Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 301
Всего: 305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто человек выше?  (Прочитано 3284 раз)

  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+3
« : 09 Января, 2014, 04:51 »
Чисто ради прикола решил открыть очередную флудо-игрульку, которая может показаться кому-то интересной. Хотите узнать, что о Вас думают другие, смело пишите в этой теме. Правила очень просты: Вы рассказываете, что знаете о недавно отписавшихся людях, а в ответ получаете историю о себе от других пользователей. Начнем с меня)

З.Ы. Аналогичная тема весьма популярна на TW: вот решил и здесь таковую создать. Авось понравится. Навеяно - How famous is the above player?
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #1 : 09 Января, 2014, 16:46 »
Не думаю, что идея будет популярной. Слишком долго я отучивал население всадников от подобных тем :D

Впрочем, давайте попробуем.

Vishnya. Смотритель, администратор sweet server. По характеру скрупулёзный, а иногда даже и дотошный человек, любитель пообщаться в teamspeak. Характер нордический не конфликтный.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 09 Января, 2014, 18:29 »
Vanok. Основатель Всадников, их первый и бессменный администратор, обычно вежлив с пользователями, но когда обстановка накаляется, может и банхаммером потрясти. Также неконфликтен, но не переносит личных оскорблений(вот уж неожиданность!). :p
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+1
« Ответ #3 : 09 Января, 2014, 18:47 »
Vanok. Весьма сдержанный администратор. Любит вести новостную колонку, свой выработанный стиль изложения на уровне, замечает всевозможные события, всегда в курсе дела. Недавно решил попробовать себя в роли ютуб-блогера. Правда, минусик один есть: если уже что-то для себя решил, то не слышит и не видит мнения окружающих.

Ermilalex. Любит общение на всевозможные темы и старается не пропускать различные сетевые мероприятия.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 09 Января, 2014, 19:44 »
Подлизы  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+3
« Ответ #5 : 09 Января, 2014, 20:02 »
Vanok, никому же не охота с обладателем банхаммера тягаться, а то еще и стукнет с обиды.  :D
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Января, 2014, 20:08 »
Vanok,
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 09 Января, 2014, 20:09 »
О, хорошая тема :)
Ermilalex. Активный форумчанин, высказывает интересное мнение, аргументирует свою позицию. Много пишет в таверне. Любит Hunt mod, а еще я всегда помню, что он по совместительству Drass :)
Vanok. Активно пилит видеоблоги в YouTube, пишет хорошие статьи на сайте, невозмутимый и непредвзятый. Очень редко меняет аватары. Это то что вспомнил; так, конечно, больше сказать можно.
Vishnya. В прошлом состоял в клане RG, один из сооснователей ныне очень популярных Ru_Sweet серверов. Хороший организатор. Любит сетевые мероприятия. Принимал участие в Царе Горы, забрал себе второе место, много ездил верхом и тянул время :)
Еще, кажется, какой-то зимой ездил в Финляндию, не могу сказать точно :)
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+2
« Ответ #8 : 09 Января, 2014, 21:17 »
Adarvan, да каждой зимой))) Сейчас, кстати, тоже там.
 

Добавлено: 09 Января, 2014, 21:26

З.Ы. Чуть не забыл.

NightHawkreal. Пишет ну просто везде и обо всем. Как-то даже совет помню мне дали как начинающему смотрителю: "Действуй по-усмотрению и не читай посты Найтхоука, ибо на сие чтиво можно всю жизнь потратить". Но все это я, конечно, любя. Продолжай и дальше заполнять всеми нами любимый форум.
Adarvan. Лидер СЕВЕРА. Увлечен клановой жизнью (помогает темами и советами новым кланам) и Хант модом. Помню, даже был как-то смотрителем, но недолго.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 21:26 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Января, 2014, 23:02 »
Vishnya, смотрителем, я? :) Не было такого :D
 

Добавлено: 09 Января, 2014, 23:12

Возможно, ты имел ввиду, что был модератором. Это да, но я и сейчас модератор. Как был, так и есть :)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 23:13 от Adarvan »
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10 : 09 Января, 2014, 23:14 »
Vanok - дядя Ваня. Положительный персонаж. Добр и вежлив, но редиска. Снаружи - красный, внутри - белый :laught:
Ночной ястреб. Помнится я когда увидел его аватар, решил, что этот сайт не для меня. Однако потом понял, что человек не без ума - хоть и пишет везде что попало, но иногда действительно попадает метко. Дамс... противный аватар :D
  • Ник в M&B: Iley

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC