Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 575
Всего: 576

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2187954 раз)

  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3550 : 01 Октября, 2012, 11:41 »
Баг  имеется у кого нибудь  с  анимацией    спотыкания  ?   Когда  в  бою    ГГ  спотыкается     идя  вперед  и   ноги  разворачиваются    задом наперед  ...
Вот это так релиз  ...Или так и  задумано было...
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3551 : 01 Октября, 2012, 11:52 »
Баг  имеется у кого нибудь  с  анимацией    спотыкания  ?   Когда  в  бою    ГГ  спотыкается     идя  вперед  и   ноги  разворачиваются    задом наперед  ...
Вот это так релиз  ...Или так и  задумано было...
Не чего себе, разрабы тестировали, не фига себе финал  :o
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3552 : 01 Октября, 2012, 13:01 »
Баг  имеется у кого нибудь  с  анимацией    спотыкания  ?   Когда  в  бою    ГГ  спотыкается     идя  вперед  и   ноги  разворачиваются    задом наперед  ...
Вот это так релиз  ...Или так и  задумано было...
черт, думал у меня только так, значит баг общий
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3553 : 01 Октября, 2012, 13:57 »
Значит будем подождать, мож всё же подправят  =/
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3554 : 01 Октября, 2012, 18:22 »
АзБукиВеди, ромлех, смущает, что на забугорном форуме тишина, ощущение что у всех всё в порядке (или не хотят расстраивать создателей?  :blink:)... может связанно с русским переводом (хотя вряд ли, сам это понимаю, но уже версий просто нет других  facepalm)?
      Потестирую сегодня на англ. языке Бритенвальду, версии самого Варбанда пробовал и русскую и английскую, мой баг везде был, спотыкания я не включаю обычно, но тож гляну.
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3555 : 01 Октября, 2012, 19:11 »
igort русификатор на предмет неотображающейся или неправильной строки я просматривал, там все нормаль вроде, хотя можно сравнить число строк, я английскую игру не смотрел, посмотри, я дома тоже гляну
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3556 : 01 Октября, 2012, 23:12 »
ромлех, что-то стало проясняться...
         Исходные данные теста (сегодня): Русская версия от 1С (с патчем до 1.153), но переключенная на англ. язык дала неожиданный ммм.. результат - доиграл аж до 15 уровня, заходил во все города и просматривал все задания от гильдмастеров... Задания на доставку отсутствуют как класс вообще... (напомню на русском языке имеются, но неактивны), зато часто попадаются реплики - "заданий нет, зайдите попозже".
         Выводы пока не хочу делать, так как английскую версию Варбанда с Бритой на английском языке не пробывал (как то на ум не пришло сразу косяки проверить  facepalm). Если у кого есть гляньте пжлста, или уже тогда завтра буду  деактивировать русскую/"сносить" и пробовать опять поставить и проверить на английском всё полностью. Не удивлюсь, если вообще удалили эти квесты... (но надеюсь всё-таки просто строки где-то сместились или тп ерунда произошла).
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3557 : 02 Октября, 2012, 08:14 »
igort понял, сейчас еще раз строки в русике проверю
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3558 : 02 Октября, 2012, 08:44 »
господа это я такой счастливчик или это так задумано в версии 1.40(финальной) что в тавернях тока слабые наёмники и везде практически одинаковые и нанимаются мксимум по 2 человека а бабов просят не хило вот что это блин за ересть :blink: толи баг толи задумка такая разрабов . печально мне от такова релиза :cry: зря я тока 1.39 снёс  стёр вместе с инсталятаром тепер прийдётся заново качать панадеялся блин на релиз.
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3559 : 02 Октября, 2012, 09:33 »
У меня такое было и в 1.39. Новую игру начал стали попадаться нормальные наемники. В 1.40 играю все окэй. Есть тяжелый народ, средний и легкий. как и должно быть. Попробуй новую игру начать (ток старую на всякий случай не стирай), для проверки.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3560 : 02 Октября, 2012, 09:40 »
У меня такое было и в 1.39. Новую игру начал стали попадаться нормальные наемники. В 1.40 играю все окэй. Есть тяжелый народ, средний и легкий. как и должно быть. Попробуй новую игру начать (ток старую на всякий случай не стирай), для проверки.

ок папробую авось

начал новую всё нормально стало
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 13:15 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3561 : 02 Октября, 2012, 14:53 »
Подскажите, пожалуйста, как заставить героя использовать на турнирах свою экипировку? А то уж больно быстро наскучило однообразие... Как заменить дефолтную - более менее понятно.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3562 : 02 Октября, 2012, 18:31 »
Народ, а в брутенвальде есть вообще арбалеты? Х) Вроде, войска пиктов ими пользуются... но мне купить бы где)

П.С. небольшой офтопик... мне ещё с времён первых беток M&B мучает вопрос - влияет ли навык "сильный выстрел" на арбалеты... может, кто подскажет?)
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 18:35 от Nazgulik »
Относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе :]
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3563 : 02 Октября, 2012, 18:34 »
Народ, а в брутенвальде есть вообще арбалеты? Х) Вроде, войска пиктов ими пользуются... но мне купить бы где)
ищи у загадочных торговцев, ну и в луте пиктов  конечно, например после боя найти можно
 

Добавлено: 02 Октября, 2012, 18:35

Народ, а в брутенвальде есть вообще арбалеты? Х) Вроде, войска пиктов ими пользуются... но мне купить бы где)
ищи у загадочных торговцев, ну и в луте пиктов  конечно, например после боя найти можно
помоему этот навык на арбалеты никогда и не влиял
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3564 : 02 Октября, 2012, 18:36 »
Nazgulik, на севере в Пиктландии, тьфу Фортриу :D  в магазинах часто продают (короче там где пикты обитают)  Или почти всегда есть у Загадочного торговца в тавернах.
    Но Они не шибко сильней луков, а навык Сильный выстрел на них не распространяется  :( к тому же медленные очень, смысла в них нет совсем  :( хотя сам обожаю их, но не для этого мода они видимо (хотя подправить точность и скорость вроде не проблема в файликах.
    Короче, если только отыгрывать роль злобного пикта грабящего бриттские и ирландские монастыри, и пуляющего из арбалета в монахов без разбора.  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 18:41 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3565 : 02 Октября, 2012, 22:21 »
igort все ясно, в диалогах в финальной версии задания по доставке груза за определенное время нет. в данном переводе если гильдмастер говорит о доставке НА САМОМ деле он говорит что работы пока нет, приди позже. Хантервольфу напишу он в окончательной версии русификатора поправит
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3566 : 02 Октября, 2012, 22:59 »
igort все ясно, в диалогах в финальной версии задания по доставке груза за определенное время нет. в данном переводе если гильдмастер говорит о доставке НА САМОМ деле он говорит что работы пока нет, приди позже. Хантервольфу напишу он в окончательной версии русификатора поправит
ромлех    :    А это на дальнейшею игру повлияет?, в смысли если сейчас играть, потом заново после доработки русика надо будет переигрывать, или это не повлияет?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #3567 : 03 Октября, 2012, 03:29 »
заново после доработки русика надо будет переигрывать, или это не повлияет?
Нет.
 

Добавлено: 03 Октября, 2012, 03:40

Но Они не шибко сильней луков, а навык Сильный выстрел на них не распространяется   к тому же медленные очень, смысла в них нет совсем 
Именно так, арбалеты несправедливо плохи. Уж не помню, насколько плохи в оригинальной игре, я своим немножко накинул урона.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2012, 03:40 от ChikiDvosh »
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3568 : 03 Октября, 2012, 08:03 »
Мммм. Поохотился тут на кабанов убил одного получил, мясо и ВНИМАНИЕ меховой плащ. Вот так. Кабаны бегают не в шкурах а меховы плащах.  :D. Пойду прибью еще парочку может куртку или сапоги меховые сниму.  :D
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3569 : 03 Октября, 2012, 08:11 »
  АзБукиВеди никак не повлияет, просто строки заменятся и даже может новые появятся  :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3570 : 03 Октября, 2012, 11:07 »
ромлех,
igort все ясно, в диалогах в финальной версии задания по доставке груза за определенное время нет
спасибо большое за информацию (не успел вчера проверить сам), ты убил меня просто наповал  :o :(
Кхм... кхм... Финальная версия Бриты вызвает у меня ощущение когнитивного диссонанса...  :blink:
Получается 1.396 полнее и лучше (разве только кому нужнее подправленный мультиплеер в 1.40)  facepalm чем финалка?! :blink: В глубине души надеюсь что это досадная и нелепая ошибка, ну какой им смысл был убирать эти задания на доставку? Кому они мешали? Органично вписывались в путешествия между городами и выполнениями др. квестов?!  facepalm Короче в любом случае видимо придется писать петицию создателям  :(
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3571 : 03 Октября, 2012, 13:30 »
Кстати, баг с тележкой так и не исправили. Это когда отправляешь непися в город продавать награбленное, а игра пишет про ошибку скрипта, что, дескать, какой-то не тот предмет присутствовал в луте, и непись исчезает из игры НАВСЕГДА. От предмета и количества лута не зависит. Пробовал отправлять с одним щитом и с мешком шерсти.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3572 : 03 Октября, 2012, 22:33 »
Еще столкнулся с тем чего в ранних версиях не встречал. Квест помочь крестьянам с разобраться с разбойниками, ну захожу как обычно, деревня с мостом через речку, начинается бой, вдруг мост со странным звуком пфф.. исчезает, мои солдаты толпятся на бережку даже не пытаясь идти в воду, а вражеские багауды нахально прут вброд. Странно как то... :-\
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3573 : 03 Октября, 2012, 23:18 »
ромлех,
вдруг мост со странным звуком пфф.. исчезает
не  :) тут всё нормально, он как бы ломается, бывает такое, если много в него дротиков/стрел попадает... он как бы разваливается, в речку обрушиваясь.  :) а вот стоят почему, тут не понял, в смысле вообще не хотят переходить речку или просто ждут команды?  :-\
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3574 : 03 Октября, 2012, 23:55 »
а как обстоят дела с русификатором такое же Г как раньше ?
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC