Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 751
Всего: 751

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 297537 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 28 Апреля, 2011, 18:54 »
Можете разбанить игрока _Teo_? Меня забанили за то что я пинал админестратора мендосу. Моему другу сказал что забанил на день. Жду 2 день бан стоит=(
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 28 Апреля, 2011, 19:20 »
былоб больше коней былоб не так заметно пехам луков. но коней все жадничают не берут=(((( тут к сожалению нет классов и нельзя скриптик сделать как в варбанде на ограничение классов.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 28 Апреля, 2011, 19:23 »
кони дороги и ими надо реально уметь играть, особенно в црпг ( не пихать своих и тд и тп)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 28 Апреля, 2011, 19:30 »
Тебе коней мало ? А мне кажется их слишком много.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 28 Апреля, 2011, 21:40 »
Можете разбанить игрока _Teo_? Меня забанили за то что я пинал админестратора мендосу. Моему другу сказал что забанил на день. Жду 2 день бан стоит=(
Прощаю тебе, иди с миром. НО если такое повторится (пинки тиммейтов, ОСКОРБЛЕНИЕ в грубой форме администрации) то отправишься на недельку на тихоокеанские острова кушать БАНанаы.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 29 Апреля, 2011, 00:08 »
всеже я за пехотные ивенты
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 29 Апреля, 2011, 00:47 »
я за лучник неделю=))) нет честно мне всеравно но просто любой ивент каким бы он небыл может ущемлять других кто не качал пеха к примеру если речь о пешем ивенте. другое дело есле он не займет много времени к примеру часика 2,то нет ничего страшного его провести. или мне так везет или оттого что ночью только играю но на меня приходится почему то все время так что на сервере преимущественно двуручники бегают. в соотношении с луками 3 к 1
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 29 Апреля, 2011, 05:21 »
Я вот конем пробовал играть, не выходит, пару раз в спину кого-нибудь проткну, и гибну смертью храбрых. Про лобовую атаку или сражение с вражеской конницей и речи нет, а коняшка сами знаете сколько кушает. В результате мой перс- конник обанкротился. И еще я не хочу играть конем, потому что им особо опасен враг всех классов, времен и народов- конный лукогей.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 29 Апреля, 2011, 10:34 »
ИМХО лучники сейчас стали все "доставать" потому что слишком много "голозадых двуручей". команда щитовиков выносит всю эту луко-камарилью на счет раз. Сейчас у луков хороший баланс. Чтобы быть лучником нужно больше никем не быть. ИМХО ничего не надо менять. Количество лукарей уменьшится когда они поймут что не нагибают они здесь как в нативе. Просто если их еще хоть немного урезать они станут совсем бесполезны. Тогда все станут двуручами.
А вообще возмножно ввести для луков свой специальный урон? не режущий, не колющий а именно специальный дальнобойный. Который будет хорошо работать по тряпочкам и вообще не работать по броне выше кольчуги?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 29 Апреля, 2011, 10:49 »
Я вот поиграл с новым патчем, и лично у меня нет ощущения, что луки понерфили.... Скорее, наоборот...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 29 Апреля, 2011, 16:23 »
Учитесь играть  :laught:


Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 29 Апреля, 2011, 16:52 »
х 23...1150 голдов в минуту)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 29 Апреля, 2011, 21:21 »
А какой пароль на ру?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 30 Апреля, 2011, 09:59 »
Было решено вечером ненадолго включать режим с ботами. Точное время и продолжительность игры в этом режиме уточняются.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 30 Апреля, 2011, 12:29 »
А какой пароль на ру?

Такой же как на EU и прочих серверах при заполнении их под завязку т.е. если на сервере становится 64\64 автоматически ставится пароль пока количество игроков не упадёт до ~50 после чего пароль автоматически снимается.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 30 Апреля, 2011, 13:12 »
Я посмотрел- все црпг сервера периодически включают режим с ботами, часто запароливают, все эти SoA, Risen, Kapikulu и прочая империалистическая сволочь безнаказанно качается на своих сервах, в то время как мы щелкаем клювом, воротим нос и обсуждаем моральную сторону вопроса. Промедление в этом вопросе считаю архипреступным, ботов однозначно надо включать.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 13:25 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 30 Апреля, 2011, 13:50 »
Скоро скорее всего будет вайп, так что им это не поможет, а нам репутацию подпортит.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 30 Апреля, 2011, 16:15 »
Было решено вечером ненадолго включать режим с ботами. Точное время и продолжительность игры в этом режиме уточняются.

Когда и кем было решено? =) Заранее говорю - я против, боты надоели много больше, чем даже банальные батлы.

А опыт - да идите вы нафиг с вашими прокачками. Фан нужно ловить, а качаться на серверах ЕУ с херовым пингом =)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 16:29 от Roszondas »
  • Ник в M&B: Roszondas, Varsail
Воину Ночи никто не скажет бранного слова,
А если не можешь петь - молчи ему вслед,
Удачи в дороге проси ему у духа лесного,
Проси ветра хранить его сотни лет.
Придумай имя, зажги в ночи огонь на ладонях,
Пляши в закатную тризну, оплачь дождём,
Того, кто светлым клинком крылатые страхи во мрак прогонит,
А после уйдет, чтобы снова забыли о нем.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 30 Апреля, 2011, 18:20 »
Боты это бредовый режим, боты есть в сингле и в фулл инвейжен (где они еще и интересней).
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 02 Мая, 2011, 17:11 »
Играем не только мы а еще куча народу, вот например батл запарил меня а с ботами интересней. Так что надо прислушиватся к мнению большинства, а не только то что мы хотим.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 17:14 от lotr1985 »
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 02 Мая, 2011, 17:16 »
lotr1985, и в чем отличие, в том что можно залезть на стену и тир устроить?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 02 Мая, 2011, 17:35 »
Сделайте голосование по ботам
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 02 Мая, 2011, 17:37 »
lotr1985, и в чем отличие, в том что можно залезть на стену и тир устроить?
Кто на русском залезет на стену получит кик от админов  :)
Карта скорее всего будет арена или степь рандомная чтоб некуда лазить было.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 17:41 от lotr1985 »
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 03 Мая, 2011, 02:30 »
Кстати, для тех кто в танке: играть на DtV теперь гораздо менее прибыльно, чем на обычном батле. На х5 на сайт идёт всего х1.67. На х1 по 333 в минуту :) С золотом так же.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #474 : 04 Мая, 2011, 06:51 »
Кстати, для тех кто в танке: играть на DtV теперь гораздо менее прибыльно, чем на обычном батле. На х5 на сайт идёт всего х1.67. На х1 по 333 в минуту :) С золотом так же.
так... раз пошло такое дело, может тогда наш 2й сервер под этот режим переделать?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC