Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 716
Всего: 717

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647534 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1675 : 07 Марта, 2012, 16:26 »
хы.. Ваня, умничка, инфа была как воздух полезна,да...
Каскыр, а при чем тут репаки? Может имели ввиду крякнутую лицензию??
Я вот например ломался над вопросом покупать скурилку или нет, сперва почитал про нее от рядовых геймеров, половина кричала не торт.. Взял, скачал и поставил пару модов, чтоб интереснее было и в итоге обрадовался, что не стал покупать, меня скурилка не торкнула... Отака вот (оопс) малята..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1676 : 07 Марта, 2012, 16:57 »
а сетевую игру может добавят еще.
На ПГ есть онлайн скурим,говорят ниче нормально,только дорабоать надо.А на пиратках глюков невидел.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1677 : 07 Марта, 2012, 17:03 »
На ПГ есть онлайн скурим,говорят ниче нормально,только дорабоать надо
Я имел ввиду официальный, продуманный и доработанный. За дополнение сойдет.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1678 : 08 Марта, 2012, 02:44 »
хы.. Ваня, умничка, инфа была как воздух полезна,да...
Каскыр, а при чем тут репаки? Может имели ввиду крякнутую лицензию??
Я вот например ломался над вопросом покупать скурилку или нет, сперва почитал про нее от рядовых геймеров, половина кричала не торт.. Взял, скачал и поставил пару модов, чтоб интереснее было и в итоге обрадовался, что не стал покупать, меня скурилка не торкнула... Отака вот (оопс) малята..

Так ведь когда Скайрим токо вышел, в трекерах я видел только рэпаки...
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2012, 13:06 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1679 : 08 Марта, 2012, 12:50 »
Я покупаю только те игры которые очень понравились. Тащемто пока всего две, Supreme Commander и Скайрим.
И вообще, посудите сами:
                                                       Репак                                    Лицензия
1 Что-бы установить патч     надо перекачать              он вообще сам скачается

2 Что-бы установить мод       надо его скачать и           Надо нажать одну кнопку.
                                                запихнуть в дату               И он еще и сам обновляться будет
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2012, 12:55 от Ivan_C »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1680 : 08 Марта, 2012, 14:49 »
Ага, выйдет  версия с ошибкой и все ее автоматически получат :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1681 : 08 Марта, 2012, 15:13 »
И исправление тоже!
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1682 : 08 Марта, 2012, 15:26 »
выйдет  версия с ошибкой и все ее автоматически получат
Когда игра обновилась до 1.4, как и было обещано у меня вырос фпс, совсем недавно игра опять обновилась, но теперь картинка стала дёрганой..
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1683 : 09 Марта, 2012, 10:29 »
не знаю как вы, а я не рвусь в магаз, как только ввйдет игра(исключение варбанд), а смотрю отзывы, чтобы не жалеть, что купил игру.. На момент прочтения отзывов уже вышла скурилка норм крякнутая и пока я смаковал другие не пройденные игры, скурилка пылилась в закладках и только меньше месяца назад решил поиграть таки... Чесн вообще не впечатлило, порадоволо только кузнчество и драконы(не очень то они и страшны :/, а жаль, движок наверно не для подобного, вот на движке мнб все бы срали кирпичами при виде дракона и валить его интересно было бы*фантазия поперла*).. Да еще в скурилке тупо, что бьешь в любую конечность всех, а оно и не нужно, все равно один и тот же урон будет... Помню дарк миссию меча и магии, вот там весело было(хоть она и просто коридорка)..
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2012, 10:34 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1684 : 09 Марта, 2012, 10:57 »
Мятеж,  Твоя игра проклятые земли :) урон по конечностям, драконы, магия и прочие радости жизни, возможность крафта, зачарования предметов, и прочие веселья, + мультиплеер, дополнительно привязанный тактический режим паузы, зависимость телосложения персонажа от распределенных статов. ну чем не игра мечты.. зачем только после нее начали другие игры делать вместо того что бы смириться со своими жалкими участями.
Мятеж, мне почемуто кажется что "лицензию" ты быы купил только в том случае еслиб  был мультиплеер и без лиц. можно было бы играть только на унылых пиратских недосерверах. Собсно "веселое пиратство" и заставляет как мне кажется разработчиков уходить в сторону казуальности и упрощенки все больше и больше, дабы окупать свои проекты хоть как то, привлекая массовую аудиторию.
Покупать-не покупать лицензию лично для меня вопрос принципиальный, это не такие огромные деньги, и в отличие от платных онлайнок не требуют никаких последующих оплат.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1685 : 09 Марта, 2012, 12:06 »
лол.. Аполон взял и исковеркал мои слова, да.. Про тактическую паузу лишнее)).. Чегот там "кококо" про то, что я купил бы и как играл.. Не стоит лепить из меня пиратского последователя, я никогда не играл на пиратских серверах, все сетевые игры которые у меня есть, имеют лицензию.. Так как игры меня мало какие торкают, я читаю, качаю, пробую и удаляю игру(например как третий масс эфект, не понравился) или покупаю, если игра мне доставила... А чтобы сделать урон по конечностям не нужно много денег, точнее плата будет такая же, просто разрабы такие разрабы..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1686 : 09 Марта, 2012, 12:20 »
Для попробовать делают демо (не понимаю досихпор почему ТЕS серию оюделяют в этом плане).. ну не суть, не серчай я имел ввиду общую концепцию пиратства. Урон по конечностям и прочие плюшки вполне могут появиться, модостроители не спят)) вон гдето у нас видел что разрабатывается мод под Обливку с попыткой ввести механику миба. А вобще недавно поставил NewerWinter nights и с ужасом заметил.. как не хватает "глубоких" рпг.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1687 : 09 Марта, 2012, 12:55 »
демо редко играю, последняя опробованная демо была на дмк4.. А после армии в демо совсем не ахота играть, а только в пропущенное)..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1688 : 09 Марта, 2012, 21:05 »
В патчах, а сетевую игру может добавят еще.
Что? Да вы ребята - еретики! Какая нафиг сетевая игра в TES? о_О
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1689 : 09 Марта, 2012, 21:12 »
Какая нафиг сетевая игра в TES? о_О
Как в Diablo например.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1690 : 09 Марта, 2012, 21:22 »
не лучше просто возможность пригласить от4 до 6 человек и поиргать в кооператив.. было бы веселее
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1691 : 09 Марта, 2012, 21:25 »
Я соглашусь с Аполоном кооператив смотрелся бы куда лучше чем сетевая игра ;).
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1692 : 09 Марта, 2012, 21:41 »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1693 : 09 Марта, 2012, 21:52 »
Я соглашусь с Аполоном кооператив смотрелся бы куда лучше чем сетевая игра
+10 на человека два три ,не больше .
Тут вопрос ,у меня уже давно весить незаконченный квест по бардам.И что интересное никак не могу закончить,все всем принес ,все довольны .А вот закончить не могу.Начинаю разговор с главным бардом (тот что эльф рыжий)  а диалоги все старые ,ничего нового.Может это глюк??
 

Добавлено: 09 Марта, 2012, 21:54

также не ясно почему квестовые предметы остаются у меня ,ну там разные барабаны ,сопилкы,и остальной мусор который мне не нужен .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1694 : 10 Марта, 2012, 11:07 »
вообщето есть онлайн скурилка, правда от мододелов и в альфа версии... Так что какТ оно может так вот на бикрень, да по кольцевой, да
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1695 : 11 Марта, 2012, 17:44 »
У меня тоже всякое "добро" остается, после выполнения квестов. Например, вот, по человечески
помог бардам в поисках их потерявшихся предметов. А они все остались у меня. Зачем мне  эти 10 кг мусора??
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1696 : 11 Марта, 2012, 18:56 »
Константин-2017, это просто оно им так нужно  :laught:
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1697 : 11 Марта, 2012, 19:12 »
Так это ж абсурд получается. :-\ Мдааа, сверхбаговое задание.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
0
« Ответ #1698 : 11 Марта, 2012, 21:28 »
Я покупаю только те игры которые очень понравились. Тащемто пока всего две, Supreme Commander и Скайрим.
И вообще, посудите сами:
                                                       Репак                                    Лицензия
1 Что-бы установить патч     надо перекачать              он вообще сам скачается

2 Что-бы установить мод       надо его скачать и           Надо нажать одну кнопку.
                                                запихнуть в дату               И он еще и сам обновляться будет
На что там кликнуть для мода? . . .
 

Добавлено: 11 Марта, 2012, 21:29

Главное - не баги или сетевая игра, а уважение к разработчикам. Общеизвестно, что фанаты голосуют рублём. Хотите ТЕС6 - извольте купить.
Да и вообще, чем больше денег соберёт игра, тем больше получат разработчики.
Видимо зря за Морровинд платил- за облевалнион деньги жалко . . .
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1699 : 11 Марта, 2012, 22:44 »
Видимо зря за Морровинд платил- за облевалнион деньги жалко .
Зато Bethesdовы сотрудники смогли позволить себе чуть больше тратить, жить чуть лучше.
Разве это плохая награда за хорошую работу?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC