Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 658
Всего: 662

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 648039 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2250 : 13 Июня, 2012, 16:45 »
Я бы тоже хотел мод, чтоб можно было завоевать с нордами весь Тамриэль, вздрючить спесивых ушастиков и чтоб Довакин-норд стал в конце императором.
Так и по истории было, Талос - Тайбер Септим, тоже было драконорожденным нордом и объединил Тамриэль. А Исграмор с 5 сотнями Соратников отвоевал весь Скайрим у эльфов.
Ну если так говорить, то на момент концовки Скайрима, у нордов почти нет шансов победить. Может у Империи они пару кусков отвоюют, но Доминион их хорошенько сможет потрепать. Довакин не станет императором, просто напросто Совет этого не допустит. Чтобы не было постов типа: - Да Совет можно уничтожить, блеать!
Напомню, что императоров-выскочек Совет просто напросто "убирал". А что насчет Исграмора, то можно поспорить о его 500 Соратниках, так как люди были известны еще до его прибытия, причем их было не мало, так что думаю он народа насобирал значительно больше чем 500.


Нет, зачем ему было больше, если древние норды владели и оружием и магией, как это видно по драургам+силой голоса, а чтоб ею владели другие народы - здесь речи не идет.

Совет конечно же можно уничтожить ибо кто сможет противостоять прокачанному Довакину у которого будет и немало союзников. Да, думаю, Совет против не будет, почему он должен быть против?

Насчет Доминиона - он только один, а так, не одни норды против него, среди самих эльфов немало противников Доминиона, а еще орки, каджиты и другие. Если Довакин толково организует поход на Доминион, то он не выстоит.
 

Добавлено: 13 Июня, 2012, 16:51

Доминион достал всех, например тех же босмеров, так что если сообща ударят...
Пфф, конечно, Доминион первым делом босмеров то и уделал, так что их можно не считать. Две реальные силы - это Империя и Скайрим, но на фоне всех заварушек они еще долгое время не объединятся.

Довакин объединит. Не стоит сомневаться в моих, то есть в его способностях.

Партизанить в лесах сил хватит.
Ну и пусть, у Доминиона много магов, а у магов есть что...правильно - заклинание Обнаружения Жизни =Р


У других народов тоже много магов. Хотя у магов есть немало слабых мест...

А вот есть плагин о гражданской войне в Скайриме, то там у Братьев Бури и боевые маги имеются. Коллегия-то в Скайриме, архимаг там Довакин, так что отправить способных нордов на обучение проблем не составит .

А сила голосам - крутая вещь. Я вчера когда в очередной раз Вайтран штурмовал убил 5 стражников Драконьего предела одним криком. Но квест на этом завис, Вигнар заходит но к Балгруфу на розговор как всегда не идет и коды не помогли. И вообще, Скайрим уже приелся, я его удалил.  Статью надо писать, а он отвлекает...
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 16:51 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2251 : 13 Июня, 2012, 17:11 »
Нет, зачем ему было больше, если древние норды владели и оружием и магией, как это видно по драургам+силой голоса, а чтоб ею владели другие народы - здесь речи не идет.
Наверное затем, что Эльфы более искусны в магии, чем норды, у которых на момент высадки Исграмора не было никакой магии, кроме "Голоса", что тоже под вопросом, так как я обязательно проверю эту информацию, до или после заселения появился данный вид магии. И так же я могу тебе дать название (или ссылку) на игровую литературу, в которой описывается прибытие людей в Тамриэль.
Совет конечно же можно уничтожить ибо кто сможет противостоять прокачанному Довакину у которого будет и немало союзников. Да, думаю, Совет против не будет, почему он должен быть против?
Совет никто не уничтожит, так как он состоит из самых богатых и образованных людей Империи, да и какой бы Довакин крутой и сильный не был, как показывают примеры из истории - Темное братство не один раз очень хорошо расправлялось с местными царьками (ну а яды еще лучше). А почему Совет может быть против, ну как минимум потому, что Император умер и Совет получил реальную власть (уже не в первый раз). И это все вы можете прочитать в прекрасных книгах - "Краткая история Империи" в нескольких томах.
Насчет Доминиона - он только один, а так, не одни норды против него, среди самих эльфов немало противников Доминиона, а еще орки, каджиты и другие. Если Довакин толково организует поход на Доминион, то он не выстоит.
Против Доминиона - норды и Империя + всякие там редгарды.
За - Эльфы, так как всем эльфам более близок Доминион и не будет это для вас тайной, эльфы считают людей немного...ущербными.
На орков вообще всем пофиг и восстание в стиле Скайрима - это вполне ожидаемо в ближайшее время. Хаджитов норды не любят, те им платят тем же. Да и границы у кошек ближе к Альтмерам, так что чтобы сохранить свои земли от разорения, логичнее будет им принят власть Доминиона. Нет, конечно они будет воевать против них и тд, но в конце все равно подчинятся. Ну а Аргониане прутся в своем кайфе и восстанавливаются после Адского города (кто не понял, прочитайте Цикл романов по игре, довольно интересно), ну и мочат Данмеров иногда.
Ну а дальше уже идут не очень интересные доводы с твоей стороны по-поводу того, что Довакин Имба и то, что Норды тоже могут быть магами и бла-бла-бла, я их не буду комментировать, так как мой Довакин разбил нордов и предотвратил восстание, так что это не аргументы.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2252 : 13 Июня, 2012, 17:18 »
Yans,
Как говориться. когда в спину без предупреждения влетает четыре стрелы, все заклинания как то сами собой забываются :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2253 : 13 Июня, 2012, 19:29 »

Наверное затем, что Эльфы более искусны в магии, чем норды, у которых на момент высадки Исграмора не было никакой магии, кроме "Голоса", что тоже под вопросом, так как я обязательно проверю эту информацию, до или после заселения появился данный вид магии. И так же я могу тебе дать название (или ссылку) на игровую литературу, в которой описывается прибытие людей в Тамриэль.



 Ну если ты сам присутствовал при высадке Исграмора и снимал это на камеру - то тебе видней :p


Цитировать (выделенное)
Совет никто не уничтожит, так как он состоит из самых богатых и образованных людей Империи, да и какой бы Довакин крутой и сильный не был, как показывают примеры из истории - Темное братство не один раз очень хорошо расправлялось с местными царьками (ну а яды еще лучше). А почему Совет может быть против, ну как минимум потому, что Император умер и Совет получил реальную власть (уже не в первый раз). И это все вы можете прочитать в прекрасных книгах - "Краткая история Империи" в нескольких томах.


То что Совет состоит из богатых шишек-олигархов - лишний аргумент в пользу его уничтожения.
А ТБ не расправится с ним ибо он - его глава. Скорее ТБ уберет членов Совета...


Цитировать (выделенное)
Против Доминиона - норды и Империя + всякие там редгарды.
За - Эльфы, так как всем эльфам более близок Доминион и не будет это для вас тайной, эльфы считают людей немного...ущербными.


Эльфы там конечно могут считать себе что угодно, но никого не интересует мнение этих остроухих уродцев.

Цитировать (выделенное)
Ну а дальше уже идут не очень интересные доводы с твоей стороны по-поводу того, что Довакин Имба и то, что Норды тоже могут быть магами и бла-бла-бла, я их не буду комментировать, так как мой Довакин разбил нордов и предотвратил восстание, так что это не аргументы.


НУ это понятно что твой довакин липовый, неканоничный только потому что разрабы дали возможность поиграть для разнообразия за другие расы и по своему сюжету. Но кого это волнует?
Кстати, нордов-маговпо игре тоже хватает, начиная с Фаренгара и еще там попадаются...
 

Добавлено: 13 Июня, 2012, 19:34

Yans,
Как говориться. когда в спину без предупреждения влетает четыре стрелы, все заклинания как то сами собой забываются :)

Вот именно.
Против  их заклинаний нужно иметь зачарованную броню. Ну и самому жарить молнией чтоб выкачать их ману.

Или брать в одну руку оберег, а в другую меч - и они тогда гибнут как мухи.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 19:37 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2254 : 13 Июня, 2012, 19:41 »
Ну что Довакин - человек и пароход это просто казуальный маразм.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2255 : 13 Июня, 2012, 21:13 »
Yans,
Как говориться. когда в спину без предупреждения влетает четыре стрелы, все заклинания как то сами собой забываются :)
золотые слова  :D,так же забавляет в игре фишка ,когда крадучись, пробиваешь спину какой нибудь редиски, стрелой пущенной из лука(нравится прокачивать скрытность и стрельбу  :)),после кипиша и вопроса  злодея "здесь кто то есть?",злюка сам себе и отвечает "наверное показалась"и неважно что товарищь по оружию рядом отоваренный без признаков жизни лежит   :D....
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2256 : 13 Июня, 2012, 21:15 »
злюка сам себе и отвечает "наверное показалась"и неважно что товарищь по оружию рядом отоваренный без признаков жизни лежит
Неет, враг смотрит на поверженного товарища, говорит, что отомстит и начинает есть. Или пить. Или даже читать.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2257 : 13 Июня, 2012, 21:17 »
Ermilalex, тоже не плохо  :D...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2258 : 13 Июня, 2012, 22:11 »
Воин1, блин, ты лобан. Я тебе говорю нормальную точку зрения с аргументами, а ты мне какую-то херь несешь в стиле: Твой довакин - говно, я лучше знаю, потому что я - это я.
Тебе не кажется, что это глупо?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2259 : 13 Июня, 2012, 22:17 »
А ТБ не расправится с ним ибо он - его глава.
Цицерон, да будет вам известно, убил великого чемпиона Сиродиила, несмотря на всю его крутость и местоположение в иерархии Тёмного Братства.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2260 : 13 Июня, 2012, 22:20 »
Цицерон, да будет вам известно, убил великого чемпиона Сиродиила, несмотря на всю его крутость.
А вон если бы он был в зачарованных доспехах, а вот если бы он хреначил с одной руки молниями, а в другой у него был бы супер-пупер меч, он бы всех убил! А твой чемпион Сиродиила неправильный, поэтому его убили. Вот, примерно вот так тут принято спорить.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2261 : 13 Июня, 2012, 22:22 »
чемпион Сиродиила неправильный
А Нереварин вообще фуфло, он от старости умер. :D
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2262 : 13 Июня, 2012, 22:26 »
А Нереварин вообще фуфло, он от старости умер.
Все потому, что мы с тобой неправильно играли, а вот Воин1 все сделал бы по-другому и его Нереварин с Довакином объединились бы, правили и умерли в один день, так то.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2263 : 13 Июня, 2012, 22:26 »
Воин1, блин, ты лобан. Я тебе говорю нормальную точку зрения с аргументами, а ты мне какую-то херь несешь в стиле: Твой довакин - говно, я лучше знаю, потому что я - это я.
Тебе не кажется, что это глупо?



Я пока увидел только оскорбления и наезды, а не аргументы.

Что Довакин норд - так это и в трейлере показано и по умолчанию при выборе расы норд стоит. Все остальное - это для разнообразия, чтоб дольше играли. Потом, сюжетная линия сделан так, чтоб против Талмора, Клинки там и все такое.

Потом, Довакин - герой нордских легенд и силой голоса владеют только норды. Опять же, императоры Тамриэля были драконорожденными и вели свой род от Тайбера Септима - расово верного норда Талоса. Который именно и завоевал весь Тамриэль и никакие эльфийские маги ему помешать не смогли.

Доминион появился позже, когда в империи началось безобразие, когда драконорожденные императоры закончились, после Обливиона. И они побеждали не за счет магии, а за счет толковой организации, потому что в игре магия и обычный бой в принципе на равных возможностях, все зависит лишь от уровня прокачки.

Вот. Я все толково аргументирую, а ты меня пытаешься троллить.
 

Добавлено: 13 Июня, 2012, 22:33

А ТБ не расправится с ним ибо он - его глава.

Цицерон, да будет вам известно, убил великого чемпиона Сиродиила, несмотря на всю его крутость и местоположение в иерархии Тёмного Братства.



Правда что ли? И что дальше? Чемпион Сиродиила был все простым человеком, а не Довакином, несмотря на всю крутость.

А Нереварин вообще фуфло, он от старости умер.

Все потому, что мы с тобой неправильно играли, а вот Воин1 все сделал бы по-другому и его Нереварин с Довакином объединились бы, правили и умерли в один день, так то.


Я в морру не играл, но вот как раз Нереварин должен быть по идее данмером, чемпион сиродиила не принципиально кто, но скорее всего имперцем, а Довакин - нордом. Все справедливо, в какой провинции события происходят за того лучше и играть и разрабы на это намекают...

Это я не к тому чей перс круче, а к историчности событий игры, как бы по сюжету, а уж как кем играть - это выбор каждого.
 

Добавлено: 13 Июня, 2012, 22:39

Цицерон, да будет вам известно, убил великого чемпиона Сиродиила, несмотря на всю его крутость.

А вон если бы он был в зачарованных доспехах, а вот если бы он хреначил с одной руки молниями, а в другой у него был бы супер-пупер меч, он бы всех убил! А твой чемпион Сиродиила неправильный, поэтому его убили. Вот, примерно вот так тут принято спорить.



Да, нет у вас романтики и не понимаете вы всей этой эпичности...

Хотя чего говорить, чемпион сильно уступает Довакину по крутизне и возможностям прокачки...
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 22:39 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2264 : 13 Июня, 2012, 22:41 »
Воин1, я пытаюсь показать тебе, насколько твои аргументы глупы. Ну а теперь:
Довакин в трейлере норд и в начале игры потому, что это подбиралось под атмосферу Скайрима. Для примера в Обливионе в окне выбора персонажа первым будет стоять Имперец, а в Морровинде - данмер. Так что это не показатель. Твой аргумент про то, что только норды владеют голосом, тоже беспочвенны, так как сама игра нам показывает то, что все расы могут этим овладеть. Да и если ты играешь за Клинков, против Талмора и тд, чеж ты тогда против Императора прешь? Да и вообще, если рассуждать исторически, то узурпатор Ульрих с лозунгами "За нордов и Талоса" пошел против того, что Талос и создал - Империю! То есть он пытается разрушить то, что создали его предки и просто захапать власть себе вместо того, чтобы помочь Императору, скинуть гнет Доминиона и возродить культ Талоса вновь.
 

Добавлено: 13 Июня, 2012, 22:43

Хотя чего говорить, чемпион сильно уступает Довакину по крутизне и возможностям прокачки...

Ну да, Чемпион всего лишь может стать Принцем Безумия - Шеогоратом, а Довакин...просто получить палку того самого Принца. Ну и кто теперь круче?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2265 : 13 Июня, 2012, 23:07 »
Хотя чего говорить, чемпион сильно уступает Довакину по крутизне и возможностям прокачки...
Довакин всегда бегает с одинаковой скоростью и прыгает на одинаковую высоту. А ещё он неудачник, так как удачи у него нет.
А ещё он не умеет драться на кулаках.
Цитировать (выделенное)
Доминион появился позже, когда в империи началось безобразие
facepalm
Чемпион Сиродиила был все простым человеком, а не Довакином, несмотря на всю крутость.
Поэтому он никогда не спит? Не ест? Или у него железная кожа? И к ядам у него стопроцентная неуязвимость?
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 23:11 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2266 : 13 Июня, 2012, 23:20 »
Воин1, я пытаюсь показать тебе, насколько твои аргументы глупы. Ну а теперь:
Довакин в трейлере норд и в начале игры потому, что это подбиралось под атмосферу Скайрима. Для примера в Обливионе в окне выбора персонажа первым будет стоять Имперец, а в Морровинде - данмер. Так что это не показатель. Твой аргумент про то, что только норды владеют голосом, тоже беспочвенны, так как сама игра нам показывает то, что все расы могут этим овладеть. Да и если ты играешь за Клинков, против Талмора и тд, чеж ты тогда против Императора прешь? Да и вообще, если рассуждать исторически, то узурпатор Ульрих с лозунгами "За нордов и Талоса" пошел против того, что Талос и создал - Империю! То есть он пытается разрушить то, что создали его предки и просто захапать власть себе вместо того, чтобы помочь Императору, скинуть гнет Доминиона и возродить культ Талоса вновь.
 

Вот насчет аргументов не надо - я ведь тоже могу сказать о твоих.

А как раз и говорю о подборке перса под атмосферу.
Где есть в игре то, что все расы владеют голосом? Это только для довакина-НЕнорда сделано исключение.

Против императора я потому, что императором должен быть Драконорожденный, а тот император которого нужно убить проходя за ТБ не драконорожденный, а значит самозванец. Ульфрик не претендует на императорский престол, а лишь на звание верховного короля Скайрима. Пусть им будет, тем более что Торуг им был побежден в честном бою. А за империю и потому проходить как-то нехорошо, что они подлизывают Доминиону и запрещают нордам Талоса. Потому Ульфрик и воюет за настоящую империю, а не прихлебателей ушастиков. Это и Галмор говорит. Туллий в конце хочет сдаться, а Галмор и говорит что империя которую он помнит - никогда не сдавалась. Кстати, брутальный Галмор мне из всех ББ больше всех понравился. А Ульфрик - такой конкретный парень. Потом, не следует забывать и прощать имперцам что они хотели казнить ГГ в начале ни за что. А Довакину Талос не нужен для поклонения, он и сам не менее, а то и более крут ибо победил самого Пожирателя Мира. Кто еще ему может противостоять?


Цитировать (выделенное)
Ну да, Чемпион всего лишь может стать Принцем Безумия - Шеогоратом, а Довакин...просто получить палку того самого Принца. Ну и кто теперь круче?


Ха! Здесь есть одна фишка, что это лишь ловушка Шеогората, который поработил сознание чемпиона - он так делает периодически. Так что это не чемпион стал Шеогоратом, а Шеогорат им.

А толку от его палки мало, лучше не тратить время на этот квест...


И все таки - кто победил Алдуина тот и круче, это не с погаными даэдрами возится....

Хотя, это личное дело каждого как понимать и как играть, игра ведь сделана для развлечения, а не споров, так что каждый развлекается как считает нужным... ЛУчше спать пойду.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2267 : 13 Июня, 2012, 23:22 »
И все таки - кто победил Алдуина тот и круче, это не с погаными даэдрами возится....
facepalm facepalm
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2268 : 13 Июня, 2012, 23:27 »
Хотя чего говорить, чемпион сильно уступает Довакину по крутизне и возможностям прокачки...
Довакин всегда бегает с одинаковой скоростью и прыгает на одинаковую высоту. А ещё он неудачник, так как удачи у него нет.
А ещё он не умеет драться на кулаках.

Прыжок легко исправить на сальто, а тем же плагином он учится бить ногами с разворота.  Да и на кулаках он нормально бьет, может это ты не умеешь управлять ловко им, а? А удача у него априори, имхо это был ненужный скилл.

Чемпион Сиродиила был все простым человеком, а не Довакином, несмотря на всю крутость.
Поэтому он никогда не спит? Не ест? Или у него железная кожа? И к ядам у него стопроцентная неуязвимость?


У меня не спал и не ел и от ядов было 100% с ожерельем Азуры. Если у тебя иначе - то кто тебе виноват?

А кожу укрепить можно соответствующим заклинанием.

И вообще, зачем их сравнивать, каждый из них крут в своей игре по своему. Тем более, может мой Довакин был в прошлой жизни этим самым чемпионом. Ну если я ими играл - значит так и было.

Все, надо спать
 

Добавлено: 13 Июня, 2012, 23:28

И все таки - кто победил Алдуина тот и круче, это не с погаными даэдрами возится....
facepalm facepalm


Да, да, и в обле Мерунеса победил драконорожденный Мартин, а не Чемпион.

Все, теперь точно спать...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2269 : 13 Июня, 2012, 23:40 »
Воин1facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
может мой Довакин был в прошлой жизни этим самым чемпионом.

Ну да, значит он мёртв. И зачем его мёртвого на казнь привезли..?
Мерунеса победил драконорожденный Мартин

А он, между прочим, имперец был, а не норд. А Дагона победил Акатош.
Да и на кулаках он нормально бьет, может это ты не умеешь управлять ловко им, а?

Я - кулачник с Морровинда. А вот в Скайриме ГГ априори бьёт кулаком на 5 урона(+модификатор от роста). Если 5 единиц урона - это нормально...
Чтобы понять, что такое "нормально" попробуйте убить драугра-военачальника кулаками уровне на двадцатом. Хотя бы на экспертной сложности.
Прыжок легко исправить на сальто

И что?! И как это относится к высоте прыжка?
Да и вообще, в Чемпион умел врубать "tgm". Тогда он станет круче Довакина, Дагона, Алдуина, да хоть Чёрта Лысого.
У меня не спал и не ел и от ядов было 100% с ожерельем Азуры.

Это пока вы за ним следите.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2270 : 14 Июня, 2012, 00:15 »
А Довакину Талос не нужен для поклонения, он и сам не менее, а то и более крут ибо победил самого Пожирателя Мира. Кто еще ему может противостоять?
Например Чемпион, который стал Шеогоратом, ведь как нам всем (надеюсь) известно даэдра...нельзя убить, все просто! Их можно просто изгнать в их план обитания, из которого они каждый раз возвращаются и творят историю руками этих самый супер-пупер Довакинов. Так что тут Чемпион на целую голову круче Довакина.
Против императора я потому, что императором должен быть Драконорожденный, а тот император которого нужно убить проходя за ТБ не драконорожденный, а значит самозванец.
Хех, тогда можно считать что Империю должны были свергнуть после Войны Класного Алмаза, после того Уриэль III узурпировал трон. Он просто взял фамилию Септим, он получается тоже не драконорожденный.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2271 : 14 Июня, 2012, 00:34 »
Мне вот интересно с чего вы взяли что Цицирон убил героя обливиона? Он убил чемпиона арены, а это титул переходящий, за 200 лет особенно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2272 : 14 Июня, 2012, 00:37 »
не вот интересно с чего вы взяли что Цицирон убил героя обливиона? Он убил чемпиона арены, а это титул переходящий, за 200 лет особенно.
Хм. А это логично - Чемпион Сиродиила же бессмертен.
Что-то я забыл, что чемпионом арены может быть не ГГ. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2273 : 14 Июня, 2012, 01:31 »
Ему было достаточно свалить,  чтобы выбрали нового чемпиона, не ждать же его двести лет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2274 : 14 Июня, 2012, 10:27 »

Ну да, значит он мёртв. И зачем его мёртвого на казнь привезли..?

Но я же не мертв. А Игра - это как маленькая жизнь.
Цитировать (выделенное)
А он, между прочим, имперец был, а не норд. А Дагона победил Акатош.

Имперец был потому что перемешались все, а империю же основали норды.
Цитировать (выделенное)
Я - кулачник с Морровинда. А вот в Скайриме ГГ априори бьёт кулаком на 5 урона(+модификатор от роста). Если 5 единиц урона - это нормально...
Чтобы понять, что такое "нормально" попробуйте убить драугра-военачальника кулаками уровне на двадцатом. Хотя бы на экспертной сложности.

А я себе в Башне Азуры урон от кулака настроил на 55, а можно было и больше. Если 200 поставить то и оружие почти не нужно)))

Да и с 5 можно в рукопашку, я делал на магах, когда мана заканчивалась, в начале игры.
Цитировать (выделенное)
Да и вообще, в Чемпион умел врубать "tgm". Тогда он станет круче Довакина, Дагона, Алдуина, да хоть Чёрта Лысого.

Мы не о читах же говорим.


А Довакину Талос не нужен для поклонения, он и сам не менее, а то и более крут ибо победил самого Пожирателя Мира. Кто еще ему может противостоять?
Например Чемпион, который стал Шеогоратом, ведь как нам всем (надеюсь) известно даэдра...нельзя убить, все просто! Их можно просто изгнать в их план обитания, из которого они каждый раз возвращаются и творят историю руками этих самый супер-пупер Довакинов. Так что тут Чемпион на целую голову круче Довакина.

Нельзя убить даэдра? Ну ну. Когда-то думали что и Алдуина нельзя убить, но нашелся же способ...

А Чемпион после встречи с Шео уже не может быть круче никого ибо сам себе уже не принадлежит.


Цитировать (выделенное)
Хех, тогда можно считать что Империю должны были свергнуть после Войны Класного Алмаза, после того Уриэль III узурпировал трон. Он просто взял фамилию Септим, он получается тоже не драконорожденный.


Просто тогда драконорожденных уже не было, до Довакина. А когда он появился - то у него есть все права на имперский престол.

 

Добавлено: 14 Июня, 2012, 10:29

Мне вот интересно с чего вы взяли что Цицирон убил героя обливиона? Он убил чемпиона арены, а это титул переходящий, за 200 лет особенно.


Вот и я подумал, что что-тоо ни  гонят мне
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC