Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 503
Всего: 504

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник маркитанки  (Прочитано 16048 раз)

  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Сентября, 2011, 20:32 »
Цитата: leechina
или до этого повествование еще не добралось?
Только вот игра-да,а повествование,видимо,в этом плане пошло за ней на очень короткой и крепкой цепочке...___
Подозреваю... Серьезность...Историчность идет на скользком волоску

Цитата: Кальрад000
но я постараюсь к выходным закончить главу.
Хорошо,Кальрад000,ми все-все ждем как этого,так и исправлений ошибок...

  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 26 Сентября, 2011, 19:06 »
Написал часть главы.Завтра допишу, это точно.Просто с учёбой такой оврал, передохнуть некогда.А мне эти рассказы даже помогли написать сочинение на пять.Надо бы мне заняться этим делом.
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 26 Сентября, 2011, 20:02 »
Аналогично  :thumbup:
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 28 Сентября, 2011, 19:01 »
Всё первую главу я дописал.Могу заверить, что писать буду часто, потому что все учителя разболелись и уроков стало меньше.
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 29 Сентября, 2011, 14:44 »
Аналогииииично!!!!! :D :D :D
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 04 Ноября, 2011, 13:56 »
День 2.

На следующий день я, Аскель и двое рабочих разгружали обозы.Признаюсь я еле могла  поднять мешки с зерном и волочилась как черепаха.Город оказался не очень дружелюбным.Все суетились, шли и толкали друг друга.Вообщем город жил.Жизнь в Кальрадии тяжела и опасна.К полудню мы разгрузили товары.Плата оказалась скудной.Местный торгаш дал нам всего 400 динаров.На первое время нам хватит.Освободившись, мы решили осмотреть достопремечательности.Аскель отправился в порт, а я продолжала бродить по рынку.В одной из лавок мне приглинулось одно платье.Оно лежало на маленьком стуле рядом с торговцем.Но он  отдавать не хотел:
-Почему вы не хотите продать мне это платье?-я стояла на своём.
-Я не могу.Это платье мне дорого.Когда-то этой лавкой заправляла моя жена.Дел у неё шли в гору.И так бы продолжалось всегда, если бы не тот ужасный день.Нордские ублюдки осадили наш город.9 дней они держали город в оцепенение.Жизнь буквально потухла.И вот на 10-ый день они пробили тараном ворота.Гарнизон едва сдерживал их, пока горожани эвакуировались.Ремесленный квартал пал первым.Враги рвались вна рыночную площадь.Моя жена как и сотни других людей не успели бежать.Норды не пожалели никого.Через неделю мы вернулись в город.Разруха была повсюду.Я мигом бросился искать свою жену, но нашел лишь её окровавленное тело.Вернувшись в дом, я обнаружил это платье.Единственное, что напоминает мне о ней.Поэтому извините, я не могу вам продать его.Хотя, я знаю убийцу.Отомстите ему за мою жену и платье ваше.
На том и порешив, я отправилась за Аскелем.Он сидел на пристани, уставившись на море.Видимо его, что-то  терзало.
-Аскель, что с тобой?
-А, это ты Амелия.Со мной всё впорядке.
-Нет, ты явно не впорядке.Ты плачешь?
-Да нет же, Амелия,я вполном порядке!
-Аскель, кого ты хочешь обмануть?!
-Ладно ,ладно.Дело в том, что я не дорассказал историю про моего отца.
    Когда отец пережил покушение, подозрение сразу легло на его друзей.Сколько не пытался он убедить короля, деньги и связи делали своё дело.Отца признали изменником и выгнали из королевства.Меня и мать решили сослать в глухую деревню.Отец должен был плыть сюда, но по дороге на него напали его бывшие друзья.Собрав флот из пиратов победа была неизбежна.Несколько галер моего отца неистого бросились на абордаж.Пираты начали стрелять огненными стрелами, которые превращали в пепел всё живое.Одна галера сгорела сразу же.Настал черёд арбалетчиков отца.Сотни болтов летели в сторону неприятеля.Старуха с косой в этот день ликовала.Трупы мешали ходить.Ещё две галеры загорелись, но объятые огнём болты наносили не меньшый урон лордам-предателям.Настал момент, когда стрел хвтало всего на один выстрел.Последная галера с отцом на борту ръяно бросилась в атаку.Похоже всё уже было предрешено.Вдруг на галере появился Фарух.Снова его цель была наготове.На этот раз у ассасина были только два ножа.Одец начал серию вертикальных удар, но всё было напрасно.Атаки блокировались с молниеносной скоростью.Фарух начал уставать и пропускать удары.Получив удар в ребро, он упал на колени.Мой отец собирался отрубить ему голову, как вся эта битва надоела графам и они отдали приказ стрелять.Десятки стрел пронзили Фаруха и моего отца.Ассасин держался и сказав последние слова:"Прощай, ты был достойным противником" он кинул два своих ножа ,пронзив ими баронов.Отец достал свой лук натянул его.Стрела полетела быстрее молнии и пронзила голову его друга- графа.Вот так погибли два величайших война, а вместе с ними и вся правительская верхушка.После всего этого, я сбежал от матери и подался в наёмники.Вот уже год я служу охранником караванов, пока не встретил тебя.Теперь я хочу поступить на службу свадийскому королю.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 15:45 от Кальрад000 »
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 04 Ноября, 2011, 18:15 »
Очень надеюсь, что "чуть позже" - это не через месяц. :D
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 04 Ноября, 2011, 18:37 »
Очень надеюсь, что "чуть позже" - это не через месяц.

Ну, циклы появления новых частей проследить несложно  :). Если не появяться в ближайшие дня три - то будут где-то в начале января. Я думаю, нет нужды объяснять с чем это связано...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 05 Ноября, 2011, 09:58 »
На кой было этому торговцу выставлять то платье на прилавок  :)  /
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 05 Ноября, 2011, 10:18 »
На кой было этому торговцу выставлять то платье на прилавок  :)  /

Да тут нестыковок хватает. Я может позже добавлю критики по пунктам, но сначала хотелось бы дождаться и второй части.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 06 Ноября, 2011, 15:20 »
С платьем исправил.Сегодня постараюсь дописать вторую часть.Если не успею, ришлю завтра.У меня завра не много уроков.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 07 Ноября, 2011, 16:20 »
Наверное всю глау сегодня не закончу, меня сегодня обложили работой.Может половину я успею написать.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 17 Декабря, 2011, 12:37 »
Ну, как-то нединамично...
Кальрад000, сколько вам лет? :embarrassed:
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Декабря, 2011, 16:56 »
Он наш чувак. В 6 классе, но парень не промах. ЭТО лучше, чем его творения за год до этого.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Декабря, 2011, 19:34 »
6 класс... Я тоже в таком же. :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Декабря, 2011, 20:52 »
Школота захватит этот форум! Я из 7 класса, и я присоединяюсь к вашему движению! Образуем партию "Творчество Кальрадии", вход в партию людям до 15 лет!!! И только тем, кто пишет рассказы! УРРРЯ! Голосуйте за юное творчество Кальрадии!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 19 Декабря, 2011, 21:22 »
Школота захватит этот форум! Я из 7 класса, и я присоединяюсь к вашему движению! Образуем партию "Творчество Кальрадии", вход в партию людям до 15 лет!!! И только тем, кто пишет рассказы! УРРРЯ! Голосуйте за юное творчество Кальрадии!

Так, Олгердович, что-то у нас какой-то оффтоп пошел... ;)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 20 Декабря, 2011, 01:46 »
Есть школота,а есть школьники
Если что
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #43 : 30 Декабря, 2011, 11:29 »
Охохо.Прочитал я сии скромные три главы.Ну чтож, сразу видно, что автор чуток повзрослел, да и научился на своих ошибках кое-чему.Но, тем не менее, рассказ тянет только на 4 с минусом.Причины:
1)Огромное количество пунктуационных и орфографических ошибок.
2)Очень нелогичные моменты, довольно таки часто встречающиеся.
3)И фирменный недостаток-делание суперлюдей.Как в "Истории дворового мальчишки" был супергерой ГГ, так и тут, правда уже не ГГ.Но суть недостатка от этого не меняется.
4)Недетальность.Такое чувство, что ГГ создан только чтобы спрашивать "Что?Где?Когда?".Где его,извиняюсь,её чувства, мысли?Допустим, убили её отца.Где эмоции?Убили, ну и пофиг.Только матушка заболела.Отправляют в Кальрадию?Ну и пофиг.Единственное проявление эмоций-это когда ГГ обнаруживает окровавленную тряпку у себя на голове.Ей в кои-то веки становится что-то интересно, и она к чему-то относится с эмоциями.
5)Очень неправдоподобные схватки.Примеры будут ниже.
6)Огромное количество тараканов(если кто не понял, тараканы-это ошибки ;) )
Перейду непосредственно к тараканам:
 
Торговцы обычно возили вои товары
Буквы забываешь."Торговцы обычно возили свои товары..."
он купил себе избёнку.прошлый хозяин
После точки пишут с большой буквы.
поэтому папа купил её практически даром.
Слово "папа" здесь неуместно, ибо Средневековье.Да и купить избу почти задаром нереально в те времена.Избу построить-ох какой труд.
так всю деревню по выжигают.
Просто "выжгут".
Не гоже вам сидеть поджав хвосты ждат, когда они вас перережут как скотину,-
"Негоже" пишется вместе.Вот как в идеале должно выглядеть предложение: "Негоже вам сидеть, поджав хвосты, и ждать, пока они вас перережут,как скотину!!"Восклицательные знаки-то должны быть.Он же с яростью сказал, если следовать тексту.
Не найдётся ли у тебя какой работы.
Если что, вопрос пишется с вопросительным знаком в конце :p
тех кто с вилами держать на расстояние врага.
"Держать врага на расстоянии"
но после тогокак он не вернулся они поняли, что к чему и ринулись на деревню
Запятые,запятые!!!Вот как это должно выглядеть: "но после того, как он не вернулся, они поняли, что к чему, и ринулись на деревню."
.Мужики стали закидыват противника камнями.
Мягкий знак потерял.Закидывать
Отец увестым какмнем
Увестым какмнем?????? :o :-\ :o .Наверное, он имел ввиду"увесистым камнем".
наёмника в груд
В груд, ага ;).Мягкий знак опять потерял.
приеехала торговка,
Приеехала, угу.
.Вскоре после этого в наше городишко приеехала торговка, моя будущая мать.Они полюбили друг друга.
Итак, торговка приехала в город, и они полюбили друг друга.Ой. ;)Порадовало словосочетание "наше городишко" :D.Если что, пишется "наш городишко".
Целый год он за ней ухаживал, дарил подарки, пока не решился сделать ей предложение.Она была самой счастливой женщиной в Джеройе
Ну конечно.Не за каждой женщиной станет ухаживать "наше городишко" :laught:И уж тем более не каждая может похвастаться подарками от него.Ну а если серьезно, в Средневековье врядли так уж прям чтобы "ухаживали".
Я была тихой девочкой, прилежной учиницей.В этом городке не было школ, поэтому меня возили в ближайший город.К пятнадцати годам я не плохо знала математику, была красноречива и обаятельна.А в восемнадцать я была мечтой любого парня.
Какая она скромная :DНу а если была и вправду мечтой любого парня, её по любому должны были выдать замуж.
.Посе этого здоровье моей матери резко ухудшилось
После.И никаких эмоций со стороны героини.Странно.Вроде бы отец умер, а ей пофиг.
Она собрала мне денег и сказала, чтобы я отплывала в Кальрадию, страну неспокойную, но зато подходящию для такого потенциала как я.
Не, ну она реально скромная :laught:Слово потенциал здесь неуместно, ибо стилистическая ошибка.Даже если она неплохо знала математику( :)), то уж такие слова она не могла знать.
"Ох, как болит голова.Что вчера было?Ох... и откуда здесь кровь...ничего не помню."
Мне одному пришли в голову нехорошие мысли? :laught:
Короче, я задолбался выделять орфографические и пунктуационные ошибки, поэтому дальше буду выкладывать только истинных тараканов :)
-Аскель, где мы, и что вообще творится.
-Госпожа Амелия, вы наконец-то очнулись.Ну и ночка выдалась сегодня.
Нехорошие мысли, фу, брысь!
Был нанят мастер своего дела, сарранидский ассасин Фарух
Вопрос!Откуда мы знаем имя ассасина?Уж не сам ли Аскель нанял его, чтобы избавиться от папаши и перейти во владение землями?!Тут попахивает заговором ;)
.Словно тень мелькает он, настигая свою жертву в самых тихих местах.От него нет спасения.И следущая жертва умрёт в мучениях.
:cry: =/ =/ :cry:
Тот подозревал, что на него готовится покушение, поэтому не притронулся к еде.В опочивальню он шёл в доспехе.
Во-первых, папаша Аскеля ясновидящий.Откуда он знал, что на него готовится покушение??Во-вторых, его папаша психически больной.Идти по своему замку в спальню(!) в доспехах!
Резким ударом щита с разворота,
Он еще и с щитом в спальню поперся?!!Нет, это уже крайняя стадия!Аскель, звони в дурку!
мечи вонзились в вовремя подставленный щит.Лишь две дыры оставили они на нём.
Во-первых, дыры оставляют "в", а не "на" щите.Во-вторых, это только в Маунте можно деревянной дубинкой раздолбать железный щит.Эти ятаганы максимум пару зазубрин оставили бы на щите.
Мощным ударом джеройского мяча
Я один прочитал слово джеройского как джедайского? :)
Мощным ударом джеройского мяча один из ятаганов ассанина переломился как тростинка.
Предложение написано абсолютно неправильно.Автор, ты из России?"От мощного удара джеройского меча один из ятаганов переломился, как тростинка."Вот так будет правильно.
Они могли напасть в любой момент, поэтому я быстро швырнл Рейнольду.
Что он сделал?Швырнул Рейнольда?Непонятно.
И снова ещё один болт вонзился в Рейнольдов копчик.
Я долго-долго ржал над этим моментом.Нет, ну почему именно в копчик??Кстати, дальнейшие события покажут, что Рейнольд просто супермен.
Он понял, что теперь ему не выжить, и он ждать.
Нет,Рейнольд не только супермен, он еще и таджик(кергит).Прочитайте конец предложения, и поймете :D
Рейнольд устремился в стан врага.Метко метнув нож он прибил ещё одного.Гордо встретившишь лицом к лицу со смертью он зарубил ещё двоих,
Напомню, все это он проделал с болтом в копчике :laught:.Теперь понимаете, о чем я говорил, когда называл Рейнольда суперменом? :D
Цитировать (выделенное)
Мы уже убили троих, когда предводитель разбойников устремился к тебе.Он ударил тебя гардой меча.Ты потеряла сознание, а я вовремя подоспел и подкрался сзади и перерезал ему горло.
Во-первых, предводитель разбойников очень гуманный.Почему он ударил гардой, а не клинком?Непонятно.Понравилась фраза "подкрался и перерезал горло"Представьте себе ситуацию.Кипит битва.Вожак разбойников(на коне!) бьёт гардой девушку, заставляя её терять сознание(это при том, что она спит).Сзади тихонько подкрадывается Аскель и беспалевно режет горло вожаку(который на коне!).В общем, бред.
.Жизнь в Кальрадии тяжела и опасна
Спасибо кэп!
.В одной из лавок мне приглинулось одно платье.
То есть у них нет денег, а она себе платья выбирает?!Удивительное легкомыслие!
-Я не могу.Это платье мне дорого.Когда-то этой лавкой заправляла моя жена.Дел у неё шли в гору.И так бы продолжалось всегда, если бы не тот ужасный день.Нордские ублюдки осадили наш город.9 дней они держали город в оцепенение.Жизнь буквально потухла.И вот на 10-ый день они пробили тараном ворота.Гарнизон едва сдерживал их, пока горожани эвакуировались.Ремесленный квартал пал первым.Враги рвались вна рыночную площадь.Моя жена как и сотни других людей не успели бежать.Норды не пожалели никого.Через неделю мы вернулись в город.Разруха была повсюду.Я мигом бросился искать свою жену, но нашел лишь её окровавленное тело.Вернувшись в дом, я обнаружил это платье.Единственное, что напоминает мне о ней.Поэтому извините, я не могу вам продать его.Хотя, я знаю убийцу.Отомстите ему за мою жену и платье ваше.
Так он ей все и выложил.Ну ладно, проехали.Откуда он знает убийцу?Ладно проехали.Как можно дать задание убить убийцу хрупкой девушке?Ладно, проехали.Почему он не сообщил имя убийцы?Как она его убивать должна? Ладно, проехали.А теперь вопрос:вам ехать не надоело? :)
Он сидел на пристани, уставившись на море.Видимо его, что-то  терзало.
С чего она так решила?Нельзя человеку уже и на море посмотреть?
-Аскель, что с тобой?
-А, это ты Амелия.Со мной всё впорядке.
-Нет, ты явно не впорядке.Ты плачешь?
-Да нет же, Амелия,я вполном порядке!
-Аскель, кого ты хочешь обмануть?!
-Ладно ,ладно.Дело в том, что я не дорассказал историю про моего отца.
Бедный Аскель.Сидит, любуется морем, тут подлетает взбалмошная девица, и начинает требовать что-то рассказать.Парень отбивается как может, но в итоге его вынуждают рассказать что-нибудь, и Аскель пытается вспомнить хоть что-то, чтобы отвязаться от садистки.
Пираты начали стрелять огненными стрелами, которые превращали в пепел всё живое.Одна галера сгорела сразу же
К сведению автора, огонь распространяется не так быстро, чтоб сразу сжечь галеру.И огненные стрелы не обращают все в пепел.Слишком пафосно.
Ассасин держался и сказав последние слова:"Прощай, ты был достойным противником" он кинул два своих ножа ,пронзив ими баронов.Отец достал свой лук натянул его.Стрела полетела быстрее молнии и пронзила голову его друга- графа.
Вау.Сразу два супермена.Оба пронзенные десятками стрел, ассасин умудряется метнуть ножики, попасть на соседние корабли(то есть как кинуть надо!) и убить двух баронов.С чего бы он это сделал?Ладно, проехали.Потом, пронзенный десятками стрел ярл достает неведомо откуда взявшийся лук и попадает в голову кому-то!!!Терминаторы в Кальрадии!!!
:"Прощай, ты был достойным противником"
Пафосно, избито, банально.Всем должно понравиться.
Вот, весь внушительный список тараканов.Надеюсь, автор обратит внимание на эту рецензию и исправит недочеты, выделенные мною.Желаю успехов в творчестве.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2011, 12:42 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 19 Января, 2012, 16:24 »
Art2x, я чуть не умер от смеха! :thumbup:
Цитировать (выделенное)
Увестым какмнем??????    .Наверное, он имел ввиду"увесистым камнем".
А вообще, не очень интересно, пунктуационных ошибок, и очепяток хватает. Даже не знаю, это ошибки или действительно опечатки.
Безусловно лучше, чем другие вещи, но в 6 классе можно получше. ;)
Не сочтите это оскорблением или хвастовством, пожалуйста.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #45 : 20 Января, 2012, 17:26 »
Art2x, я чуть не умер от смеха!
Я так, начинающий критик.Ты вот критику Warlock или Anarchyst  почитай, еще не так поржешь :)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 20 Января, 2012, 18:06 »
Art2x, я чуть не умер от смеха!
Я так, начинающий критик.Ты вот критику Warlock или Anarchyst  почитай, еще не так поржешь :)

А где эту критику можно найти? Киньте ссылку, если нетрудно. :embarrassed:
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 20 Января, 2012, 19:14 »
Темы и самому найти нетрудно, но если уж совсем лень, то я дополню этот пост ссылками где-то часа через два...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 20 Января, 2012, 19:42 »
  Прочитал. Идея не обычная, но все же много ошибок. Мой тебе совет, поищи сайты для начинающих писателей. Надеюсь, админы не слишком обидятся, если я укажу один сайтик не плохой. Основная тематика на нем все же фэнтези, но есть и море полезной литературы. Подробно расписываются все ошибки начинающих, и то как от них избавиться. http://dreamworlds.ru
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #49 : 20 Января, 2012, 21:46 »
HOGGSPJOT, Лови
Anarchyst- http://rusmnb.ru/index.php?topic=10231.0
WarlocK- http://rusmnb.ru/index.php?topic=10461.25
Можешь сначала прочитать рассказ, по которому писалась вышеперечисленная критика-но, если честно, данные творения того не стоят.Хотя в первой ссылке рассказ занимает три абзаца, так что можно :)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC