Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 673
Всего: 675

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 648113 раз)

  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 16 Марта, 2012, 16:15 »
Загляните пожалуйста в раздел DLC- у меня там вопрос висит :)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1727 : 20 Марта, 2012, 22:13 »
Кажется это будет отдельная игра, или нет?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 21 Марта, 2012, 06:53 »
Как бы они не испортили игру своим "онлайном". Не хотелось бы второй WOW.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1729 : 22 Марта, 2012, 10:39 »
Такой вопрос:( отыграл всего 50 часов, драконы нападали раз десять, ) Когда надо изучить крик, появляется сообщение: "Вы точно хотите потратить душу?" Означает ли это, что в какой-то момент драконы перестанут нападать и я не смогу выучить все крики? Без спойлеров! :)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 22 Марта, 2012, 13:07 »
CE XII, драконы бесконечны.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1731 : 22 Марта, 2012, 20:40 »
После последнего патча 1.5 fps снизился, местами довольно сильно.(или просто теней больше добавили) А у вас как?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 23 Марта, 2012, 04:03 »
Тени от травы добавили. Лучше отключить.
А у меня очень много чего стало называться "Lookup Failed!". Но уже исправили.
Добивания магией не получаются.  :(
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1733 : 23 Марта, 2012, 17:44 »
Тени от травы добавили. Лучше отключить.
От травы что- то не заметил, а вот в лесу теней прибавилось(во всяком случае фпс здесь особенно низкий)
Самое обидное, что это не от них, тк самый низкий фпс у меня был на карте (15-18), а после патча 1.4, который добавлял аналог скайбуста, на карте прибавилось 6 кадров( ну и в самой игре тоже), а теперь, после 1.5 опять стало 18 фпс., а в игре 20-30, играть некомфортно... Придется в окошке 640*800, так иногда до 60 бывает  :cry: .Подстава...
PS Добивание магией есть.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 18:34 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1734 : 23 Марта, 2012, 19:24 »
Если кому надо помочь в прохождении Skyrim то я готов вам помочь :thumbup:
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 19:25

CE XII, драконы бесконечны.

точно не знаю, но  я их видел штук 20-30
  • Ник в M&B: BE_Dragon_King
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1735 : 23 Марта, 2012, 19:35 »
Тогда может знаешь что делать с всадником без головы, я за ним бежал до кладбища, пока он не исчез, а я на кладбище уже давно был и скелетов раздолбал, сундук открыл. А он всё равно ночью появляется и бежит туда же...
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
0
« Ответ #1736 : 23 Марта, 2012, 22:35 »
Как бы они не испортили игру своим "онлайном". Не хотелось бы второй WOW.
Среди разрабов, большинство: ненавистники ММОРПГ, ненавистники кооператива, любители халявы(баги на лицухах хорошо продемонстрировали), мачкины, задроты, Ну-Просто-Потому-Что-Так, голосующих за большинство.
В порядке убывания.

Ты ещё боишься появление мультиплеера? ;) :)  . . .  :( :(
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1737 : 24 Марта, 2012, 12:42 »
Как бы они не испортили игру своим "онлайном". Не хотелось бы второй WOW.


Ты ещё боишься появление мультиплеера? ;) :)  . . .  :( :(
ну так-то я думаю что мультиплеер выйдет нормальным точнее надеюсь, уж очень хочу поиграть по сети в Skyrim :)
  • Ник в M&B: BE_Dragon_King
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 24 Марта, 2012, 18:31 »
Ты ещё боишься появление мультиплеера? ;) :)  . . .  :( :(
Посмотрим.

Тогда может знаешь что делать с всадником без головы
Ничего не делать. Просто на кладбище приходишь, сундук открываешь. Еще около одной из могил в скале шлем был зачарованный. Усе.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 26 Марта, 2012, 10:17 »
У кого есть такой глюк: Если в одной руке одноручка, в другой щит, то когда нажимаешь 7, чтобы взять магию в две руки, то видна только одна рука?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1740 : 26 Марта, 2012, 10:35 »
Хочу высказаться насчет плагинов. Вот как-то дошел я до 42 уровня и мне стало скучно.  :(Я решил установить несколько плагинов. :-\ Вначале я был дико удивлен и обрадован их огромному количеству, :o однако увидев их в действии, глубоко в них разочаровался.  :(Из всей огромной массы флудо-плагинов можно выделить лишь: на изготовление стрел, на убийство детей, на убийство легатов, на отображение камней барензии и на отображение маркеров домов на карте. Всё остальное: новые оружия, неписи, дома - всё это только портит атмосферу скайрима.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1741 : 26 Марта, 2012, 10:59 »
а чО, глобальные плагины не торт чтоль? Например плагин на отмену автолевелинга неписей и прочей живности(плюс куча других вкусностей для скурилЗадротов), встретить на 5 уровне противника с 60лвлом то еще удовольствие, вот тебе и атмосфера, где придется жопу надрывать в определенных ситуациях...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1742 : 26 Марта, 2012, 11:05 »
ОоО как, ну встретишь ты, нуб 5-ого уровня, какого-нить упыря 60-ого уровня и что ты будешь делать?? :o Браво надаешь ему по щам? Нет, я думаю, ты широко откроешь рот и приготовишься получать от него бандероль :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 26 Марта, 2012, 11:49 »
Бежать, но затаить месть.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1744 : 26 Марта, 2012, 11:58 »
Не признаю пользовательские плагины. Если только повеселиться время от времени с какой-нибудь "магией Мидаса". А в серьезном прохождении они портят баланс.
Если в одной руке одноручка, в другой щит
Предпочитаю двуручное оружие  :)
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 26 Марта, 2012, 12:07 »
Я кстати ищу себе какой-нибудь подземный домик.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 26 Марта, 2012, 12:42 »
ололо, констант.. Тыж сам сказал что тебе скучно всех нагибать, а когда тебя нагибают эт тож скучно(ну да, нагибатором быть веселее)? А по мне так тут больше ролеплея.. Слышал такую фичу как тактика или отступление?? Если для тебя идти по прямой через всех подрят доставляет, то я не принуждаю тебя убирать автолевелинг...
Я лишь предложил разнообразие.. Идешь, тебе под тридцатник и видешь идет какой-нить упырь, тут то ты и бушь думать, что с ним делать, обходить, рискнуть и проверить слабак ли он или тебя заметил высокоуровневый, бегать придеться, ролеплей, чо... Ничто так не доставляет, как сражения с сильными прсонажами в играх(я не только про скурилку).. Хоть разнообразие.. Правда если тебе под 60 то полюбому будет скучно
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 12:49 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 26 Марта, 2012, 15:31 »
О да. Бегать там исключительно интересно. От Вайтрана до Фолкрита минут за 10. Или до Маркарта за 15. Если не хватит, обратно. А в подземельях какой простор! Ролеплей, чо.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 26 Марта, 2012, 16:51 »
А вообще, если на 40 лвл скучно, то не значит ли что игра сама по себе не доставляет? Я например долго не хотел начинать играть в скурилку и пару месяцев назад решил поиграть, долго ржал на всякими рода багами„ведра на голову” и т.д.(тысячи их), поплевался, дошел до 17 уровня и удалил и чесТно сказать, совсем не могу понять, как ее некоторые могут считать игрой века...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1749 : 26 Марта, 2012, 17:44 »
Нет, я про то, что если повсюду будет хардкор  и придется ото всех бегать, то сие тоже не вариант. А вообще сам я не люблю отступать, вот если встретил гавнюка, то живым он не должен уйти, иначе в вечных отступлениях скил не прокачаешь! :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC