Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 397
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 547753 раз)

  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 11 Января, 2016, 19:15 »
В поле он сразу драться лезет . :) нельзя. Завершил я квест в Ирландии.с Майлом Бресаилом за 50 тыс  замирился.А ассамблею пришлось  откатить и заново к Ульфу на ферму идти. немного по другому разговор вести отношения повысились сильнее чем в первый раз.и позвали на ассамблею сразу же
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 31 Января, 2016, 20:42 »
какой-то сюр...
я не потребляю всякие вещества уже больше 20ти лет...
итак.
Прошёл я квест с Ирландией, Мориган всё испортила, напала во время замирительных переговоров на этого упыря-лорда Бресаила, пришлось драться, убили его, денег мне не выплатили. ну, ладно, думаю, Мориган - чоткий боец, у меня с ней полняй романтик. но она вскоре покинула нашу команду. полный облом кругом.
мне это не понравилось, решил переиграть, начал с самого начала.
и завёл себе собаку бродячую, Шарик назвал.  не понимаю, зачем он нужен. на охоту не ходит со мной, а в бою он бесполезен, только под ногами крутится.
потом снова прошёл квест с Мориган, осталось съездить на ферму, где нас попытаются сжечь, потом в поместье на финал.
и тут я подумал: а нафик мне финал? денег там всё равно не дадут ведь.
ну и пусть Мориган бегает со мной - отличная девка и боец норм.
зашёл я в город лут толкнуть, да еды прикупить. и тут вижу, в главном окне города по улице едет какой-то голый мужик в трусах на собаке.
но я уже нажал кнопку Торговцы.
и подумал, что это мне померещилось.
вышли мы из города и вскоре встретились с толпой вольных бойцов.
а мне как раз нужны доспехи и оружие для Мориган.
ладно, давайте драться.
начинаю выстраивать фалангу. и тут...
вижу что на моей собаке едет голый лысый мужик в трусах.
медленно еле-еле.
и у меня исчезла моя борода и длинные волосы.
я решил сделать скрин и вам тут показать.
сделал.
а в поинт пастится я не он, а фон рабочего стола...
ладно, продолжаем драку.
мы победили. но!!! Мориган - среди убитых! непись убили! в первой стычке!
очень жаль. но тут снова на меня напала большая ватага вольных бойцов.
я решил снова попытаться сделать скрин.
смотрю на свою армию - а собаки моей нет! пропал мой Шарик!
а тот голый лысый придурок всё ходит в моём отряде! медленно очень и руки словно с длинной пикой или знаменем.
началась драка, этот мужик всё время ходил за мной, словно он моя собака.
и его бандиты убили. ну и фиг с ним.
но шоу не окончилось.
я его обнаружил... среди раненых врагов! и взял в плен!
и как его звали?
собака!
я решил вам сделать скрин с пленной собакой в образе голого лысого мужика.
сделал скрин, решил в корел его кинуть. а в корел запастился тупо чёрный фон.
я не пил, много лет и не курил.
рядом сидит дочка и веселится от голого мужика на собаке.
этот мужик - наверное и есть мой перс.
и у моего перса пропали все волосы на башке и морде.
ну и во время сцены боя множество красных надписей появляются скрин эрор и тд и тп.
я оставлю сохранение и начну игру заново.
если удастся сделать скрин с пленной голой собакой - выложу.
у кого-нить так штырило???
 

Добавлено: 31 Января, 2016, 21:02

вот, с телефона сфотал






« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 08:21 от Димо »
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #227 : 31 Января, 2016, 22:37 »
Димо, В M&B есть функция скринов - Ctrl + Insert.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 01 Февраля, 2016, 18:57 »
Димо, лицуха у тебя?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 03 Февраля, 2016, 12:25 »
Как переспать с Морриган? Она говорит что придет вечером в мою палатку но этого не происходит.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #230 : 05 Февраля, 2016, 17:34 »
Rones, запустив Dragon age: Origins  :D
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 06 Февраля, 2016, 13:53 »
Я про другую Морриган
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 08 Апреля, 2016, 23:12 »
У кого-нибудь была такая проблема? В новой версии VC при прохождении за саксов дают задание удержать замок 20 дней. После победоносного штурма этой деревеньки с оградой по периметру появляются варианты(захватить и ограбить, ограбить и уйти, все разломать и уйти), но нет варианта просто захватить. В результате отношения с замком -22 и все что ГГ разрешают там делать- это управляться с гарнизоном или уходить. Ночевать нельзя. :(  Лечится это как-то?
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2016, 17:41 от zigfrid139 »
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 09 Апреля, 2016, 20:51 »
У кого-нибудь была такая проблема? В новой версии VC при прохождении за саксов дают задание удержать замок 20 дней. После победоносного штурма этой деревеньки с оградой по периметру появляются варианты(захватить и ограбить, ограбить и уйти, все разломать и уйти), но нет варианта просто захватить. В результате отношения с замком -22 и все что ГГ разрешают там делать- это управляться с гарнизоном или уходить. Ночевать нельзя. :(  Лечится это как-то?
По моему это ошибка русификатора, но не уверен.

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 10 Апреля, 2016, 09:47 »
У меня английская стимовая версия. В общем то само-собой решилось, после того как король закрепил этот форт за лордом, стали доступны все остальные возможности.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 10 Апреля, 2016, 13:39 »
У меня английская стимовая версия. В общем то само-собой решилось, после того как король закрепил этот форт за лордом, стали доступны все остальные возможности.

Значит это сюжетный ход. Там же вроде по квесту Альфред говорит, что нужно проучить этих из Уэльса.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 10 Апреля, 2016, 15:29 »
По-моему все-таки баг. Но раз проходит за несколько игровых дней- то некритичный.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 11 Апреля, 2016, 01:36 »
По-моему все-таки баг. Но раз проходит за несколько игровых дней- то некритичный.

У меня тоже самое было при прохождении на двух разных версиях, поэтому и подумал вначале на русификатор, а теперь на задумку разработчиков.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 16 Апреля, 2016, 09:06 »
Подскажите пожалуйста где можно найти Дайвей? А то уже всю карту обошел не появляется. Может кому попадалась?
 

Добавлено: 16 Апреля, 2016, 10:49

Вопрос снимаю, нашел
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2016, 10:49 от Weres72 »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 18 Апреля, 2016, 18:38 »
Подскажите, плз, по сюжету:
1. При выборе ветки датчан Брунхильду из отряда теряем 100%?
upd: Добил подарками лояльность до 100 перед разговором - сказала, что несогласна, но останется верной.

2. Можно ли вообще не сдавать квест про Ирландию, чтобы постоянно держать Морриган в отряде? Или она взбунтуется со временем?

3. Можно ли пройти сюжетную ветку викингов, не присягая Нортумбрии? Очень геморройное королевство с кучей врагов по всем сторонам.

Подскажите пожалуйста где можно найти Дайвей? А то уже всю карту обошел не появляется. Может кому попадалась?
У одного из мистических кругов стоит.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2016, 14:18 от Agl »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 29 Апреля, 2016, 15:21 »
Всем доброго здравия.
Отличается ли чем-то ветка саксов от ветки викингов? (осторожно, ниже спойлеры)
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 07 Июня, 2016, 18:14 »
Помогите, у меня такая проблема - я заигрывал с дамой, а сейчас фракция, которой я служу, объявила войну фракции, в которой моя дама. Задание, которое она мне дала (вызвать на поединок другого кандидата) я выполнил, а прийти к ней и сказать об этом не могу. Просто меня не пускают в крепость. Тем более к ней. А из-за этого не могу заигрывать с другими дамой. Подскажите, можно ли как нибудь удалить задание из списка? Может чит какой есть, или ещё чего.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2016, 01:30 от DiabloNikos »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 28 Июня, 2016, 02:14 »
Всем доброго времени суток! Господа и дамы подскажите  по трейтам в данном dlc. Мне присвоили трейт берсерк, написали нажми T и экран покраснеет а я начну раздавать плюхи царские. Только на T по умолчанию смена вида камеры и собственно ничего не происходит) и вообще всю клаву в бою проверил(долго бегал по полям от одинокого бандита, не повезло ему). В общем нужна ваша мудрость!) И если кто давно и много играл предоставьте побольше информации по трейтам(условия получения, эффект, возможность сменить рейт(если она есть) и расскажите о специальных трейтах. Заранее спасибо!)

Rekruttt (Экс-модератор)Таким образом вы получите скорее замечание, а не профит. Мультипостинг осуждается и вычищается. Посмотрите на темы раздела - невозможно увидеть одно и то же сообщение в одной теме и НЕ УВИДЕТЬ его в соседней
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 00:00 от Kelsonowich »
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #243 : 12 Июля, 2016, 20:19 »
Есть ли какая-нибудь возможность оставить Морриган у себя в отряде по завершению квеста или вернуть её потом?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 14 Июля, 2016, 23:46 »
там будет дикий замес, от кол-ва воинов я мягко говоря припух (1543 наших и 1733 их)
так вот викинги пошли на саксов, конунг харльдсон (или как его там) приказал разделиться на две группы (что-бы зайти с двух сторон как я понял) .. так вот, у этой битвы конец вообще есть? а то подкрепление с обоих сторон прибывает без конца, я даже набил руку и сумел продержать своих воинов 45 минут ( именно своих, тех самых, с которыми ходил в компании ) 45 минут бесконечной битвы, в конце каждой из которых я все-таки умирал от кровопотери..
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 05 Августа, 2016, 12:03 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как пройти сюжетный квест, в котором нужно проскользнуть мимо стражи в город Сноттингхэм к сыновьям Рагнара и вернуться обратно?

Пройти к братьям достаточно легко, а вернуться не получается: 10ок стражников нападают кучей и не позволяют даже мечом взмахнуть.
17ый уровень персонажа, нормальные броня и оружие.
Качаться до тех пор, пока не смогу победить всех стражников? Или это делается как-то по другому? Пройти незаметно по карте, как я понимаю, невозможно.
Спасибо!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #246 : 05 Августа, 2016, 14:12 »
Пройти незаметно по карте, как я понимаю, невозможно.
Пройти незамеченным невозможно, но это и не обязательно - достаточно добежать до выхода с локации.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 05 Августа, 2016, 15:21 »
В районе реки заканчиваются силы, падает скорость и даже не отбиться))
Персонаж заточен на "силу" и "атлетика" прокачана.
Попробую повторить без доспехов))
Спасибо))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 05 Августа, 2016, 21:14 »
Vanok!А сколько вообще должно быть воинов чтоб попасть в Снотингахам,у меня 250+ а все пишет что соберите больше воинов!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 05 Августа, 2016, 23:01 »
Проверьте, есть ли в наличии меч Рагнара. В локацию пустят только с ним.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC