Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 538
Всего: 539

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Online проекты  (Прочитано 57667 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 15 Апреля, 2009, 02:01 »

А для них корованы прилагаются?
Ну ты даешь, а как вообще можно без корованов играть? Уверен их еще и грабить можно будет... а можно и не грабить.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 15 Апреля, 2009, 10:05 »
баунти хантеры-охотники за шоколадными батончиками :D какие на корованы?
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 15 Апреля, 2009, 10:36 »
Ну а на чем по твоему баунти перевозят? На них родимых, на них.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 16 Апреля, 2009, 00:52 »
Войны РУсов Это браузерная стратегическая онлайн игра, посвящённая теме средневековой истории Руси. В реальном времени тысячи игроков (до 30 тысяч одновременно) могут испытать себя, как средневековых феодальных лидеров военных группировок — князей русских, ведущих агрессивную завоевательную или оборонительно-укрепительную политику в отдельно взятом регионе — княжествах. Обширная карта с различными типами ландшафта, представляет из себя неисчерпаемое поле для тактических задумок и хитростей. В игре игрок управляет от имени князя: зодчеством, оброком (налогами с завоёванных сёл), сёлами, городами, крепостями, народным ополчением, княжеской дружиной, наёмниками и лесными разбойниками (ну, ими не особо управляет, но на свою сторону может перекупить), боярами, разведчиками, воеводами, поместниками и посадниками, торговлей, купеческими обозами, даже определяет какой тип оружия и доспехов производить в той или иной волости. А уж видов оружия в игре — большое множество! Конечно же игроки могут создавать и союзы князей, назваться «Киевской русью» и ходить в походы уже совместно, объединённой армией, перед мощью которой падут любые преграды!

http://rus-wars.ru/

Очень рекомендую:)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 16 Апреля, 2009, 02:31 »
играю в аион,китайское обт xDD графа супер!
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 16 Апреля, 2009, 11:51 »
Ну не знаю. Единственные проект-онлайн на который стоит обратить внимание - ICQ и то под сомнением несмотря на кучу модов.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 17 Мая, 2009, 19:33 »
рекомендую:
http://thewest.ru/ - РПГ про Дикий Запад. Я там pashos
http://mafiozi.kz/ - сырая игрулина, но чем-то затягивает, своей простотой чтоли...
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 22 Мая, 2009, 16:21 »
Играл в WoW(спустя три месяца бросил, одновременно с геймингом. Перс друль 22 лвл. А также еще несколько более мелких. Больше гулял по локам,), Lineage и Дозоры Онлайн
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 22 Мая, 2009, 16:24 »
спустя три месяца бросил....Перс друль 22 лвл.
за целых три месяца только 22 лвл?
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 22 Мая, 2009, 16:31 »
Играю во Властелин колец онлайн. До этого были WoW - неделя(стошнило), L2 - 2часа(я неделю потом парализованный ходил) и Perfect world - 2 недели(надоело). Во властелин колец играю 2 недели и не надоедает. Пожалуй лучшая(а плане сюжета) MMORPG из мной опробованных. До этого было куча мелких браузерок на 2 часа.
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 22 Мая, 2009, 16:42 »
спустя три месяца бросил....Перс друль 22 лвл.
за целых три месяца только 22 лвл?

Я указал, что больше осматривался. и притом несколько раз бросал. Сервак был лаговый (gaeworld.kz). А потом ушел из игры, а перса гильдии подарил
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 22 Мая, 2009, 16:44 »
знаю, знаю...ГОК...сам играл вов там.



pashos, ты из Казахстана?

таки да, из Уральска
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2009, 17:04 от pashos »
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 22 Мая, 2009, 16:46 »
pashos, ты из Казахстана?
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 22 Мая, 2009, 21:56 »
Играл в Perfect World - хорошая графика и бесплатность среди плюсов, все минусы - характерные особенности морфигов (которые впринципе не в моём духе, поэтому в данной теме вряд ли когда-либо ещё появлюсь).
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 22 Мая, 2009, 22:31 »
Я играл в R2, Granado Espada, Perfect World (понравились сиды), Ace online... все надоели...
Кстати, лазил по сайту игры W.E.L.L., вроде ничего, особенно то, что она бесплатная и надеюсь скоро откроется... Значит, все начнут с начала, с малых уровней...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 23 Мая, 2009, 12:37 »
Еще я поиграл в Пара Па- Город Танцев. Впечаатления такие же как после игры в ДОМ3 или РАНГАРОК, то-есть Тошнило
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 23 Мая, 2009, 13:44 »
Хорошо, что я в этой пара-пе даже не стал регица...

Добавлено: 23 Мая, 2009, 13:50
http://www.mmorpg.su/
каталог онлайновых игр-  в помощь всем.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2009, 13:50 от Король шутов »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 23 Мая, 2009, 18:04 »
2 года играл в Lineage 2 на 3 шоке) Потом забросил после ухода с сервера друзей и соклановцев. Да и просто надоела тогда уже...
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 25 Мая, 2009, 21:12 »
L2(с 4 хроник стало уг)->PS(в ред октобер был пока в БФ2 не ушел в РВА)->RF(тупая ф2п)->GW(лучшее ПВП и баланс но надоела)->WOW(прошел весь пве контент с гилдой ушел потому что стало скучно)->AOC(забагованное уг)->LOTRO(хорошее пве но надоело)->WAR("крутое" пвп с лагами)->DF(уг графика перенаселенность лаги ужасные да и вообще разочаровала)->EVЕ(пока все устравивает ^^)....жду MO(очень надеюсь не разочароваться)\Aion(мб если мо будет уг)\KOTORonline(если сделают такой же интересной как КотОР то будет круто)

Играю во Властелин колец онлайн. До этого были WoW - неделя(стошнило), L2 - 2часа(я неделю потом парализованный ходил) и Perfect world - 2 недели(надоело). Во властелин колец играю 2 недели и не надоедает. Пожалуй лучшая(а плане сюжета) MMORPG из мной опробованных. До этого было куча мелких браузерок на 2 часа.

ты даешь оценку ммо проекту поиграв 2 недели ? мда..
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 21:16 от KpeKep »
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 25 Мая, 2009, 22:48 »
блин... оказывается В.Е.Л.Л. заглохла... а я  так надеялся... дайте, чтоли, ссылку на какую-нибудь бесплатную MMORPG, поиздеваюсь над собой...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 25 Мая, 2009, 22:54 »
но проблем www.dom3.ru  :thumbup: поиздеваешься на славу.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 25 Мая, 2009, 23:14 »
но проблем www.dom3.ru  :thumbup: поиздеваешься на славу.

Жаль там нет оружия и возможности всех стрелять!!!111пыщь
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 25 Мая, 2009, 23:27 »
но проблем www.dom3.ru  :thumbup: поиздеваешься на славу.

За такие вещи очень хочется забанить. Но это справедливо назовут одминским праизволом и лишат лычек. Хотя, может, оно того стоит. :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 25 Мая, 2009, 23:30 »
но проблем www.dom3.ru  :thumbup: поиздеваешься на славу.

За такие вещи очень хочется забанить. Но это справедливо назовут одминским праизволом и лишат лычек. Хотя, может, оно того стоит. :laught:

Дамон, не трать патроны на бангане :D , иди в "Вопросы и предложения" мода Р13, там оочень нужны одмины, или хотяб модеры. Разберешься.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 26 Мая, 2009, 10:15 »
L2(с 4 хроник стало уг)->PS(в ред октобер был пока в БФ2 не ушел в РВА)->RF(тупая ф2п)->GW(лучшее ПВП и баланс но надоела)->WOW(прошел весь пве контент с гилдой ушел потому что стало скучно)->AOC(забагованное уг)->LOTRO(хорошее пве но надоело)->WAR("крутое" пвп с лагами)->DF(уг графика перенаселенность лаги ужасные да и вообще разочаровала)->EVЕ(пока все устравивает ^^)....жду MO(очень надеюсь не разочароваться)\Aion(мб если мо будет уг)\KOTORonline(если сделают такой же интересной как КотОР то будет круто)

А можно поподробнее что за МО и кто за КОТОРонлайн. Я не слышал что б по Котору делали мморпг 0_0.

В Aion обязаны играть все. Играл на бета-тесте. Безумно красивая. Интересные пвп, интересные квесты, и вапще =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC