Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 534
Всего: 537

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предложение новых плагинов, модов, функций, др. идеи и их обсуждение.  (Прочитано 65829 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
подготовьте пожалуйста площадь около спавна для размещения игроками торговых лавок.
что ты имеешь ввиду под подготовкой?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Ну не просто же на холме сундук ставить. Система для рынка нужна. Улицы, районы, различающиеся по специализации.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Илей, лучше начать с сундука на холме. А далее. возможно, и площадка не понадобится.
 

Добавлено: 02 Июля, 2014, 15:06

Мне правда интересно: что ты там за эксклюзив собираешься продавать, раз считаешь, что покупатели потащат свои кости в центр мира.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 15:06 от frolik »
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Печеньки... Шучу. Но я надеюсь, что там не только я торговлю буду организовывать. Мне-то теперь на метро туда быстро можно добраться, вот я и решил. Если у каждого будет хотя бы по 10 сундуков, то можно будет ходить в магазин даже регулярно.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Печеньки... Шучу. Но я надеюсь, что там не только я торговлю буду организовывать. Мне-то теперь на метро туда быстро можно добраться, вот я и решил. Если у каждого будет хотя бы по 10 сундуков, то можно будет ходить в магазин даже регулярно.
Мало того, что мой вопрос остался без ответа, так их стало еще больше.
1. Какой раритетный товар можно продавать в таких магазинах?
2. Что там можно организовать кроме торговли?
3. Зачем каждому по 10 сундуков?
4. Зачем регулярно ходить в магазин, если все, что можно купить в магазине валяется в буквальном смысле под ногами.
 

Добавлено: 02 Июля, 2014, 16:09

Пусть я зануда, но правда не понимаю к чему вся эта суета с магазинами. Есть нормальный /shop.
Если считаешь, что его недостаточно, выбери место и отгрохай там свой рынок с блэкджеком. 
Заодно оценишь его необходимость.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 16:09 от frolik »
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
Народ хорош разводить флуд не в той теме...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
http://adf.ly/oLvSP Бибилиокрафт качаем и кидаем в папку мода. Предыдущий вариант удаляем)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
А он был, этот предыдущий? Обязателен для сервера я имею ввиду.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Илей, просто качаем файл по сслыке и кидаем в папку с модами)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
амур поставте плагин WAR я давал ссылку выше. мы сможем сделать с помощью него много чего интересного
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Тыкс... какой т оконфликт вылез... отключите Библиокрафт мод в настройках клиента (кнопка модс) или удалите из папки до решения проблемы.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
Amur, а когда решится проблема можно поинтересоваться?
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 00:11

Плагин с улучшенным чаровальным столом уже можно и не ставить в принципе... шоп справляется с моими запросами :crazy:
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 00:11 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Reso1ut, проблема моих кривых рук никогда по ходу... а сервер... ну минуты 2 еще сохранка заливаться будет и минуты 3-5 на запуск... итого не ьолее 10 минут) если не поможет, то до утра)
 

Добавлено: 03 Июля, 2014, 00:24

вроде поднял, всем сноф... пол третьего уже у меня) и больше не разрешайте мне лезть в нстройки сервера  :laught:
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 00:24 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
можно увидеть ответ про мой вопрос про плагин war. если не хотите то почему и тд. спасибо >:(
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Samochka, да ставили уже подобные плагины... и войны и фракции и города... не востребованы. У нас так сложилось, что даже магазинами то не пользуются, не то что такими аренами... Это не значит, что эвентов нет совсем. Просто они каждый раз разные и делают игроки их сами в основном.
А ставить плагин, чтобы он просто стоял не вариант, ибо излишняя нагрузка на сервер. Мы можем 100500 плагинов поставить, но будет лагать) Достаточно обьяснил?
Можешь создать голосование, если не достаточно и посмотрим на результаты.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
http://3minecraft.com/mine-blade-battlegear-2-mod/

Фин, хотел тебе ссылку в чате сообщить, но ты убежал. Поэтому сюда.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
м
Достаточно обьяснил?
понятно, только то что особо вдаваться в его работу ты не стал. с его помощью можно было бы сделать много чего интересного. ну да ладно. вам виднее. facepalm
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Расскажи о нем нам, раз мы такие дремучие и Ваших инноваций не понимаем, а то молчишь, как партизан, а мы даже толком и не знаем что с помощью него можно сделать.
 

Добавлено: 05 Июля, 2014, 00:31

Цитировать (выделенное)
War is the original PVP Arena plugin

Цитировать (выделенное)
да ставили уже подобные плагины... и войны и фракции и города... не востребованы. У нас так сложилось, что даже магазинами то не пользуются, не то что такими аренами... Это не значит, что эвентов нет совсем. Просто они каждый раз разные и делают игроки их сами в основном.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2014, 00:31 от makasinas »
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
ну например простоить какойнить евент типо данжей фина. пришел побился с мобами разрушил замок и тд.
но восстанавливаться будет все 1 кнопкой. а если покумекать можно вообще все автоматическое сделать. там же смысл в том что запоминается регион и потом загружается
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
но восстанавливаться будет все 1 кнопкой.

вот если бы он сам в рандомном порядке генерировал данжи....  :p
а восстановить и самомоу можно, заодно исправить ошибки допущенные)
не понимаю, почему вас так тянет сделать игру легче и проще?) в Лего переиграли?)
з.ы. и обвинять меня и Ролликса в невнимательности после того, как мы построили больше 10 арен и данжей, половина из которых как раз была автоматических... как минимум это обидно)

 

Добавлено: 05 Июля, 2014, 10:10

http://3minecraft.com/mine-blade-battlegear-2-mod/

вот если реально с ним можно будет дуэлиться, блоки ставить и т.д.... надо глянуть.. возможно тогда битвы превратятся не в тупо спам мечем.
возможно тогда и арены станут актуальнее
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2014, 10:14 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
В том что самка линканул всё можно, и строить и ломать и тнт, и гир там выдаётся каждому свой, ну видимо лень разбираться, да и фину если интирестно каждый раз данж заново делать то всё ок. А почему лего проще? лего сложнее всегда было... тут блоков пару сотен а в лего пару десятков тысяч разных... это какаято личная неприязнь видимо, а не конструктивная беседа... я думаю мы тогда больше ничего советовать и подсказывать небудем, ато заклеймлят еретиками и сожгут на костре...
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
eviltox, Если хотите ввести какой-то мод , сначала оформите нормально сообщение, а лучше создать тему с подробным описанием, а не обижаться и обвинять во всемирном заговоре против Вас бедненьких. Люди все взрослые, занятые, по двадцать часов в день играть и рассматривать моды для Вас не могут.

Изложите все в понятной форме, предложите конкретные варианты а не:
Цитировать (выделенное)
ну простоить какойнить евент типо данжей фина. пришел побился с мобами разрушил замок и тд.
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
http://3minecraft.com/mine-blade-battlegear-2-mod/

Фин, хотел тебе ссылку в чате сообщить, но ты убежал. Поэтому сюда.


ВОТ ТО ЧТО НУЖНО)))

Тогда я и крафт щитов сделаю, и эвенты будут интересней. Амур же выяснил что щиты поглощают атаку!
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
http://3minecraft.com/mine-blade-battlegear-2-mod/

Фин, хотел тебе ссылку в чате сообщить, но ты убежал. Поэтому сюда.

Этот мод даже мне по духу))
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Тогда я и крафт щитов сделаю, и эвенты будут интересней. Амур же выяснил что щиты поглощают атаку!
В этом моде своих щитов и оружия хватает.
Даже в каждую руку по мечу можно взять.
 
Анимация второй руки видна только от первого лица.


Добавлено: 05 Июля, 2014, 22:21
Грозный я.

« Последнее редактирование: 05 Июля, 2014, 22:23 от frolik »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC