Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 695
Всего: 698

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647504 раз)

  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2175 : 23 Мая, 2012, 17:35 »
Вот если бы вы поднимали свой уровень, но не брали перки, тогда да - можно было бы говорить о сложности: враг растёт, вы растёте - как по здоровью, так и по навыкам, но перки не берёте. Без перков будет немного тяжелее.
Я тоже об этом сначала подумывал, но все же колебался. Вы вновь заставили меня сомневаться. Наверное, таки останусь при выбранной стратегии развития персонажа. В ее пользу для меня играют более простая по внешнему виду экипировка. По поводу навыков под сотню - игра будет пройдена значительно быстрее. По поводу разнообразия врагов - не скажите, уже всяких тварей по паре встретил. Но все же спасибо за ваши разъяснения - всегда интересно узнать мнения других игроков о том, как продлить ту самую интересную часть игры (для меня, по крайней мере), когда ты слаб, неопытен, каждая драка не на жизнь, а на смерть, приходится избегать щекотливых ситуаций и не попадать впросак.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2176 : 23 Мая, 2012, 17:41 »
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=15094
Всем нелюбителям Фасттревела рекомендуется.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 17:46 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2177 : 23 Мая, 2012, 17:57 »
Grovin, рад, что вы правильно восприняли мой пост: то была не критика или что-то подобное, а просто разъяснение. А тяжело вам играть потому что оружие у вас железное и , как вы сами говорили, не усиленное. Таким на Мастере тяжело даже одного волка убить. Ну и потом, хоть автолевинга нет в мире, так как вы остаётесь первого уровня, скажем, в Скае есть места, где и на первом вашем уровне вы со стопроцентной гарантией встретите саблезуба, ледяное приведение, тролля. Я уже не говорю про случайные встречи. Я считаю, что каждый имеет право играть так как ему нравится.  :)  Я сам то же люблю именно период становления ГГ в игре, когда надо взвешивать свои шаги и т.д., как вы писали!  :thumbup:
     Сегодня опробовал заклинание ярости на группе бандитов. Пришлось перезагружаться несколько раз. Обнаруживали. Но когда всё сложилось - из трёх бандюков остался один коцаный элитник, которого я убил одним выстрелом из Призываемого лука  из скрытности. И это у меня был третий уровень!
    Модов у меня стоит три штуки: один на новые женские тела; два - вводят в Скай двух компаньонов. Один стал моей женой, другой - просто декорация. Бегаю с Фендалом. Этаких два доходяги.  :D
     Видюху свою берегу, так что никогда не ставил графические моды. И так порой подлагивает игра. То ли вирус, то ли ещё что.  :embarrassed:
Ermilalex, Спасибо.  :)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 18:05 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2178 : 23 Мая, 2012, 18:21 »
У меня вот проблема - не могу в Вайтран теперь попасть и даже приблизится  - игра вылетает.
Фасттревелом пробовал - вылетает, в другие города не вылетает, пешком пробовал - тоже даже близко подойти не получается, еще на подходах вылетает, пробовал через подвал логова довакина из Солитьюда в Дом теплых ветров - все хорошо, но когда попробовал выйти из дома в город - опять вылетело. Это что за аномалия над Вайтраном и как мне в него попасть теперь не знаю...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2179 : 23 Мая, 2012, 19:19 »
Воин1, может это связано с модами? Может попробовать последовательно отключить их все, проверяя каждый раз игру на предмет проблемы?



Да, их у меня уже много. Но до установки летающего кольца все было нормально, а оно как раз в Вайтране его надо было скрафтить. В Вайтран я так и не попал, а хоть мод отключил и даже удалил - все равно не помогло. Буду искать, пробовать...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2180 : 23 Мая, 2012, 21:58 »
Воин1, проверь целостность кэша, ту что через стим делается. Может что удалилось, так стим исправит это дозакачав недостающее. Ну и сочувствую.



 :)

Мне бы сначала узнать что такое кэш и стим, а то не знаком.

Спасибо конечно за сочувствие, но не стоит, я не переживаю, мне уже этот Скайрим и надоедать стал, а то прошел несколько раз, одно и то же, интересно конечно, но уже когда знаешь что и как становится скучновато, то разные плагины и вешаю, из любопытства...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2181 : 24 Мая, 2012, 10:16 »
Мне бы сначала узнать что такое кэш и стим, а то не знаком.
Стим - это сервис Steam, там активируются игры. В свойствах игры есть меню, где можно проверить целостность игры и исправить ошибки.


Да, стим у меня есть, но меню в свойствах не нашел .
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2182 : 24 Мая, 2012, 12:19 »
Ветер, у вас снесён Скайрим?  :-\
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2183 : 24 Мая, 2012, 13:07 »
Воин1, вот картинки где что находится. Кликаешь на игру ПКМ и выпадет меню, где внизу пункт "свойства". Ну а  в нём найдёшь уже нужную закладку.



Спасибо, я понял, это над делать через программку Стим, а я видно перепутал ее с с "steam_api.dll" - файл в папке игры.

Ну тогда скачаю ее попробую, спасибо большое за разъяснения.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2184 : 24 Мая, 2012, 16:57 »
Нет, стим не помог, того что у тебя на скринах - нету, и когда игру добавлял, то написало что-то неясное что не все возможности открыты и можно будет ее только запускать через стим.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2185 : 24 Мая, 2012, 18:31 »
Воин1, сочувствую. Сам то я сейчас просто тупо переустанавливаю игру.



Да, наверное тоже надо переустановить, всего и делов...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2186 : 24 Мая, 2012, 21:18 »
Нет, стим не помог, того что у тебя на скринах - нету, и когда игру добавлял, то написало что-то неясное что не все возможности открыты и можно будет ее только запускать через стим.
Потому что в Стиме обслуживаются только лицензионные игры.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2187 : 24 Мая, 2012, 23:49 »
Нет, стим не помог, того что у тебя на скринах - нету, и когда игру добавлял, то написало что-то неясное что не все возможности открыты и можно будет ее только запускать через стим.
Потому что в Стиме обслуживаются только лицензионные игры.


Я догадался. Но видно проблема не в игре, потому что начал игру другим персом - то все нормально в Вайтран можно зайти. Значит проблема в чем-то другом...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2188 : 25 Мая, 2012, 00:32 »
У меня во вторых дальнобойщиках такая черная дыра появилась.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2189 : 25 Мая, 2012, 13:38 »
теперь и на коняжках можно биться ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2190 : 25 Мая, 2012, 13:49 »
А у меня проблема с началом новой игры. При введении имени нажимаю кнопку ввода, а результат как будто я нажал на таб.

П.С. Подскажите программу для сьемок видео из игры. Искал, ничего дельного не нашел.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2191 : 25 Мая, 2012, 14:44 »
Сегодня в Скайриме появился верховой бой. Быть может, скоро и копья с арбалетами добавят.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2192 : 25 Мая, 2012, 16:38 »
А почему бэта?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2193 : 25 Мая, 2012, 17:34 »
А почему бэта?
Потому что до блеска не довели ещё, очевидно же.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2194 : 26 Мая, 2012, 08:53 »
А когда этот патч выйдет, неизвестно?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2195 : 26 Мая, 2012, 12:34 »
А когда этот патч выйдет, неизвестно?
Уже.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2196 : 27 Мая, 2012, 07:57 »
Deceptampire, самая простая программа это фрапс.  :)

Аеее игра по-тихоньку начинает мне напоминать миб. Только я толком не понял как он целится при стрельбе верхом...
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 08:02 от Berkyt »
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2197 : 28 Мая, 2012, 07:37 »
Ermilalex, не знаю, игру обновил, а меч до сих пор на коне достать не могу. Беркут, самая простая игра - АСR.  А самая сложная - тетрис! На большой скорости её, фигуру, не только нельзя перевернуть, разглядеть не получается!
 

Добавлено: 28 Мая, 2012, 10:43

Прошу помочь!  У меня опять проблема, на этот раз жутчайшая. При нажатии на манекен, кнопку и всё в этом роде ничего не происходит! Нет возможности взаимодействовать с ними - даже по подземелям и катакомбам не полазишь!
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 10:43 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2198 : 28 Мая, 2012, 11:06 »
По наводке Рамы попробовал Deadly Combat в связке с модом, который позволяет использовать блоки при использовании оружия в каждой руке (или оружия + магия).
В два раза интереснее играть стало, плюс можно наконец полноценно играть спеллсвордом и прочими гибридными классами, без поминутного входа в меню.
Что можно сказать... почему сразу нельзя было Скайрим сделать таким? Ведь это же на поверхности!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2199 : 28 Мая, 2012, 11:33 »
То есть он лишь делает блок двумя орудиями?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC