Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 729
Всего: 731

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647766 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1650 : 06 Марта, 2012, 16:01 »
CE XII, довольно забавно, когда самый эпический в игре колдун-злодей(тот, что в Азуриной звезде) превращается в кролика и прыгает в пропасть.
А ещё такая фишка на драконов действует.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1651 : 06 Марта, 2012, 16:16 »
Ermilalex, согласен, вещь забавная, ну и всё на этом. Против эпических злодеев такое не прокатит, у меня например превратить в кролика еще не получалось: вызванный краб-самое достойное что смог  выжать, а ещё я два раза вылечил врага.
И ещё: кто нибудь знает что за значки как будто вырезаны рядом с дверями?
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 16:22 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1652 : 06 Марта, 2012, 16:19 »
Если бы не помощь от дяди Шео, я бы никогда не смог очистить звезду... Видимо, мне ооочень повезло, ибо злодей принял обличье кролика и самоубился.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1653 : 06 Марта, 2012, 16:21 »
я бы никогда не смог очистить звезду...
За мага что-ли играешь? :laught:
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1654 : 06 Марта, 2012, 16:30 »
CE XII, вообще и немагу стремно када в тебя летит сразу три огненных шара.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1655 : 06 Марта, 2012, 16:47 »
За мага что-ли играешь? :laught:
Ещё хуже: за вора. А там особо-то не попрячешься...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1656 : 06 Марта, 2012, 17:33 »
Чего плохого в ворах? Это же прирожденные ассасины. Я качаю воровские навыки, особенно скрытность и теперь в состоянии расправиться даже с очень сильным врагом. Как-то в усадьбе рифтфельд меня не мог полминуты обнаружить один бандюга, кот ходил прямо передо мной. :-\ :-\ если дело плохо, то я использую парфянскую тактику: атаковал из лука
, отошел в тень, атаковал - отошел. Таким макаром пол хп врагу снес, а дальше можно его и с одноручек добить.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1657 : 06 Марта, 2012, 17:38 »
Константин-2017, внутри звезды. Звезды Азуры. Тень. Где? Враги, дреморы - на каждом шагу. Прятаться? Как? Узкая полоска нечта, висящего над пропастью, прекрасное освещение. Незамеченным можно снять не больше двух-трёх врагов.
А ещё они все обожают швыряться фаерболами. 3-4 таких убивают вора на раз-два.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1658 : 06 Марта, 2012, 17:47 »
Ermilalex, в Скайриме ведь убрали разграничения по классам, так что можно комбинировать умения как угодно. Я, например, тоже скорее вор, и по подземельям хожу исключительно в режиме скрытности, стреляя из лука, и достаю меч, только когда заметили. Магию использую в основном для лечения. Качаю лук, легкую броню, восстановление здоровья, и щит, обязательно, тк мечи почти не качаю(двуручки вообще в топку). Тем не менее мегазлодея завалил с первой попытки (их по моему там даже несколько было). Сложновато было , но всё же...
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1659 : 06 Марта, 2012, 17:48 »
Ermilalex, ты не можешь убить сии тени? :-\ :o :laught: :laught: :laught:. Как тебе могла прийти в голову столь нерациональная мысль прятаться от приведений в храме Азуры? Зачем? Кто тибе это сказал? :-\ :-\ :-\ Я говорю вообще, про свою тактику ведения боя. Причем тут ты вообще? Зачем ты написал мне этот пост? :-\ :-\ :-\ Не понимаю.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1660 : 06 Марта, 2012, 18:14 »
Константин-2017, какие тени? В каком, к чёрту, храме?! У Азуры-то вообще храма нет! Так откуда там приведения?!
Я лишь отметил, что плохого в ворах в одном конкретном квесте. Насколько я понял, ваш вопрос был адресован мне. Довольно странно получать вопрос
Зачем ты написал мне этот пост?

после ответа на ваш же вопрос.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1661 : 06 Марта, 2012, 18:21 »
Хм,Тенегрив-конь Астрид из ТБ,не такой уж и бессмертный конь =/.Хотя где-то читал что его не убить.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
0
« Ответ #1662 : 06 Марта, 2012, 20:37 »
ХП много просто
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1663 : 06 Марта, 2012, 21:48 »
Aleksandr545, он воскресает из ТЬМЫ :D хотя хз я лошадьми ваще не пользуюсь. Бегаю на своих двоих, а то долго с коня слазить, былбы конный бой тут... ех
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1664 : 06 Марта, 2012, 21:54 »
Я на этом коне с горы прыгнул :D,я думал он бессмертный,спускаться с горы долго вот я сиганул вниз :).
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1665 : 07 Марта, 2012, 05:43 »
Хм,Тенегрив-конь Астрид из ТБ,не такой уж и бессмертный конь =/.Хотя где-то читал что его не убить.

Бесмертный он как Мибский непись, он в Обливионе такой же умерает а потом встает, имя точно такое же как в Обливионе так как это и есть он(КЭП).
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1666 : 07 Марта, 2012, 07:16 »
Кто так делал :D?
Skyrim Archer SkillShot 4 (headshot)
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1667 : 07 Марта, 2012, 08:13 »
Враги, дреморы - на каждом шагу. Прятаться? Как? Узкая полоска нечта, висящего над пропастью, прекрасное освещение. Незамеченным можно снять не больше двух-трёх врагов.
Согласен, место тяжкое для вора.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1668 : 07 Марта, 2012, 13:24 »
Таки купил скайрим. Вот теперь грузится.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1669 : 07 Марта, 2012, 14:44 »
А в чем прикол лицензии? (Сетевой игры   нету же !)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1670 : 07 Марта, 2012, 15:00 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1671 : 07 Марта, 2012, 15:07 »
А в чем прикол лицензии? (Сетевой игры   нету же !)

Багов как бэ меньше в отличии от рэпака, ну и у лицензии баги стандартные, а на стандартные баги есть  общепринятые "лекарства" - ну действия/советы как и что для чего ... надо сделать чтобы устранить стандартные баги....
А на рэпаке ты не знаешь что да и как мб админ рэпака сам накосячил, мб там некоторых багов быть не должно... а  на форуме чтобы устранить баги пиратки никто не поможет ибо вряд ли кто сталкивался с ними.

П.С. А вообще лучше всего перед началом покупки какой нибудь игры лучше попробывать пиратку, а то вдруг игра не понравится а деньги потрачены зря... я всегда так делаю.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 15:12 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1672 : 07 Марта, 2012, 15:09 »
А в чем прикол лицензии? (Сетевой игры   нету же !)
В патчах, а сетевую игру может добавят еще. В добавок проблемы со шрифтами, языком и консолью.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1673 : 07 Марта, 2012, 15:15 »
Главное - не баги или сетевая игра, а уважение к разработчикам. Общеизвестно, что фанаты голосуют рублём. Хотите ТЕС6 - извольте купить.
Да и вообще, чем больше денег соберёт игра, тем больше получат разработчики.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1674 : 07 Марта, 2012, 15:21 »
Главное - не баги или сетевая игра, а уважение к разработчикам.
Никто не спорит, просто, как я понял, Воин Тан Суллы покупая лицензии думает о себе , а не о разработчиках.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC