Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 640
Всего: 642

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647555 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2125 : 20 Мая, 2012, 14:22 »
Глючное это будет, в обле так вроде пытались сделать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2126 : 20 Мая, 2012, 17:39 »
Так мне с Ворами помогут? Я задал вопрос, а тема ушла в пиратство.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2127 : 20 Мая, 2012, 19:24 »
К сожалению не помогло. Там есть один пункт, которого у меня не было вообще! :cry: Но спасибо тебе за внимание, дружище.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2128 : 21 Мая, 2012, 23:58 »
Нет, это просто невозможно, задолбала ситуация, когда меня с полными хитами режут при помощи "килл муви". Я понимаю раненого так добивать, но с первого же удара раскраивать черепушку... долбаная бесезда!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2129 : 22 Мая, 2012, 00:41 »
Нет, это просто невозможно, задолбала ситуация, когда меня с полными хитами режут при помощи "килл муви". Я понимаю раненого так добивать, но с первого же удара раскраивать черепушку... долбаная бесезда!!


Это как?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2130 : 22 Мая, 2012, 02:06 »
... По-разному бывает, бывает размахнутся топором и кааак дадут по башке, а потом ногой труп оттолкнут, или древком за шею захватят и давай лбом мое лицо в кашу превращать э-эх...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2131 : 22 Мая, 2012, 02:35 »
... По-разному бывает, бывает размахнутся топором и кааак дадут по башке, а потом ногой труп оттолкнут, или древком за шею захватят и давай лбом мое лицо в кашу превращать э-эх...


Так ведь такое бывает крайне редко, в основном ГГ так делает...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2132 : 22 Мая, 2012, 02:46 »
Не знаю от чего это зависит, от уровня врага, от уровня сложности, но у меня это бывает часто.  >:(
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2133 : 22 Мая, 2012, 09:45 »
Не знаю от чего это зависит, от уровня врага, от уровня сложности, но у меня это бывает часто.  >:(


А ты передвигайся постоянно, не стой на месте. Тогда им сложнее по тебе попасть и подловить.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2134 : 22 Мая, 2012, 10:47 »
Рама, дай угадаю - уровень сложности Мастер, а играешь ты по-честному, без читов, и уровень ещё небольшой - до 20-40?
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2135 : 22 Мая, 2012, 10:58 »
Передвижения не помагают. Это как с захватом зубами дракона. Как ты от него не бегай, как не прыгай, если зафиксировался на тебе, то все.

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2136 : 22 Мая, 2012, 11:18 »
Рама, дай угадаю - уровень сложности Мастер, а играешь ты по-честному, без читов, и уровень ещё небольшой - до 20-40?



Я тоже играю играю на мастере без читов, за исключением амброзии, но мне такого почти не делают. Скорее всего здесь роль играет рандом, также как и при эффектном добивании или обезглавливании врага.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2137 : 22 Мая, 2012, 11:26 »
Воин1, Рама, вы со спутником ходите? Подставляйте его первым под удар, в смысле - пусть танкует,  а вы вокруг кружитесь и жальте недругов в спину и бока. Что поделать - это Мастер(уровень сложности).
   Возьмите перк - Быстрые рефлексы. Тогда вы сможете уходить от таких ударов.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2138 : 22 Мая, 2012, 11:26 »
Передвижения не помагают. Это как с захватом зубами дракона. Как ты от него не бегай, как не прыгай, если зафиксировался на тебе, то все.





Советую скачать вот это плагин:
http://tes-game.ru/load/skyrim/animacii/1327/49-1-0-1717

Заднее сальто отлично помогает как и при преодолении препятствий так и и при уходе от ударов, отличная вещь, мне понравилась.
Да и просто вот так бежишь и перепрыгиваешь через разные камни на пути, очень удобно.
 

Добавлено: 22 Мая, 2012, 11:29

Воин1, Рама, вы со спутником ходите? Подставляйте его первым под удар, в смысле - пусть танкует,  а вы вокруг кружитесь и жальте недругов в спину и бока. Что поделать - это Мастер(уровень сложности).
   Возьмите перк - Быстрые рефлексы. Тогда вы сможете уходить от таких ударов.

Я ходил с 4 прекрасными спутницами, но отправил их домой, а то они мешали подкрадываться и резать глотки. В принципе я и в одиночку на 50+ уровнях справляюсь. А то бывает подкрадываешься, тебя не видят, а спутниц замечают и мимо тебя пробегают их атаковать))) Еще прикольно используя сальто подпрыгивать к противнику и бить его. Через него так эффектно за спину перепрыгиваешь и бьешь :thumbup:
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 11:29 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2139 : 22 Мая, 2012, 12:25 »
Ну да, уровень у меня маленький и да, грамотное передвижение от фаталитей не спасает потому, как это мгновенное действие, и совершить его ИИ может даже будучи ошеломленным.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2140 : 22 Мая, 2012, 12:28 »
Рама,
Это называется критикал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2141 : 22 Мая, 2012, 13:24 »
      Уровень сложности - Мастер. Читов - нет. Модов - нет. Зелья в бою - нет. Только яды. Спутники - один или нет. Уровни ГГ во время игры: 1-5, 5-10, 10 - 15, 15-20.
Рама,  - ты не один такой. Сам испытывал бессильную ярость после фаталити бандитов, как правило это был командир бандитской группы. Поиграв какое-то время за мечника я перешёл в лучника, разумеется стрелял из скрытности. Из оружия - Призываемый лук. Понятно почему? Уже на первом уровне ГГ лук выдаёт 70 пунктов урона. Это спасает где-то уровней пять. Затем появляются саблезубы и сприганы, огненные атронахи. Их уже даже со скрытности с первого выстрела не убьёшь. А раненные они прекрасно до тебя добегают. Так что после пятого уровня уже упор  на тактику(так как Призываемый лук не всегда справляется): как можно раньше увидеть врага, и решить - вступать в бой или обойти.
   Сам то я люблю все грани боя: и меч, и лук, и магию. Просто если играешь без читов на мастере - все те уровни, пока ты приближаешься к заветному мечу-кладенцу - нужно выжить, а для этого используешь то, что эффективно. Я сколько не мучился с ближним боем никак не мог его назвать эффективным. Пока не перешёл на Призываемый лук, так меня все и пинали.
   Совсем недавно я снова экспериментировал с одноручным. НО был уже умнее - ходил с Фендалом. Так вдвоём мы отлично валили саблезубов. НО! Это было до тех пор пока саблезуб занимался Фендалом. Как только кошка обращала внимание на меня - пару её ударов и красивый полёт трупа ГГ.
    Сколько уровней нужно чтобы добиться 100 во всех трёх профессиях и сковать меч с уроном 100500? 30 уровней?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 13:47 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2142 : 22 Мая, 2012, 13:54 »
По мне так луком пользоватся не удобно. Достаю его только если дракон завис и поливает меня/Лидию своими заклинаниями.

П.С. Почитал про браки в Скайриме. Более менее понятно, только вот, там есть возможность однополых браков...ну ладно так, но ведь если одеть этот амулет, то к тебе начнут приставать не только представители противоположного пола, но и того же что и твой перс. При чем множество человек думают, что эта опция портит игру. Как интересно. Купил амулет, одел его, женился на ком хочешь, снял его. И все. Но люди жалуются. Лично я планирую женится на Лидии (да да, играю за девушку, но за мужчину не хочется выходить :) ), если она не будет против конечно.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2143 : 22 Мая, 2012, 14:09 »
По мне так луком пользоваться не удобно.
не понял - в чём для вас неудобство? Поясните, если не трудно. Вроде управление в игре сделано нормально. Единственный минус - файерболлы без авто наведения, и это магия называется!  ;)
   О браке: да не пристают они. Так иногда пару фраз бросят на эту тему и всё. И да - женщине нормального  мужика найти в Скае - тяжело. Да оно и понятно. Были бы нормальные - Довакин бы не понадобился - сами бы вырезали драконов.  :p
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2144 : 22 Мая, 2012, 14:30 »
Не удобен прицел. Я не однократно пытался убивать бандитов из лука, и после 10 стрел мимо матерился и доставал свои клинки. А нормальных мужиков до того мало, что даже Довакин - девушка :) .
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2145 : 22 Мая, 2012, 14:39 »
после 10 стрел мимо матерился и доставал свои клинки
Джойстик?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2146 : 22 Мая, 2012, 14:42 »
Не удобен прицел. Я не однократно пытался убивать бандитов из лука, и после 10 стрел мимо матерился и доставал свои клинки.
может вы просто далеко были от врага? У лука же и дистанция выстрела есть. Мой совет: потренируйтесь на мишенях. Стоят в городах. Увидите, что на разных дистанциях надо целиться по-разному. Если близко - просто в тушку. Дальше - немного приподнять прицел над целью. Лук - это наслаждение в Скае. Тут даже не надо иметь навыки микроконтроля. Прицел у меня стоит тот что по умолчанию. И да - Мышь и Клава. PC-версия игры.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2147 : 22 Мая, 2012, 14:52 »
У меня тоже мышка и клава, но мазать от этого я не перестаю. Может просто руки из жопы растут, хотя в том же мибе я был чуть ли не снайпером, а тут фигня такая. Нет, как не пытайся, но мой выбор 2 меча, потому что попадаю только по драконам :) .
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2148 : 22 Мая, 2012, 15:00 »
Deceptampire, странно и жалко. Странно, потому что управление, в частности стрельба сделано нормально. Поверьте я не задрот и плохое управление сразу чувствую. Жалко, потому что помимо того, что лук - это наслаждение в Скае, им можно изрядно покоцать врага до  момента ближнего боя.
   Увы, если бы глянуть как вы стреляете из лука, хотя бы игровое видео - можно было бы что-то ещё подсказать, а так увы.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2149 : 22 Мая, 2012, 15:07 »
Вообще, мне выпал не плохой лук, и возможно, настала пора им поучится пользоватся. А видео, запросто.

П.С. Пожалуйста, я так не люблю когда меня называют на Вы люди, которые меня старше. Я вообще не люблю, когда меня на Вы называют.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC