Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 493
Всего: 494

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 590760 раз)

  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 10 Марта, 2012, 21:51 »
Стреляли, стреляем и будем стрелять.
 Сколько можно уже мусолить эту тему с стрельбой по дерущимся пехам.
я только этим и занимаюсь  :D
                                                         BIA_Slepoy
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 10 Марта, 2012, 22:01 »
Просто, когда такое происходит - то лучник даже не считает нужным извиниться, а после того, как пехотинец ударяет его - то он начинает визжать в чат и лихорадочно звать админов, чтобы те покарали безумца
Значит это бездарный лучник
Я вот не могу понять - ты в самом деле не можешь понять простейшего, что попав в пехотинца своего же - ты ему только делаешь хуже?
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2012, 22:10 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 10 Марта, 2012, 22:10 »
Просто, когда такое происходит - то лучник даже не считает нужным извиниться, а после того, как пехотинец ударяет его - то он начинает визжать в чат и лихорадочно звать админов, чтобы те покарали безумца
всегда извинялся в конце раунда,или если есть возможность в бою.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 10 Марта, 2012, 22:12 »
Такие как ты из лучников редкость
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 10 Марта, 2012, 22:24 »
одно печалит,не успеешь извиниться-жмут  =/M
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 10 Марта, 2012, 22:31 »
Да, я тоже погарячился. В будущем буду жать М только в случае повторного попадания.  :)
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 10 Марта, 2012, 22:34 »
Jaratam, цитировать самого себя, это даже не бывший глава Т не додумался бы  ;)
 

Добавлено: 10 Марта, 2012, 22:40

Warham, слушай Хаос и так нытики известные, Темплары (и их ру крыло СБ) с претензиями не лезут, тебе больше всех надо? все все видели, все сделали выводы, с Дзр надо осторожнее, единственный косяк - чего они сосок покрывают, зачем им дались СТР, Легио, 22-е и прочие неудачники, и так весь страт сведется к их махачу с Греями (уже всем очевидно), потому что рано или поздно никого больше (ну кроме сосок которые не  в счет) не останется просто, можно было сделать повеселее, ну ведь их право правда?
 

Добавлено: 10 Марта, 2012, 22:46

Annasir, много букв, а смысла нет, тебя обидели?

П.С. прошу модераторов снести тему http://rusmnb.ru/index.php?topic=11705.0, потому как название теперь принадлежит мне (выиграно в дуэли с Грелов 5-1, Безликий свидетель), я себя с этим уныние отождествлять не хочу.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2012, 23:01 от nuez »
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 11 Марта, 2012, 00:09 »
рошу модераторов снести тему http://rusmnb.ru/index.php?topic=11705.0, потому как название теперь принадлежит мне (выиграно в дуэли с Грелов 5-1, Безликий свидетель), я себя с этим уныние отождествлять не хочу.

Хотелось бы услышать пару слов от Grellenort'a.
ЗЫ: а предполагать, что Дружина будет воевать против одного из самых надежных и старых своих союзников еще со времен первого стратегуса(пусть даже тогда это был совсем небольшой клан без единой деревни)... слегка наивно, эта мысль не только к посту nuez'a относится, просто не первый раз вижу эти "очевидности" на этом и официальном форуме :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 11 Марта, 2012, 00:17 »
xAzathothx,  а с кем вы буде воевать? ХРЕ, Фалены, Бизантиумы, Мерги, ГК покинули страт, потом покинут Темплары и Хаос (или ты считаешь они выдержат натиск, как впрочем и кто-то другой), дальше больше, и чего останется?  Ну Башибазук пот конец вынесите, а дальше куда? Силы в противовес вашему обледенению нету, а еще некто Небут распирался как его бесят союзники и дипломатия, Гери видимо не бесят, выборочная такая бесилка  :D

Ты еще ты веришь словам Грела? Он и так орал под конец что бой был не честен из-за бонуса щитов и что я был с полеаксом место алебарды, короче один гонор на ровном месте, я могу и скрины выложить если надо.
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #309 : 11 Марта, 2012, 00:28 »
а теперь я бы послушал парня под именем „некто небут”
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 11 Марта, 2012, 00:30 »
Forza Grazia Milano, срочно отправь Жванецкому, такая шутка не должна пропадать !!!
Когда литеру снимешь?
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 11 Марта, 2012, 00:40 »
а с кем вы буде воевать?
Если вся NA часть карты будет флудить на форуме вместо того чтобы сражаться и мы (вместе с союзниками) захватим ее всю (во что я никогда не поверю, т.к. на своих серверах они имею довольно значительный бонус в виде пинга) для развлечения и экспы останутся как минимум города и замки :) И даже если мы представим совершенно утопичную ситуацию когда вся карта будет разделена между Дружиной и ее союзниками, не думаю что публике удастся насладиться кровопролитными боями между нами и Греями и уж тем более в них поучаствовать, всегда же можно будет устраивать какие-нибудь тематически бои ;)
В общем поверьте, что для того, чтобы против друг друга начали сражаться люди играющие каждый день вместе должно произойти что-то сверхъестественное, например, Hetman приедет в Россию и нагадит Вовке под дверью :laught: И все тоже самое касается других наших старых союзников. И как тебе еще такая причина, сейчас интерес к стратегусу и цРПГ пропадает у всех, просто в разной степени, сейчас ни одна фракция не сможет забить фул ростер только своими бойцами... как ты это себе представляешь? мы будем драться против наших союзников забивая ростер нашими врагами? :laught:
Но если судить по опыту первого и второго стратегуса рестарт страта случится на самом интересном месте и вряд ли нам позволят шибко много захватить на NA территории.

Все это мое имхо, но я на вашем месте действительно не строил бы планов на тему "кого поддержать в предстоящем конфликте" ;)

Хочу услышать Грела, потому что мне вообще удивительна ситуация, когда человек ставит на кон тег своего клана...
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2012, 00:53 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 11 Марта, 2012, 00:49 »
nuez, Вы за нас не переживайте , но если вдруг понадобиться Ваше мнение мы его обязательно у Вас спросим :) ибо оно очень ,очень компетентно :D
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #313 : 11 Марта, 2012, 00:53 »
сдается мне почему то что этот парень врунишка.
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 11 Марта, 2012, 01:39 »
Забавно что снова кто то хочет объяснений )) Да не чего париться, единственное разумное решение будет записаться за обе стороны и надеяться что вас возьмут на бой )
А политику оставте тем от кого хоть что то зависит, иначе это пустой трёп.

Но хуже всего видеть, как какой-то никтошка кланы другие обсирает попусту.
Любой клан на страте можно завалить и легко, просто меняя местами союзников. Непобедимых нет. А так же у всех разное количество игроков и опыт.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 11 Марта, 2012, 01:46 »
Даже я не понял что ты хотел сказать )))
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 11 Марта, 2012, 01:53 »
я завуалировал )
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 11 Марта, 2012, 06:26 »
nuez, Парень возомнил себя великим троллем  :laught:
Дуэли не было, я вчера был занят боями на стратегусе и дипломатией, парню просто охота привлечь к себе внимание, и делает он это совершенно неадекватным способом. В общем то он доказал кто он есть, лжец и провокатор срачей.
P.S. Отличный у тебя свидетель а главное единственный и надежный, скриншотам сделанным в фотошопе поверили бы больше  :)

« Последнее редактирование: 11 Марта, 2012, 07:13 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 11 Марта, 2012, 07:31 »
Дружина хочет пофниться?Окей,на следующем стратегусе собираем огромный альянс против дружины,заберем их союзников,вы же хотите интересные бои?Не так ли?Во главе поставим Безликого и Нуеза,вот это настоящие полководцы и дипломаты.Будем делать так:
Как только дружина захватывает какую-нибудь деревню или замок,сразу же перехватываем у них это.
Крестоносцы хотят крестовый поход?окай,На юго-западе карты отдаем деревни Туркам,пусть себе охраняют свои "Святые земли",а у меченосцев ,темпларов и тевтонцев будет повод отвоевать "гроб господень" и встать под одним стягом.
Вообщем,план на следующий стратеугс - полное уничтожение дружины!!! :p
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 11 Марта, 2012, 08:34 »
Fess, не у одного клана нет достаточно людей что бы забить 50 мерков в любое время для и ночи. Без союзников совсем, никак.

Да понятное дело, ведь мы все таки сюда фаниться пришли! У всех есть работа, свои дела, личная жизнь...ну у многих, по крайне мере  :D
Извините, что нафлудил здесь с Annasir, просто такое поведение, обычно, от бургов ожидаешь, а не от своих.
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 11 Марта, 2012, 08:49 »
 Дружить против УИФа уже пробовало как минимум два альянса, проблема в том, что дальше заговорческих планов в ТСах дело не пошло, зато когда шли наши войска начинались изливания на форумах. Приятно, что Хаосы (жаль что именно они оказались с края  :( )) на которых мы напали восприняли это адекватно и надеюсь будут первые бои на страте без форумных срачей и забавно, что каждый раз на форуме возмущаются те неудачники, которые зафейлились и не смогли сделать тоже самое сами :)
 Особенно забавляют высказывания - хотите воевать нападайте на греев и юнион :p Интересно что будет с нами когда мы убьем друг другу тысч по десять тикетов  :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 11 Марта, 2012, 12:32 »
VovkaMarkovka, ПАБы на первом дошли до нас да и Фаллены в альянсе с "СРИ"  в гости приходили, правда как только мы ударили в обратку "стратегус" закрыли :)
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 11 Марта, 2012, 16:47 »
Grellenort, ты еще и признаться честно боишися, хоть бы реванша попросил, а то какой то левый базар несешь, вообще что ты с гинильцой человек и тобой нельзя дел иметь мне говорили, но я думал в тебе есть хоть капля достоинства,  рыцаря все же роилплеешь, а ты  :cry: Эх, одним словом, ты разрушил мою веру в людей.
 

Добавлено: 11 Марта, 2012, 16:56

Окей,на следующем стратегусе собираем огромный альянс против дружины

Эти альнсы сруться между собой еще до войны, просто дружить против кого-то не получается, а точек соприкосновения мало, обид друг на друга горы и т.д. Не прокатит не в жизнь.
Интересно что будет с нами когда мы убьем друг другу тысч по десять тикетов 

А чего будет с хаосом которому такие цифры и не снились в принцыпе  ;) Кстати кто когда говорил про юнион, не встречал за пределами самого этого сборища и еще пары человек из дружины, что бы их кто-то высоко оценивал, они не одну самостоятельную войну в свой истории не провели, и всегда воевали при соотношении минимум 5 к 1 в свою пользу.
Leshanae (Танкист)Задостал.

Р.О. две недели.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2012, 16:56 от nuez »
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 11 Марта, 2012, 17:15 »
 Вот поэтому и нада их обидеть сильнее чем ближайшие соседи  :)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 11 Марта, 2012, 20:41 »
Grellenort, ты еще и признаться честно боишися, хоть бы реванша попросил, а то какой то левый базар несешь, вообще что ты с гинильцой человек и тобой нельзя дел иметь мне говорили, но я думал в тебе есть хоть капля достоинства,  рыцаря все же роилплеешь, а ты   Эх, одним словом, ты разрушил мою веру в людей.
 
Признайся, ты проиграл безликому в карты на желание?  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC