Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 322
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Online проекты  (Прочитано 58146 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #50 : 01 Марта, 2009, 18:45 »
3d-blood-shoter Дом-3 на основе Doom 3.
Таких монстров вы ещё не видели... :)
I'll be back
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 01 Марта, 2009, 18:51 »
Барадина и Собчак будут Боссы?  :)

"только www.ТНТ.dom3-doom3.ru Наиди уязвимое место Босса Собчак, и толучи квадратные очки мудрости... dom3-doom3 потри нашу любовь..."
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 01 Марта, 2009, 19:23 »
А я только что начал играть в Gothic Online, пока нравится.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 01 Марта, 2009, 19:26 »
А я только что начал играть в Gothic Online, пока нравится.

Я не слышал про такую! дай ссылку на сайт!

Добавлено: 01 Марта, 2009, 19:33
дОМ 3 ЭТО КАК СИМС-Тока управляешь одним персонажем.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2009, 19:33 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #54 : 01 Марта, 2009, 19:34 »
Да... а Симс - это ужас - при наличии собаки её ни на кого нельзя натравить, как не старайся...
I'll be back
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 01 Марта, 2009, 19:36 »
Вот тут http://gothicgame.ru/
Это игра по мотивам Готики, для истинных фанов :thumbup:
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 01 Марта, 2009, 20:15 »
Вот тут http://gothicgame.ru/
Это игра по мотивам Готики, для истинных фанов :thumbup:

Таковым я и являюсь!:-)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 02 Марта, 2009, 09:08 »
ясно, что за Дом-3... он ен далеко думаю ушел от первого и второго :) то лько что в вирутальной реальности :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 02 Марта, 2009, 17:10 »
Помогаем: лучше даже не пробуй :)

Спасибо за совет! А что так сильно затягивает.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2009, 18:33 от Vanok »
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #59 : 02 Марта, 2009, 18:36 »
Помогаем: лучше даже не пробуй :)

Спасибо за совет! А что так сильно затягивает.
Все зависит от твоей личной восприимчивости, которая в свою очередь во многом опирается на возраст и наличия различных отвлекающих от игры занятий. А вообще, сейчас уже в WOW начинать играть бессмысленно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 02 Марта, 2009, 18:50 »
Вообще, я не вижу смысла в современных онлайн-играх: кач, кач, кач...
Нужна нормальная, сюжетная ролевая онлайновая игра без всяких задротов с никоми вроде XXXGROMXXX.
Судя по всему, именно такой игрой и буде SW: The Old Republic, которую делают в BioWare - а они делают нормальные хардкорные ролевые игры, а не задротскую попсу (Mass Effect и Jade Empire не в счет).
Ждем-с.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #61 : 02 Марта, 2009, 19:00 »
MMORPG без кача не бывает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 02 Марта, 2009, 19:09 »
MMORPG без кача не бывает.
Согласен, но кач должен быть в меру, должен дополнять геймплей, а не заменять его. В том числе и в MMORPG.
P.S. Интересно, как с этим обстоят дела у "Аллодов Онлайн"...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 03 Марта, 2009, 00:31 »
Кроме MMORPG встречаются и другии MMO.
Хотел бы посмотреть на darkfall, но времени играть совсем нет. Судя по рекламным проспектам у них должно быть крайне мало кача по сравнению с MMORPG.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2009, 00:35 от Rongar »
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 03 Марта, 2009, 06:51 »
Вы про кач, кач зря так. И в давние времена были не только MUD, но и MUSH, так и сейчас существуют онлайновые социальные симуляторы. Вы в них не играете, я тоже, но это не значит, что они не существуют :)

Ну и еще одно. Как - не кач зависит от вас, а не от игры. Я в ВоВе первое время просто любовался природой, полетами, плаванием. Потом начал искать красивых монстров, сложных монстров, в инсты пошел. Сам по себе кач мне абсолютно не интересен и я им по сути не занимаюсь. Именно поэтому играю на пиратке с рейтом х3.

Вот в Линейке это не получилось. И в малобюджетных веб-играх не получится.

Зато было много игр в моей жизни, где не было графики, зато была интересная группа людей, действующих сообща. И ничего, прикольно было (например, Earth:2025).

К чему я все это - не ограничивайте себя стереотипами, не надо надевать шоры а-ля "Онлайн проекты это качагавно". Ищите и обрящете :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 03 Марта, 2009, 10:43 »
Хочу в ВоВ погонять. Дайте адрес хорошей пиратки бесплатного сервера.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 03 Марта, 2009, 13:58 »
Я играл в ВоВ, Эверквест, линейку, Властелин колец онлайн, РФ, Табула раса,Перфект ворлд, Рагнарек, Ультима,пиратия, куча браузерных. И вот что хочу сказать. Если есть квесты, эвенты интересные, то играть не в одиночку одно удовольствие. Но со временем все приедается, если создатели новизны не вносят.
В любом случае, наиболее интересны из онлайновых не те игры, где что-то самое-самое, а те, где есть интересные люди. Например во Властелин колец я вообще на прокачку забил, занимался тем, что ролеплей отыгрывал. Удовольствия гораздо больше, чем от тупого убийства бездушных персонажей (относится к любой игре, в том числе и не к онлайновым ( и даже к нашей любимой М&В))
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 04 Марта, 2009, 00:04 »
Eledir
запустили бы еще Вк на фришке....(эх мечты мечты)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 04 Марта, 2009, 15:07 »
Я играл в ВоВ, Эверквест, линейку, Властелин колец онлайн, РФ, Табула раса,Перфект ворлд, Рагнарек, Ультима,пиратия, куча браузерных. И вот что хочу сказать. Если есть квесты, эвенты интересные, то играть не в одиночку одно удовольствие. Но со временем все приедается, если создатели новизны не вносят.
В любом случае, наиболее интересны из онлайновых не те игры, где что-то самое-самое, а те, где есть интересные люди. Например во Властелин колец я вообще на прокачку забил, занимался тем, что ролеплей отыгрывал. Удовольствия гораздо больше, чем от тупого убийства бездушных персонажей (относится к любой игре, в том числе и не к онлайновым ( и даже к нашей любимой М&В))

Какю из перечисленных можеш посоветовать.Всеже хочу попробовать, а то кроме М&В и Ведьмак играть нечево.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 13 Марта, 2009, 19:12 »
Перфект притом бесплатная
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 12 Апреля, 2009, 05:27 »
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 12 Апреля, 2009, 09:22 »
Хочу в ВоВ погонять. Дайте адрес хорошей пиратки бесплатного сервера.
www.warkeeper.com , регистрацию толи откроют в течении пары дней, толи уже открыта
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 14 Апреля, 2009, 14:13 »
По мне так онлайновые рпг очень примитивны.смысла в них нет абсолютно,как и внятного сюжета,как и интересных квестов.самое плохое-уровни.даже если ты умеешь играть,убить игрока на 10-20 уровней выше невозможно.даже если он толком не умеет играть.я больше люблю онлайновые боевики вроде бф2 и day of defeat.там на первом плане умение,а не бессонные ночи с онанизмом клавиатуры в попытке апнуть левел.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 15 Апреля, 2009, 00:09 »
Я собственно вот чего жду http://www.bioware.ru/the_old_republic/. Обещают очень сильную сюжетную составляющую, да они вообще очень много обещают, но это ж BioWare можно и поверить... разок. И она бесплатная будет, по крайней мере пока так позиционируется.
А еще там будут баунти хантеры.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 15 Апреля, 2009, 01:03 »
А еще там будут баунти хантеры.
А для них корованы прилагаются?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC