Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 585
Всего: 587

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 213922 раз)

  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Vishnya,
Вишняков, ты в данном случае покрываешь русофоба, который презирает русский язык и не считает нужным его употреблять на форуме.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
русофоба, который презирает русский язык
Откуда сия информация? Человек просто русский плохо знает, вот и все, нет здесь никакого Заговора.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Откуда сия информация? Человек просто русский плохо знает, вот и все, нет здесь никакого Заговора.
Позволю не согласится, хотя бы по тому что сообщение, заявка в твой Свит составлена грамотно, если не смотреть на пунктуацию нашего языка.
 

Добавлено: 13 Марта, 2014, 20:07

Ext_kill, 17 лет. Есть опыт, и стремление следить за серверами, также возможность оказывать поддержку игрокам.
Частенько играю в нэтив, и встречаю людей, которые нарушают правила сервера. По этому, я хочу помочь серверу, дабы сделать время провождение в игре более комфортной, и интересной для игроков.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Тема почищена. Господа, напоминаю, что действия администрации не обсуждаются.

Rauk-tol, + 30 за смелость (оскорбление смотрителя).
 

Добавлено: 14 Марта, 2014, 21:00

Claus, еще + 5 в догонку. Прекрати спамить постами!
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 21:00 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
вишня, в догонку к чему? объяснись. ты сейчас никакими правилами не руководствуешься. может у тебя плохое настроение? ты мне кстати уже 10% влепил ни за что. я буду жаловаться ванку на твое поведение. я тебе скажу что делать: разберись в себе, потом зайди в комитет по гомнам и потрудись почитать мои сообщения, может даже ответь на них. правда на моей стороне, ты должен это признать.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Claus, первое предупреждение ты получил за непрекращающийся спам сообщениями после просьбы прекратить обсуждение администрации и устного предупреждения в ЛС. Второе - за игнорирование первого фактического замечания. Жаловаться Ванку твое право, но с точки зрения правил форума я поступил верно.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Vishnya, ты не объяснился, почему мое первое сообщение, написанное на языке суахили, являлось началом срача. дальнейшие мои сообщения - знак несогласия в связи с твоими неверными действиями. пойми, просто удалять сообщения, это - не выход. права смотрителя не дают тебе права заглушать дискуссии в теме, к которой, кстати, ты имеешь очень отдаленное отношение.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Claus, по поводу первого сообщения - оно было написано на языке, даже отдаленно не похожем на русский.
 

Добавлено: 15 Марта, 2014, 00:18

В связи с продолжением обсуждения администрации и толстым троллингом закрываю данную тему до завтрашнего утра для профилактики.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2014, 00:18 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Уважаемые семеновцы! Следующий очередной любитель защищать права человека с забурлившем в голове говном получит бан лично от меня.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Vanok,
Не хочу ничего доказывать это длится много месяцев, тереть сообщения и преды это убивает раздел. Я и многие из нас, на русмнб исключительно из-за этого раздела, а иными разделами я не интересуюсь. Давно уже считаю, что Вишняков бездарен в качестве админа этого раздела, но за всё время назначить сюда модераторов ты не удосужился.

ЗЫ
Иван, я не напрашиваюсь на бан, но и плакаться по этому случаю не буду. Меня больше волнует, что мою зарплату не повышают, а инфляция в стране набирает обороты.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Slavomir, по официальному мнению администрации rusmnb, в настоящий момент раздел модерируется адекватно и в соответствии с необходимыми нормами. Как я уже говорил, на данный момент все проблемы семеновцев связаны с нежеланием идти на компромисс, с уважением относиться к администрации сайта, а также обидой на то, что вам не дают разжигать т.н. "срачи". Я не исключаю какие-либо ошибки при модерации, но они некритичны. В то же время с вашей стороны наблюдается неприятная тенденция подымать буду при любом проблеме вместо попытки ее решить цивилизованными методами. Такая тактика не является целесообразной и, как я уже неоднократно говорил, может привести к массовым банам членов полка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Vanok,
Что ты, что твой протеже Вишняков только и говорите о неких мифических "срачах", в вашей терминологии под словом "срач" может попасть всё что угодно, если я употребил в сообщении.....о ужас 41-ых это "срач", если я спрашиваю почему 8-ые не пришли на линейку  и это "срач". Ребята, итак в этом полковом разделе редко пишут, так вы его ещё больше добиваете. Ушёл уже страх перед вашим баном, раньше да....сейчас апатия к этому.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Да Вишня делает и будет делать что хочет. Давно пора уже забить болт на него. Да он предвзят и трет все что ему не нравится, раздает преды, пугает банамию Да он не рабирается в олдскульных играх и стирает скриншоты из них, причем никак не мотивируя. Да, лично я не согласен с его действиями, но другого смотрителя у нас не будет. Так что продолжаем делать наше дело, а Вишня будет делать свое. И да прибудет с нами сила.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
В последнее время появилась тенденция всё сводить к срачу, очень удобно пользоваться таким предлогом. Любой неудобный или мало мальски конфликтный разговор, любая шутка, всё срач и оскорбления. Но это да, мы не хотим идти на компромисс, только вы, интересно он заключается в том что бы превратить раздел полков в окончательно мёртвый отросток форума, где и поговорит не о чем?
 Сейчас пошли угрозы о наших массовых банах членов полка и это при том что мы снизили нашу активность и градус полемики с памятных событий конца прошлого года, когда казалось бы пришли к определённому консенсусу с администрацией. Несмотря на то что мы договорились хотя бы прислушиваться к друг другу при возникновении конфликтных ситуаций, теперь я вижу что это не так и даже в любом сравнительно мелочном конфликте мы снова оказываемся виноватыми под формальным предлогом разведения срача.
 В этот раз данной ситуацией сталa попытка обсудить безграмотное сообщение одного из членов администрации ру-свит, которого Вишня сперва пытался выгородить, а потом просто просто удалял все неугодные ему сообщения. Указанный же субъект обсуждения даже не потрудился отписаться от своего лица или даже исправить своё невразумительное сообщение. Если давать юридическую оценку данному действию мы имеем типичный случай злоупотребления должностными полномочиями из корыстных либо любых других побуждений для защиты собственных интересов в нарушении публично правовых отношений которые регулирует устав данного форума. В частности данных пунктов:
Цитировать (выделенное)
4.3. Запрещается использовать в сообщениях отличные от русскоязычного языки, редко употребляемый сленг, специфичные термины, неизвестные большей части пользователей, за исключением тех случаев, когда использование таких слов является необходимым для передачи важной информации или особым выражением идеи автора.
Цитировать (выделенное)
4.5. Запрещается оформлять сообщения таким образом, при котором они становятся неудобными для чтения и восприятия информации.

В этом случае мы имеем намеренное игнорирование Ответа #522 и тем не менее удаление последующих сообщений которые в той или иной форме указывали на грубейшее нарушение правил форума в приведённом сообщении.

Но ничего, я думаю всё можно пережить. Школьников модераторов с синдромом вахтёра, которые ставят преды за шуточную картинку из "Южного Парка", даже баны, вот например Горыныч перевалил наверное за 10 полных мьютов и ничего.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2014, 15:37 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
"Непогрешимая" администрация и "нарушители спокойствия" семеновцы - как это знакомо  :thumbup: Практика двойных стандартов, ничего не напоминает?  ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Rauk-tol, а как ты смотришь на совсем другую тенденцию: заводилами всех последних споров являются семеновцы, свое негодование по поводу модерации раздела выражают ТОЛЬКО семеновцы, когда возникает вопрос о трактовке правил форума, первыми сразу же вылезают семеновцы. Ты будешь опять говорить мне, что я предвзят, так как не вижу всей картины и что вообще вы белые и пушистые? Если вы такие хорошие, почему большую часть проблем в разделе создаете именно вы?! Почему заверения о лояльности к ресурсу я вижу только на словах, а на деле выходит, что вы только усугубляете ситуацию, подливая масло в огонь? Ну и последний вопрос: все полки по вашему мнению, как я понимаю, по умолчанию ущербны, раз у них проблем нет, а у вас есть. Почему я должен принимать меры в той ситуации, когда прекрасно видно, что недоволен ТОЛЬКО один полк и этот же полк вместо нормального решения проблемы уже какой раз начинает творить какую-то ерунду? Клаус вроде как не умственно отсталый, но это не помешало ему начать гадить постами, хотя он уже несколько раз подряд уведомлялся лично мной насчет того, каким образом нужно разрешать подобные ситуации. Мало того, вместо того, чтобы не провоцировать конфликт, вы опять сделали все наоборот: слетелись в тему всем полком и принялись заниматься излюбленным занятием - троллингом и провокациями.

Ребята, вы не избранные и не уникальные. Может быть вы действительно хорошие и все такое, но если вы считаете, что иначе вести себя не можете и считаете, что модерация в разделе плохая, то хотя бы подтвердите свое мнение мнением нескольких других полков. Если же это только ваша личная и принципиальная позиция, основанная на принципе "мы не считаем, что Вишня имеет право удалять какие-либо наши посты и что-то нам указывать", то тогда "дверь там" - так будет лучше всем: и мне очередной срач разгребать не придется, и вас никто притеснять не будет. Клан, создающий столько проблем и считающий, что это нормально, я удерживать не стану. Либо меняйтесь и прекращайте считать себя крутыми перцами, которым никто даже замечание сделать не может, либо создавайте собственную платформу, на которой не будет гадкой администрации и некомпетентных модераторов.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2014, 17:12 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Vanok,
Читать твой пост и спорить с тобой уже лень. Хочешь банить бань, уж лучше так, чем ваши постоянные стирания сообщений. Доказывать тебе смысла нет, ты всегда будешь прав по умолчанию, ибо ты владелец данного сайта.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Vanok, Я тебе отвечу, твоя попытка дискредитировать нас является исключительно примером нежелания принять чужую точку зрения и хотя бы отчасти вникнуть в суть происходящего. Всё что мы с тобой говорили ещё три года назад проходит как мимо ушей. Ты выводишь своё умозаключение не вникая ни в аргументацию, ни в причины конфликтов, полагаясь исключительно на обобщение и некорректное восприятие некоторых причинно-следственных связей, а как ты должен знать индукция может привести к ошибочным выводам.
 Легко говорить что мы провоцируем все конфликты, но между тем ты этим разделом почти не интересуешься, приходя только в наиболее критичные моменты раздать всем тумаков, и только. Не желание занимать какую либо принципиальную позицию и сместив груз ответственности на Вишню, не совсем адекватного для этого человека с сомнительным критерием объективности модерации, ты умываешь руки от раздела. К тому же ты сейчас полагаешься как я понял на два фундаментальных тезиса:
а)
Цитировать (выделенное)
недоволен ТОЛЬКО один полк

Грешишь против истины и доказываешь, несмотря на свои слова, что полноту ситуации ты не видишь. Даже Сибирцы и те недовольны были вмешательством Вишней в их внутренние дела, как и многие другие представители полков с которыми у него были неоднократные конфликты.
б)
Цитировать (выделенное)
Клан, создающий столько проблем и считающий, что это нормально

Я рад что после стольких лет нашего существования ты пришел к этому выводу, это конечно же объясняет всё. Все эти годы мы только и делали что подрывали ру сообщество, несмотря на то что являлись фактически его создателями в Наполеонике, и даже вели подрывную деятельность по всему сайту. Разумеется что мы тролли и провокаторы и не заслуживаем другой участи кроме как быть забаненными. Очень удобно так думать.
По поводу того что бы решать конфликты цивилизованным путём, ответь, ты хоть бы раз прислушивался к нашему мнению?
Очень печально смотреть что ты прибегаешь сюда какой раз заступаться за Вишню, который видимо сам за себя высказаться не может.
П.С.
Я кстати боюсь что у многих происходит сейчас разрыв шаблона, потому что нас на протяжении долгого времени считали почему то любимчиками администрации. Особенно в это верили полки первой волны потому что их членов за неадекватность часто банили на форуме. Надеюсь что те кто ещё остался в активе в тех полках, уже поняли что такого и близко не было и если их банили то исключительно по собственной вине. Но теперь Вишня нам всем уровнял шансы.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2014, 18:28 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
прикольно, вишня зашел и не прочитав минус влепил. не предвзято так. 8-)

Vanok, раздать баны в данной ситуации ты можешь просто со злости. а вишня, тереть посты и закрывать темы просто потому, что он так захотел. а скандальная репутация семеновского полка избавит вас от угрызений совести. вроде как наказали негодяев, правильное дело. а вишне это даже больше в плюс - умертвить раздел, убрав единственную, рожденную на этом ресурсе команду.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2014, 18:58 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
даёшь форумный майдан!!!
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
По моему кого-то не хватает...
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
у меня вопрос: администрация сайта несёт ответственность за достоверность рекламируемых услуг и товаров?
нэ iст знат гэде спрашювать
 

Добавлено: 15 Марта, 2014, 21:17

По моему кого-то не хватает...
каго?
 

Добавлено: 15 Марта, 2014, 21:19

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений.

а ап чом рэч тады вапче? глохните усе и усё
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Slavomir, Claus,  что за привычка спекулировать банами? Вас никто не банит и банить просто для того, чтобы свой гонор показать, не собирается. Речь о других вещах совсем.

Rauk-tol, а почему я вообще вникать должен во все ваши хитросплетения отношений? У меня есть конкретные результаты в виде постов и я по этим результатам и сужу. Я ведь тебе уже лично вроде как писал, что не хочу вообще влезать в разборки между полками. Ни кто кого обидел, ни кто к кому как относится. Может быть, идеальный сферический модератор раздела это и должен был бы делать, но у нас такового нет. У нас есть я - человек достаточно резкий, когда дело касается любых разборок, но готовый выслушать любые притенении если они в разумной форме преподнесены, и есть Вишня, который вам не нравится, но который с моей точки зрения обеспечивает порядок в разделе, которого давно уже не хватает. Как говорится, пользуйтесь тем, что есть. Если пользоваться не получается, то, как я уже сказал, меня в данном случае интересует мнение большинства. Если большинство претензий не имеет, значит и я буду вопросы только локально решать: есть вопрос - даю ответ, есть проблема - я ее пытаюсь решить.

Еще раз повторюсь: если большая часть полков считает, что модерация раздела неудовлетворительна - я это мнение готов выслушать и принять соответствующие меры. Например, вернуться к старой практике закрытия тем. Если же названная проблема интересует только семеновцев, то это уже совсем другой уровень и другой разговор. Хотя бы потому, что семеновцы - это лишь часть сообщества NW и только их мнением оперировать я не могу.

Цитировать (выделенное)
умертвить раздел, убрав единственную, рожденную на этом ресурсе команду.

А что мне делать если команда сама хочет себя умертвить?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
заводилами всех последних споров являются семеновцы
свое негодование по поводу модерации раздела выражают ТОЛЬКО семеновцы
когда возникает вопрос о трактовке правил форума, первыми сразу же вылезают семеновцы

слетелись в тему всем полком и принялись заниматься излюбленным занятием - троллингом и провокациями.

Ребята, вы не избранные и не уникальные.

Но теперь Вишня нам всем уровнял шансы.
:thumbup: да здравствует демократия
Я ведь тебе уже лично вроде как писал, что не хочу вообще влезать в разборки между полками.

потому что нас на протяжении долгого времени считали почему то любимчиками администрации
Вопрос кто из других полков вообще "общался" с администрацией? Представляю ваше общение... тот то написал это, тот-то сказал это, но это не так все было вот так...  :thumbup:
Ай да Вишня, ай да молодец. Демократия близко, Ванок надели Вишню еще большими привилегиями!
Семеновцы потерпели фиаско на форуме(  :-\ :blink: )...туда дальше?  :D
Продолжайте, пойду за чипсами схожу)
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Наша вина только в одном, мы используем и любим русмнб в течении многих лет. Да полков много и на семёновцах клин клином не сошёлся, но в формате форума другие полки не вижу. Вот взять например преображенцы у них около года был свой полковой раздел, они хоть что то писали на нём? Возьмём нынешний пример 30-ые большой полк, существуют то же прилично, ходят постоянно на линейки, но в формате русмнб их нет. Бегает эпизодически Денуско по форуму, а больше я никого и не знаю из форумчан-полтавцев. В последнее время у меня появилось ощущение, что наши старые оппоненты 41-ые решили перейти на иной ресурс, буду рад если ошибаюсь, ибо мне лично скучно без сибирцев.
 

Добавлено: 16 Марта, 2014, 11:42

У меня есть вопрос к представителям РШД, он навеян последним участием в ЛБ Saints'ов и критикой этого мероприятия. Вот вы создавали РШД и вас числится 6 полков (или больше?), а это более чем приличное количество народа и вы проводили ру-линейки, сейчас вы их проводите?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 11:42 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC