Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 631
Всего: 631

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3400931 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14125 : 28 Мая, 2020, 19:18 »
Доброго времени суток  :)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14126 : 28 Мая, 2020, 20:46 »
Я не вижу в его поведении, описанным тобой ничего ненормального.
Вы не видите, а я вижу. ;)
Ваше субъективное мнение не отменяет моё субъективное мнение.
Может быть Вы тоже так делаете и в Вашем рабочем коллективе тоже все так делают, поэтому Вы считаете это нормой.
Среди тех, кого я знаю, он такой один. Поэтому я считаю это не нормальным - отклонением от общепринятой у нас нормы.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2020, 20:51 от Век »
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14127 : 28 Мая, 2020, 20:53 »
Может быть Вы тоже так делаете и в Вашем рабочем коллективе тоже все так делают, поэтому Вы считаете это нормой.
Даже если я так не делаю, не значит, что я не могу считать такое поведение нормальным. Повторюсь, в сложившейся ситуации излишняя осторожность, где-то может быть даже на уровне паникерства, является вполне нормальной реакцией. Я именно об этом говорю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14128 : 28 Мая, 2020, 21:05 »
Повторюсь, в сложившейся ситуации излишняя осторожность, где-то может быть даже на уровне паникерства, является вполне нормальной реакцией.
У нас нет. :)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14129 : 28 Мая, 2020, 21:18 »
Доброго времени суток

Доброго :3
Век, скажи ему что дезинфекция рук каждые 15 минут вредит коже :D :D.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14130 : 28 Мая, 2020, 22:28 »
Цитата: Vanok
нормально
Цитата: Век
ненормально
Просто оперируйте менее абстрактными и более конкретными понятиями! И будет вам счастье.)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14131 : 28 Мая, 2020, 22:36 »
Меня все таки вымораживает Лидия в Скайриме. Это же надо было Беседке додуматься обозвать моего первого хускарла в игре именем моей бабушки.  facepalm Я ее в итоге не могу воспринимать серьезно, особенно когда она обещает обо мне заботится.

Учеба у меня со второго июня начинается в онлайн режиме. Моя мечта сбылась. :D
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14132 : 29 Мая, 2020, 00:19 »
скажи ему что дезинфекция рук каждые 15 минут вредит коже :D :D.
вредит... звучит как-то мягко...
надо так.. шоб пробрало... дезинфекция рук каждые 15 минут может нанести ущерб коже и иметь крайне опасные, негативные последствия...

Доброго времени суток 

и табе не хворать...

в сложившейся ситуации излишняя осторожность, где-то может быть даже на уровне паникерства, является вполне нормальной реакцией.
"нормальной" ли...?

это страх... да, все боятся - это нормально... но со страхом надо бороться, всегда ...загонять его в "подвалы подсознания", шоб не мешал, собако ... а не потакать ему... даже если плохо получается, всё одно бороться... снова и снова... :)

« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 01:44 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14133 : 29 Мая, 2020, 06:25 »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14134 : 29 Мая, 2020, 10:32 »
Век, скажи ему что дезинфекция рук каждые 15 минут вредит коже
Скорее всего про каждые 15 минут это просто преувеличение.
У людей вокруг меня какого-то страха не вижу, каждый день толпа народа на пляже, все гуляют, катаются на роликах, скейтах и великах. Почти все без масок, но это спальный район Петербурга, в центре не был, там, наверное, за масочным режимом следят.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14135 : 29 Мая, 2020, 11:28 »
и табе не хворать...
Знакомый ник. Правда, я сомневаюсь, что Вы тот же человек.  :)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14136 : 29 Мая, 2020, 13:00 »
Скорее всего про каждые 15 минут это просто преувеличение.
Скорее усреднение.

У людей вокруг меня какого-то страха не вижу
Вот и я такой реакции больше ни у кого не вижу. Он у нас один такой чудик.


  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14137 : 29 Мая, 2020, 14:04 »
Покопался в истории Америки и возникли сомнения. Существует ли она вообще? Половина её истории - бред сумасшедшего. Думаю сделать ролик на эту тему.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14138 : 29 Мая, 2020, 14:29 »
сомневаюсь, что Вы тот же человек.
всяческих агасфероф много... а ан такой один...
Покопался в истории Америки и возникли сомнения. Существует ли она вообще? Половина её истории - бред сумасшедшего. Думаю сделать ролик на эту тему.
давай ...жарь... глянем.. потролим......  эээ... обсудим.. :)

Цитировать (выделенное)
Покопался в истории Америки

точнее... какой именно...? какой период..?
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14139 : 29 Мая, 2020, 16:27 »
Agasfer, Да вообще вся. Щас выложу аргументы. АМерика огромная, Берингов пролив можно проплыть на лодке. И её долгое время не замечали китайцы, японцы и тп? Колумб говорил, что он открыл ИНдию! Индию!  В Америке якобы жили таинственные инки, которые построили огромные пирамиды, соорудили вечные дороги, но у них не было колеса? Англичане поселились в Америке и 200 лет воевали с голозадыми индейцами? Или индусами? Теперь к новейшей истории. УБИЙСТВО КЕННЕДИ до сих пор не раскрыто по-нормальному! УБИЙСТВО ПРЕЗИДЕНТА! Они слетали на Луну и теперь не могут этого подтвердить? Вы гоните? Это что, нация дебилов? В 60-х негритосов в Америке за людей не считали и через 50 лет президентом стал НЕГР? Чего? А потом президентом стал дебилыч, который хочет ПОСТРОИТЬ ОГРОМНУЮ СТЕНУ ВМЕСТО ГРАНИЦЫ? И эти придурки кошмарят весь мир? Это фентези какое то. Где-то далеко-далеко, за тремя морями-океанами живут жирные эльфы, которые срут всем в штаны... При этом в Америку поезда-машины не ходят. Туда только самолёты-корабли летают-плавают. А ведь в море-воздухе навигации нет... Откуда вы знаете что вы плывёте именно в Америку, а не в Азию или Африку? Привезут вас в Сомали и скажут :"Вот, Флорида!" Но я скажу, что эта фальсификация не древняя и рептилойды тут ни причём (я ведь не ебанутый конспиролог), Америку придумали те, кто разваливал СССР в 1980-х. Безопаснее сказать, что виноваты злые эльфы, а не мы.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14140 : 29 Мая, 2020, 16:42 »
Покопался в истории Америки и возникли сомнения. Существует ли она вообще?

Вообще, про историю инков, цивилизаций Америки и Америку кидаю тебе видеоматериал - смотри под спойлером. А то я почитал что ты написал, на альтернативную историю альтернативного мира похоже.

И вот плейлист "История США" (переходи по ссылке, а то тут первое видео из плейлиста вставилось) -

https://www.youtube.com/watch?v=DtSdvEBX0B0&list=PLk7JM19SQtzDlC56K6sI2P1eOHcBTkf6z
Приятного просмотра! В описании каждого видео есть ссылка на аудиоверсию.

Конкретно про колесо насмешило. Инки знали колесо, они им просто не пользовались для транспортировки. Их география и отсутствие тяглого скота есть сплошная трагедия для телег, вот они и использовали носильщиков.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 16:49 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14141 : 29 Мая, 2020, 19:12 »
АМерика огромная
истинно...
Берингов пролив можно проплыть на лодке
как сказать... лодку ещё надо принести к берегу... хотя можно и по льду...  но кому ..?? и зачем..??
местные 100 % общались, но так же и не подозревая шо это два разных материка... так же есть кучи инсинуаций (а может и гипотез  :)) про финикийцев, викигофф, монголофф и к слову кхитайцев (да да читал, есть у них такие гипотезы) и прочая и прочая...
её долгое время не замечали
простой вопрос ...зачем..??
очень образно
вот живешь ты ... все прекрасно... дом.. рядом универмаг хде всё необходимое  и ещё чуток есть..., и тут доходит слух шо хде-то в другом конце города есть ещё один универмаг ... машины нема... 3 часа на обществ транспорте или весь день пешком, ты поедешь туда за хлебом-молоком..? зачем..? вот всё рядом...

 
Колумб говорил, что он открыл ИНдию!
это назначенный козёл отпущения...

В Америке якобы жили таинственные инки, которые построили огромные пирамиды, соорудили вечные дороги, но у них не было колеса?
ну жили... да строили , вон стоят всякия Мачи-Пикчи...
колеса..?
 ну табе собственно ответили
-- нет тяглового скота - нет тележки...
 -- нет тележки - нет колеса ...
-- нет колеса - нет колеса...
и да инки - горы... горы -инки... география
Англичане поселились в Америке и 200 лет воевали с голозадыми индейцами? Или индусами?
или англичане... или испанцы .. или португальцы... или французы... или или...
200 лет... ну авианосцеф, танковых армий, напалма и ОМП не было ... как-то так потихоньку и отжимали, обживали... а должны были за сколько..?

УБИЙСТВО КЕННЕДИ до сих пор не раскрыто о-нормальному!
это как...? так как "Нас" устроит...?
ан вот вполне устраивает Освальд..
УБИЙСТВО ПРЕЗИДЕНТА!
велика цаца...
у нас вона царя со всей семьёй замочили... и что ..? многие могут сказать так же -- не раскрыто по-нормальному!...
Они слетали на Луну и теперь не могут этого подтвердить?
ну это ты загнул... какие табе ещё подтверждения нужны, акромя кучи имеющихся....?
ан вот хватает шо их "враги", т.е. "мы" СССР -- не задавалось такими глупостями... шо значит определенно -- они там были...

ну дальше трешь...

вывод ...
везде можно нарыть всякой фигни (даже у себя на заднем дворе) ... и выстроить из этой субстанции такую пирамидку как табе ндравится...   и потом смотря на то что сам построил удивляться -- какое оно странное... :)
да, многое не известно, многое не совсем понятно... кое-что таки притянуто за уши "во имя свободы и дерьмократиии"... но не надо всё до кучи...
в Знании Сила... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14142 : 29 Мая, 2020, 19:22 »
ну это ты загнул... какие табе ещё подтверждения нужны, акромя кучи имеющихся....?
Американцы хотя-бы вещдоки на Луне оставили, а вот поди докажи, что Гагарин не в "Мосфильме" летал. Они же за 50 лет до в подавляющем большинстве писать не умели, вы чего?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 19:25 от Theaetetus »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14143 : 29 Мая, 2020, 19:40 »
Антон Правдин, А что, жги. Вот люди верят в то что земля плоская, вот и что Америки не существует многие из них поверят при правильной подаче материала.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14144 : 29 Мая, 2020, 19:58 »
АМерика огромная, Берингов пролив можно проплыть на лодке.
Вроде, индейцы и коренные народы Сибири родственники, так что кто-то всё-таки на лодке переплывал.
Японцы, кстати, не то что Америку не открыли, они даже Хоккайдо и Курилы начали активно захватывать ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИХОДА РУССКИХ! Если бы они не сидели спокойно на острове, а пошли в сторону Сахалина, Камчатки и Курил, то нашли бы и Америку.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 22:01 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14145 : 29 Мая, 2020, 21:02 »
Следующая моя идея - Путин. Кто-нибудь видел его? Лично я - ни разу. А если вы скажите, что видели - как докажите? Есть у вас ПРУФЫ? А может быть вы агентосы ФСБ?
Насчёт ролика - осталось освоить VIdeoPad и купить микрофон, через месяц наверное будет.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #14146 : 29 Мая, 2020, 22:53 »
Следующая моя идея - Путин. Кто-нибудь видел его? Лично я - ни разу. А если вы скажите, что видели - как докажите? Есть у вас ПРУФЫ?
Следующая моя идея - Антон Правдин. Кто-нибудь видел его? Лично я - ни разу. А если вы скажите, что видели - как докажите? Есть у вас ПРУФЫ? А может быть вы агентосы ФСБ?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14147 : 29 Мая, 2020, 22:58 »

Следующая моя идея
обычный такой троллинг... :crazy:

ПРУФЫ?

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывет
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная
Пасть.
"Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!"

Но слышен ребятам
Знакомый ответ:
"Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет!"

Уже крокодил
У Фомы за спиной,
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
"Непра...
Я не ве..."
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.
 :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14149 : 30 Мая, 2020, 05:07 »
Немного занимательной математики:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC