Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 629
Всего: 629

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647631 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 12 Декабря, 2011, 00:03 »
Кому    знакомо   Кангрезел   карта сокровищ  ? кто      там был и   как туда попал        ? Хотя мне кажется     что мало кто   , а возможно и не кто там      не был   :p Попасть можно одним путем лишь,и то не у каждого получится
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 13:41 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 12 Декабря, 2011, 09:30 »
А где даэдр повстречать можно? На квестах только?  :)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 12 Декабря, 2011, 11:15 »
братья воры... разговоры в теме про кузнецов навели на мысль...
ежели всунуть некий тяжеленный балласт нпсу  он потеряет в скорости от перегруза...? :)
например некто очень сильный с бальшой дубиной без дальнобойного ...загружается по полной всяким шлаком... и потом по честному, лицом к лицу , издевательски и медленно напрямую расстреливается... =/
 :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 12 Декабря, 2011, 13:36 »
Не получица.
Во-первых, у вражин пустые закрома, то есть надо много всякой тяжести, чтобы их остановить.
Во-вторых, у тебя закромы не пустые, то есть тебе надо быть тяжеловесом.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 12 Декабря, 2011, 15:38 »
Daime, у меня с собой несколько дней назад было около 300 кг всякого хлама(драконьей кости, слитков и т.д.). Думаете, этого не хватит?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 12 Декабря, 2011, 15:43 »
Не получица.
Во-первых, у вражин пустые закрома, то есть надо много всякой тяжести, чтобы их остановить.
Во-вторых, у тебя закромы не пустые, то есть тебе надо быть тяжеловесом.
Ниндзюцу - удел терпеливых. Агасфер сделает три ходки на каждого врага.  :p
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 12 Декабря, 2011, 17:11 »
Агасфер сделает три ходки на каждого врага. 
опередил... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 13 Декабря, 2011, 00:29 »
три ходки на каждого врага
Мазохисты! :p
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 13 Декабря, 2011, 12:44 »
Жаль, не знаю грузоподъёмность животных, иначе бы дал нестареющий совет:
Вслед за ней пришла ещё и мысль: как было бы здорово договориться с гигантами про аренду их ездовых животных в качестве мохнатых трейлеров :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 13 Декабря, 2011, 12:54 »
Вслед за ней пришла ещё и мысль: как было бы здорово договориться с гигантами про аренду их ездовых животных в качестве мохнатых трейлеров :)
Зачем договариваться? Зачем животных?
Подлез к гиганту, напихал ему в карманы тяжестей, потом сагрил и побежал к городу, потом посмотрел картину "моя милиция меня бережет" и забрал свое кровное.

Мазохисты! :p
Нет, это аргонианский неповторимый стиль. Настоящий аргонианец убивает своего врага так - роет каналы и путем мелиорации заболачивает землю прямо под ногами жертвы. Потом закуривает и ждет пока жадная пучина засосет и поглотит недруга...
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 14:05 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 13 Декабря, 2011, 13:48 »
Agasfer, а разве по принципу непися, не будет писать что больше не лезет? )

любители телекинеза, можно носить труп? в этом случае можно попробовать в волке, перенести весь золото-валютный  запас Скайрима  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 13 Декабря, 2011, 14:03 »
Chekan
Зачем так усложнять?! Загрузил труп по самое немогу и воскресил.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 13 Декабря, 2011, 14:05 »
Chekan,
тогда уж лучше кролика поюзать :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 13 Декабря, 2011, 14:23 »
кстати о кроликах ,чего разрабы уделили место в статистике количеству убитых кроликав ? эт юмор такой ?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 13 Декабря, 2011, 14:51 »
кстати о кроликах ,чего разрабы уделили место в статистике количеству убитых кроликав ? эт юмор такой ?
радуйся что только кролики... :D
иначе бы  у волка глаза совсем из орбит вышли... :D
Нет, это аргонианский неповторимый стиль. Настоящий аргонианец убивает своего врага так - роет каналы и путем мелиорации заболачивает землю прямо под ногами жертвы. Потом закуривает и ждет пока жадная пучина засосет и поглотит недруга...
фии.. слишком просто и слишком примитивно... нету у тебя настоящей аргонианской  фантазии... :p
а разве по принципу непися, не будет писать что больше не лезет? )
а вот этого  то пока и не знаю... уже определился, лучше всего подходят дрова... пока нашел топор, замаялся... когда не надо везде одни колуны, а как спохватился нигде нету...  :D
может сегодня , может завтра проведу  эксперимент... отчет предоставлю... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 13 Декабря, 2011, 15:02 »
fritz.m, волки чаще,  сами прибегают :)

Daime, блин, даже не подумал, я хоть и "колдун", но больше по стихийной магии призыва, трупики мне противны, смердят и дичь пугают  :)
вариант с некро-экспресс, Неизвестный, еще две недели назад предлагал, запамятовал :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 13 Декабря, 2011, 15:12 »
Зачем так усложнять?! Загрузил труп по самое немогу и воскресил.

leechina,
предлагаю лозунг...долой некроэксплуататорофф... :D
а то повадились на чужом горбу...  а предоставить тихое кладбище...? а круиз по стиксу... ? а бесплатное бальзамирование...??:D

Daime тут уместен буде вопрос...
ежели труп перегрузить по самое и оживить он страдает  от перегрузу... :D
сиречь бежать может, али как...??
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 15:22 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 13 Декабря, 2011, 15:49 »
Agasfer,  тут вопрос по другому надо ставить, есть ли вообще понятие перевес для мобов, за исключением личного непися... могли банально не заморачиваться
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 13 Декабря, 2011, 16:03 »
предлагаю лозунг...долой некроэксплуататорофф... :D
а то повадились на чужом горбу...  а предоставить тихое кладбище...? а круиз по стиксу... ? а бесплатное бальзамирование...??:D
Наша тамриэльская ячейка еще не выработала общего мнения о том, являются ли зомбаки субъектами общественных отношений, а если да, то является ли их эксплуатация частным примером общей картины классовой эксплуатации или же особой внеклассовой формой эксплуатации. В любом случае мы готовы защищать права трудящихся зомби наравне с прочими трудящимися, но не станем подменять ее оппортунистической борьбой за права меньшинств и экономизмом.
В случае же, если эксплуатация зомби носит устойчивый внеклассовый характер и подобная дискриминация не может быть преодолена путем победы в классовой борьбе, мы готовы внести в нашу программу отдельным пунктом с борьбу за равноправие зомби, а также женщин, иностранных рабочих (т.н. гастарбайтеров), в т.ч. аргониан для чего будут организованы специальные комиссариаты, в том числе комиссариат по делам зомби (Тамрнаркомзомб) для их трудовой, социальной адаптации и защите.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 13 Декабря, 2011, 16:26 »
leechina, Ты сломал мой моск!
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 13 Декабря, 2011, 16:33 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 13 Декабря, 2011, 16:35 »
leechina,  жаль тут тату нету... а то запилил бы своему ящеру серп и молот кирку и колун на плече... :D
а вообще выглядит впечатляюще... :)
тут вопрос по другому надо ставить, есть ли вообще понятие перевес для мобов, за исключением личного непися... могли банально не заморачиваться

так вот отож... но пока это теория... проверим практикой...
есть план действий...
рубим дров немеряно шоб наверняка... выкидуем из инвентаря все дрова одной дровиной ....несём их посредство кнопочки  "Е" в руках ... подкрадываемся к объекту исследования... закладываем дрова снова в инвентарь... суем в карман исследуемому вагон дров...  выходим из тени и агрим подопытного... результат записываем в специальные бланки... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 13 Декабря, 2011, 16:46 »
Agasfer, найди моба сразу возле колоды и не мучайся... потрать 10 минут времени и дальше можешь агрить )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 13 Декабря, 2011, 17:00 »
Предлага
суем в карман исследуемому вагон дров...  выходим из тени и агрим подопытного... результат записываем в специальные бланки... :D

предлагаю заодно проверить и запротоколировать будет ли нагруженный дровами подопытный:

- жарче и дольше гореть;
- хуже тонуть;
- отвечать на вопрос "откуда дровишки".

« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 17:08 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 13 Декабря, 2011, 23:52 »
Цитировать (выделенное)
А в центре - явный пролетарий один за всех тащит тяжелый плакат.
Если я правильно понимаю, то посередине идет анк-морпорский страж, то есть самый что ни на есть пособник диктатуры Витинари... а последний к подобным борцам за права относился примерно так же как и т. Сталин... и  вопросы решал аналогичными методами.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC