Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 549
Всего: 553

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Каким классом вы будете в Warband?  (Прочитано 47958 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 20 Апреля, 2009, 01:40 »
Категорически легкий конник, выстрел, подход, удар и снова в поле и так до бесконечности пока с лошади не свалят. =)))))
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 21 Апреля, 2009, 11:15 »
Пеший рыцарь с двуручным вархаммером (с одной стороны как клевец, а с другой стороны тонкая тупая ударная часть, ну и острие на конце древка). И еще обязательно что-то одноручное со щитом.
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 21 Апреля, 2009, 11:44 »
Конешно Коный лучник, или просто лучником. Буду **ярить на коне в легких пеших войнов)
ПОка калчан не опустеет)
Два мира есть у человека:
Один, который нас творил,
Другой, который мы от века
Творим по мере наших сил.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 21 Апреля, 2009, 14:24 »
2Gunslinger
самое главное - чтобы разрабы такой девайс для тебя в игру внесли...
War, war never changes...
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 21 Апреля, 2009, 20:44 »
отметил-рыцарь,конный лучник,пеший лучник,легкая кавалерия.
но играть очевидно буду за пешего лучника, имхо-его не остановить,фактически его возможно убить только чемто дальнобойным\метательным
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 21 Апреля, 2009, 23:49 »
тяжелая кавалерия рулит!!!
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 22 Апреля, 2009, 09:53 »
Легкий (средний) конник или  конный метатель:)

Добавлено: 22 Апреля, 2009, 09:56
Taler, лучник, тем более одинокий, не жилец. Я их лучников в одиночку затаптываю на раз, или бошки отрубаю, не успевают они болезные, лук не автомат. Только если стрелков много и/или они в крепости, то становятся силой.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2009, 09:56 от snowflake »
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 22 Апреля, 2009, 11:14 »
Арбалетчик пеший или конный 100%) уж больно я привык к этому виду оружия....
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 24 Апреля, 2009, 11:00 »
С луком не работал, но с арбалета многих пехотинцев в ноги выносил с двух выстрелов и при этом щит их не спасал.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 24 Апреля, 2009, 16:57 »
С двуручником потихоньку, скрываясь за неровностями ландшафта и декором, захожу лучникам с фланга или в тыл. Но обычно я как настоящий хускарл ношу щит с мечом как раз для таких случаев и двуручный топор для болших замесов, когда враг уже связан ближним боем. И обойти щит и для игрока-лучника будет занятием не по зубам.
И кстати - все же подумайте что будет без прицела, робин-нубы.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 25 Апреля, 2009, 21:42 »
надо спросить... народ - кто знает чем можно видео игры сохранить?
War, war never changes...
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 25 Апреля, 2009, 21:46 »
Я, лично, сохраняю фрапсом, потом VirtualDub'ом сжимаю и все. Легко и быстро.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 25 Апреля, 2009, 21:47 »
а сколько весит например 1 минута видео после сжатия?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 25 Апреля, 2009, 21:55 »
а сколько весит например 1 минута видео после сжатия?
я как-то ролик делал, 3 минуты 17 секунд весили 33,33 метра. это после выходы из movie makera. Если ещё сжать... не знаю.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #64 : 26 Апреля, 2009, 06:46 »
Нууу.....Тяжелый конник или пеший тяжелый воин с дв.мечом.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 26 Апреля, 2009, 08:05 »
Я лучников уважал всегда. ПРи взятие крепостей всегда работал снайпером поддержки. Да и в поле любил саблю вострую да лук у седла.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #66 : 11 Мая, 2009, 17:37 »
Однозначно тяжелый рыцарь, самый эфективный клас в игре. Из оружия копье и меч, копье стабильно в двое больше развито чем меч, достаю его фактически при одних только осадах. А как вы умудряетесь воевать из лука, да еще на лошади? Из этих дров даже с пяти метров не попасть.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 13 Мая, 2009, 19:43 »
Я конечно понимаю что вы все имба, как конный лучник, но если уровни владения оружием (или к примеру стрельбы из лука на коне) будут примерно соответствовать уровням которые на данный момент у "героев" в быстрых боях, то независимо от своих невероятных способностей по отстреливанию ботов вам будет достаточно трудно попасть даже в пешего воина, а тем более если этот воин защищается щитом или же в ноги наездника укрывшегося щитом (что .....ть как трудно на большой скорости даже при мин-ых мозгах врага).
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 14 Мая, 2009, 17:08 »
Дуэлей не будет, это не битва убербойцов, в игре - главное взаимодействие... и если те же лучники, вместо того, чтобы отстреливать врага, пока он связан боем со щитовиками, полезут в первые ряды, или начнут выполнять фланговые маневры - то команда проиграет... ИМХО
А для конного лучника - хорошо если попал, а если нет? тогда на полном скаку - получишь дрыном между глаз и собственно все :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 14 Мая, 2009, 23:51 »
выбрал легкую пехоту (берсеркер) на вооружении бродэкс (двуручный топор на длинном древке) сулицы,щит и меч\топор. короткая кольчуга\кожаная рубаха + там всякие обмотки на ногах =) вобщем раннесредневековый прикид. воевать только в заград.отряде или с фланга. никаких первых рядов
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 16 Мая, 2009, 13:43 »
Не, по мне самое то - рыцарь, с латами, Great helm, Great sword, и пики по вкусу. И в первых рядах, а то рыцаркий удар с разбегу пикой сделать не успею. А если и помирать, то с честью, вокруг сотни воинов, и я в центре притворяюсь консервной банкой.
Я вернулся...
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 16 Мая, 2009, 17:57 »
судя по всему в мультиплеерных картах будет множество припятствий (на видео было нечто похожее на развалины замка). Так что мне кажется на таких картах преимущество (может и небольшое) будет на пеших бойцах, будь то лучники или копейщики.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #72 : 16 Мая, 2009, 19:48 »
Рыцарь однозначно.Правда иногда в бой хотелось бы выйти пешим.Не очень понравился принцип МП боя.Там просто месиво.Но надеюсь все же будут дуэли без тупоголовых идиотов вокруг.Чисто 1 на 1.Тупоголовые идиоты(боты) нужны будут тока для осад и фо фан.Вот еще интересно,можно-ли там будет просто самому создать карту и гамать одному с ботами без подключенного нэта?Если они исправили поведение и искусственный АИ,будет-ли это почти так же интересно,как с реал людьми?В контр-то с ботами сносно играется...
P.S.Вот еще сам собой возникает вопрос.Если АИ будет ботами,то можно-ли будет их редактировать?Делать более умными и быстрыми?

Добавлено: 16 Мая, 2009, 19:50
P.P.S.Да,если будет доступ к инвентарю,то еще и пеший лучник!) Рыцари из луков стреляли ОЧЕНЬ хорошо))
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 20 Мая, 2009, 23:58 »
Я не устаю повторять: кто сказал что классы вообще будут подлежать выбору? А то тут уже губенки по-раскатывали. Надо быть универсальным бойцом. Дали тебе лук и щит, выкручивайся, души врагов тетивой или ложись под щит и притворяйся кочкой.... 8-)
Все мы ходим под стрелами.
 
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 21 Мая, 2009, 00:31 »
Рыцарь
Конный лучник
Тяжёлый пехотинец с щитом
Тяжёлый пехотинец с двуручным оружием
Пеший лучник

Главное здесь - конный лучник, остальное так, до кучи.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC