Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 520
Всего: 524

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1664682 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2300 : 25 Июля, 2015, 17:14 »
последнему из оленей кирдык((
И хорошо что кирдык,он собственную дочь заживо на костре сжег.
 

Добавлено: 25 Июля, 2015, 17:19

Кто может подсказать до скольки надо поднять отношение с деревней что бы сразу элиту нанимать в ней?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2015, 17:19 от Lancelot77 »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2301 : 26 Июля, 2015, 09:33 »
Всем привет. Версия Mount and Blade warband 1.166. ACOK - 2.0. Идет 25 день игры.
Станнис Баратеон не воюет ни с кем. Это нормально? И как устроена война в моде? Например, может быть мир между Западными землями и Севером и т.д. и т.п.?
А также в случайных событиях выскакивают сообщения с выбором вариантов. Например, решил ГГ порыбачить. Ваши действия: освободить крестьянина, игнорировать. И так во всех событиях. Я так понимаю, это еще не окончательный перевод,да?
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2302 : 26 Июля, 2015, 11:27 »
Stalker-91, через определенный период времени Ренли рассылает воронов и объявляет войну Западным Землям и Станнису, просто ждите. По поводу событий -  если вы игнорируете, то просто ничего не произойдет, а если выбираете какой-либо вариант, то вы можете получить бонус или минус к вашим умениям и статам, насколько замечал.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2303 : 26 Июля, 2015, 15:19 »
Ребят почему после стартовой битвы с бандитом выбрасывает в поле с "горожанка" из которой выйти нельзя?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2304 : 26 Июля, 2015, 21:10 »
kibadullaev, мне помогла переустановка русификатора, на стр 91 вроде бы должна быть ссылка, скачивай с нее (от saturn13).
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2305 : 30 Июля, 2015, 10:19 »
Ребят почему после стартовой битвы с бандитом выбрасывает в поле с "горожанка" из которой выйти нельзя?
Выше уже заметили, остается подтвердить - когда поставил русификатор, бой с бандитом заканчивается, на следующем экране нет текста, только слово "Продолжить", но меня игра закидывала к основанию какой-то башни, баб вокруг не было. А у других людей есть какие-то горожанки там, интересно.  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2306 : 31 Июля, 2015, 23:06 »
Нашел в диалоге с лордами что-то типа такой строчки: "...я хочу вступить в вашу семью...". Что это может дать? Один лорд соглашался, но я так понял, что у меня известности не хватало, он говорил, что недостаточно осведомлен обо мне.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2307 : 01 Августа, 2015, 07:54 »
Нашел в диалоге с лордами что-то типа такой строчки: "...я хочу вступить в вашу семью...". Что это может дать? Один лорд соглашался, но я так понял, что у меня известности не хватало, он говорил, что недостаточно осведомлен обо мне.
Я был принят в семью Ренли Баратеона , но так и не понял что это даёт..
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2308 : 01 Августа, 2015, 13:17 »
Нашел в диалоге с лордами что-то типа такой строчки: "...я хочу вступить в вашу семью...". Что это может дать? Один лорд соглашался, но я так понял, что у меня известности не хватало, он говорил, что недостаточно осведомлен обо мне.
Нашел в диалоге с лордами что-то типа такой строчки: "...я хочу вступить в вашу семью...". Что это может дать? Один лорд соглашался, но я так понял, что у меня известности не хватало, он говорил, что недостаточно осведомлен обо мне.
Я был принят в семью Ренли Баратеона , но так и не понял что это даёт..

Можно во владениях лорда отдыхать бесплатно, если правильно помню
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2309 : 01 Августа, 2015, 17:28 »
Можно во владениях лорда отдыхать бесплатно, если правильно помню
Тирелл согласился принять меня в семью, поднялись только отношения с родственниками, но в замке отдыхаю не бесплатно. Тут либо должно быть что-нибудь другое, либо это нафиг не нужно
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2310 : 02 Августа, 2015, 09:54 »
Ребят вылезает ошибка с troops.txt и т.д про это уже спрашивали и ему помоги но админ удалил файл который помог тому кто спрашивал если кто знает скажите
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2311 : 02 Августа, 2015, 16:39 »
Приветствую всех участников форума! Уже давно являюсь поклонником "Песни льда и пламени". Классный мод, но поработать над ним еще нужно. Парни, спасибо за перевод и за озвучку. Заценил ''Рейнов из Кастамере''!
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2312 : 03 Августа, 2015, 11:46 »
Почему по ACOK только одна тема? По масштабности мод не уступает ни Пендору, ни TLD. Вопросы есть и по квестам, и по НПС, и по линейкам юнитов....
 

Добавлено: 03 Августа, 2015, 12:45

Да, ещё. Никто не подскажет, что у хоббитца в кармашке где бонусные сундуки валяются?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2015, 12:45 от OJIrEPD »
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2313 : 03 Августа, 2015, 14:57 »
где бонусные сундуки валяются?
Откуда данные что они вообще существуют?
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2314 : 03 Августа, 2015, 15:52 »
В редакторе присутствуют. С содержимым. Так что где то должны быть.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2315 : 03 Августа, 2015, 16:07 »
OJIrEPD, просмотри города, которые в сериале были, может, в них есть=)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2316 : 05 Августа, 2015, 23:36 »
Очень понравился квест  "Камни и палки" от Лизки Аррен. Понял, кого первого выносить буду :)
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2317 : 06 Августа, 2015, 08:58 »
Очень понравился квест  "Камни и палки" от Лизки Аррен
Согласен. Все привыкли получать за квесты какие-нибудь плюшки. А тут нате...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2318 : 06 Августа, 2015, 19:24 »
Помогите решить проблему. После создания персонажа, нажимаю на кнопку продолжить и вылезает ошибка: Runtime error
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2319 : 06 Августа, 2015, 21:18 »
Проблема в компе. Нужна винда 64 и, соответственно, 4 гб памяти.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2320 : 06 Августа, 2015, 22:16 »
Проблема в компе. Нужна винда 64 и, соответственно, 4 гб памяти.

А для винды х32 с 2 Гб оперативки и файлом подкачки на 3072 Мб какие настройки будут приемлимы (у меня АСОК 1.5 на Warband 1.153 вылетает во время начала боя)?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2321 : 07 Августа, 2015, 06:50 »
Никакие не помогут. Возможно, облегчённая версия потянет, тут где то выкладывали ссылку.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2322 : 07 Августа, 2015, 08:37 »
Никакие не помогут. Возможно, облегчённая версия потянет, тут где то выкладывали ссылку.


Спасибо за подсказку, попробую найти облегченку.
 

Добавлено: 07 Августа, 2015, 11:07



Попробовал установить облегченную версию 2.0. При старте игры после генерации персонажа выбивает Runtime error.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 11:07 от Scorch »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2323 : 07 Августа, 2015, 19:13 »
Никакие не помогут. Возможно, облегчённая версия потянет, тут где то выкладывали ссылку.


Спасибо за подсказку, попробую найти облегченку.
 

Добавлено: 07 Августа, 2015, 11:07Только переустановка на 64 поможет



Попробовал установить облегченную версию 2.0. При старте игры после генерации персонажа выбивает Runtime error.

Только переустановка на 64 поможет
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2324 : 08 Августа, 2015, 23:43 »
Цитировать (выделенное)
Попробовал установить облегченную версию 2.0. При старте игры после генерации персонажа выбивает Runtime error.


Я извиняюсь, сам не играл в этот мод. Могу предложить попробовать следующее: http://rusmnb.ru/index.php?topic=20394.new#new со сжатием текстур до 512 и установки минимальных настроек графики в игре. И дальше, если игра будет работать, то можно уже будет увеличить настройки понемногу.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2015, 00:44 от Vanok »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC