Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 622
Всего: 624

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Age of Decadence  (Прочитано 69936 раз)

  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 25 Марта, 2012, 22:08 »
В любом случае думаю начать по новой, но не знаю делать 10 ловкости под лабрис или 6. Хотя 10 ловкости, наверное, особого смысла не имеют, так как хотя-бы кожаную броню надо носить, а она ограничивает АП до 11.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 22:13 от Logen »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 25 Марта, 2012, 22:26 »
xAzathothx, ого, я пробирался во дворец, но комнаты этой не находил.
 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 22:32

Logen, хмм, тут такое дело, когда первый раз подходишь к воротам города, то мимо стражников пытается пробиться толпа бомжей беженцев, если ты им поможешь, то один будет стоять на рынке и торговать всякой варварской атрибутикой в том числе и вполне пристойной барбарбар броней с ар 12 и др3. Ну или ее можно скрафтить в конце концов.
А ловкость 6 для бойца без щита это очень смело.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 22:32 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 25 Марта, 2012, 22:35 »
Просто была идея сделать этакого спейсмарина с двуручкой. Ловкость ему особо никуда.
 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 22:36

если ты им поможешь, то один будет стоять на рынке и торговать
А потом я ворвался к нему в дом и убил его и всю его семью  :o
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 25 Марта, 2012, 22:56 »
xAzathothx, ого, я пробирался во дворец, но комнаты этой не находил.
Во дворце вообще очень много всего интересного. Чтобы попасть в эту комну нужно выбрать сперва вариант с ответом бросить камень, чтобы отвлечь охрану, потом резать-резать-резать, будет возможность попасть в две комнаты, в спальне читаешь какой-то свиток повышающий характеристику непригодную для игры в это демо, а потом идешь во вторую, там будет проверка на ловушки, если проходишь - попадаешь в эту комнату, где крафт нужен.
Ести в самом начале перелезать через стену и попадать в бараки, то можно найти комнату с сундуком, который я не смог взломать, а потом еще подняться в какую-то комнату, где дерешься с каким-то хреном, я его убить не смог, т.к. у него доспехи и мечь стальной, а я как всегда с каким-то говном.
Так или иначе все пути во дворце ведут в тронный зал, где меня всенепременно убивают, есть у меня еще идея, что если пройти до тронного зала с помощью болтовни и всяких других уловок, без умершвления стражи, то может меня и помиловали бы, но проверять это у меня уже нет желания. В целом я мнение об игре составил и если в релизе не будет больше квестов и каждый бой надо будет перезагружать по 4-5 раз, то маловероятно, что они мои $25 получат.
ЗЫ и вообще совершенно непонятно, почему я не погу пойти грабить дворец после того, как я прошел квест на лагерь разбойников.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 23:01 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Марта, 2012, 23:45 »
каждый бой надо будет перезагружать по 4-5 раз
Это как раз причина дать им их 25 баксов. Вообще честно говоря именно такая игра и может стоить баксов 50, а не всякие массэффекты.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 26 Марта, 2012, 00:37 »
Logen, ну не знаю, я еще подумаю, но в балдурсгейте, допустим, можно было испробовать очень много тактик, а если учитывать что кастерам можно было подбирать заклинания под каждый бой, то и не счесть как много... а тут все очень часто сводится к рандому, имхо, просто одно и тоже лупцевание друг друга и если ты два раза попал, три раза увернулся - ты победил, а если враг увернулся от твоих ударов и попал сам - то загружаться тебе занова.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Марта, 2012, 00:44 »
Ну, как ни крути, я от этой игры все равно куда больше удовольствия получу чем от нонешних "ААА" тайтлов. А балдура - это балдура, что ее сейчас вспоминать.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 26 Марта, 2012, 12:04 »
А я вот начал играть наемником со щитом и мечем, пошел в стражу. Иногда получается справляться с толпой противников в одиночку, но как повезет конечно...
я от этой игры все равно куда больше удовольствия получу чем от нонешних "ААА" тайтлов
Sad but true
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 26 Марта, 2012, 12:46 »
друг, по ухи в броне и со щитом это наверное самый эффективный боевой класс тута... но щиты для нубоф с пингом выше ста.
 

Добавлено: 26 Марта, 2012, 14:04

ну не знаю, я еще подумаю, но в балдурсгейте, допустим, можно было испробовать очень много тактик, а если учитывать что кастерам можно было подбирать заклинания под каждый бой, то и не счесть как много... а тут все очень часто сводится к рандому, имхо, просто одно и тоже лупцевание друг друга

А зато, а зато, тут много тактики до боя...
Да и бой это не обязательно топтание на одном месте, все зависит от оружия и навыков.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 14:04 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 26 Марта, 2012, 16:15 »
Рама, у меня есть для тебя челлендж - убить ту толпу, которая требует штраф за убийства одного из стражников(там можно если выйти за город в лагерь беженцев прийти к этому варианту).
Потому что я не могу. Они с самого начала окружают, тыкают копьем в спину, а перед тобой стоит центурион(вроде).

Вообще им бы анимаций еще немного добавить и рандомизировать их слегка - было бы лучше, а работы не очень много.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 26 Марта, 2012, 19:38 »
Logen, так напиши им на форуме, а челленджей всем и своих хватает.
И какие там статы у твоего спейсмарина?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 26 Марта, 2012, 21:22 »
Сейчас у меня не спейсмарин, его потом сделаю. Сейчас парень 10 ловкости и двуручным "мечом".
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 26 Марта, 2012, 22:06 »
xAzathothx, залез я все-таки во дворец и полазал там, без поножовщины, украл стальной кинжал и спокойно поговорил с лордом, показал ему карту и все такое.
Logen, спейсмарин твой, мертворожденный уродец будет, инфа 100%
там можно если выйти за город в лагерь беженцев прийти к этому варианту
какой еще лагерь, давай скрин быстро.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 26 Марта, 2012, 22:16 »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 26 Марта, 2012, 22:24 »
Это типа если ты им не помог, они за воротами на тебя зуб точат, что ли? Потому, что у меня там ничего не происходит.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 26 Марта, 2012, 22:42 »
Нет. Ты приходишь на эту точку, этот парень предлагает жратву за золотой. Покупаешь - когда убираешь деньги вор с их выхватывает и убегает. Бежишь за ним - он со стражником в переулке. И там варианты. Один из - атаковатьубитьобоихкровькровь. Этот вариант ведет к тому что законная власть требует с тебя 200 монет за убитого стражника - или пошел вон из города. Но можно на них напасть. Но это, по моему, бой который не выиграть. Поэтому и интересно.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #91 : 26 Марта, 2012, 22:46 »
Я многое пропустил... Игра уже вышла или это бета, демка, что-то другое?
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 26 Марта, 2012, 22:54 »
бета
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 26 Марта, 2012, 23:01 »
Фи. А я-то по названию подумал, что сплошные интриги, убийства будут и все такое.   :-\
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 26 Марта, 2012, 23:10 »
Их там полно.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 26 Марта, 2012, 23:27 »
Logen, да этот бой невозможно выиграть. Только дурак будет лезть на стражу...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 27 Марта, 2012, 00:02 »
да этот бой невозможно выиграть
Позорник Рама. В этом то весь и интерес!
 

Добавлено: 27 Марта, 2012, 00:03

Только дурак
Да у тебя вообще 4 интеллехта!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 27 Марта, 2012, 01:07 »
Logen, за умного демка проходится за пять минут - пришел, запустил машину, ушел.
З.Ы. Финальные бои меня просто выбешивают, во.
З.З.Ы. Если голым бегать тоже стража останавливает.  :laught:
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 27 Марта, 2012, 21:06 »
К раме.
Я так понял, диалоговые варианты требующие скилл видны вне зависимости от стат персонажа, а варианты, проверяющие харакреристики, видны только при нужном кол-ве хар-ки?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 27 Марта, 2012, 21:42 »
Logen, не уверен я.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC