Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 634
Всего: 635

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647583 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1975 : 10 Мая, 2012, 16:11 »
Воин1, это как вариант... нашел я уже про этот баг, написали люди, что если не закрыт квест "вступление к братьям бури" и "вступление в легион", то возникает жуткий баг с этим квестом.. .короче через консоль попробую излечить, если не получится, то буду проходить квест "вступление к братьям бури", потому что квест по зачистке форта для вступления в легион зачистил, но не вступил, а вот ледяное привидение не забил, схожу...

а вообще я выбрал путь Ведьмака - нейтралитет.
Играю каджитом - убийцей на мастере, уже 52 уровень и играть не интересно. Враги в упор не видят кота, подползаю прямо на глаза, а они стоят себе. Если только очень светло или мобы высокоуровневые, типа драконьих жрецов, вересковых сердец изгоев и драконов. Ну медведи еще дикие сразу моего кота чуют, остальные расслабленно умирают в основном от паралича или стрелы с похищением души :)

Вот и хочу пройти игру и возможно удалить, потмоу что как-то уже в лом начинать новым персом. Особенно порадовало, что стал архимагом и могу носить эти драные шмотки с капюшоном и посохи разных мастей. Вообще игра пестрый колорит всего всего, что может себе представить любой даже самый мечтательный геймер.


А ты попробуй поиграть не за скрытного кота, а за норда-берсерка с двуручником. Не подкрадывайся, а вбегай с воплем и круши всех. Я так  прошел - и доволен. Сейчас создал нового перса и делаю упор на скрытность и одноруч, для разнообразия. Еще думаю за Темное братство пройти, а то первый раз я проходя Астрид убил и темное ьратство уничтожил...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1976 : 11 Мая, 2012, 15:36 »
Ага! Вот прошел. Короче, не знаю где ты раздобыл древний свиток до грани обыденного,
За гранью обыденного вообще состоит из нескольких частей. Свиток в него не входит, только словарь. Просто квесты выдаются попутно, и все. Дальше там тебе кровь разных эльфов собирать...

Это я знаю, но свиток я нашел именно при выполнении этого квеста.

====================


Еще мне непонятны замечания стражников, типа: "Это что, мех? У тебя из ушей торчит" и "Что-то твоя волчья ухмылка меня как-то напрягает".

Сначала я это услышал когда был вервольфом, думал поэтому они это говорят, но когда я и излечился от ликантропии, то все равно они это говорят, а к чему - непонятно, хотя и смешно.
Слушай, а как ты им стал? Сто процентов за Соратников, а я рад бы, да вот они мне говорят - ты посвящён в Круг Соратников, ты теперь один из нас, а я как был кошаком так и остался. Даже квестов новых не дали! Это баг?
 

Добавлено: 11 Мая, 2012, 15:37

Кхм, точнее не им, а оборотнем.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1977 : 11 Мая, 2012, 17:02 »
Ага! Вот прошел. Короче, не знаю где ты раздобыл древний свиток до грани обыденного,
За гранью обыденного вообще состоит из нескольких частей. Свиток в него не входит, только словарь. Просто квесты выдаются попутно, и все. Дальше там тебе кровь разных эльфов собирать...

Это я знаю, но свиток я нашел именно при выполнении этого квеста.

====================


Еще мне непонятны замечания стражников, типа: "Это что, мех? У тебя из ушей торчит" и "Что-то твоя волчья ухмылка меня как-то напрягает".

Сначала я это услышал когда был вервольфом, думал поэтому они это говорят, но когда я и излечился от ликантропии, то все равно они это говорят, а к чему - непонятно, хотя и смешно.
Слушай, а как ты им стал? Сто процентов за Соратников, а я рад бы, да вот они мне говорят - ты посвящён в Круг Соратников, ты теперь один из нас, а я как был кошаком так и остался. Даже квестов новых не дали! Это баг?
 

Добавлено: 11 Мая, 2012, 15:37

Кхм, точнее не им, а оборотнем.


Ну там сначала надо с Фаркасом сходить за обломком, там нападут серебрянные руки и он станет вервольфом. Потом, надо поговорить с Эйлой, вроде то ли с Скьором, тайно от Кодлака, они тебе предложат...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1978 : 11 Мая, 2012, 20:10 »
Моя любимая сцена кстати.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1979 : 11 Мая, 2012, 20:33 »
Товарищи, послушайте. Я помню, что кто-то где-то когда-то написал про то, что скоро выйдет официальное дополнение к Скайриму, где будут новая карта, новые квесты, новая живность и проч. Не подскажите название этого дополнения?
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1980 : 11 Мая, 2012, 21:02 »
Это было 1 апреля?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1981 : 11 Мая, 2012, 21:19 »
Будет какой то
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1982 : 11 Мая, 2012, 21:51 »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1983 : 11 Мая, 2012, 23:09 »
Да ожидается вскоре нечто. Под названием Dawnguard. Правда, я вообще не в курсе, что в это дополнение будет входить...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1984 : 12 Мая, 2012, 00:41 »
Продолжение заварушки с Музеем Мифического Рассвета.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1985 : 12 Мая, 2012, 10:52 »
Продолжение заварушки с Музеем Мифического Рассвета.
Скорее, что-то с Меридией связанное.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1986 : 12 Мая, 2012, 14:05 »
Надо же, у Бефэсты всё под таким секретом, словно они TES 6 там куют. Хотя бы пояснили, что к чему будет.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1987 : 12 Мая, 2012, 14:22 »
Как выйдет - узнаем. Гениальная тактика для привлечения покупателей, да только вот она провалится. Ибо чуть ли не все поголовно качают с интернета. :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1988 : 12 Мая, 2012, 14:27 »
Не все живут в СНГ :) В цивилизованных странах DLC приносят бабла побольше игры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1989 : 12 Мая, 2012, 15:26 »
Не все живут в СНГ :) В цивилизованных странах DLC приносят бабла побольше игры.


А Россия значит страна не цивилизованная?  >:(

Просто здесь народ умнее и не хочет тратить деньги на игрушки, когда есть возможность приобрести бесплатно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1990 : 12 Мая, 2012, 15:34 »
У нас склад ума другой. Некоторые настолько умные, что на еду не траться а воруют из магазинов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1991 : 12 Мая, 2012, 15:39 »
У нас склад ума другой. Некоторые настолько умные, что на еду не траться а воруют из магазинов.


Сейчас не воруют - их быстр ловят. Но одно дело еда - ее бесплатно не скачаешь, к сожалению(

А кто знает, где взять броню тени, где-то читал есть особенная, а не та что выдают в ТБ, а когда к предсказательнице посылают, вроде, но я к ней ходил, а где броню взять?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1992 : 12 Мая, 2012, 15:46 »
Сам таких иногда вижу. Ну что плохо лежит, то и тащат.


В крепости недалеко от Маркарта
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1993 : 12 Мая, 2012, 15:51 »
Сам таких иногда вижу. Ну что плохо лежит, то и тащат.


В крепости недалеко от Маркарта


В какой крепости, там их много?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1994 : 12 Мая, 2012, 15:54 »
Не помню, там полно изгоев и еще по всей этой крепости преследуешь ведьму, она все время исчезает убиваешь ее только на самом верху.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1995 : 12 Мая, 2012, 17:54 »
Не помню, там полно изгоев и еще по всей этой крепости преследуешь ведьму, она все время исчезает убиваешь ее только на самом верху.


Это не там ли где ищешь осколки бритвы какого-то даэдры? Надо будет поискать...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1996 : 13 Мая, 2012, 09:12 »
Народ, слышали, что разработчики официально обьявили о начале разработки лучшей в мире онлайн игры, которая будет достойна названия древних свитков. Жду с нетерпением, хочу посмотреть, что из этого выйдет, но мне кажется, что она будет с абонентской платой. Эпоха игры будет соответствовать кризису обливиона, и там будут какието 3 враждующие фракции. Что то мне подсказывает, что создание месности для скайрима, включающую в себя не только скайрим, но и почти все прилижащие провинции, морровинд и.т.п. делают для онлайн игры, или основу для тес 6.
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1997 : 13 Мая, 2012, 10:30 »
http://www.tes-skyrim.ru/tes-online/first-screenshot Сомнительно всё это.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1998 : 13 Мая, 2012, 11:07 »
Релиз в 2013 предрекают, а по эпохе будет не кризис Обливиона, а за 1000 лет до событий, описанных в Skyrim. То есть время восстания Молаг Бала. Но там столько непоняток еще, они там многое недоработали... И да, вот неизвестно, что там с абонентской платой будет. А подробнее можете почитать тут.
http://online.elderscrolls.net/
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2012, 11:18 от Latnik95 »
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1999 : 13 Мая, 2012, 11:22 »
Трейлер очень содержательный... А эмблема красивая!
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC