Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 645
Всего: 646

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647582 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1950 : 08 Мая, 2012, 14:35 »
Нет, ну просто есть ли? У меня до фига квестов, помимо Гражданской Войны, которую Империя выиграла (УРА!). Взять хотя бы Книгу Любви и поиски книг. Не так уж и скучно бить оставшихся Братьев Бури и путешествовать по Скайриму, возвращаясь на Лунную Длань Эльсвейра. Хоук, Эти "просто хотели" убили Короля Торуга, когда надо было зализывать раны и сплачиваться. А потом удар в спину Доминиону! Не по-нордски, но свобода и мёд очень дороги. А Империя не пошла на них, потому что в Великую Войну её так потрепали, что нужно было залечивать раны. Я, например, везде, где вижу талморцев, режу их. А в Маркарте, засранец ходит по дворцу, землю Скайримскую топчет, ну я как услышал, что он меня, каджита, проникшегося нордским миром, заставляет снять Амулет Талоса и найти доказательства вины Огмунда в нарушении Конкордата, я разозлился. Прирезал его ночью, и стражу его. На меня стражники не просто не напали, они с меня все предыдущие штрафы сняли, а весь народ, даже ярл и его управитель меня наградили домом и булавой, коня даже бесплатно дали, да какого! А имперцев, считающих иначе, богохульников и осквернителей, убийц и подонков я пытаюсь переубедить, потом запугать, потом, если ничего не действует - кинжал в дело пускаю. А многие имперцы тайно поклоняются Талосу, а я - открыто.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1951 : 08 Мая, 2012, 15:59 »
Спасибо! Буду ждать. Сегодня-завтра? Стоп, ты за Братьев Бури?  :o Нехорошо, они только ослабляют Скайрим, а я уже убил Ульфрика Буревестника. Ведь Империя собирается пойти на Альдмеров, как только разберётся с повстанцами. Мне кажется, отличный сюжет для второго платного DLC. Ну ладно, жду помощи, мятежник! ;) :)
 

Добавлено: 08 Мая, 2012, 13:45

Кстати, никто не знает, есть ли игра после конца основного сюжета? А то жалко, если закончил сюжет и всё.


Просто там даже сюжет заточен чтоб проходить за повстанца-норда. Даже в сюжетной линии, с Клинками, приходится мочить имперцев и эльфов. ДА и интереснее так, атмосфернее, за имперцев, я почитал прохождение - скучновато.

Насчет DLC, то можно сделать что норды захватывают власть в империи и идут войной на эльфов, а ГГ становится императором. ЭпикЭнд!
А насчет квеста как пройти - ты о каком именно спрашиваешь, ты на какой стадии? Я только сейчас прохожу "За гранью обыденного"
Вроде значит свиток и найду, тебе скажу.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1952 : 08 Мая, 2012, 16:12 »
Я не прошёл "За гранью", но я уже нашёл свиток.
 

Добавлено: 08 Мая, 2012, 16:14

Я не читал никаких прохождений, поэтому мне самый примитивный квест кажется крутым. Мощь Скайрима и его влияние безграничны!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1953 : 08 Мая, 2012, 18:36 »
Я не прошёл "За гранью", но я уже нашёл свиток.
 


Странно... И где же ты его нашел, если этого квеста еще не прошел? Может в этом и проблема?...
Сейчас вернулся, закончу "за гранью", проверю...
Цитировать (выделенное)
Я не читал никаких прохождений, поэтому мне самый примитивный квест кажется крутым. Мощь Скайрима и его влияние безграничны!

Я читаю прохождения лишь серьезных цепочек квестов, но во время самого прохождения. Правда, часто прохождения ошибаются, то я с радостью отмечаю.

А когда квест примитивный - то я это и так распознаю и стараюсь его не брать.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1954 : 08 Мая, 2012, 18:48 »
Не путайте квесты "Древнее знание" и "За гранью обыденного". За "Древнее знание" и получают свиток. "За гранью обыденного" - задание, связанное с даэдрой Хермоусом Морой, и награда - Огма Инфиниум. Кстати, кто не знает, с этой книгой есть забавный баг, с помощью которого элементарно прокачать максимальный лвл.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1955 : 08 Мая, 2012, 20:50 »
Не путайте квесты "Древнее знание" и "За гранью обыденного". За "Древнее знание" и получают свиток. "За гранью обыденного" - задание, связанное с даэдрой Хермоусом Морой, и награда - Огма Инфиниум. Кстати, кто не знает, с этой книгой есть забавный баг, с помощью которого элементарно прокачать максимальный лвл.


А где за древнее знание получают свиток? А то я влез в эти двемерские руины, а там в глубине подземный город с светящимися грибами - теперь там заблудился, не знаю где выход, там еще эти надо - алые корни нирна нарвать...
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 00:34

Ага! Вот прошел. Короче, не знаю где ты раздобыл древний свиток до грани обыденного, он же находится в двемерском подземелье по ходу выполнения квеста того сумасшедшего мага.

С Алдуином сражался, весело было, заодно  и Партурнакс попал несколько раз под крик и меч, че он под ногами путался и мешал, я не понимаю...
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 00:34 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1956 : 09 Мая, 2012, 01:49 »
Artois Voisey,
Король был про-имперский, т.е про-Доминионский. И "убили" его в честном бою. Я возненавидел прихвостней Империи после казни в Солитьюде.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1957 : 09 Мая, 2012, 07:50 »
Я прочитал древний свиток у временного разрыва в Глотке Мира, вижу прошлое, начинают эти трое мутузить Алдуина, сбив его криком. Мутузят и мутузят - толку никакого. Жду минут 30 - без толку. Они бьют его и так постоянно!
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 08:11

А найти свиток можно легко, но правда, по пути выполнения "За гранью", я записал словарь и взял свиток, читаю его у Временного Разрыва - дальше вышеописанное.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 08:11 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1958 : 09 Мая, 2012, 11:55 »
Енто баг, там нужно через консоль что-то вводить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1959 : 09 Мая, 2012, 12:14 »
Енто баг, там нужно через консоль что-то вводить.


Наверное чит на завершение стадии квеста, правда, я не знаю, не пользовался
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1960 : 09 Мая, 2012, 13:41 »
Блин! А как её включить? Ладно, в Интернете поищу. Спасибо!
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 13:57

Люди! Я кажется нашёл функцию убрать границы карты. В папке Документы - My Games - Skyrim есть файл Skyrim.ini. В него, в раздел General, под надписью sLanguage=RUSSIAN (или какой у вас там) нужно дописать строчку bBorderRegionsEnabled=0.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 13:57 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1961 : 09 Мая, 2012, 14:18 »
Я просто оставлю это здесь

Skyrim Badass
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1962 : 09 Мая, 2012, 14:32 »
Я просто оставлю это здесь
Было.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1963 : 09 Мая, 2012, 15:23 »
Причём от Ванька.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1964 : 09 Мая, 2012, 15:47 »
На ютубе подобных полно, но мне нравятся именно ролики нормальные, с эпичной музыкой из главтемы, я тут выкладывал русскую версию Сынов Скайрима...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1965 : 09 Мая, 2012, 17:05 »
Ага! Вот прошел. Короче, не знаю где ты раздобыл древний свиток до грани обыденного,
За гранью обыденного вообще состоит из нескольких частей. Свиток в него не входит, только словарь. Просто квесты выдаются попутно, и все. Дальше там тебе кровь разных эльфов собирать...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1966 : 09 Мая, 2012, 17:54 »
Ага! Вот прошел. Короче, не знаю где ты раздобыл древний свиток до грани обыденного,
За гранью обыденного вообще состоит из нескольких частей. Свиток в него не входит, только словарь. Просто квесты выдаются попутно, и все. Дальше там тебе кровь разных эльфов собирать...

Это я знаю, но свиток я нашел именно при выполнении этого квеста.

====================


Еще мне непонятны замечания стражников, типа: "Это что, мех? У тебя из ушей торчит" и "Что-то твоя волчья ухмылка меня как-то напрягает".

Сначала я это услышал когда был вервольфом, думал поэтому они это говорят, но когда я и излечился от ликантропии, то все равно они это говорят, а к чему - непонятно, хотя и смешно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1967 : 10 Мая, 2012, 07:35 »
Цитировать (выделенное)
Люди! Я кажется нашёл функцию убрать границы карты. В папке Документы - My Games - Skyrim есть файл Skyrim.ini. В него, в раздел General, под надписью sLanguage=RUSSIAN (или какой у вас там) нужно дописать строчку bBorderRegionsEnabled=0.
А что на карте уже некуда пойти? И вообще, думаешь за границей карты что нить найдешь?   :D

Подскажите, а нормально то, что после квеста "Поговорить с Ульфриком и с генералом Тулием" по поводу перемирия ,я не могу с ними об этом поговорить. не появляются новые диалоги. Я ни за кого не вступал и не хочу вообще участвовать в революции.
Или надо выбрать сторону, только потом появится возможность?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1968 : 10 Мая, 2012, 11:35 »
Цитировать (выделенное)
Люди! Я кажется нашёл функцию убрать границы карты. В папке Документы - My Games - Skyrim есть файл Skyrim.ini. В него, в раздел General, под надписью sLanguage=RUSSIAN (или какой у вас там) нужно дописать строчку bBorderRegionsEnabled=0.
А что на карте уже некуда пойти? И вообще, думаешь за границей карты что нить найдешь?   :D

Подскажите, а нормально то, что после квеста "Поговорить с Ульфриком и с генералом Тулием" по поводу перемирия ,я не могу с ними об этом поговорить. не появляются новые диалоги. Я ни за кого не вступал и не хочу вообще участвовать в революции.
Или надо выбрать сторону, только потом появится возможность?

Я прошел за братьев бури, то такого квеста у меня не было, потому что Туллий был убит лично мною, а новый ярл Вайрана согласился сразу, без дополнительных квестов
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1969 : 10 Мая, 2012, 12:01 »
Воин1, это как вариант... нашел я уже про этот баг, написали люди, что если не закрыт квест "вступление к братьям бури" и "вступление в легион", то возникает жуткий баг с этим квестом.. .короче через консоль попробую излечить, если не получится, то буду проходить квест "вступление к братьям бури", потому что квест по зачистке форта для вступления в легион зачистил, но не вступил, а вот ледяное привидение не забил, схожу...

а вообще я выбрал путь Ведьмака - нейтралитет.
Играю каджитом - убийцей на мастере, уже 52 уровень и играть не интересно. Враги в упор не видят кота, подползаю прямо на глаза, а они стоят себе. Если только очень светло или мобы высокоуровневые, типа драконьих жрецов, вересковых сердец изгоев и драконов. Ну медведи еще дикие сразу моего кота чуют, остальные расслабленно умирают в основном от паралича или стрелы с похищением души :)

Вот и хочу пройти игру и возможно удалить, потмоу что как-то уже в лом начинать новым персом. Особенно порадовало, что стал архимагом и могу носить эти драные шмотки с капюшоном и посохи разных мастей. Вообще игра пестрый колорит всего всего, что может себе представить любой даже самый мечтательный геймер.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 12:07 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1970 : 10 Мая, 2012, 12:09 »
И вообще, думаешь за границей карты что нить найдешь?   
Вообще-то да, найдешь.
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1971 : 10 Мая, 2012, 13:08 »
И вообще, думаешь за границей карты что нить найдешь?   
Вообще-то да, найдешь.
так так! и что там? города, пещеры, форты, новые враги, новые пейзажи, новая игра??
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1972 : 10 Мая, 2012, 13:29 »
В TES IV там (за гранью карты) кроме неба и земли ничего не было. Скайрим, думаю, не исключение...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1973 : 10 Мая, 2012, 15:44 »
Я просто оставлю это здесь

Skyrim Badass



Аахаха! Ащще экшн. Классно поставлено, хорошо сыграно, не плоско, море трупов и море крови, прям как в игре!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1974 : 10 Мая, 2012, 16:02 »
Они хорошо анимации подражают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC