Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 554
Всего: 557

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: CustomNPCs: вопросы и ответы.  (Прочитано 8095 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« : 02 Июня, 2014, 11:46 »
Кто нибудь может прокомментировать данный вопрос?  :crazy:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Июня, 2014, 16:04 »
Я намедни глянул на этот мод и понял, что он должен быть доступен только для креативщиков.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #2 : 02 Июня, 2014, 17:28 »
frolik, в смысле админ-функции этого мода ? или вообще только для креативщиков? тогда накой он?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 02 Июня, 2014, 18:06 »
Зачем он нужен, думаю, лучше всего Снейк объяснит.
Имею Мнение Хрен Оспоришь, он нужен только креативщикам, дабы создавать приключенческие карты.


  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #4 : 02 Июня, 2014, 22:01 »
ну да... еще на рынке можно наставить...
или квесты для игроков делать...
но после изучения вопроса соглашусь на 200%, что у простых игроков не должно быть доступа к настройкам этих человесчков)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Июня, 2014, 12:15 »
Согласен. А вообще - вещь интересная и нужная.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Июня, 2014, 12:12 »
Создание предметов на 19 минуте. http://youtu.be/WsmVKug_TX4
 

Добавлено: 06 Июня, 2014, 12:32

Я был бы рад, если бы вы создали несколько рецептов оружия и брони из этого мода, ну и главное, стола плотника.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2014, 12:32 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #7 : 13 Июня, 2014, 15:09 »
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 14:54 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #8 : 14 Июля, 2014, 14:53 »
Просьба к создателям НПС при назначении фракций использовать только первые три категории, ибо репутация и т.д.
К злым - агрессивную, к добрым - соответственно... всякие другие - нейтралы...

Просба 2 - провести инвентаризацию НПС. У них шмот и дроп в инвентаре изменился)
 

Добавлено: 14 Июля, 2014, 15:22

вангуется мне всех НПС ранее сделанывх пересоздават ьпридется...
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 15:22 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Июля, 2014, 22:23 »
Amur, зачем нужна репутация?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #10 : 14 Июля, 2014, 22:51 »
Reso1ut, если игрок убивает торговцев и других добрых нпс, репутация с ними падает, а с монстрами растет... и наоборот...
также та фракция , с которой плохие отношения, будет атаковать игрока)
короче как в Ваунт энд блейде с лордами.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11 : 15 Июля, 2014, 00:04 »
А зачем эти нпц? кто ими занимается? где квест хоть один нормальный? как по мне опять бесполезный мод нагружающий сервер, на спауне пара бесполезных нпц, хотя сам спаун совсем бедно выглядит... так что хз зачем вам эти нпц если вы ими не пользуетесь...
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Июля, 2014, 01:33 »
А зачем эти нпц? кто ими занимается? где квест хоть один нормальный? как по мне опять бесполезный мод нагружающий сервер, на спауне пара бесполезных нпц, хотя сам спаун совсем бедно выглядит... так что хз зачем вам эти нпц если вы ими не пользуетесь...
НПЦ нужны для данжей,данжи находятся в активной разработке)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 15 Июля, 2014, 11:29 »
eviltox, есть человек, готовый заниматься квестами, но пока он немного занят, да и доступ к моду у него потерян...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #14 : 15 Июля, 2014, 12:08 »
у меня вроде неплохо выходят нпс... один смотритель рынка чего стоит...
по поводу респа... я хз чего наши мегаархитекторы не решаются им заняться...
предлагаю вместо огорода разбить рыночную площадь?
з.ы. туалет оставим естественно где стоит...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #15 : 15 Июля, 2014, 13:18 »
смотритель рынка это нпц с маршрутом и парой строк диалогов? может ещё он чего делает я ненашол, это можно без модов плагином сделать вобще легко в 2 команды... бесполезные все нпц которые на спавне, нету квестов, вобще пользы нету, даже диалогов продуманных нету, с такимже успехов можно человечков из блоков собрать и пусть стоят, только народу мало на спавне.

Вобще я к тому что лишние моды можно и убрать что уменьшит нагрузку на сервер и геморой для юзеров, также плагинами можно тоже много сделать. Я лично вижу как минимум 3 бесполезных мода - треугольники и уголки, нпц, 4х4 крафт, если их убрать принципиально ничего не изменится, ктоме того, что заменять надо будет треуги на ступени...
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 15 Июля, 2014, 13:29 »
eviltox, ничего не надо убирать!
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #17 : 15 Июля, 2014, 13:48 »
по поводу нпс я все ждал, когда фин и снейк ими займутся,... но у них чего то застопорилось все на тестовых версиях..
как будет время, займусь ими...
нагрузка на сервер в пределах нормы на сегодняшний день.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 15 Июля, 2014, 14:04 »
Amur, фин со снейком вчера написали, что у них нет прав на нпс...
 

Добавлено: 15 Июля, 2014, 14:05

Amur, и я уже выдвигал свою кандидатуру....
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
+2
« Ответ #19 : 15 Июля, 2014, 14:20 »
НПС я использую в данжах. Да и вообще нпс вносят оживлённость в деревнях и вообще на местности.

По поводу спавна, я там подготовил мавзолей ленина(над его завершить), если не против организуем на спавне небольшую площадь с парой тройкой магазинов, и слоняющимся туда сюда Владимиром Ильичом.
По поводу полезности модов спорить не буду, ибо у каждого свои тараканы в голове, у кого то эти тараканы огромные с огромным самомнением.
По поводу нпс, вчера немного посмотрел новые моды, на днях займусь строительством небольшого замка для штурма, он будет тестовым вариантом для дальнейшего штурма большого замка. Будет 2 битвы: 1я мы в роли атакующих, 2я в роли защищающихся.
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #20 : 15 Июля, 2014, 21:23 »
Reso1ut, там прав нет впринципе... есть опка, есть доступ, нет опки, нет доступа... не регулируется это дело)
хотя надо глянуть.. .вроде в обновлении обещали поправить сей момент...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 16 Июля, 2014, 12:46 »
и слоняющимся туда сюда Владимиром Ильичом.
зомби..?? :o
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #22 : 16 Июля, 2014, 13:02 »
и слоняющимся туда сюда Владимиром Ильичом.
зомби..?? :o
:crazy: :crazy: :crazy:
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #23 : 21 Июля, 2014, 11:25 »
1. немного инфы по последнему обновлению тут - http://ru-minecraft.ru/instrukcii-gajdy-minecraft/33803-o-mode-custom-npc-172-globalnoe-obnovlenie.html
2. посохи работают - просто нужно иметь в инвентаре ману. Где ее брать в природе, хз.. Можно продавать)
3. осталось понять что за заклинания...
4. крафт надо править на большом верстаке... там много перепуталось после обновы. =/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Июля, 2014, 15:48 »
по последнему обновлению
балки странные... на 3/4... горизонтальной "красоты" не получицца, а жаль...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC