрадии, предпочитаю моды
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 11 Июня, 2012, 06:31 »
Недавно поиграл в ИГ и уже не знаю что мне больше нравится. Как игра, ИГ более простая и динамичная, в ней нет ничего лишнего-классика, одним словом.  Графика, конечно, похуже, чем в Варбанде.
Но на карте ИГ мне более интересно заниматься торговлей, например. В варбанде торговлю я так и не освоил-мне быстро стало по барабану где что выгоднее покупать и продавать. Заметил только что хорошо пленных наколотить и металки из лута хорошо продаются.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 10:35 от Вакар »
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 11 Июня, 2012, 12:32 »
А мне как-то старая больше нравится. Варбанд в сингле не зацепил практически. Мультиплеер - другой разговор. Карта в Истории лучше. Мне больше нравятся тамошние замахи мечами, мне она кажется более атмосферной, музыка, вроде бы, лучше, хотя плохо помню, может быть, и одинаковая.
Но всё же хуже, чем сингл первого ОиМа. Восточная Европа мне понравилась куда больше, нежели Кальрадия.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Июня, 2012, 08:04 »
Всё-таки, Варбанд по мне, более современен и интересен. Но ИГ-отличная игра-простая понятная. Думаю, даже новичок сможет поставить уровень сложности на  хард, и не меняя его, освоиться в игре. При этом, нельзя сказать что она слишком лёгкая-осторожность требуется, оссобенно на ранних этапах.
Карта и расположение бандитов лучше в ИГ. Там мне постоянно доставляло удовольствие раз за разом проходить начальный этап игры-как только не экспериментировал. Один раз собрал отряд из бандитов-глушил лутеров и предлагал поступить в отряд, затем в тренировочный лагерь и там прокачивал их до следующего апгрейда-тогда они на следующий день не сбегали. Другой раз взял под особое покровительство охотников за головами-быстро прокачивал Хергитов до копьеносцев и всадников, затем вступал в бой на их стороне и после боя распускал свой отряд, тогда он присоединялся к войскам этой фракции. По карте начинали бегать летучие хергитские отряды по борьбе с бандитизмом. Часто специально выгонял на них банды, чтобы передать солдат. В варбанде повторять такие эксперименты особого желания нет.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 09:03 от Вакар »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 13 Июля, 2014, 02:17 »
Больше привык к старой карте :-\

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC