Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 639
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [T] Teutonic Order  (Прочитано 253526 раз)

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 13 Августа, 2011, 21:12 »
РОкенролла, поправь состав пожалуйста, я не пилигрим а кнехт :)  И деревень не 6 а7  ;)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2011, 21:30 от gotlibr »
  • Ник в M&B: DRZ_Gotlibr
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 13 Августа, 2011, 22:32 »
Хм. Я конечно не все понимаю но для меня ситуация выглядит так: Ульрих ушел (выгнали и тд вставьте нужное слово):
Игрок 1) Я тода тож пошел
           2) Ну и я тоды хуле.
            3) Эй подождите меня...!      и тд.
Результат: То ли все ушли из-за одного человека... То ли это стало последней каплей.
Но если последняя капля то можно было сначала и поговорить.

Итог для меня : Я ***** ничего не понел
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #77 : 13 Августа, 2011, 22:43 »
Если я не ошибаюсь, то Ульрих основал орден в цРПГ.  Был главным какое то время, отдал бразды правления Греллу, а когда натив стал не торт, все тевтонцы нативные быстро сбежались на готовенькое.
Ульрих в принципе заслужил снисхождения все же. хотя я могу ошибаться.


Цитировать (выделенное)
Честно говоря не хотелось обсуждать и комментировать. Но видимо кому-то выгоднее сделать из этих людей врагов и предателей. Эпитеты с крысами это только начало, затем стало выливаться все больше и больше грязи. И уже трудно узнать тех людей с которыми когда-то проводил вместе время. Откуда взялось столько ненависти и неприязни? Столько "лестных" озывов от бывших товарищей. Вы задумайтесь может и по этому уходят люди?
Все правильно. Если успели довольно долгое время приятно проводить время в компании, то получается, что вы плюете в сторону своих бывших товарищей, когда изъявляете желание уйти. Готовы, так сказать, бросить их в трудную минуту, только потому что вам плохо. Ну по сути эгоизм %) Везде так это воспринимается. То есть если придет абсолютно новый человек и никто с ним не будет общаться, даже если он будет играть, и он уйдет, то всем будет не так обидно, в отличии от человека, с которым сокланы общались и сражались пару месяцев.
Если бы вы сказали что уходите из клана, потому что вас например в армию забирают или вы не хотите больше играть, вас бы не закидали гневными коментами.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2011, 22:59 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 14 Августа, 2011, 05:37 »
С днем варенья МАГИСТР!  ;)
А всем недругам молочно-дынный коктейль под селедку!  :thumbup:
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 14 Августа, 2011, 10:23 »
Ребят по поводу ситуации с улирихом, постараюсь пояснить, может местами и резко высказался сворд, я имею фразочку "За недостойное поведение" имелось ввиду не какое-либо аморальное, или что-то там еще поведение, а невыполнение приказов и прочее, тянул, с передачей тикетов,золота, записывался не туда куда надо. Вем же четко и ясно было сказано было, не один раз,и в тс и на форуме, что и как делать. Но все же, система с штрафами за нарушения, мне больше нравится чем так.
По поводу ушедших, жаль.... куча перспективных игроков ушла, да и просто славных ребят.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 14 Августа, 2011, 10:25 »
7 человек из актива это пичалька
  • Ник в M&B: DRZ_Gotlibr
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 14 Августа, 2011, 10:38 »
Всем тевтонам, если кто ещё что-то недопонял или просто пропустил, на нашем сайте вся информация выложена.
система штрафов мне тоже больше нравится, но как мне помнится на капитуле было принято решение что система штрафов продолжается до 4 предупреждения, т.е 3 косяка и хау ду ю ду. из Серьёзных нарушений у Ульриха их было в 3 раза больше
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 14 Августа, 2011, 10:45 »
Все правильно. Если успели довольно долгое время приятно проводить время в компании, то получается, что вы плюете в сторону своих бывших товарищей, когда изъявляете желание уйти. Готовы, так сказать, бросить их в трудную минуту, только потому что вам плохо. Ну по сути эгоизм %) Везде так это воспринимается. То есть если придет абсолютно новый человек и никто с ним не будет общаться, даже если он будет играть, и он уйдет, то всем будет не так обидно, в отличии от человека, с которым сокланы общались и сражались пару месяцев.
Если бы вы сказали что уходите из клана, потому что вас например в армию забирают или вы не хотите больше играть, вас бы не закидали гневными коментами.
+1, эгоизм в чистом виде.
А Ульрих уже давно плевал на решения ордена. Зато первым вонял, например когда я бегал не "ролеплейно" на паблике или Креч, что впрочем не запрещено ;)
А сам пожизни страдал какой-то х....й(то свис, то какой -то легионер, или что-то типа того :blink:)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 15 Августа, 2011, 11:19 »
Прошу исключить меня из состава ордена. Всем спасибо.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 15 Августа, 2011, 15:10 »
Прошу исключить меня из состава ордена. Всем спасибо.
Давай удачи  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 15 Августа, 2011, 16:30 »
Были бы кости, а мясо нарастет. А костяк у Ордена хороший.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #86 : 15 Августа, 2011, 19:06 »
На стволе расстрельного пулемёта появилась ещё одна зарубка, а Andriy_a  вычеркнут из всех списков. Но отряд не заметил потери бойца, потому что заместо него в строй зашел T_Marko. Он долго отсутствовал в сети, и теперь вновь записан в кнехты. Вместе с ним на повышение отправились T_AFK и T_Gotlibr.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 16 Августа, 2011, 17:03 »
Я думаю пора нам всем собраться в ТС и просто поговорить. Давайте 21 числа, в 20.30 по МСК все заходите в ТС
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 16 Августа, 2011, 23:54 »
Всвязи с многими событиями\изменениями орден ведет набор активных игроков 17\18+ наличие опыта или желание приобратения данного обязательно.
 (для меньшего возвраста исключениия при наличиие игрового опыта.)
посетите наш тимспик(возможна конференция чере чат)
наш тимспик:
Address: 62.104.20.250:10027
Канал: Teutonic_Order [T]
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 18 Августа, 2011, 09:28 »
Сворд На собрании не смогу быть , занят щас до 23 а потом свободен . И вопрос , зачем вы приняли Gold777 ?    Полнейший фэйл по нему .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 18 Августа, 2011, 09:51 »
Я принял. проявляет себя адекватно,нормально, неконфликтен.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 18 Августа, 2011, 10:18 »
Сворд На собрании не смогу быть , занят щас до 23 а потом свободен . И вопрос , зачем вы приняли Gold777 ?    Полнейший фэйл по нему .

А что тебе в нем не нравиться? :-\
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 18 Августа, 2011, 10:52 »
по найтиву сужу - Школяр неадекват . Кучу примеров расписывать не стану . Когда приеду расскажу.
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 19 Августа, 2011, 22:26 »
Возраст какой у него?
и какой ник в нативе был?

Аполош, ты когда если принимаешь пусть заявку обязательно на форуме оставляют, чтоб и грелу и мне видно было
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 20 Августа, 2011, 12:35 »
заявка есть. у нас на форуме.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 20 Августа, 2011, 13:40 »
а ссылочку? я не вижу
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #96 : 20 Августа, 2011, 14:59 »
http://тевтоны.рф/index.php?option=com_jfusion&Itemid=57&jfile=viewtopic.php&f=6&t=2&start=90#p2210
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #97 : 20 Августа, 2011, 23:44 »
Обновлен фикс на геральдику, добавлено 3 новых варианта баннера. Скачать
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 21 Августа, 2011, 05:57 »
Третий понравился больше всех :thumbup: один вопрос токо, к нам тетя ася приехала, всю геральдик броню отстирала? раньше вроде замызганей казалось.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #99 : 21 Августа, 2011, 07:52 »
Может быть да. А может и нет - мне мама в детстве всегда говорила, что на черном грязь меньше видна.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC