Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 288
Всего: 291

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Создание игры.  (Прочитано 2926 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Ноября, 2010, 11:16 »
Ищу помошников в создании игры. Почему здесь? игра - схожа по динамике с M&B. Необходима помощь в программировании, сценарии пишу сам, рисую тоже сам. Отмечу, что необходимо не переделать M&B, а создать нечто такое же, но в абсолютно другом направлении. Игра - ММОРПГ. Возможен вариант с браузерной(если хватит возможностей).

Вобщем нужна помощь тех, кто бы мог создать M&B сам с нуля, или хотел бы этому научиться.

подробности: [стерто администрацией]
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2010, 20:12 от Vanok »
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Ноября, 2010, 13:13 »
Сами что умеете(кроме как рисовать и сценарии писать)?И лучше уж вам на gamedev.ru пойти.
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Ноября, 2010, 13:38 »
h1t_0, а какой-нибудь сайт имеется? Все эти позывы помочь сделать игру похожую на *** ничем серьезным обычно не заканчиваются. Особенно при подаче информации в такой форме.

Вобщем нужна помощь тех, кто бы мог создать M&B сам с нуля, или хотел бы этому научиться.
То-есть вы руководите, а вам создают игру? Звучит именно так.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 07 Ноября, 2010, 20:13 »
У нас тут не агентство по поиску работников. По крайней мере, пока от автора не поступит более полной информации по проекту. Тему пока не закрываю, вдруг и впрямь что-то стоящее, но сдается мне, что это очередное "я сам ничего делать не умею, но у меня есть классная идея, которую вы мне просто обязаны воплотить в жизнь".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Ноября, 2010, 21:04 »
я сам умею много чего и хочу научиться ещё большему, но мне некогда изучать программирование (хотя я и понимаю что это большая часть работы) и мне в дальнейшем это не пригодится. Идея есть и я не собираюсь её продавать, просто хотелось бы реализовать. Ищу тех, кто готов поучаствовать. Мне игра нужна для эксперимента и манипуляции сознанием следующего поколения, вы хоть деньги на ней делайте, хоть для себя мне всеравно. Собираю команду заинтересованных просто для того, чтобы знать кому я говорил идею, чтобы потом суметь назвать тем, кто решит делать на ней деньги кто ещё возможно ей занимается. Т.е. хотите - делайте её сами, я ничего не скажу, хотите сценарии все распишу и нарисую модели, приму участие одним словом - дело ваше.

Для администрации форума: общее с M&B - один из вариантов системы боя, бой на лошадях(сами лошади возможно возьмутся из миб), также возможно возьмется расчет ударов от скорости движения, возможно крепости и поля сражений. Т.к. движок другой и графика другая, да и не знаю насколько просто из миб что-либо вытащить, не уверен что это будет заимствоваться оттуда. Ещё экономика скорее всего мибовская будет(если вообще будет). Если вы не считаете что эта тема имеет место быть - закройте, я уважаю ваше мнение.

Есть ещё вариант сунуть идею разработчикам МиБ, если кто знает как - буду благодарен(это самое лучшее). Я пытался связаться, они не отвечают =\
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2010, 21:10 от h1t_0 »
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 08 Ноября, 2010, 17:08 »
Поверь, идей им уже наприсылать успели с товарный поезд. Если среди них и есть стоящие, откопать их невозможно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Декабря, 2010, 20:31 »
h1t_0, Тогда раз много умеете, порекомендую вместо создания мега РПГ с лазерными лучами, и зомби. Начать проект (или по крайне мере попробовать, если так руки чешутся) какого то мода, если так хочется что то стоящие сотворить, вот это более реализуемо.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 15 Декабря, 2010, 21:14 »
.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 17:47 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC