Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 530
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: День смерти в Р13 WB  (Прочитано 12954 раз)

  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Января, 2012, 04:10 »
Кто ловил  "день смерти" в Р13 под WB  кидайте сюда  инфу:  какой день забегов, события на карте  до наступления злополучного дня( со скринами карты), расклад по фракциям и тп. Ну, а так же свои соображения  из-за чего он наступает. Если кто-то такое же ловил в других модах под WB, тоже указывайте.
Может из программистов кто-то умную мыслю двинет. Ну в общем давайте обсуждать проблему, не поняв ее  так и будем  ловит висяк, кто когда.


Предположения по "дню смерти":

1. Не зависит от количества дней забегов, в противном случае у всех рубило бы  на одном определенном дне;
2. Проблема в севах.(лично я, dmn так не думаю,не загружались бы сразу, проверял опытным путем, грузил ранние и еще более ранние, все доходит до одного и того же момента и виснет);
3. Настает,когда на карте происходят,определенные события (как захват города, выполнение задания и тп.);
4. Кузня где-то рубанула по живому основу WB
;
5.


Пишите ваши предположения, добавим в список! Кто не согласен с теми, предположениями,что я пока написал высказывайтесь.

Да поборем сообща, сей  непонятный баг, установим  откуда ноги растут, поможем кузне!

Инфу  и  предположения  просьба  размещать именно  по  теме, для обобщения материала, без вопросов: а что это такое и с чем это связано?

Для тех кто не в курсе:

"День смерти" -это когда экран полностью виснет, на определенном дне забегов и чтобы вы не делали, даже загружая более ранние сейвы, доходит до того же момента  и опять висяк. День по дате у всех по разному.
С чем это связано? - пока не кто не знает,поэтому и пытаемся разобраться.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 06:32 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Января, 2012, 07:08 »
4. Кузня где-то рубанула по живому основу WB
Интересно, что "рубанули" Taleworlds, у которых всё случается аналогично, но позже.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Января, 2012, 08:14 »
У меня был один день смерти когда сейвов много было,игра повисла и все даже ни один сейв не грузился.Я удалил игру и все сохранения,потом установил заново и начал новую игру,сейчас играю с одним сохранением пока все нормально робит,посмотрим что дальше будет.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Января, 2012, 13:59 »
4. Кузня где-то рубанула по живому основу WB
Интересно, что "рубанули" Taleworlds, у которых всё случается аналогично, но позже.
JoG  я  в  оригинале  M & B  WB в.1.127  до играл,по памяти,где-то до 1800 дн, потом установил мод Дипломатии и  уже плавно продолжал  лабать в него, дошел  до победного завершения 3896 дн, всех завоевал,  пошарился  по карте, корону Кальрадии так и не кто не поднес, взял да и прекратил "жизню искателя приключений". Начал играть  в первую Р13 под WB в.1.134, на 681 дн. поймал "день смерти". Установил мод GM2 5820 дн., опять корону не принесли, скитания завершил. Установил последнюю версию Р13 под в.1.143, опять поймал "день смерти" на 733 дн., опять все тоже после захвата Ревеля.
Сейчас по новой бегаю в GM 2 , 697 дн. все в норме.
"День смерти" у меня из тех модов,что я играл только в Р13.  Я не программист(я "баран" в этих вопросах), ты писал,что тоже не программист, разъяснения  специалиста нет. Поэтому таким "баранам в программировании",как я остается только логически предполагать, и сопоставлять сходные моменты. "Кузня где-то рубанула..."только  предположения ибо фракции в Р13 не расформироваться  и тп....,не знаю, это все лишь один из  вариантов. Очень хотелось бы  услышать мнение спеца, в в вопросах программирования, но его пока нет. Может болезнь плавно переехала из Р13 под ИГ....


 

Добавлено: 13 Января, 2012, 17:34

Aleksandr545 старые сейвы. на вновь установленной игре не пробовал запускать?


« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 17:34 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Января, 2012, 19:58 »
Нет я их перед игрой полностью удалял,со следующим "днем смерти"попробую.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Января, 2012, 13:02 »
Нет я их перед игрой полностью удалял,со следующим "днем смерти"попробую.

Возможно у тебя просто сама игра глюкнулась?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Января, 2012, 00:18 »
4. Кузня где-то рубанула по живому основу WB
Интересно, что "рубанули" Taleworlds, у которых всё случается аналогично, но позже.
JoG  я  в  оригинале  M & B  WB в.1.127  до играл,по памяти,где-то до 1800 дн, потом установил мод Дипломатии и  уже плавно продолжал  лабать в него, дошел  до победного завершения 3896 дн, всех завоевал,  пошарился  по карте, корону Кальрадии так и не кто не поднес, взял да и прекратил "жизню искателя приключений".
Для WFaS точно рапортовали о дне смерти на версии 1.41.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 20 Января, 2012, 02:04 »
Для WFaS точно рапортовали о дне смерти на версии 1.41.
На каком дне не слышал?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Марта, 2012, 14:17 »
Всем приветствие.
Скачал недавно мод, карт нету, серверов тоже, разве что снаряжение, система боя, классы войск радуют, раз серверов нету, стало быть и не сыграть.
 Ну и потом, слышал что якобы Русь XIII век погиб и в этом разделе такая тема подходящяя, мне встретилась. Я практически ничего не знаю об этой гибели, расскажите пожалуйста, кто нибудь, поподробней сей трагическую сагу. :embarrassed:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Марта, 2012, 21:56 »
Vojd_Viking, Ну тут обсуждается день смерти в одиночной игре.В первом посте все описано.А насчет того что мод умер неслышал,кто тебе это сказал?
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Марта, 2012, 17:58 »
Vojd_Viking, Ну тут обсуждается день смерти в одиночной игре.В первом посте все описано.А насчет того что мод умер неслышал,кто тебе это сказал?
1. Мультиплеерных карт нету.
2. Серверов нету.
3. Одиночная, да точно умерла.
4. Может где то, что то, не так услышал. =/
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Марта, 2012, 19:40 »
1. есть но не включены в мод, лежали на сервере
2. таки нету, хотя иногда появляются на непонятных версиях
3. вчера бегал, и пару дней назад тоже - работает
4. а где вообще был разговор и с кем?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Марта, 2012, 17:32 »
3. вчера бегал, и пару дней назад тоже - работает
Хм.. странно, здания в земле, спшлошь трава, никаких дорог, это в Киеве, а глобальная карта порадовала все же
4. а где вообще был разговор и с кем?
Дело темное, вероятнее я быстро прошелся по этой теме (не в читываясь, что не есть хорошо), раздел быстро осмотрел, сделал вывод - мод умер, но за него взялась команда сценоделов/моделлеров и активно продвигают мод - как то так :embarrassed:

P.S: через сколько, примерно.. мод сможет вдохнуть новую жизнь, как в мультиплеере, так и в сингле?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Марта, 2012, 18:21 »
Vojd_Viking, дык 975, мультовая версия, одиночная там в зачаточном варианте
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Марта, 2012, 19:27 »
Дело темное, вероятнее я быстро прошелся по этой теме (не в читываясь, что не есть хорошо), раздел быстро осмотрел, сделал вывод - мод умер
Ты ваще,я уж думал и вправду умер раз такое затишье.
дык 975, мультовая версия, одиночная там в зачаточном варианте
У меня как раз такая версия,в одиночку играю :D.Она ведь рабочая.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Марта, 2012, 22:55 »
Aleksandr545, ну я иногда ностальгирую, и запускаю первую бету еще на Истории Героя, ту которую увидел самой первой, и ничего, рабочая )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 19 Марта, 2012, 21:57 »
Chekan , а я уже обрадовался думаю побороли таки... :)
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 04 Июня, 2012, 23:54 »
А ссылку на скачивание сего чуда на Варбанд можно??? :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 05 Июня, 2012, 23:37 »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Января, 2013, 19:19 »
А на 622 ИГ тоже есть День смерти?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 08 Января, 2013, 23:46 »
veg, да, есть.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC