Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 633
Всего: 635

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 647561 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2225 : 31 Мая, 2012, 19:58 »
Воин1, обратите внимание на начало второй минуты ролика(1:05). Там особенно хорошо видно, что драконов полностью заменили на вампиров.
Если не собирался отвечать нормально то не строй из себя умника.
 

Если не можете задать вопрос, который не воспринимался бы как не смешная шутка, лучше обдумать его поосновательней.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2226 : 31 Мая, 2012, 20:01 »
Воин1, обратите внимание на начало второй минуты ролика(1:05). Там особенно хорошо видно, что драконов полностью заменили на вампиров.
Если не собирался отвечать нормально то не строй из себя умника.
 

Если не можете задать вопрос, который не воспринимался бы как не смешная шутка, лучше обдумать его поосновательней.


Вот поучать меня не надо. Ну не заметил, вот и спросил, будто ответить трудно, обязательно что-ли создавать сразу проблему на ровном месте? >:(
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2227 : 31 Мая, 2012, 20:04 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2228 : 31 Мая, 2012, 20:49 »
Я там одного дракона видел, он даже нырнул. Китайский наверное :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2229 : 04 Июня, 2012, 08:46 »
Прошел компанию Братьев Бури. Интересно получилось. Только вот, если бы Ульфрик и Галмар, когда речь толкали, не пялились бы на мою гг, было бы здорово :) . Интересно узнать, быдут ли последствия этой победы (вторжение Доминиона, повторное вторжение Империи)? А если нет, то есть ли подобные моды?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2230 : 04 Июня, 2012, 09:13 »
Прошел компанию Братьев Бури. Интересно получилось. Только вот, если бы Ульфрик и Галмар, когда речь толкали, не пялились бы на мою гг, было бы здорово :) . Интересно узнать, быдут ли последствия этой победы (вторжение Доминиона, повторное вторжение Империи)? А если нет, то есть ли подобные моды?

Вроде нет пока. Я бы тоже хотел мод, чтоб можно было завоевать с нордами весь Тамриэль, вздрючить спесивых ушастиков и чтоб Довакин-норд стал в конце императором.
Так и по истории было, Талос - Тайбер Септим, тоже было драконорожденным нордом и объединил Тамриэль. А Исграмор с 5 сотнями Соратников отвоевал весь Скайрим у эльфов.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2231 : 04 Июня, 2012, 11:45 »
Так дедушки и намекают на то что перед ними император.

Ульфрик даже не дал ничего, мог бы город подарить :) Только "свой" меч хотя я точно помню что он дрался топором, наверное специально для Туллия принес :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2232 : 04 Июня, 2012, 11:56 »
Так дедушки и намекают на то что перед ними император.

Ульфрик даже не дал ничего, мог бы город подарить :) Только "свой" меч хотя я точно помню что он дрался топором, наверное специально для Туллия принес :)


Ну да. Надо бы сказать Ульфрику, чтоб отдал зубчатую корону. Его можно оставить управителем Скайрима, а Довакина - Императором всего Тамриэля.

А город никто не дарит, да и не забот о правлении у Довакина на период игры, когда нападают драконы.

Он ведь и так становится Предвестним-Архимагом-Главасассином, так что забот должно хватать. Потом еще дома во всех владениях, гаремы жен и прочее - так утомляет... facepalm
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2233 : 04 Июня, 2012, 11:59 »
Ну, меч за то классный. Мало того что двемерский, так еще и 15 единиц ХП высасывает :) .
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2234 : 04 Июня, 2012, 12:10 »
Ну править может и советник, а вот звание ярла и привилегии - это круто.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2235 : 04 Июня, 2012, 12:22 »
Ну, меч за то классный. Мало того что двемерский, так еще и 15 единиц ХП высасывает :) .


Двемерский? А мне давал либо эбонитовый либо один раз даже даэдрический.

Ну править может и советник, а вот звание ярла и привилегии - это круто.


Это круто(совсем немного круто) . Это, наверное - в перспективе...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
0
« Ответ #2236 : 05 Июня, 2012, 12:36 »
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2237 : 06 Июня, 2012, 21:09 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jHalNRPt_4Q#!
Мне одному кажется что это отстой? Все эти уродливые вампиры,как в дешевых ужастиках, цветастые лошади... Трэш какой-то.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2238 : 06 Июня, 2012, 21:40 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jHalNRPt_4Q#!
Мне одному кажется что это отстой? Все эти уродливые вампиры,как в дешевых ужастиках, цветастые лошади... Трэш какой-то.


Еще бы понять что говорят... А так - да, эти вампиры не очень, лучше бы уж если так хотелось. выпустили аддоном, а не диэлси.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2239 : 06 Июня, 2012, 21:56 »
Ничего особенного не говорят, в основном комментируют, что происходит на экране.
 

Добавлено: 06 Июня, 2012, 21:57

По мне так нормальная вещь. Лучше порток по цене половины игры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2240 : 06 Июня, 2012, 22:25 »
Помню, многие жаловались, что на Мастере, сначала играть очень трудно.

Почему-то мне не трудно. Конечно, если сложные моменты, но они решаемы.

Поставил я альтернативный старт, плагин с расширенной кузнечкой - что можно почти все перерабатывать в металлолом, а потом в слитки. Еще можно делать уголь и новые рецепты блюд.

И на Мастере начал играть.

Начал дозорным Стендара, потому что около Зала Дозора - дубильный станок и еще рядом форт с кузницей и шахта Фелхаммер, с плавильней. И там много бандитов, разумеется. С которых материал можно брать.

И так бегал, от форта к шахте, перерабатывал и плавил. Бандиты же, респаунились, так что удобно бегать туда-сюда. Трудно было только иногда с громилами и главарями в орочьей броне.


Я играю сейчас женперсом, как всегда нордом - взял двуручник, он у нордов сразу на 25 прокачан и добивание красивые. Главарей все равно было очень трудно бить, я установил плагин с фаталити на 100, то они же меня этим фаталити и добивали. Грустно смотреть как твоему персу отрубают голову, аж как-то не по себе... Даже не помогали зелья во время боя и заклинание каменной плоти - но я понял быстро что нужно делать.

ЯДЫ! Вот спасение от боссов на Мастере! Вот особенно хорош яд обморожения, с пауков, или паралич. То даже почти и лечить себя во время боя не нужно.

Кстати, советую расширенную кузнечку, она экономит средства и время и помогает прокачаться. Правда, там не получится по кругу ковать и разбирать одно и то же, потому что количество материала уменьшается,  так что она не читерская. Но нужна большая сумка, чтоб таскать кучи вещей к кузнице на разборку, а потом металлолом на плавильню.



Вот плагины которые использую и вам рекомендую:

Кузнечка и крафт расширенный:
http://tesall.ru/file/skyrim-smithing-extended/

Настройка шанса фаталити и обезглавливания:
http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/1849/47-1-0-2822

Анимация боя+несколько новых красивых фаталити:
http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/1898/47-1-0-2877

Они совсем не читерские!

Еще есть плагин "Оружие смертельных драконов", который добавляет много вещей читерских готовых сундучком в Небесную кузницу(но я им не пользуюсь) и он же делает драконов значительно сильнее и добавляет в них разные вещи полезные.

Есть драконий камень душ, по мощности равен черному,его можно сделать из осколков душ, которые попадаются в драконах.

Но расширенная кузнечка позволяет разбивать камни душ на осколки, для крафта более крупных(но это сложно и дорого) но можно их осколков этих скрафтить драконьи камни.  Вот такое удачное совмещение возможностей двух плагинов. Но это по желанию.

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2241 : 06 Июня, 2012, 22:26 »
Лично я от этого DLC жду только арбалетов и новых квестов. А ещё обещают 10-20 часов геймплея.
Кстати говоря, недавно говорили, что дополнение рассчитано на игроков высоких уровней. И вот, наконец, выяснилось, что рекомендуемый уровень для прохождения - десятый. facepalm
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2242 : 08 Июня, 2012, 17:27 »
Хоук, я тоже так считаю. Вот как раз уничтожишь уродливых кровососов, будет счастье.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2243 : 13 Июня, 2012, 08:15 »
Насчёт Братьев Бури - Буревестник - агент Талмора! Ему нужны лишь власть, а Туллий - просто солдат, исполняющий приказ. Норды поклоняются Талосу, ненавидят Талмор, даже каджиты, имперцы и аргониане терпеть не могут талморцев. Есть аддон для Скайрима, рассказывающий о борьбе каджитов с Талмором. Сейчас дам ссылку... http://skyrim.nexusmods.com/mods/17157 ВОТ! Офигенный мод.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2244 : 13 Июня, 2012, 10:48 »
Насчёт Братьев Бури - Буревестник - агент Талмора! Ему нужны лишь власть, а Туллий - просто солдат, исполняющий приказ. Норды поклоняются Талосу, ненавидят Талмор, даже каджиты, имперцы и аргониане терпеть не могут талморцев. Есть аддон для Скайрима, рассказывающий о борьбе каджитов с Талмором. Сейчас дам ссылку... http://skyrim.nexusmods.com/mods/17157 ВОТ! Офигенный мод.



Что Буревестник агент(бывший) - это понятно из досье из талморского посольства. Но так, чел он хороший и воевать за него интересно.  А Туллий  - просто какой-то подчиненный солдат, нету у имперцев этой повстанческой романтики они воюют за какого-то императора, которого можно убить проходя за ТБ. А не за Скайрим. Я всегда играл нордом или нордкой так что всегда воевал за Скайрим, тем более за ББ удобно проходить после тех бесчинств что устраиваешь проходя за ТБ, тогда можно в тюрьме не сидеть и штраф не платить, потому что убийства в основном в имперских городах, ведь убийство Виттории, например и двойника императора по тихому не провернешь.


А этот аддон я тоже устанавливал и играл, помог каджитам против Талмора. Но он маленький совсем...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2245 : 13 Июня, 2012, 14:59 »
Я бы тоже хотел мод, чтоб можно было завоевать с нордами весь Тамриэль, вздрючить спесивых ушастиков и чтоб Довакин-норд стал в конце императором.
Так и по истории было, Талос - Тайбер Септим, тоже было драконорожденным нордом и объединил Тамриэль. А Исграмор с 5 сотнями Соратников отвоевал весь Скайрим у эльфов.
Ну если так говорить, то на момент концовки Скайрима, у нордов почти нет шансов победить. Может у Империи они пару кусков отвоюют, но Доминион их хорошенько сможет потрепать. Довакин не станет императором, просто напросто Совет этого не допустит. Чтобы не было постов типа: - Да Совет можно уничтожить, блеать!
Напомню, что императоров-выскочек Совет просто напросто "убирал". А что насчет Исграмора, то можно поспорить о его 500 Соратниках, так как люди были известны еще до его прибытия, причем их было не мало, так что думаю он народа насобирал значительно больше чем 500.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2246 : 13 Июня, 2012, 15:32 »
Доминион достал всех, например тех же босмеров, так что если сообща ударят...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2247 : 13 Июня, 2012, 15:44 »
Доминион достал всех, например тех же босмеров, так что если сообща ударят...
Пфф, конечно, Доминион первым делом босмеров то и уделал, так что их можно не считать. Две реальные силы - это Империя и Скайрим, но на фоне всех заварушек они еще долгое время не объединятся.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2248 : 13 Июня, 2012, 15:59 »
Партизанить в лесах сил хватит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2249 : 13 Июня, 2012, 16:28 »
Партизанить в лесах сил хватит.
Ну и пусть, у Доминиона много магов, а у магов есть что...правильно - заклинание Обнаружения Жизни =Р
  • Ник в M&B: Yans_RS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC