Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 472
Всего: 476

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 452897 раз)

  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1425 : 20 Февраля, 2012, 16:20 »
Вопрос конникам, riding на что влияет? Кроме навыка использования более крутой лошади.
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1426 : 20 Февраля, 2012, 16:33 »
Mu}{auJL, ты в нативе ни разу на лошадь пехом или лучником не залезал? Залезь - увидишь своими глазами. 
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1427 : 20 Февраля, 2012, 16:45 »
Блин ну можете из своего опыта написать на что ридинг влияет, пожалуйста.
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1428 : 20 Февраля, 2012, 16:51 »
я не конник, но вопрос такой задавал как-то, ответ - скорость лошади(наверно и маневренность). я так думаю, тоже самое что и атлетика,но для лошади.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1429 : 20 Февраля, 2012, 16:55 »
А как сильно не в курсе? но в любом случае спасибо.
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1430 : 26 Февраля, 2012, 22:45 »
как ПРАВИЛЬНО сменить имя(просто добавить тэг)???
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1431 : 27 Февраля, 2012, 01:08 »
пишешь имя с тегом нажимаешь Apply и ждешь (больше там ничего не нажимаешь )
должны сменить в течении дня
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1432 : 27 Февраля, 2012, 02:10 »
должны сменить в течении дня
во, спасибо.как раз таки это меня и интересовало  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1433 : 27 Февраля, 2012, 20:41 »
Люди, подскажите где можно выгодно продать Raw Ammolite?  :)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1434 : 28 Февраля, 2012, 13:54 »
Ты выходишь из фракции? Мог бы и сообщить. Ты добыл его пользуясь лготами будучи во фракции, а теперь решил его загнать? не красиво получается.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 13:58 от felix_iron »
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1435 : 28 Февраля, 2012, 14:03 »
felix_iron, может быть он это делает на выгоду фракции. :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1436 : 28 Февраля, 2012, 15:34 »
Ты выходишь из фракции? Мог бы и сообщить. Ты добыл его пользуясь лготами будучи во фракции, а теперь решил его загнать? не красиво получается.


Позволь тебе напомнить, около недели назад я зашел в тимспик и написал кому скинуть Raw Ammolite, никто мне не ответил, ну я подумал, что вы не нуждаетесь в нём и теперь решил использовать его для своих нужд. Что в этом некрасивого я не знаю, я крафтил его за свои деньги, раз уж я пользовался вашими льготами, то пожалуй я выплачу вам небольшую долю за проданный аммолит,  скажем 20 %. Надеюсь этого будет достаточно с меня и вы меня отпустите с миром.  :)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1437 : 28 Февраля, 2012, 16:50 »
а что такое Raw Ammolite ?
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1438 : 28 Февраля, 2012, 16:55 »
А как сильно не в курсе? но в любом случае спасибо.

Я проверял riding 3 и 6 на скорость лошади. На одной из карт нашел длинную прямую и засекал время с секундомером. При 3 время составило 35 секунд, а при 6 - 36 секунд. Вообщем, если и влияет на скрость, то совсем немного. Улучшение маневренности визуально не заметил.
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1439 : 29 Февраля, 2012, 17:46 »
Говорят, с недавнего времени, после установки мода, происходят вылеты из натива. Происходят?+)))
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1440 : 29 Февраля, 2012, 19:25 »
Говорят, с недавнего времени, после установки мода, происходят вылеты из натива. Происходят?+)))
Отчего вылетать Нейтиву, если црпг не затрагивает ни один из его файлов?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1441 : 01 Марта, 2012, 05:01 »
JoG, может потому,что у того человека,у которого вылетает игра,стоит куча модов?или он по ошибке запихнул какие-нибудь файлы в саму игру :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1442 : 05 Марта, 2012, 18:09 »
Ребятки, хотелось бы вот этот мод увидеть на основе мультиплеерного мода "Вестерн", я думаю подобное зрелище собрало бы всех поклонников жанра "Вестерн", да и остальным было бы интересно.
 

Добавлено: 05 Марта, 2012, 20:27

Это не спам блеать! >:(
JoG (Экс-модератор)1. Замечание за оффтоп.
2. Замечание за спам сообщениями.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2012, 20:27 от Kep_Mihan »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1443 : 06 Марта, 2012, 14:18 »
Kep_Mihan,
вобще есть 1886 мультиплеерный. мда, конечно желание и цРПГ вестерное сделать и ПВ похвально, но не повод приставать по этому поводу везде  ;) да и сделать и увидеть нескольки разные вещи ...
 
Это не спам бл***!

омг :-\

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1444 : 06 Марта, 2012, 14:36 »
Ребятки, хотелось бы вот этот мод увидеть на основе мультиплеерного мода "Вестерн", я думаю подобное зрелище собрало бы всех поклонников жанра "Вестерн", да и остальным было бы интересно.

И зачем ты это написал ? Тема как называется ? "Часто задаваемые вопросы" а не "А хотелось бы ..."
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1445 : 08 Марта, 2012, 13:09 »
Вопрос по регистрации. Гайд прочитал. Зашел в црпг под игровым ником на оф. сервак, перс зарегался, дали пароль. Захожу на сайт, ввожу ник и пароль, он пишет, что Invalid login or 5x wrong login, а в создании нового акка пишет, что такой ник занят уже+)
Какое может быть решение?

Мб было, но 58 страниц перечитывать нет времени.
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1446 : 08 Марта, 2012, 13:34 »
Invalid login or 5x wrong login
Ты просто не правильно вводишь лог или пароль. Сколько чаров создавал? Попробуй ввести другие имена которые ты создавал. У меня лично сейчас логин совершенно разный с именем персонажа.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1447 : 08 Марта, 2012, 13:44 »
Полгода назад создавал чара, но ни ник, ни пасс не помню уже:) игра переустанавливалась раз 10 с тех пор. Как тогда узнать предыдущий
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1448 : 08 Марта, 2012, 14:34 »
Полгода назад создавал чара, но ни ник, ни пасс не помню уже:)
Эм, чето я недопонял :) ты хочеш играть в црпг нативским чаром который ты создал пол года назад?
Удали прежнего чара, создай нового, и проделай процедуру регистрации по новой. Я лично регился раза 3. И теперь уже 3-ий месяц играю без проблем. Пытаюсь помочь, но не совсем понимаю ситуацию)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1449 : 08 Марта, 2012, 14:51 »
Нет+))

Я говорю, что где-то в районе полугода назад я уже регался в crpg, персонажи уже давно удалены. Сейчас захожу в црпг , создаю нового чара, захожу на сервак, получаю пасс, захожу на сайт, ввожу ник игрока, которым заходил на сервак и пароль. Он мне пишет Invalid login or 5x wrong login.
Я тут где-то прочитал, что он регит по ключу, вот я и сказал, что что уже регился, но так давно, что пароль и сам чар давно удалены:)
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC