Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 497
Всего: 497

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Druzhina  (Прочитано 498990 раз)

  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 16 Августа, 2011, 10:30 »
+3 Деревни  :p
Честь - дружине, князю - слава.
 Песнь летит над всей землёй.
 Из тьмы веков пусть громом грянет.
 Ратною сверкнёт стезёй.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 16 Августа, 2011, 14:28 »
ух ты))и мы на карте есть))круть)) :D :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 16 Августа, 2011, 18:54 »
У конкситы со стренджерами что-то вроде конфликта, насколько мне известно. не столько стратегусного, сколько личного.
Конкисты шушукаются с пилагерами, которые "презирают русскоязычное сообщество" и в союзе с гардами и экс-шогунатами. Последние на ДРЗ в первом стратегусе напали уже на первой неделе появления ДРЗ там, но ушли тогда не солоно хлебавши, а в самом конце первго страта и гарды и шогунаты и ещё несколько кланов собрали 130к тикетов, чтобы противостоять УИФ. музыка играла недолго. УИФ - объединение фракций, в который с самого начала входили ДРЗ и 22нд и очень скоро присоединились и Греи.
В новом же стратегусе Юнион (Т+СТР) вроде как "воюют" с пиллагерами.
У Димы с Вовкой "по слухам" возник небольшой пограничный конфликт по поводу Фенады.
На Хаос Дружина не нападала, хаос передавали ту деревню в руки её настоящим хозяевам  :D

ты ошибаешься.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 16 Августа, 2011, 18:59 »
Забавно, дружина записывалась против нас.. не ожидал.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 16 Августа, 2011, 19:07 »
Забавно, дружина записывалась против нас.. не ожидал.
"Штирлиц шагал по Берлину. Ничего не выдавало в нём разведчика, кроме советских орденов на груди, будёновки на голове и парашюта, волочившегося за ним следом." (с)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 16 Августа, 2011, 19:57 »
От лица Автобуса хочу поблагодарить всех, кто мог, но не стал записываться против нас.
Спасибо что поступаете по совести, парни, русскому коммьюнити этого не хватает.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 16 Августа, 2011, 20:00 »
Лареско, после трепа Димы о Дружине(Дима: Дружина настучала греям и 22м о моих претизаниях на города, Дружина козлы) за  таксистов записываться не хочется.  Странно что ты удивляешься :)
У нас вообще не было притязаний на города, только на замок Джелбеги. О чем вообще разговор?
Ладно, если вам нужен был повод, так бы и сказали, я бы для вас сочинил что-нибудь интереснее. Удачи.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 16 Августа, 2011, 20:07 »
А не то... ну вы знаете :)

P.s. интересно кто будет следующий временный друг Димы.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 16 Августа, 2011, 20:12 »
От лица Автобуса хочу поблагодарить всех, кто мог, но не стал записываться против нас.
Спасибо что поступаете по совести, парни, русскому коммьюнити этого не хватает.
Шуша, ты не мог бы просветить, почему РуКонкиста воюет против русского комьюнити и радуется, а когда русское комьюнити начинает воевать против руконкисты, то расстраивается?

Думаю ответ сокрыт в твоих же словах "Спасибо что поступаете по совести, парни, русскому коммьюнити этого не хватает", в которых ты противопоставляешь себя этому самому русскому комьюнити и демонстрируешь свое невысокое мнение о нем. Кхм.. кхм... так уж сложилось, что Дружина является частью руского комьюнити, да и общаемся мы на rusmnb.ru
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 16 Августа, 2011, 20:16 »
А разве они против нас записывались? Ток против Юниона.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 16 Августа, 2011, 20:30 »
Triarii, Критика нам нрfвиться ,но если критикують со своих слов и мыслей,а не со слов и мыслей ПТКС.
Dwoord, Да вопрос не в том кто записывался против Вас ,вопрос в том почему эта ситуация возникла вообще ,как можно было думать ,что 22 и Серые не нападут на Вас если Вы в открытую поддержали Шогунатов с компанией есть такое выражение одного перса в Вархамере-"Никто не забыт ,ничто не прощено" и если темплары свое получили то ПАБ мы добить не успели ,Ялен не взяли, как ты думаешь  ,как  фракции которые стояли плечом к плечу в первом стратегусе  против общего врага отнесутся к одной из фракций которая стала поддерживать врага ?
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 20:33 от bigbay »
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 16 Августа, 2011, 20:48 »
mAxewell, понятия не имею кто ты такой.

bigbay, логично.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 16 Августа, 2011, 21:08 »
Жаль, конечно, что ничего у нас не получилось. Мне всегда нравились Конкисты и здорово было воевать на одной стороне в стратегусе. Но выбор сделан, увы, не нами.
Кстати, когда Дима пришел заявить Вовке о своих притязаниях на Фенаду, Вовка ему сказал, что куда ему эта Фенада, он её не сможет удержать. Вот и получилось, что ни Фенады, ни всего остального РуКонкисты удержать не смогли.
Не потому что нубы, нет, отличные игроки (кто бы спорил, все-таки многие пришли из ВС и РС), а потому что перемудрили с "политикой".
В какой-то момент свое личное отношение к Юниону Дима поставил выше интересов фракции, вот и привет. Хотя, откуда мне знать интересы фракции РуКонкиста?


Это моё личное, очень огорченное, мнение, которое может основываться на ложных сведениях, полученных мной из ненадежных источников, я не претендую.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 21:11 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 16 Августа, 2011, 21:15 »
Захарист, оставь словоблудие, собирай крошки со стола Харпага, Плазека или Ханыча. Я удивлен не то что дружина не записалась, дружина четко заявил нейтралитет, удивительно что вы ринулись устраивать очередной холивар, давай просто помолчим, тому кто в курсе тому все и так понятно, кто не в теме, все равно будет верить в домыслы и мифы.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 16 Августа, 2011, 21:19 »
DimaUrban, дело твое верить мне или нет (я кстати раньше пост отредактировал, ага), но я на самом деле огорчен.
кстати, никто не ринулся никакой холивар устраивать, где ты это увидел?

ок, постараюсь грустить молча, но спасибо за новый миф про крошки харпага, плазека и ханыча  ;)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 16 Августа, 2011, 21:57 »
DimaUrban, я на дружину влиять не мог, не могу, и не хочу. Ты выбрал плохой, грязный, крысиный путь, за что тебя и наказали. Подумай, может что-то надо поменять в своём поведении ?  ;)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 16 Августа, 2011, 22:09 »
Каким бы не был конфликт между Таксистами и 22рыми и Греями. Но я поддерживаю наших русских ребят. Считаю, что нужно было заступиться.  :cry:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 16 Августа, 2011, 22:15 »
anhy, 22 на первом стратегусе себя намного лучше показали,чем многие русские.Если судить по национальности,то может ещё геям с пилами хоровод предложим водить? :)
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 16 Августа, 2011, 22:20 »
anhy:laught:

Интересно что это Урбан делал с амерами, мерками и шугами ? наверное приследовал интересы ру сообщества ?  :laught: И при этом, случайно 15к амеров+танкистов стояли возле границ Двух русскоязычных фракций (Тевтонцев, Стрейджеров). Наверное они хотели защитить нас от ..................., а от кого ?  :laught:


Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 16 Августа, 2011, 22:24 »
Фу, Ханыч, спалил своего альта (MercA_Morpher) :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 16 Августа, 2011, 22:26 »
Рамон, он жил 2 часа, после этого он умер и не появлялся  :cry:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 16 Августа, 2011, 22:29 »
Каким бы не был конфликт между Таксистами и 22рыми и Греями. Но я поддерживаю наших русских ребят. Считаю, что нужно было заступиться.  :cry:
На первом стратегусе когда решался вопрос быть нам или нет в принцепе именно 22 оказали нам самую большую помощь и сидели ночами вместе с нами , потому я например не делаю разницы между 22-ми  и Руконнкистой.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 16 Августа, 2011, 22:31 »
Каким бы не был конфликт между Таксистами и 22рыми и Греями. Но я поддерживаю наших русских ребят. Считаю, что нужно было заступиться.  :cry:
я бы в любом случае поддержал греев в конфликте. в нативе вместе 2 месяца как ни как
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 16 Августа, 2011, 23:59 »
А я знал, что закрытая тема "Политота, срачи, холивары" растечется по посольствам, но не знал, с кого именно начнется. Слегка удивлен.
Вот кааак возьмем и кааак поставим Гаргуля модером црпг, будете знать!=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 17 Августа, 2011, 00:49 »
И это еще мы выбрали грязный и коварный путь, а сами значит шпионите за мерками? Угу, круто.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 21:07 от Leshanae »
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC