Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 545
Всего: 547

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 129563 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 01 Июня, 2012, 19:18 »
Я не предлагаю облегчить... Боты тоже станут быстрее, у них тоже есть атлетика и владение оружием... Разве если увеличить скорость битвы станет легче? Без доспехов и щитов против конницы и лучников тоже не сильно не побегаешь.
Инта и харя рядом с силой и близко не стоит. В ниативе с 10 живучести и 10 мощный удар и топ доспехами, можно самому лордов бить. Разве это разнообразная прокачка?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 01 Июня, 2012, 22:01 »
Вот идейка.  ;)


« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 00:27 от Pr67 »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #577 : 01 Июня, 2012, 22:46 »
неплохо ;)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 02 Июня, 2012, 04:52 »
Я не предлагаю облегчить... Боты тоже станут быстрее, у них тоже есть атлетика и владение оружием... Разве если увеличить скорость битвы станет легче? Без доспехов и щитов против конницы и лучников тоже не сильно не побегаешь.
Инта и харя рядом с силой и близко не стоит. В ниативе с 10 живучести и 10 мощный удар и топ доспехами, можно самому лордов бить. Разве это разнообразная прокачка?

Можно выставить максимальную скорость боя и сложность на 75%. Тогда только и будешь успевать отмахиваться даже от 1-2 врагов ))
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 02 Июня, 2012, 09:56 »
Не знаю предлагать или нет, а то всё что я предлагаю уже есть, но попытка не пытка
можно сделать так что если в отряде гг есть представители западных земель и севера\долины\тризубца\штормовых земель, то боевой дух отряда сильно падает, так как не Талли не Аррены не Старки не Баратеоны ненавидят Ланистеров, а Ланистеры в свою очередь не навидят их. То же самое для Дорна и Простора.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 02 Июня, 2012, 10:47 »
Можно выставить максимальную скорость боя и сложность на 75%. Тогда только и будешь успевать отмахиваться даже от 1-2 врагов ))
Всегда на максимум всё ставлю)
Угу, пса заковать в латы и сделать хп как у лошади, чтоб он такой же страшный был как и в сериале :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 06 Июня, 2012, 16:10 »
Раз я зарегистрировался у вас,то могу предложить сделать игру интереснее и оригинальничавшие  добавив в нее этот мод,он существенно делает геймплей лучше,скажем дает возможность юнитам присесть
вот ссылка на сам мод,там видео есть
http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/GoodMod/GoodMod.htm
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #582 : 06 Июня, 2012, 16:21 »
Константин12, Ну нет слов, только так  facepalm , причём тут какой то мод(пусть и гуд и вери гуд), ну и вот тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=10263.0 находится как раз родная его страница и да в этом моде нет не чего своего, а присесть щас и в нативе можно и без модов. И нет от туда мы не чего не возьмём Славка заругает и побъёт
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 06 Июня, 2012, 17:58 »
Спасибо за спокойный ответ)просто предложил,мало ли
А как присесть не подскажите?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 06 Июня, 2012, 22:35 »
а чё насчёт моего предложения
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #585 : 06 Июня, 2012, 23:07 »
это уже в нативе присутствует
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 07 Июня, 2012, 11:29 »
Константин12, в M&B:Warband начиная с 1.151 кнопкой Х (если мне не изменяет память со склерозом).

P.S. Разработчики, мод будет портироваться на новые патчи для Варбанда при их выходе?
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 11:34 от sergey123 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 07 Июня, 2012, 11:34 »
Разработчики, мод будет портироваться на новые патчи для Варбанда при их выходе?
Уже
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 11 Июня, 2012, 19:22 »
А когда мод выйдет неизвестно?
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #589 : 11 Июня, 2012, 19:24 »
А когда мод выйдет неизвестно?
нет.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 11 Июня, 2012, 19:27 »
А на версию 1.153 пойдет?
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 11 Июня, 2012, 19:30 »
Sangre20, Нет , скорее всего когда выйдет мод её уже не будет :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 14 Июня, 2012, 19:47 »
Я предлагаю ввести в мод бордели. В городах можно будет строить бордели и когда вы будете заказывать своим войнам девочек, то у них повышается боевой дух.
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 14 Июня, 2012, 22:53 »
Тогда в борделях обязательно должен быть блэкджек :D
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 16 Июня, 2012, 22:41 »
Надеюсь у хозяина борделя нельзя будет получить задание :laught:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 25 Июня, 2012, 13:16 »
Есть несколько предложений.
1. Сделать фракцию одичалых , есле не игровую то минорную как еритеки или змеи в пендоре.
2.  Возможность жениться и завести детей. Особо выдумывать ненадо просто забавно есле в замке будт бегать карапузы , а в списке персонажей у вас будут дети, приятно династия и тд.
3. Во всех частя M&B возраст персонажей в списке не меняеться , можно былобы сделать чтобы по прошествии года игрового времени прибавлялса год к возрасту персанажей.(мелоч но приятная)
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Левитанский Ю.Д.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 25 Июня, 2012, 13:24 »
это скорее пожелания чем предложения


Добавлено: 25 Июня, 2012, 13:27

2.  Возможность жениться и завести детей. Особо выдумывать ненадо просто забавно есле в замке будт бегать карапузы , а в списке персонажей у вас будут дети, приятно династия и тд.
по мойму уже такое предлогали т ответ был что движок не поддержывает детей(по мойму,может это и не так)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 25 Июня, 2012, 13:33 »
не поддержывает детей
Так то поддерживает, но есть ли в них смыл, это я к тому что на детей визуальных и прописании их появления месяцок потратить надо так вечерками делая
 

Добавлено: 25 Июня, 2012, 13:34

Реально в проекте ~1.5 человека работают? только только над доспехами , про остальное... пока даже и думать нет время? не то что бы вопkощать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #598 : 25 Июня, 2012, 13:52 »
движок то детей поддерживает. только кто это делать будет?
сделать модель ребенка - голову прическу руки ноги торс в нескольких исполнениях помноженное на мальчика и девочку. далее текстурить их. потом сделать чтоб эти карапузы бегали по замку. потом звуки карапузов (правда можно и не делать) и тд.
и все за ради того чтобы было мило наблюдать как они бегают и приятно на душе - отец династии.

убейте кучу времени - сделайте - это же так мило. но не забудьте и про все остальное.

да и правильно Хантыч то отписал - реально работает 2 человека. есть капельки в море от забугорных . Серега в реале проблемы решает и неизвестно появится или нет в ближайшее время. 
но работа все равно продолжается. чем дальше тем больш рутинной мелочной работы.

И откуда информация пошла то о конце лета про бетку? не врублюсь я никак :blink:. тут человек 20 в полный рабочий день надо чтоб сделать к этому сроку.
мод делается год.
 реально над модом в постоянную силу чтоб каждый вечер работало человека 3-4.
при  учете того что мод огромный вырисовывается. у нас тут не 50 человек трудится не стоит про это забывать. дельные  предложения на заметку ставятся и уже выбираешь из всего что хочется более полезные и интересные. 
HW: Вот тут кому интересно один полоумный разработчиксмотрительборецзаидеюиздравыйсмысл написал http://rusmnb.ru/index.php?topic=15386.0
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 14:00 от HunterWolf »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 25 Июня, 2012, 14:15 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC