Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 707
Всего: 710

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647490 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2100 : 18 Мая, 2012, 21:37 »
А так - глупо тратить деньги, если есть бесплатно.
Правильно. Продукты и всякую мелочь надо воровать.
Что-то снова обсуждение не туда закатилось.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2101 : 18 Мая, 2012, 21:39 »
Воин1, вы действительно не понимаете зачем платить за Труд человеков? Правильно, бегом на плантации вкалывать..



Я им благодарен за труд. Если бы совсем не было бесплатно - то купил бы. А так - глупо тратить деньги, если есть бесплатно.
Когда у меня не было возможности качать бесплатно - я брал на сутки диск напрокат и рипал его инсталлер. Дешево и нормально.
Но потом, мне друг рассказал о торрентах. Сначала он мне качал, а здесь в Москве - я сам себе уже могу качать на безлимитном.

Я могу оплатить игру, но не понимаю, зачем платить, если есть возможность взять бесплатно. Потом, а вдруг там тоже баги будут, и будет жалко выброшенных денег. Или мне бы игра не понравилась? А так - не подошло - скачал другую.
Знаешь, с одной стороны - да, покупаешь кота в мешке. Игра действительно может не понравиться. Я вот тут на 600 рублей попал с Ризен 2. Вот не нравится мне она, хоть убей! Но что поделать. :cry:
     Но я так понимаю тебе Скай нравится? Почему бы не поддержать производителя? Особенно сейчас, когда выпущены все патчи для нормальной стабильной игры?
   Когда я сомневаюсь в правильности своих действий я задаю себе вопрос: А что бы сделал бы на моём месте Илья Муромец? и тогда всё встаёт на свои места.  ;)

Понимаешь, я на своем месте и у меня нет сомнений в своих действиях. Я просто действую так, чтоб это было максимально эффективно, пускай и не правильно. Я задаю себе только один вопрос - что стоит сделать для достижения определенной цели с минимальными энергозатратами. Ничего лишнего - только точные, выверенные движения.
-1 !Плохой пост !
А так - глупо тратить деньги, если есть бесплатно.
Правильно. Продукты и всякую мелочь надо воровать.
Что-то снова обсуждение не туда закатилось.
+1 хороший пост ! :)(Сам купил не давно ,ну цена бешеная 800 руб )
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2102 : 18 Мая, 2012, 21:43 »
А так - глупо тратить деньги, если есть бесплатно.
Правильно. Продукты и всякую мелочь надо воровать.
Что-то снова обсуждение не туда закатилось.

Это не продукты, а виртуальные игрушки, ими сыт не будешь. Обвини меня еще в воровстве...


-1 !Плохой пост !


И что? Я пишу искренне, а не для того чтоб меня хвалили. Пишу то, что считаю нужным и никого не спрашиваю.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2103 : 18 Мая, 2012, 23:23 »
Это не продукты, а виртуальные игрушки, ими сыт не будешь.
Ладно, пусть не продукты. Пусть будет футбольный мячик.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2104 : 19 Мая, 2012, 00:25 »
Воин1, да тебе же точно надо в депутаты, нет правда.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2105 : 19 Мая, 2012, 00:30 »
Это не продукты, а виртуальные игрушки, ими сыт не будешь.

Ладно, пусть не продукты. Пусть будет футбольный мячик.



Ну да, я обокрал разрабов - не купил в магазине, они теперь же голодают, им на бутер с красной икрой не хватило :embarrassed:

Просто есть сейчас Робин Гуды интернета - добрые люди хакеры, которые отнимают у барыг и раздают всем в общее пользование, мы должны быть им благодарны.
 

Добавлено: 19 Мая, 2012, 00:32

Воин1, да тебе же точно надо в депутаты, нет правда.


Я уже шел в депутаты райсовета, но злые фальсификаторы помешали. Потому что у богатого дяди были возможности, а меня молодого - нет. Но оно к лучшему, все равно я оттуда уехал в Москву.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2106 : 19 Мая, 2012, 02:03 »
       Воровать - брать чужое без спросу, ничего не предоставляя равноценного в обмен.
      Выше представленные
     Не надо прямо сразу
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2107 : 19 Мая, 2012, 02:27 »
Ребята, харэ сплетать реал и виртуал в ещё более тугой узел - ведь тема имеет совсем другое название (и там, в Скайриме, кстати, многие довакины "тырят" не по-детски :) )
Это с одной стороны.
А с другой... Моя давняя мечта - поставить лицензионную ОС  :embarrassed: Но безбожная ценовая политика одной корпорации отодвигает её на более позднее время.
А с третьей... Лицензию "Тени Чернобыля" я покупал три раза (были причины), но это не уберегло GSC от проблем...
Короче, тема эта без конца. Вернёмся к нашим, кхм, нордам...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2108 : 19 Мая, 2012, 02:37 »
       Воровать - брать чужое без спросу, ничего не предоставляя равноценного в обмен.
      Выше представленные
     Не надо прямо сразу


Но да, многие из вас в игре крадут вещи реализуя свои скрытые желания. А я даже в гильдию воров не пошел из принципа.

Когда я скачиваю бесплатно - я беру свое по праву и громко об этом заявляю(вам к примеру), а не тырю исподтишка.

Потом, вы значит труд разрабов уважаете и оплачиваете, а труд бескорыстных хакеров, которые в поте лица крякают игры и раздают значит не уважаете? Но ведь это однобокое и выборочное какое-то уважения к труду.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2109 : 19 Мая, 2012, 03:05 »
Ой-вэй!..
Да поймите же ви наконец: никто в Одессе не знает, где кончается полиция, и где начинается Беня Крик... :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2110 : 19 Мая, 2012, 06:06 »
Люди, для обсуждения таких вещей у нас есть Немой Берег с Ваньком. Только у одного в дополнение есть реклама, у другого беспощадная критика.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2111 : 19 Мая, 2012, 08:54 »
Но да, многие из вас в игре крадут вещи реализуя свои скрытые желания. А я даже в гильдию воров не пошел из принципа.
В игре от воровства никому плохо не будет. Вот и убивают, воруют. Но боже упаси вести себя в реале, как в игре!
Кстати,   и я, как и ты,  не не ворую в игре. В Морроувинде воровал. В Обливионе чуть-чуть, и в Скае уже нет. Не пойти в гильдию воров в Скае... а что - это  мысль. Ну тогда и в Тёмное Братство то же.
    Кстати, а кто знает, можно тогда эти две гильдии как то уничтожить?
  Воин1,  - я очень уважаю тебя за твоё умение хорошо играть в Скай. Ты мне очень помог советами, да и просто участием в моих проблемах с ней.
   Ermilalex, - прими искреннее уважение за твоё благородство и моральные принципы. Приятно встретить близкого по духу человека.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2112 : 19 Мая, 2012, 11:41 »
Ой-вэй!..
Да поймите же ви наконец: никто в Одессе не знает, где кончается полиция, и где начинается Беня Крик... :)


Вот именно - за идею, то есть бескорыстно, по доброте душевной. Вот это и привлекает.

Хотя вот игру Ведьмак 2, я сдуру купил, правда всего за 200р., но почему-то поиграв немного забросил ее, а деньги же выкинул. После этого я решил что больше никогда не буду покупать игры, потому что не знаешь наперед, как она понравится или нет.


 

Добавлено: 19 Мая, 2012, 11:47

Но да, многие из вас в игре крадут вещи реализуя свои скрытые желания. А я даже в гильдию воров не пошел из принципа.
В игре от воровства никому плохо не будет. Вот и убивают, воруют. Но боже упаси вести себя в реале, как в игре!
Кстати,   и я, как и ты,  не не ворую в игре. В Морроувинде воровал. В Обливионе чуть-чуть, и в Скае уже нет. Не пойти в гильдию воров в Скае... а что - это  мысль. Ну тогда и в Тёмное Братство то же.
    Кстати, а кто знает, можно тогда эти две гильдии как то уничтожить?
  Воин1,  - я очень уважаю тебя за твоё умение хорошо играть в Скай. Ты мне очень помог советами, да и просто участием в моих проблемах с ней.
   Ermilalex, - прими искреннее уважение за твоё благородство и моральные принципы. Приятно встретить близкого по духу человека.



В игре-то плохо никому не будет, но это элементарная психология, потому что именно в игре многие могут реализовывать свои скрытые желания.

Как уничтожить воров - я не знаю, а ТБ я уничтожил во время первого прохождения - надо просто убить Астрид, в заброшенной хижине, потом Марон даст квест на уничтожение убежища и все.

Но все так хвалили прохождение за ТБ что потом я поиграл за них, что узнать что и как.

За уважения спасибо, но право не стоит... мне важнее понимание и искренность...
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 11:47 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2113 : 19 Мая, 2012, 11:48 »
Лично я в играх никогда не убиваю неповинных. Вот, пытался отыгрывать сволочь и убийцу, но ничего не получается - видя попавшего в беду персонажа, во мне сразу пробуждается желание ему помочь.
В Обливионе проходил Гильдию Воров, в Морровинде тоже. В Скайриме же в Гильдии состоят не воры, а убийцы, шантажисты, вымогатели и грабители. Получив первое же задание(выбить деньги из друзей) я развернулся и ушёл от них.
Теперь ищу возможность их уничтожить, а потом возродить Гильдию в её настоящем виде.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2114 : 19 Мая, 2012, 11:53 »
Лично я в играх никогда не убиваю неповинных. Вот, пытался отыгрывать сволочь и убийцу, но ничего не получается - видя попавшего в беду персонажа, во мне сразу пробуждается желание ему помочь.

Вот и я говорю. Я вот не очень разделяю реал и игру, потому что игра - это маленькая реальность - вселенная, а реал, жизнь - тоже игра. Потому я всегда стараюсь быть самим собой, одинаковым везде. И в игре тоже не нападаю на невинных и детей, жалко как-то рука не поднимается


Цитировать (выделенное)

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2115 : 19 Мая, 2012, 12:02 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2116 : 19 Мая, 2012, 12:06 »
Но все так хвалили прохождение за ТБ что потом я поиграл за них, что узнать что и как.
ну и как? Интересно было?
возродить Гильдию в её настоящем виде.
как же ты возродишь её, если ты её уничтожишь?
       

     А я сейчас топаю за стальным доспехом - буду снимать с наёмников Мавен.  ;) Чуть позже скринчик запулю сюда.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 12:37 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2117 : 19 Мая, 2012, 12:08 »
как же ты возродишь её, если ты её уничтожишь?
С нуля.
Было бы очень неплохо скооперироваться с Мьол Львицей и почистить этот их гадюшник.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2118 : 19 Мая, 2012, 12:13 »



Но все так хвалили прохождение за ТБ что потом я поиграл за них, что узнать что и как.
ну и как? Интересно было?

Ну в принципе интересно, но все же, убивать кого-то за деньги мне не нравится...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2119 : 19 Мая, 2012, 12:24 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2120 : 19 Мая, 2012, 12:39 »
Было бы очень неплохо скооперироваться с Мьол Львицей и почистить этот их гадюшник.
От помощи на Мастере не отказываюсь. Но разве есть такая возможность? Вырезать гильдию и возродить её с нуля?
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2121 : 19 Мая, 2012, 14:41 »
Было бы очень неплохо скооперироваться с Мьол Львицей и почистить этот их гадюшник.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2122 : 19 Мая, 2012, 19:29 »
А как узнать за что штраф выписали? А то 2900 с меня взяли ,а за что не помню!  :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2123 : 19 Мая, 2012, 20:37 »
А как узнать за что штраф выписали? А то 2900 с меня взяли ,а за что не помню!  :cry:


Наверное убивал и грабил ты в том месте... А зачем отдавал? Ведь стражников поубивать - это лишнее развлечение.

Я, когда у братьев бури был, то имперских стражников даже когда они меня не узнавали резал только из любви к искусству.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2124 : 20 Мая, 2012, 12:34 »
Читал в нете про компаньонов, и наткнулся на одну потрясающуювещь. Если ее доделают, то Скайрим по праву станет лучшей РПГ всех времен и народов (это мое ИМХО, но думаю многие его разделяют). Не понятна только ситуация с модами. Нужны ли будут одинаковые моды, или на пример мои моды будут загружаться у моего друга, а его моды у меня.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC