Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 506
Всего: 509

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мой шок от игры  (Прочитано 19328 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« : 10 Февраля, 2009, 07:49 »
Товарищи, почему только сейчас я узнал про эту игру???
Играю уже две недели как наркоман какой-то, с работы домой только с одной мыслью еду - включить комп, две недели не мог тормозные колодки поменять (скрипели жуть) - некогда, т.к. на выходных выходил на улицу тока за пивом и сигаретами, на рыбалку не езжу, любовнице сказал что со своей встречаюсь - своей сказал, что в командировку уехал, на работе от командировок отмазываюсь, и весь рабочий день сижу на этом сайте (походу выгонят накуй), собралсо комп новый втарить как выйдет "Русь 13век" хотя мой - пушка (проапгрейдил пол-года назад по максимуму), всем кому даю виртуалку игры подвисают напрочь .... и т.д. и т.п.
Как-бы такой "запой" был только лет 10 назад когда увидел "Dune" еще на 386-м компе, ну тогда сопливым школьником был. так вот вопрос - где реклама игры, тут понял народ рубиться уже ок 2х лет. Я на неё наткнуля случайно. Версия 1.003 1С
Короче высказался т.к. наболело.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Февраля, 2009, 07:58 »
Слушай... Ты это... с этим поаккуратнее, врать нехорошо :)
Так в том то и дело, что рекламы особой у игры и нет. Я на нее и то с полтора-два года назад что ли наткнулся. Случайно... А потом уж... Эх. Какой-то несостоятельный пост получился...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Февраля, 2009, 08:22 »
хочешь - верь, хошь - нет, дело хозяйское.... ну блин перечитал что написал - не слова не соврал. Помимо того что один раз за две недели съездил на лыжах покататься, и в магазе по-мимо пива еще пельмени брал
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 10 Февраля, 2009, 08:49 »
хочешь - верь, хошь - нет, дело хозяйское.... ну блин перечитал что написал - не слова не соврал. Помимо того что один раз за две недели съездил на лыжах покататься, и в магазе по-мимо пива еще пельмени брал
Стой, я не о том, я имею ввиду о том, что в твоей истории написано, то есть именно там ты и пользуешься этим благом человечества. А не о самой истории.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 10 Февраля, 2009, 08:56 »
а что за история такая? как её посотреть? а то мож там всякая ерунда написанна... и хде я благами пользуюсь, и собственно что за благо такое?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2009, 09:04 от Combat »
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Февраля, 2009, 09:08 »
а что за история такая? как её посотреть? а то мож там всякая ерунда написанна... и хде я благами пользуюсь, и собственно что за благо такое?
Ох... Ну вот, ты написал, что
любовнице сказал что со своей встречаюсь - своей сказал, что в командировку уехал, на работе от командировок отмазываюсь, и весь рабочий день сижу на этом сайте (походу выгонят накуй)
Я об этом и говорю. Просто в мягкой форме.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Февраля, 2009, 09:18 »
гы, вон про чё, да пришлось врать, а что делать? Рагнара-то свергнуть надо!
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 10 Февраля, 2009, 09:23 »
гы, вон про чё, да пришлось врать, а что делать? Рагнара-то свергнуть надо!
Угу у меня его свержение сейчас в процессе. Смерхольм я уже себе определил.
А по поводу разрикламированности я согласен...рекламы ей нехватает.
Я про неё узнал из игромании. :thumbup:
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Февраля, 2009, 09:39 »
Ты походу игронаркоман=)
А я об игре узнал с лета версия 0.9 что типа этого
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Февраля, 2009, 09:53 »
Ну если у человека есть жена/любовница/работа  , то ясно что он уже многое в жизни попробовал, так пусть теперь проводит свободное время как хочет. Все равно M&B лучше алкоголя и наркоты (хоть и занимает все время)
 Только на работе халтурить не стоит, а так все в норме :)
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 10 Февраля, 2009, 10:41 »
мож лучше историческим фехтованием заняться..реконструкциями? для здоровья полезнее...
(как в анекдоте про Ленина..любовнице говоришь что с женой..жене что с любовницей..а сам не чердак и работать, работать, работать)
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Февраля, 2009, 10:51 »
Вот только друзьям давай не виртуалку игры, а ссылку где купить :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 10 Февраля, 2009, 11:19 »
гы, вон про чё, да пришлось врать, а что делать? Рагнара-то свергнуть надо!
Я те свергну! Я те так топором свергну!

ps: Черт с ней с рекламой, я думаю она себя не оправдает если бы ей и занялись всерьез. Игра очень достойная, но не для тупых быдломасс, а на любителя.
Хотя я например случайно в игроманском диске древнюю версию (0.6...) нашел.  =/
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2009, 11:23 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Февраля, 2009, 11:59 »
Я сначала с торрентов скачал, чисто нашару. Поигрался, оббежал три магазина в поисках лицензионки. Ну а потом, месяца три спал 4 часа в сутки, сейчас немного остепенился.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #14 : 10 Февраля, 2009, 12:04 »
Ой, чувак, можешь не рассказывать. Эту игру надо выпускать под названием "Mount & Blade: Смерть личной жизни". Я как потерпевший с этого крючка не могу слезть уже полтора года, а ещё и такие-растакие мододелы (да продлит Аллах их дни) следят за тем, чтоб не надоело. Сколько всего хорошего прахом пошло, сколько добрых писем и прочих писаний не написано, сколько хороших картин не нарисовано, сколько пропущено встреч и походов...
И это я не игроман... соскочил с игрушек несколько лет назад, но МнБ...

Реклама не нужна, игра сама находит тех, кого способна заинтересовать. Если ты так проникся, значит - наш человек :) Только помни, что игра тебя не накормит.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Февраля, 2009, 14:14 »
Sokill Su

однозначно... я сам, когда листал "Игроманию" случайно заметил, так решил, что это онлайновка...
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 10 Февраля, 2009, 15:05 »
Да... Давненько такого зацепа в играх не видел... На работе благо сократили (непечатное), так что можно не париться пока. Но на личную жизнь забивать не стоит... Яроглек подождет, а женщина нет. )))
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Февраля, 2009, 04:02 »
Разговаривал вчера со своей, мы пока живем в разных городах, говорю: Любимая, подсел на игруху все вечера дома проигрываю до поздней ночи. Так она обрадовалась! говоит ну слава богу, что за компом, а не по бабам шляешся и не водку пьешь, НО говорит на выходных приеду (день Валентина, типа), даже не думай комп включать.  :cry:
Вообщем чуть-чуть отлегло с души, а то себя уже каким-то нариком чувствовать начал...
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 11 Февраля, 2009, 07:19 »
Я эту игру впервые по MTV увидел. Там говорилось о новом жанре битв.
Спустя время в инет зашёл..., нашёл..., играю уже 4 месяца))
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 11 Февраля, 2009, 07:42 »
Если честно, то меня от МнБмании спасло только одно - моя железка вытягивает только маленькие битвы, а это все-таки надоедает рано или поздно. Пока был ноут жены дома я на нем играл больше (он мощнее), но сейчас она укатила в далекую командировку, так что грустно все с игрой стало. Пришлось запустить ВоВ на пиратском сервере - я в него раньше не играл :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 11 Февраля, 2009, 10:47 »
Nota bene: тему лучше перенести в таверну.

В журнале "РС Игры" постоянно рекламная страница появлялась, но у меня было впечатление, что это какая-нибудь лажа. Видимо, слишком штампованные фрзы использовались. Потом они на прилагающемся диске разместили демоверсию. С этого и началось. А вообще-то это единственная из всех игр, где я согласен играть лучником (помимо прочего) и даже получаю от этого удовольствие. Не говоря уже о катании на коняшке - попробовал на днях в Two Worlds проехаться верхом, так плюнул в монитор и снёс игру нафиг.

P.S. - см. nota bene.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 11 Февраля, 2009, 14:18 »
Увидел в игромании статейку. :thumbup:
Посмотрел скрины- я всегда ориентируюсь по скринам, многое можно сказать об игре (плевать на графу). :)
А еще лучше видеоролик, обязательно gameplay.
Т.к. пиарщики всевремя пыль в глаза кидают своими понтами и постановочными трейлерами. :-\
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 11 Февраля, 2009, 19:37 »
Ыы. А меня МиБ от игромании излечил  :blink:
До нее играл во все подряд выходящие быдлоигры.
Однажды, в 2005м году, мне товарищ, злодей однако, подкинул диск от ДПК, вроде, с бета версией.
Так я недели две только в турниры резался в Зендаре.
Потом совершил открытие, что там не один город  :-\
Это был ппц.

С того времени меня из новых игр ничто не цепляет больше чем на пару дней.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 12 Февраля, 2009, 17:02 »
А я МиБ - из сайта с фильмами скачал . Я подумал что она полная пурга (так как скринов  не было , а я просто прочетал  про чо она) а как начал играть то всё . Короче уже год как играю.    Пацаны а как вы думаите ON--LINE будет ? :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 12 Февраля, 2009, 19:25 »
Смысла в посте не вижу.

Рагнара выгонять? А почему ты так решил.


ЗЫ. Тема флуд.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC