Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 567
Всего: 571

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [STR] Фракция "Strangers" в cRPG\Strategus  (Прочитано 306922 раз)

  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 25 Июля, 2011, 10:28 »
Чтобы небыло недопонимания сообщаю сразу:
У нас нет и не было агрессивных планов в отнощении union. Однако, предложение наше о заключении пакта о ненападении было проигнорировано, в свете этого трактовать появление у нас в тылу Личины с тысячей, иначе как подготовку/проведение операции против нас (иных объектов и целей там просто нет) не получается.
Чтобы потом не было разговоров про то, что кровожадные Пиладжеры всё начали, предупреждаю: не изменение курса и невывод группировки Личины в срочном порядке с территорий, граничащих с нашей инфраструктурой через направление противоположное его текущему курсу будет воспринято как агрессивное действие в отношении тройственного союза, в коем наша фракция состоит со всеми выткающими последствиями, включая планы и их осущесвтление по нейтрализации группировки Личины, засадных группировок Ханыча и компании в деревнях к Северо-западу от нас и вашей инфрастурктуры. Ваша верхушка онлайн, так что не надо затягивать время, если вы не заинтересованы в войне.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 10:35 от Обсидиан »
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 25 Июля, 2011, 10:53 »
ну вот, теперь вам не нравятся тысяча безобидных китайских туристов  :-\
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 25 Июля, 2011, 10:56 »
:o
Как много слов, чтоб просто сказать "пшли вон"  :laught:
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 25 Июля, 2011, 10:58 »
Предупреждение дано. Если Личина не прекратит приближение к нашим владениям, не изменит направление в самое ближайшее время, и не выйдет по направлению в дуге восток-юг, описанные последствия будут иметь место.
Попрошу обозначить вашу реакцию на это сразу, а не тянуть кота за резину. Если конечно целью является разрешение этой ситуации, а не затягивание времени, собственно, которое тоже обо всём скажет.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 11:03 от Обсидиан »
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 25 Июля, 2011, 11:22 »
А в чём дело? Территории это не "ваши", куда он движется и зачем это не ваше дело. Или я не прав? Может нам просто нравится туда сюда ходить по карте
А вообще почему только сейчас был написан сий пост? Безликий уже с неделю кричит "Мы нагнём тевтонов и тевтонских братанов" XD
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 11:59 от ikungfumaster »
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 25 Июля, 2011, 11:27 »
"В наших рядах начинается ПАНИКА"  :laught: Эхх, ну каму могут навредить тысяча бедных китайцев, у которых денег нет даже на ботинки  :laught:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 25 Июля, 2011, 11:59 »
А в чём дело? Территории это не "ваши", куда он движется и зачем это не ваше дело. Или я не прав?
Направление движения чётко определяется. И оно к уже занятым нами владениям. Не считая того, что официальный клейм распространён и на Альмерру, где сейчас засел Личина. Крайне рекомендую не злоупотреблять гостеприимством этого замка.
А куда движется касается до тех пор, пока движется в зоне опасного доступа. Если тебя не настораживает, что у твоих территорий шарится по поведнию потенциальный противник, могу только посочувствовать.
Цитировать (выделенное)
Может нам просто нравится туда сюда ходить по карте
Такое поведение, мягко говоря недальновидно, не говоря уже про очевидную провокационность. Если искренне не понимаешь, ещё раз - могу только посочувствовать и посоветовать спросить у тех, кто понимает. Если понимаешь и юродствуешь - не советую, ибо с нашей стороны никто не шутит.

Upd
Ханыч, держи своих китайцев у себя, иначе кто-то может получить по узкоглазым мордам.
И безобидность не является ни оправданием провокационных действий, ни защитой от честно выпрашиваемых звездюлин.
Не надо так делать и прикидываться потом святее Папы Римского. Некрасиво, да и на кривой козе не объедешь.
Предупреждение выше прошу считать шаблоном к дальнейшим ситуациям подобного толка и планировать маршруты движения китайских туристов, а так же последствия, оповещения и прочее, о чём полагается думать лидеру заранее. Чтобы не выглядеть дураком и не юродствовать в стиле "безобидных китайцев". Дешёвые провокации.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 12:10 от Обсидиан »
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 25 Июля, 2011, 12:02 »
Кстати да... Если Личина находится на нейтральной, или чьей-то земле, но, при этом эта земля НЕ ваша... К чему тогда эти дипломатические ноты, предупреждения? Если территория принадлежит фракции Пиладжерс, тогда да. Нарушение границ и все понятно. Но, если нет... Обсидиан, вы меня удивляете. И, если оно так, то какое у вас право указывать члену другой фракции, куда ему идти, если он не задевает вашего имущества-территорий?
Понимаю, это просто может не нравится или действовать на нервы. Но, тогда можно было бы просто спокойно и по-человечески попросить: "так и так, ребят, пожалуйста, Личина и его 1к солдат действует на нервы. Уберить, а?"
Начинать с предупреждений и угроз... Не пойму я.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 25 Июля, 2011, 12:03 »
Цитировать (выделенное)
Направление движения чётко определяется. И оно к уже занятым нами владениям. Не считая того, что официальный клейм распространён и на Альмерру, где сейчас засел Личина. Крайне рекомендую не злоупотреблять гостеприимством этого замка.
ну, замок нейтральный - в чем проблемма то? если нужен какойто повод для войны так и пиши открыто, зачем хитрить и извилятся
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 25 Июля, 2011, 12:03 »
А безликий?)) Тот ещё шутник , не?
НАш официальный клейм может тоже распространён где вы сидите, но вы же там сидите)) Может у нас вообще клейм на пол Кальрадии распространён, это ничего по сути не значит. Вот если он перейдёт на ваши территории тогда да, тогда это с НАШЕЙ стороны будет агрессия, а так получается вы объявляете войну и агрессор ВЫ.
А мы вообще не дальновидные) Деревни захватили все, чё дальше то делать, вот и бродим
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 25 Июля, 2011, 12:07 »
...иначе как подготовку/проведение операции против нас (иных объектов и целей там просто нет)...
Какая скромность :). Центр мироздания, да.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 25 Июля, 2011, 12:23 »
Граждане, чтобы не вступать в долгие прения. Двигался Личина строго на наши деревни. Учитывая взаимоотношения между нами и проигноренное предложение - воспринимается его присутвие там, в купе с известным передвижением иных ваших войск, как вероятная угроза. Потому мы вынесли предупреждение, что так делать не надо, и вещь это как бы очевидная.
Альмерра входит в список давно заявленных земель и не оспаривалась. И не надо играть в детей. У любого телодвижения есть цель. И цель нахождения и перемещения ваших подразделений, включая Личиновскую - просчитывается. Да, вариант там не один. Но нам не надо устанавливать точно. Достаточно того, что есть возможность агрессивных действий. Того, что это рядом с нами. И того, что очевидных целей иных там нет, да и вы нас ни о чём не уведомили, ползая, судя по направлению дивжения Личины, прямо через нашу территорию. Это, мягко говоря, недальновидно, либо откровенная провокация. Причём просто недальновидные вы или провокаторы - значения не имеет.
Предупреждение сделано, ведите себя с учётом его. Чтобы потом не было разговоров про то, что злые Пилладжеры агрессивно нападають.
Ну или ведите без учёта его, но последствия такого поведения вам охарактеризованы. И понимаете ли вы мотивацию тех, кто предупредил вас или не понимаете - предупредивших не волнует.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 12:33 от Обсидиан »
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 25 Июля, 2011, 12:26 »
когото мне все это напоминает... а вообще, ваши границы на данный момент - захваченные деры. то что сейчас белое уж извините является нейтралом
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 25 Июля, 2011, 12:38 »
когото мне все это напоминает... а вообще, ваши границы на данный момент - захваченные деры. то что сейчас белое уж извините является нейтралом

Клеймы, и их согласования, сделанные до старта стратегуса, делались не просто так. Если это не очевидно для вас - проблемы ваши.

Позиция нашего Альянса - согласованные и заявленные клеймы - территория согласовавшего заявителя. Поползновения на наши клеймы будут восприниматься как поползновения на нашу территорию. И находящиеся там группировки в близости от наших занятых земель, прикрывающиеся нейтралитетом заявленного клейма будут быстро переквалифицированы из недружественных во враждебные и получат соотвествующее обращение, как и фракция выдвинувшая их туда.
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 25 Июля, 2011, 12:41 »
Вот ведь чем уникален Стратегус, помимо прочего?
Тем, что фракция художников может захватить мир без войны :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 25 Июля, 2011, 12:49 »
Ого...
Поползновения на ваши потенциальные территории. Окей. Они есть? Есть атака этой самой территории?
А если группировка соседняя с вами? Тоже начнете требовать от соседей, что бы не держали войска?
Обсидиан, при всем уважении. На данном этапе ваши заявления звучат именно как ультиматум. Причем, не имеющий под собой жесткой почвы.
Ваши предположения касательно наших действий -- это ВАШИ предположения. Может быть, они оправдаются. А может быть, так и останутся беспочвенными.
Вместо того, что бы выяснить нормально, что это, как куда и почему, на нас свалилось.. что свалилось.
Как агрессор сейчас себя ведете именно вы, стараясь показать то, какие вы хорошие, а негодяйские СТР все провоцируют, да атакуют, да вообще ведут себя плохо.
Сами подумайте.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 25 Июля, 2011, 12:57 »
Че тут за хрень происходит?
Pillagers в своем праве и действуют вполне обоснованно, и все кто вступают на их территорию крупными силами воспринимаются как потенциальные враги.
У Дружины (и у других фракций) есть не захваченные города и замки, если к ним подтянуться крупные отряды, то это будет расценено как акт агрессии и ответ будет адекватный.
     
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 25 Июля, 2011, 12:58 »
Draga, ты подожди, завтра они придут и скажут: "уберите со своих карт нашу территорию! Это наша территория и я вижу, куда направляется ваш алчный ВЗГЛЯД! если ещё раз так посмотрите на мою инфраструктуру, которая офисияльно принадлежит нашему союзу, то это будет рассмотрено, как агрессия в нашу сторону! пыщ пыщ пыщ и много умных слов, плохо вяжущихся друг с другом"
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 25 Июля, 2011, 13:07 »
Han_Hanich, я об этом и говорю, устроили цирк на ровном месте. Между вами и Pillagers, особой любви замечено не было, противоборствующие лагеря уже сформировались и не для кого не секрет кто враг, а кто друг.
     
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 25 Июля, 2011, 13:09 »
С учётом истории взаимоотношений, особенно недавних, между вашим альянсом и нашим, и проигнорированного пакта о ненападении, предложенного нами, иначе вы не воспринимаетесь.
Предположения - наши. Мотивация и почему они именно такие - я объяснял детально выше. Хотя имхо это просто очевидно.
Территория - тоже наша. А вот шаритесь вблизи нас - вы. Не мы создаём конфигурации у ваших границ и не движемся на ваши деревни напрямую, а вы. Не догадались или не посчитали нужным что-то скзаать заранее? Значит тогда вот так.

И да, я повторю ещё раз:
Цитировать (выделенное)
Предупреждение сделано, ведите себя с учётом его. Чтобы потом не было разговоров про то, что злые Пилладжеры агрессивно нападають.
Ну или ведите без учёта его, но последствия такого поведения вам охарактеризованы. И понимаете ли вы мотивацию тех, кто предупредил вас или не понимаете - предупредивших не волнует.

Да, Еретик, в сути это ультиматум и есть. А что до почвы - более чем жесткая. И по мотивации и по возможностям.
Еретик, мне сложно поверить что настолько элементарные вещи по поведению своему как: проход в территорю фракции, с которой напряжённые отношения, группировки с крупным корличеством войск, имея неподалёку с другой стороны в деревнях другие группы, не вызовут элементарных опасений о последствиях. Или тревоги фракции, к территории которой идёт подобное приближение. От того такое поведение воспринимается как провокация. И совершенно не важно, что вы планировали, и является ли она таковой. На любую потенциальную угрозу реакция будет жесткой. Рекомендуется заранее думать.
Хотя лично по мне (я повторюсь), это вещь настолько элементарная, что не подумать о ней просто не выходит. От того ряд граждан прикидывающихся безвинными овечками выглядят очень убого. Потому играть в игры с выяснениями, цацканьем и прочим, при всей явственной очевидности ситуации, никто не будет. Принцип старика Оккама никто не отменял.
От того и реакция такая, какая есть. Другой не будет. Или учитывайте, или встерчайтесь с последствиями.
Я думаю всё исчерпываще и более чем достаточно объяснил. Те кто хотят прикидываться дурачками - всё равно будут ими прикидываться. Благо вон даже сторонним наблюдателям с первого взгляда всё ясно.
Потыкали, проверили - не прогнулись мы. Ждём следующего привета.

« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 13:14 от Обсидиан »
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 25 Июля, 2011, 13:17 »
ничего если я влезу?))))скучно на работе)
после верхней фразы уместно -----"за нас скажут наши пушки"))) (с)
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 25 Июля, 2011, 13:21 »
   Что мне в этом нравится, так это то, что обе стороны настолько ленивы, чтоб влом перепрыгнуть в один канал и там все обсудить  :laught:
   А нам простым смертным не нада ждать аудиозаписи на трекерах, что б все это послушать  :)
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 25 Июля, 2011, 13:24 »
Нене, Пилагеры сказали что у них пакт о том что они не разговаривают с Ханычем))))))) Соответственно как мог быть отвергнут пакт о ненападении, кому они его предалагли я вообще хз)))
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 25 Июля, 2011, 13:33 »
Какой пакт? Вы вообще о чём?) Не стройте из себя таких дипломатов, это всё куйня!
Не знаю парни, со мной по поводу ваших территорий никто не разговаривал!
А Ханыча тупо послали матом когда мы хотели с вами обсуждать по поводу территорий!
Поэтому ваши не ваши хз

Мата там не было. От нас. От Ханча потом был.
Не знаешь о чём идет речь - не лезь. Разговаривать персонально с тобой и выискивать тебя - не великой важности птица. Те кто проявил интерес и расппределял и согласовывал клеймы, т.е. все крупные кланы и коалиции - в курсе.

Цитировать (выделенное)
Нене, Пилагеры сказали что у них пакт о том что они не разговаривают с Ханычем))))))) Соответственно как мог быть отвергнут пакт о ненападении, кому они его предалагли я вообще хз)))
То, что ты в очереднйо раз "хз" - не удивительно. А вот те кому предлагался пакт и передавались сведения, а именно: его условия, процессуальные условия принятия и уполномоченные вести переговоры лица - они знают о чём речь. Ты же в очередной раз мелешь чушь и показываешь полное незнание ситуации. О многом говорит.

Цитировать (выделенное)
Я фиг пойму ситуацию,Pillagers, не нравится что у вас на территории армия - нападайте, нет - сидите тихо.
Это официальное заявление от фракции или только твоя болтовня? Жду подтверждения или опровержения от иерархов вашего совета.
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 25 Июля, 2011, 13:36 »

Цитировать (выделенное)
Это официальное заявление от фракции или только твоя болтовня? Жду подтверждения или опровержения от иерархов вашего совета.
Не болтовня, а мнение причем не только мое  ;)
  • Ник в M&B: STR_Lotr

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC