Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 552
Всего: 555

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Есть ли возможность передвижения цели для лучника?  (Прочитано 2553 раз)

  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Меня заинтересовал один вопрос, как сделать так что бы цель для лучника передвигалась влево-право по зафиксированной ей скоростью? В модульке я не ас, так что могу доставать глупыми вопросами  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 13:24 от vlad sheva »
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
Цель для лучника и так, бегает, прыгает, щитом укрывается, и за укрытиями прячется :)
Я думаю, что ты имел ввиду прицел, если да, то вот (чтобы еще раз не писать :)) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6010.msg394634#msg394634
Визуально сделать перемещение можно, только толку от этого будет ноль.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Нет, я не это имел ввиду, может я не правильно выразился...  =/

Под целью я имею ввиду объект, который при попадании по нему показывает на сколько очков ты попал. (К сожалению название забыл :( )
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Зайди в тренировочный лагерь. Там и постреляй, и сложность выстрела тебе там покажут.
  • Ник в M&B: Fray
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
Зайди в тренировочный лагерь. Там и постреляй, и сложность выстрела тебе там покажут.
Автор темы имел в виду,возможно ли сделать движущуюся мишень.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Легко. Мишень - это такой же сценовый объект.Вот здесь в разделе Модульная - Добавление объектов в игру - Анимационные объекты подробно разбирается, как заставить объект двигаться. Поэкспериментируйте с осями и шагом перемещения, все должно получиться.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Спасибо  :)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC