Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 710
Всего: 712

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мультиплеера в «Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 53636 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • Портал постапокалиптики и альтернативной истории
Возникла необычная ситуация, именно при игре в сетевую. У меня ноутбук, довольно таки мощный. Играю в мультиплеер по несколько часов в день и 20-ти минут не проходит, как у меня прямо при игре ноут просто выключается  :blink: :blink: :blink: При одиночной игре такого никогда не замечал. После выхода версии "..135" стало вылетать реже и только на некоторых серверах. Иногда вылетает на раб стол, со стандартной ошибкой, но чаще ноут просто выключается в разгаре битвы  :(
Также интересно, если у меня версия с последним, 135-м патчем, а север создал человек с версией игры ..134, будет ли он отображен в списке серверов моем и смогу ли я зайти играть на него и могут ли быть конфликты в связи с этим ?
Спасибо.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Также интересно, если у меня версия с последним, 135-м патчем, а север создал человек с версией игры ..134, будет ли он отображен в списке серверов моем и смогу ли я зайти играть на него и могут ли быть конфликты в связи с этим ?
Спасибо.

Зайти вроде как сможете, но вас будет выкидать из игры. Так как версии не совместимы.
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
Лол, а я до сих пор не могу купить, не в одном магазине нету в Новосибирске
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
А долго придется ждать когда выпустят 1.35 патч на цифру?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО ПЛОХО ЧИТАЕТ:

Патч 1.135 СТАВИТСЯ НА ОБЕ ВЕРСИИ ИГРЫ.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО ПЛОХО ЧИТАЕТ:

Патч 1.135 СТАВИТСЯ НА ОБЕ ВЕРСИИ ИГРЫ.

поставил, ошибка осталась:"Неправильный серийный номер"


Добавлено: [time]04 Январь, 2011, 15:39:45 [/time]
ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО ПЛОХО ЧИТАЕТ:

Патч 1.135 СТАВИТСЯ НА ОБЕ ВЕРСИИ ИГРЫ.

поставил, ошибка осталась:"Неправильный серийный номер"

в консоле(в папке с игрой) пишет, что продукт успешно активирован
« Последнее редактирование: 04 Января, 2011, 15:41 от bagration12 »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте ! Всех с празниками! У меня такая проблема пол часа назад купил цифровую версию Великих битв вбил ключ. При входе в сетевую игру мне пишет неправильный серийный номер. Версия игры 1.135. Может кто знает что делать? 
« Последнее редактирование: 07 Января, 2011, 22:09 от Makary4 »
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Здравствуйте ! Всех с празниками! У меня такая проблема пол часа назад купил цифровую версию Великих битв вбил ключ. При входе в сетевую игру мне пишет неправильный серийный номер. Версия игры 1.135. Может кто знает что делать?
написать письмо на support@snowball.ru и с описанием проблемы, с пометкой, что неправильный ключ у цифрового издания. Постараемся вам помочь в кратчайшие сроки.

Опять же на будущее: обращаюсь ко всем участникам, если есть проблемы с ключами, указывайте пожалуйста в каком магазине вы покупали, что бы можно было бы отследить почему в продаже "неправильные" ключи.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Подскажите что делать я захожу в сетевую игру.И у меня выскакивает ошибка подключения к серверу.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Подскажите что делать я захожу в сетевую игру.И у меня выскакивает ошибка подключения к серверу.

Покажите скриншот с ошибкой.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, проблемка вот в чем. Мы с тдругом хотим поиграть на сноу бал сидж сервер, качаем патч, а он пишет мол на сервере установлена боле новая серия 1.134, а у вас 0.00 . Качаем это патч, та же хрень, на тале вордсе не нашел  патча. Что делать
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Прошу помочь.Захожу в мультиплеер и мне выдаётся ошибка ошибка подключения к серверу.Что делать подскажите.Посмотрите скрин.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Прошу помочь.Захожу в мультиплеер и мне выдаётся ошибка ошибка подключения к серверу.Что делать подскажите.Посмотрите скрин.

Последний патч установлен?

Второе - нет ли проблем с инетом?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
я установил последний патч теперь всё работает
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Установил патч 1.136, единомышленников пока что маловато.
Запускаю мультик- всё в порядке , минут через 15-20 тот же баг, что и у Nikolas1997.(с inetom проблем не наблюдал)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте, хочу идти покупать диск, но возник вопрос. Народа на серверах много? Человек 20 есть?
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Всем здравствуйте, хочу идти покупать диск, но возник вопрос. Народа на серверах много? Человек 20 есть?

Вот прям щаз на серверах ок 60 человек.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
А часто?
в основном по вечерам.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
а патчи ставятся на репаки? просто я скачал версию 1.134 меня выкидует переодически,не знал что делать,думал может скачать более новый патч,скачал но при установке он пишет что обновление не возможно так как игра не установлена...хотя я захожу в неё и бегаю. что делать? как установить пати и что делать чтоб не выкидовало? ( ответы типа " купи лицензию" писать бесполезно)
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
а патчи ставятся на репаки? просто я скачал версию 1.134 меня выкидует переодически,не знал что делать,думал может скачать более новый патч,скачал но при установке он пишет что обновление не возможно так как игра не установлена...хотя я захожу в неё и бегаю. что делать? как установить пати и что делать чтоб не выкидовало? ( ответы типа " купи лицензию" писать бесполезно)
Читай форумные правила - за обсуждение пиратки тут банят!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
а патчи ставятся на репаки? просто я скачал версию 1.134 меня выкидует переодически,не знал что делать,думал может скачать более новый патч,скачал но при установке он пишет что обновление не возможно так как игра не установлена...хотя я захожу в неё и бегаю. что делать? как установить пати и что делать чтоб не выкидовало? ( ответы типа " купи лицензию" писать бесполезно)
Гектор,посты типа "скачал версию...., что делать?" писать бесполезно! >:(  Здесь тебе не помогут. Патчи на пиратки не встанут. Это выглядит примерно так, как буд-то украл взял без спроса у соседа кофеварку, а потом пришел к нему с притензиями ("мол  не работает") и спрашиваешь "что делать?".
Купи лицензию и будет тебе счастье!
Кстати ant1967 тебе верный совет дал... За подобное действительно банят.... ;)
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
тогда не будем афишировать поисхождение игры, хотел спросить крестьяне которые набираются в деревне их можно качать? при качании юнитов в этом аддоне они просто становятся сильнее но их снаряжение может быть улучшено только вручную? и кстати чтоб не выкидовало можно изменить в настройках деррикторию на с 9 на 7, немного лучше) от пуль спасает щит? или мне так и будут до конца игры десяток стрелков месить если я на них один пойду?и будет ли эта версия когда-нибуть законченная ( сбалансированая и без багов) потому что тут вроде всё классно,но почему то всё равно возращаешься к варбанду..
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Гектор, крестьяне лишь набираются опыта,но рейтар, драгун и крылатых гусар ты из них не получишь.
- Высокоуровневых бойцов можно нанять только в городах. А для этого там должны быть соответсвующие постройки.
- При качании у войск меняется и вооружение. Вручную меняется только у наемников, которых нанимаешь в специальных лагерях.
- Щит от пуль спасает, но не всегда. Иногда они его простреливают, если мощний мушкет и в упор, и в зависимости от параметров щита. Бери усиленный стальной. Мне он помогал.
-  А поповоду законценности версии, то тут однозначно не отвечу, т.к. даже в нейтиве не исправлены все баги. И Варбанд еще не идеален. Так, что удем надеятся. Но одно скажу точно: не имея лицензии никогда не будешь играть без багов.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC