Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 644
Всего: 646

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647608 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2025 : 14 Мая, 2012, 23:18 »
Tes имеет огромный потенциал для MMo



Может быть, но нам этого не надо. :)

Нам нужны классические РПГ. Другое дело, если бы сделали там возможность онлайна как в Варбанде, без ммо.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2026 : 14 Мая, 2012, 23:24 »
Некоторых там вообще не будет, просто не найдется применения в ММО. Чисто сингловские навыки...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2027 : 14 Мая, 2012, 23:33 »
Мне вот другое интересно, какой язык использовался в качестве драконьего, что даже песня главной темы и то на нем.


А еще проблема - мне Хирсин не является, когда я шкуру с оборотня снимаю. Ели его не убиваю - то с кольцом является, а так - нет.
А когда первый раз проходил - все нормально вышло, но я тогда тяжелый доспех качал и шкура мне была не нужна, а вот сейчас когда надо - он не является.

А так, даэдрические артефакты малополезные. как я посмотрел...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2028 : 15 Мая, 2012, 00:24 »
А так, даэдрические артефакты малополезные. как я посмотрел...
Особенно Разрушитель Заклинаний. И звезда Азуры. И роза Сангвина. И Ваббаджак. И эбонитовая кольчуга.
Ну да, вообще бесполезные. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2029 : 15 Мая, 2012, 04:24 »
А так, даэдрические артефакты малополезные. как я посмотрел...
Особенно Разрушитель Заклинаний. И звезда Азуры. И роза Сангвина. И Ваббаджак. И эбонитовая кольчуга.
Ну да, вообще бесполезные. :)


Самое лучшее то, что сам выковал и зачаровал. Еще из плагинов можно добавить красивое оружие, и совсем не читерское.

А зачарования хорошие есть в башне Азуры - их изучаешь и потом ставишь куда надо. Мне особенно нравится на оружие то, что и души собирает и одновременно огнем жжет - 2 в одном. :thumbup:
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2030 : 15 Мая, 2012, 09:20 »
А как в Звезду Азуры захватывать души? Применял примитивный "Захват Душ" - не работает.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2031 : 15 Мая, 2012, 12:52 »
А как в Звезду Азуры захватывать души? Применял примитивный "Захват Душ" - не работает.
Отдай камешки напарнику (временно) или спрячь дома - Звезда заряжается последней при наличии в инвентаре других потенциальных носителей душ.
Её плюс - безразмерность (ну, размер-то есть. Просто можно запихнуть душу любого размера)...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2032 : 15 Мая, 2012, 13:05 »
А как в Звезду Азуры захватывать души? Применял примитивный "Захват Душ" - не работает.
Отдай камешки напарнику (временно) или спрячь дома - Звезда заряжается последней при наличии в инвентаре других потенциальных носителей душ.
Её плюс - безразмерность (ну, размер-то есть. Просто можно запихнуть душу любого размера)...



То есть, в нее можно впихнуть несколько душ?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2033 : 15 Мая, 2012, 13:06 »
Я бы с удовольствием побегал бы по миру Ская с другом,
      Ладно. Вот вопрос к знатокам или к тем, кто просто по опытнее:
1. Как мне научиться варить зелья паралича? Вот я 1-го уровня. Как мне это провернуть?
2. Как выжить на сложности Мастер?
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2034 : 15 Мая, 2012, 13:10 »
Просто можно запихнуть душу любого размера)
То есть, в нее можно впихнуть несколько душ?
Такую вещь, как Разрушитель Заклинаний, Звезду Азуры или Бритву Мехруна выковать невозможно. А уж Ваббаджак тем более.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2035 : 15 Мая, 2012, 13:32 »
Просто можно запихнуть душу любого размера)
То есть, в нее можно впихнуть несколько душ?
Такую вещь, как Разрушитель Заклинаний, Звезду Азуры или Бритву Мехруна выковать невозможно. А уж Ваббаджак тем более.



Я и без них прекрасно обхожусь. Разве что звезду можно взять...
 

Добавлено: 15 Мая, 2012, 13:34


2. Как выжить на сложности Мастер?

Прокачиваться нужно. Бери в одну руку меч, в другую пламя или искры - и бей противника на расстоянии магией, а только когда приблизится - мечем.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2036 : 15 Мая, 2012, 13:55 »
Я и без них прекрасно обхожусь.
За воина на мастере без Разрушителя Заклинаний играть практически невозможно. Особенно уровне на 30-м.
Да, кстати, я прекрасно обхожусь без самосозданных доспехов, оружия и т.д.
По легенде мой персонаж(один из) презирает тяжёлую работу.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2037 : 15 Мая, 2012, 14:52 »
Я и без них прекрасно обхожусь.
За воина на мастере без Разрушителя Заклинаний играть практически невозможно. Особенно уровне на 30-м.
Да, кстати, я прекрасно обхожусь без самосозданных доспехов, оружия и т.д.
По легенде мой персонаж(один из) презирает тяжёлую работу.


Я тоже презираю тяжелую работу, но кузнечное дело - занятие благородное. Да и потом самовыкованные вещи как-то приятнее и так интереснее. Конечно, если ты кузнечку не качал и не можешь хорошее оружие выковать и улучшить, то тебе нужны даэдрические подарки. Хотя они слабоваты, я же говорю. А если ты не имеешь навыка "кузнец-волшебник" то и улучшить их не сможешь...

А разрушитель заклинаний - щит. А я щитами не пользуюсь, предпочитаю вместо них в другую руку брать фаерболл или молнию, от них больше толку.

Я с  щитом пробовал - с ним мечем не очень удобно махать, ограничивает возможности.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2038 : 15 Мая, 2012, 14:54 »
Кузнечка качается крайне бредово.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2039 : 15 Мая, 2012, 15:36 »
Кузнечка качается крайне бредово.
Уже нет. В последней версии кузнечное дело качается в зависимости от стоимости создаваемого предмета. Теперь техника "железных кинжалов" не работает. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2040 : 15 Мая, 2012, 16:04 »
Кузнечка качается крайне бредово
Зато красиво. То же "самогоноварение", хотя и интересно своей поливариантностью, не такое зрелищное :)

То есть, в нее можно впихнуть несколько душ?
Не-а, только одну за раз. Но любого размера.
Ах да, забыл про аккумуляторы :) - цикл "зарядка-разрядка" можно проводить до бесконечности без вреда для девайса
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2041 : 15 Мая, 2012, 16:41 »
Кузнечка качается крайне бредово.
Уже нет. В последней версии кузнечное дело качается в зависимости от стоимости создаваемого предмета. Теперь техника "железных кинжалов" не работает. :)


Оно и к лучшему. Я поставил пак оружия от джесуса, а оно дорогое, пошел в башню Азуры, там материалы халявные и кузница есть и быстро прокачал на одних акавирских клинках. Потом там же клинки продал и разбогател. Хотя деньги тратить некуда, дом только в Вайтране купил, чтоб логово довакина активировать и еще разных плагинов с домами поставил, а они и ненужны, по сути, так только - для разнообразия дом на кристальной горе, дирижабль, еще некоторые попробовал и удалил, Башня Азуры - это основное, там все есть. Еще пробовал поместье Арикстер поставить, но даже не рассмотрел его толком, как игра начала вылетать, пришлось удалить.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2042 : 15 Мая, 2012, 18:10 »
Ermilalex, спасибо,


 

Добавлено: 15 Мая, 2012, 18:12

Воин1, идея с мечом и магией хороша. Надо будет попробовать.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2043 : 15 Мая, 2012, 18:40 »
свойство паралича не открыто. И зелье не создаётся.
Как быть?
Свойство не должно быть открыто. В меню алхимии есть вкладка "ингредиенты", в ней надо выбрать 2-3 любых компонента. Зелье создастся, а эффекты откроются.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2044 : 15 Мая, 2012, 18:53 »
Ermilalex, странно. Я ведь и так дела как вы сейчас сказали. Ничего не создавалось. Сейчас ещё раз попробую. Собачий корень есть около Рифтена, бесовский гриб в одной из башен с магичкой, будущей напарницей.
Класс! Получилось! Не понимаю, что же было не так раньше. Спасибо большое за помощь.
Теперь вопрос: как достать эти ингредиенты в больших количествах? Скажем по штук 100  для начала. На сложности Мастер. Это хоть как-то помогло выжить!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 19:11 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2045 : 15 Мая, 2012, 19:24 »
по штук 100
:o
Даже мне при моём сорок пятом уровне столько найти трудно. Но ооочень много болотных стручков есть на болотах возле Данстара.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2046 : 15 Мая, 2012, 19:39 »
Наконец-то качнул зачарование на максимум. Чарнул три шмотки по 37% сопротивления огню и холоду. Драконы сосут лапу.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2047 : 15 Мая, 2012, 19:45 »
Ermilalex, то есть это реально проблема? Жаль. Я то думал нашёл способ выжить на Мастере.
    Я не понимаю как люди качают кузнечку, алхимию и зачарование. Ведь чтобы это делать нужны ресурсы. Значит надо выходить в мир. А там саблезубые тигры, элитные бандиты. И что? Как выжить? С другой стороны: качать кузнечку, алхимию и зачарование надо, чтобы сделать "меч-кладенец  всем врагам ...". Без него на Мастере невыносимо. Ну не прятаться же всё время за Лидией! Но как выжить до того как сделаешь этот меч-кладенец. Никто в гайдах не пишет. Может подскажите ещё что?
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2048 : 15 Мая, 2012, 19:47 »
Фух, спустя примерно полчаса беготни по разным местам, растрачивания неимоверного количества золота и долгих матюков я все таки выстрадал себе такие результаты...
Все остальные шмотки зачарованы на таком же уровне. Ох, никому не пожелаю такой же беготни и потраченных нервов...
Ветер, пойди к Соратникам. Тебе сразу на халяву выдадут меч-кладенец, только точни его хорошенько (ох уж это словечко, из онлайновки осталось...) и то же самое с доспехами сделай. А ресурсы можно добыть и более простым способом. Идешь в шахту, копаешь-копаешь, и переплавляешь на слитки. Правда, это долго и нудно... Но - альтернатива беготне по опасным местам.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2049 : 15 Мая, 2012, 19:52 »
2 белых флакона? У меня их 14. 8-)
Было. :( Они все куда-то пропали - остался лишь один.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 20:01 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC