Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 564
Всего: 567

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3407243 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14525 : 13 Июля, 2020, 09:05 »
Во всех мелких и средних городах такое отношение, и во многих крупных
Да, у единиц среди населения оных.
Хватит втирать нам про парады как необходимость, все прекрасно понимают, что это не так, один ты тут троллишь ¯\_(ツ)_/¯ Толерантность нужно и можно воспитывать в процессе культурного образования, а не внезапно взявшимся анти этичными праздниками, которые разрешено проводить только им, ставя всех остальных в глупое положение.
За такие посты меня  там забанили бы уже без вопросов.
У меня был один коллега, черный парнишка, я любил шутить о том, что его в темноте не видно, интересно, на сколько лет меня бы в США посадили?)))
Парень понимал юмор, если что.

В США троллить хорошо. Как Билл Берр говорил, ехать мимо процессии феминисток и орать им сексисткую хрень типа "иди на кухню" :DDD
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2020, 09:17 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #14526 : 13 Июля, 2020, 09:26 »
Scardan, ну вот и понятно. Человек с другой позицией сразу получает статус тролля) а аргументов кроме "пидоры хотят сделать меня пидором" нет. Гомофобия она такая
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14527 : 13 Июля, 2020, 09:30 »
Бежавшая в США вирусолог из Гонконга Ли-Мэн Янь

беглый взгляд...
а) все подозрения шо она такой же вирусолог как ан прима балерун Большого Театра... как чертик из коробочки...
б) и даже если... а что она сказала "ужасного"... ?
мир много знал о MERS-CoV...? без гугла и не вспомнить... а сми вообще вскользь об этом... и что...?
а о SARS-CoV ... HCoV-HKU1... HCoV-NL63... ?
общемировой карантин сразу ввели бы...?
COVID-19 начинался аки вполне очередной ... причем, подобный вирус ожидали/ предсказывали...  и во всем мире вирусологи следили  за ситуацией... за сим очень оперативно ещё всё вышло...
New coronavirus emerges from bats in China, devastates young swine . Wednesday, April 4, 2018

Origin and evolution of pathogenic coronaviruses . 10 December 2018
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2020, 09:33 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14528 : 13 Июля, 2020, 09:37 »
Человек с другой позицией сразу получает статус тролля)
Вот из за такого и получаешь статус тролля :р. Мало того что ты заходил под другими никами чтобы троллить, так сейчас еще выдумываешь какие то смешные аргументы, приписываешь их оппоненту и обвиняешь того в страхе гомиков который сам для него и выдумал. :D

И все оттого что у него другая позиция ;)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14529 : 13 Июля, 2020, 10:07 »
У меня был один коллега, черный парнишка, я любил шутить о том, что его в темноте не видно, интересно, на сколько лет меня бы в США посадили?)))
:thumbup:

В США троллить хорошо. Как Билл Берр говорил, ехать мимо процессии феминисток и орать им сексисткую хрень типа "иди на кухню"
До поры до времени, пока не нарвёшся; в прошлом году чела на твиче забанили за то, что в видосе сказал "книга", что созвучно с "нигар"...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #14530 : 13 Июля, 2020, 10:08 »
Scardan, так зачем ты смотришь гей-парады? Почему они тебя пугают? Я за 6 месяцев не слышал ни одной такой новости. У тебя или желание приобщиться или страх. В обоих случаях ты жертва гомофобии. Я просто не понимаю каким образом геи могут навязать гейство натуралу...
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14531 : 13 Июля, 2020, 10:08 »
Антон Правдин,  пи@#&*c -- это не достижение что бы им гордится и всячески выпячивать... это отклонение.. нездоровое отклонение, которое в любом раскладе является извращением... бо естественным половой акт может быть назван тот, который -- токмо  для продолжения рода...
и пока они не мешают прочим сапиенсам -- всем на них накласть...

реакция сапиенсов проста --- не говорите им шо делать, и не услышите куда вам надо идти...
но оно же лезет отовсюду... новости, фильмы , игры  и пр.... всем рассказывают аки они должны "любить" извращенцев... :blink: и уважительно к ним относится, простите  -- за что..?
догадываешься что чувствует большинство в таком раскладе... ?

и про гомофобию не надо.. бо в последнее время пи@#&*cы ведут себя так же агрессивно гомофобно, аки те  негры шовинисты кричащие жизнь белых не имеет значения...
чем отнюдь не добавляют по отношению к сабе...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14532 : 13 Июля, 2020, 11:05 »
но оно же лезет отовсюду... новости, фильмы , игры  и пр.... всем рассказывают аки они должны "любить" извращенцев...
В комментариях к новости, которую постил тут недавно о введении проверки компьютерных игр, номинированных на премию BAFTA на предмет обязательного наличия ГГ и НПС представителей меньшинств и ЛГБТ увидел здравое предложение. Сейчас игры фильмы маркируют в соответствии с возрастным рейтингом, например, "18+".
Хорошо бы разработать и ввести в нашей стране подобную маркировку для игр и фильмов, пропагандирующих педерастию. Например, стилизованное изображение петушка с радужными перьями в хвосте. :laught:
Ищущим именно такой продукт, будет удобно.
Да и родители, покупающие своему чаду игру в магазине или в стиме, смогут лишний раз всё взвесить перед покупкой. :)

И все оттого что у него другая позиция
:thumbup:
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2020, 11:17 от Век »
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #14533 : 13 Июля, 2020, 12:07 »
Agasfer, глупая устаревшая позиция. Каждый дрочит как он хочет. Если ты не признаешь чец то способ и гнобишь его за это, он имеет право позвать своих друзей и устроить парад чтобы показать это.  Агрессия порождает агрессию.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14534 : 13 Июля, 2020, 12:18 »
глупая устаревшая позиция
это от того шо ан глупый и старый...
гнобишь его за это
мля, да кому они нужны... ?акромя самих себя...  пусть дрочат как хотят, кто им мешает..?
токма ан это не надо рассказывать, ан неинтересно и, более того, неприятно... но ан хрен с ним, пофиг, шо со мной сделается... но  не надо это рассказывать ан детям и внукам -- тут таки точно будет ответная агрессия ... бо ежели придурок с соседнего двора, который жуёт свои сопли, придет у будет рассказывать местным малышам что жувать сопли - это нормально, природосообразно... он таки точно получит волшебный пендель... пусть жуёт свои сопли со своими друзьями там хде это не подаёт аморальный пример подрастающему поколению...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14535 : 13 Июля, 2020, 12:30 »
Да хватит уже кормить тролля, зачем вы ему отвечаете?
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #14536 : 13 Июля, 2020, 12:30 »
Да хватит уже кормить тролля, зачем вы ему отвечаете?
скушно... :)
мало того вдруг троль скажет шо мы его не кормим, потому шо гнобим... потом троль парады всякия... оно нам надо... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14537 : 13 Июля, 2020, 12:37 »
мало того вдруг троль скажет шо мы его не кормим, потому шо гнобим... потом троль парады всякия... оно нам надо...

Agasfer, +1  :thumbup:   :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14538 : 13 Июля, 2020, 12:52 »
потом троль парады всякия
Ещё бы парад орков и чистый Мордор получится  :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #14539 : 13 Июля, 2020, 14:14 »
Ну если родится у вас соплежуй, которому нравится жевать сопли, что вы ему запрещать будете? Чтобы он это тайком делал? Спорить дальше смысла не имеет. Аргументированной позиции не увижу. Только обвинения в троллинге.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14540 : 13 Июля, 2020, 14:55 »
бо естественным половой акт может быть назван тот, который -- токмо  для продолжения рода...
Значит, 99,9% людей извращенцы.  :p
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14541 : 13 Июля, 2020, 15:06 »
Значит, 99,9% людей извращенцы. 
именно так... только большинство предпочитают помалкивать, а вот некоторых хлебом не корми , дай  выставить свой срам на показ... :)
Ну если родится у вас соплежуй
у вас есть некая секретная информация, шо сие генетическое и неизлечимое..??
ежели ребенок жуёт сопли, его отучают... этот процесс в обществе называется -- воспитание...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14542 : 13 Июля, 2020, 15:09 »
потом троль парады всякия
Убило  :D :D :D :D :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14543 : 13 Июля, 2020, 15:16 »
Ну если родится у вас соплежуй, которому нравится жевать сопли, что вы ему запрещать будете? Чтобы он это тайком делал?
К нам сегодня приходил некро-зоо-педофил! Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил...(с)

встречный риторический вопрос ... что делать с садизмом, маньяками и прочими извращениями... будем воспитывать или всех  скопом выпустим на улицы..? а что прикольно... завалится к табе садист некрофил и чур потом не обижаться, бо это будет не толерантно...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14544 : 13 Июля, 2020, 16:30 »
Agasfer, ты приравниваешь геев к маньякам и садистам? Как лично тебе нагадили геи, по телевизору показали парад? Ты стал геем? Твои дети теперь геи? Хотя я же тролль, чего там. Опять наверное будет : "пидоры навязывают мне пидорство" или "пидоры делают пидорами моих детей".
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14545 : 13 Июля, 2020, 16:32 »
именно так... только большинство предпочитают помалкивать, а вот некоторых хлебом не корми , дай  выставить свой срам на показ...
Мы, видимо, на разных планетах живем.  ;) Выйдешь — и кругом красивые сексуальные девушки, и ходят они зачастую не в мешках и паранджах. И парочки в общественных местах целуются-обнимаются опять же. Эх, что бы моя прабабушка про всю эту срамоту сказала!
реакция сапиенсов проста --- не говорите им шо делать, и не услышите куда вам надо идти...
Вы же сами говорите, кому что где следует выпячивать и что не выпячивать.  :p
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14546 : 13 Июля, 2020, 18:19 »
У кого-нибудь есть ссылки на исследования, которые проводились и по результатам которых были сделаны выводы, что тяга к тому же полу - не болезнь\психическое отклонение? Может, есть какая-то литература?
Я всегда считал, что это именно болезнь. Но вроде все утверждают, что давно выяснили - не болезнь. Вот стало интересно, кто и как выяснял?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14547 : 13 Июля, 2020, 18:57 »
Вот стало интересно, кто и как выяснял?
А как выяснили, что это болезнь? Вот так же выяснили, что это не болезнь. Просто ВОЗ взял и отменил.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14548 : 13 Июля, 2020, 19:09 »
Эх, что бы моя прабабушка про всю эту срамоту сказала!
И правильно бы сказала о том, что нефиг лизаться в общественных местах.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14549 : 13 Июля, 2020, 19:21 »
Вот стало интересно, кто и как выяснял?

Сейчас наиболее популярные теории связаны с наследственностю и гормональными сбоями во время беременности.
https://journals.sagepub.com/doi/pdf/10.1177/1529100616637616
Большая обзорная статья по разным теориям.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2020, 19:28 от Theaetetus »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC